Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Алкоголика вылечим?

Алкоголика вылечим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 08:06 Ответить с цитатой

предыдущая fioritura предназначалась Siidionix -у
Еще добавлю, пользуясь случаем, Сид, а давайте доведем до абсурда эту теорию - туда же - кофе-манов, курильщиков табака, инет-зависимых, короче - всех аддиктивных - в концлагеря! Урррааааа, ***! А еще НОРМУ установим нормальности, кто с правой ноги прыгаеть, тот Дебил, кто с левой руки здороваеца - тот Хам! Кто очки носит по-недомыслию, - тот ваще вшивый интелеххент! ФСЕХ В БАНЮ!!! МЛЯТЬ!
НЕНАВИЖУУУ! ФАШИСТ!
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 08:24 Ответить с цитатой

Наркотики, алкоголь, курение --- всё это медленное и верное самоубийство. Мириться и жить с человеком больным этим -- самоубийство. Спасени утопающего, дело рук самого утопающего. А то у меня есть примеры когда сердобольные спивались вместе с подопечными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 08:35 Ответить с цитатой

Тигра я не отношу себя к слабым, но курить никогда не пробовала, почти все мои подруги начали курить за компанию в институтах, когда все стоят на лестнице дымят и считают, что решают мировые вопросы. Я тоже через это прошла, была белой вороной в группе. Но в тоже время я познакомилась с некурящими старшекурсниками, и скоро вся группа списывала у меня решённые ими контрольные. Пить наверно также начинают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 14:16 Ответить с цитатой

Мойша, погодь искать, я щас с пару недель обзаведусь цифровой вэсчью, сама пришлю сиё действо.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 15:22 Ответить с цитатой

Дашка, да ты компьюьерным монстриллой становишься! прям Матрица! ))) а с виду такая мы-шка! ).
(а мне и поглаживать нечего, у меня модем унутренний) ))) Но было, было, когда мне кот на моню писанул, и пришло осознание, что я сеня в чат не войду, - жутко полоскало )
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 15:56 Ответить с цитатой

> Кто очки носит по-недомыслию, - тот ваще вшивый интелеххент!
Когда страна Камбоджа называлась Кампучией, т.е. каких- нибудь 20 лет назад - то вы будете смеятца, но там именно так и было

> сама пришлю
не-а
будет не то
тут же надо не сделаный на коленке мыльницей судебномедицинский снимок со вспышкой в красные глаза...
а прижатый свет, полуголую тётку в *** тряпочках... и так далее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Мойша, да че я за тобой бегать буду??? ;-) ... да и без мыльницы.... впрочем, баба с возу кобыле легче. На бабу кобылу - расчитайсь!)))))
______________

Astral,
> а с виду такая мы-шка
что-то это мне напоминает?! Особенно в контексте этой темы. Мы с вами вместе траву не курили!? Под дождем?!))))))))))))))))))))))))))

а унутренний – одна проблема – об стенку не шарахнешь)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 18:00 Ответить с цитатой

дык why же, как говоритца, not?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DA:
Astral,
> а с виду такая мы-шка
что-то это мне напоминает?! Особенно в контексте этой темы. Мы с вами вместе траву не курили!? Под дождем?!))))))))))))))))))))))))))
а унутренний – одна проблема – об стенку не шарахнешь)))))))



"Ты танцевал когда-нибудь с чертом под Луной?"
(с) Jocker (BatMan-1)
Курили, курили ) тока у меня ща мабила поломатая, вернее утопленная, догадайся ф чем. ))) Хочешь, пыхнем?
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 21:39 Ответить с цитатой

Ксю, между
определением человека со стороны как слабого\сильного
и его способностью _трезво_ оценивать свои способности противостоять соблазну - бооольшая разница

не надо мне приписывать первое
я говорила о втором

о страстном желании многих не объективно себя оценить, а оказаться слабым, прикрывая это наличием некоей, другим не присущей, силы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 22:22 Ответить с цитатой

Astral, даж не помню, что больше понравилось, дождь, трава или все вместе. (на меня попусту ее переводить... мне ж только сны прикольные снятся)
________________
Протрезво оценивать свои способности у алкоголика – вряд ли получится...

[ 18 Мая 2003: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 02:21 Ответить с цитатой

Astral!
Не надо и тем более бесполезно (!) мне приписывать, то, что я не говорил ОТ СЕБЯ, а лишь только констатировал ВЕКТОР нарастающих тенденций...

Что касается ФАШИЗМА, - то это дескриминация по РАССОВОМУ или РЕЛИГИОЗНОМУ признаку...
Почитайте Толковый Словарь, - прежде чем смешить народ своими заявами

Права Человека относятся только к Человеку! Например Марсианин или Разумный или (возможно!) гуманный осьминог, или Интеллектуальная Гарила-Мутант, таковыми НЕ ОБЛАДАЕТ. И если вы зверски убьете или даже съедите Говорящую Гарилу-Мутанта, то в худшем случаии вам грозит штраф

Что касается Человека, то его Юридическое, Правовое определение дано очень четко (читайте соответствующие декларации!) - это Существо рожденое от ДВУХ Людей, И обладающее Разумом и Желанием ПОНИМАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ человеческие ЗАКОНЫ, Морали, Правовые Нормы поведения...

Есле же, Существо НЕ способно или НЕ желает соответсвовать ЭТИМ нормам, то его Человеческие ПРАВА подлежат УМЕНЬШЕНИЮ и ОГРАНИЧЕНИЮ, вплоть до полной изоляции или умерштвления (Принцип принятый за основу Прав Человека и конституций Большинства Стран)!.

Нравится вам ЭТО или НЕТ, но такое ВСЕГДА было и будет в обществе!

Ьеперь об алкаголиках и наркоманах: Во многих штатах Америки уже ПРИНЯТ прообрах того, о чем я писал, - что видимо вскоре станет нормой для всего Мира: Сам по себе факт наркомании или пьянства НЕ является чем либо НЕ законным. Можно даже водить машину под кайфом. НО! Любое, мельчайшее правонарушение совершенное в ТАКОМ состоянии, ведет к ТЯГТЯЙШЕЙ ответственности. Например, если вы сбили на дороге человека или избили его на улице по причине наркотического или алкогольного опьянения, то вам грозит ПОЖИЗНЕННОЕ!
Почему такой подход?

По той самой причине, которую и упоминали будущие комчие нашей страны (студенты коледжей и вузов): Человек добровольно заглушающий свой Разум, и совершающий в этом состоянии ПРАВОНАРУШЕНИЕ, - автоматически ВЫХОДИТ из КОНВЕНЦИИ Прав человека, в которой четко сказано - "Способен и Желает соблюдать..."

Так что можете сколько угодно "гневаться", а ЛОГИКУ эту вам ЭМОЦИЯМИ не перебороть, - она ИЕДЕТ В АТАКУ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 03:27 Ответить с цитатой

Сид тупорылый: не пичкай народ тавтологиями типа "Что касается Человека, то его Юридическое, Правовое определение дано очень четко (читайте соответствующие декларации!) - это Существо рожденое от ДВУХ Людей"... Дурак безмозглый, спроси сам себя: а как узнать, от ЛЮДЕЙ ЛИ рождён этот претендент?

Не дана тебе юридическая чёткость мышления, так и молчи в тряпку, абанаврот...

А хочешь немножко въехать в проблему - почитай замечательного Веркора!Тыцк!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 13:14 Ответить с цитатой

"Astral!
Не надо и тем более бесполезно (!) мне приписывать, то, что я не говорил ОТ СЕБЯ, а лишь только
констатировал ВЕКТОР нарастающих тенденций..."
***
"Вектор нарастающих тененций", извините, это Ваши измышления - вернее Ваша трактовка отрывочных
мнений, я точно так же могу сформировать свой вектор - у пивного ларька - будем дальше
векторизировать или остановимся?

"Что касается ФАШИЗМА, - то это дескриминация по РАССОВОМУ или РЕЛИГИОЗНОМУ признаку...
Почитайте Толковый Словарь, - прежде чем смешить народ своими заявами "

***
Фашизм, батенька, он и в Афирике фашизм, не зависимо от номинального определения термина, будь
то дискриминация по соицальному, религиозному, национальному признакам, а в данном случае - по
критерию аддиктивности личности. Суть не в номинализации, можно этот термин расширять до
бесконечности, я думаю, Вы поняли, о чем я. (ежели нет, оченна сочувствую )))

"Права Человека относятся только к Человеку! Например Марсианин или Разумный или (возможно!)
гуманный осьминог, или Интеллектуальная Гарила-Мутант, таковыми НЕ ОБЛАДАЕТ. И если вы зверски
убьете или даже съедите Говорящую Гарилу-Мутанта, то в худшем случаии вам грозит штраф
Что касается Человека, то его Юридическое, Правовое определение дано очень четко (читайте
соответствующие декларации!) - это Существо рожденое от ДВУХ Людей, И обладающее Разумом и
Желанием ПОНИМАТЬ, И ВЫПОЛНЯТЬ человеческие ЗАКОНЫ, Морали, Правовые Нормы поведения..."

***
Так так так, очень интересно, давайте ка ща проведем статистическую выборку общества - кто
подходит под критерий Человек, а кто нет! Фашизм именно с этого и начинался, с определения
полноценности , да, расы (вспомним антропологические замеры голов поляков), Вы в данном случае
шагнули глубоко фперед! у Вас критерии более интеллетуальны! (бурные овации)
ВЫ - ФАШИСТ! еще раз повторюсь! Нормы гуманности по отношению к ЛЮБОМУ живому существу еще
никто не отменял. Или, убив бобра будем спасать деревья? Я понятно изъясняюсь?

"Есле же, Существо НЕ способно или НЕ желает соответсвовать ЭТИМ нормам, то его Человеческие
ПРАВА подлежат УМЕНЬШЕНИЮ и ОГРАНИЧЕНИЮ, вплоть до полной изоляции или умерштвления (Принцип
принятый за основу Прав Человека и конституций Большинства Стран)!.
Нравится вам ЭТО или НЕТ, но такое ВСЕГДА было и будет в обществе!"

***
Вы ЖИВОТНОЕ, Сударь! Тупое безмозглое, лишенное каких либо гуманистических принципов -
ЖИВОТНОЕ! Не далеко же Вы ушли от туземцев... мдя... И не нужно махать конечностями в сторону
"большинства стран", может как у китайцев - пулю в затылок, и ок?!

"Теперь об алкаголиках и наркоманах: Во многих штатах Америки уже ПРИНЯТ прообрах того, о чем
я писал, - что видимо вскоре станет нормой для всего Мира: Сам по себе факт наркомании или
пьянства НЕ является чем либо НЕ законным. Можно даже водить машину под кайфом. НО! Любое,
мельчайшее правонарушение совершенное в ТАКОМ состоянии, ведет к ТЯГТЯЙШЕЙ ответственности.
Например, если вы сбили на дороге человека или избили его на улице по причине наркотического или
алкогольного опьянения, то вам грозит ПОЖИЗНЕННОЕ!
Почему такой подход?"
***

А Вы вообще в курсах, что во разных штатах за разные провинности карают по-разному? в одном
штате за вытащенную из пакетика бутылку пива вас серьезно оштрафуют, в другом - просто не
заметят. Будем на америкосов ровняться?

"Человек добровольно заглушающий свой Разум, и совершающий в этом состоянии ПРАВОНАРУШЕНИЕ, -
автоматически ВЫХОДИТ из КОНВЕНЦИИ Прав человека, в которой четко сказано - "Способен и Желает
соблюдать..."
Так что можете сколько угодно "гневаться", а ЛОГИКУ эту вам ЭМОЦИЯМИ не перебороть, - она
ИЕДЕТ В АТАКУ!"
***
про "автоматический выход" из конвенции прав человека, Вы кажется перегнули сгоряча ))) НИКТО
НИ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ НИКОГДА, ЕДИНОЖДЫ РОЖДЕННЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ. ))) Дурак
Вы, батенька, научитесь логически мыслить для начала.
Читайте не так, как Вам хочется видеть, а то, что есть на самом деле! (совет, дружеский). Есть
разница в понятиях- совершить преступление, и за него ответить перед обществом в соответствии с
законом, и - иметь право на защиту в силу ентой самой конвенции.
"По той самой причине, которую и упоминали будущие комчие нашей страны (студенты коледжей и
вузов): ..."

***
Вот именно по этому, "Будущие кормчие" еще учатся, и будут, дай Бог учиться Жизни еще лет 30,
прежде они ими станут, молодой цинизм и логика дополнятся понятиями Гуманизм и Духовность. А
Ваша, простите т.н. "логика" , с которой Вы идете - знает на кого в Атаку, - это, простите,
просто спесь самодовольно-агрессивного юнца, не хававшего сапога по почкам в армии. Должно быть
реальная проводка рожей по перилам, даст вам пищу для размышлений - где проходит граница Человек
и НЕ-Человек. (ржет)
"Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: Пойдем домой.
Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой." (с) БГ
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 02:08 Ответить с цитатой

Глубоко Увадаемый Astral и иже с ним, - ДОКТОР!
1. Обратите Ваше просвещенное внимание, на ЗАМЕТНУЮ разницу между Вашим Чувственным и Грубым стилем, который выдает Ваше не умение вести беседы в ОБЩЕСТВЕ, и моим спокойным, бесчувственным, логическим рассуждением...
Даже если мои рассуждения НЕЛЕПЫ, - что я ВПОЛНЕ допускаю, тем немении они ИМЕЮТ ПРАВО быть высказаны, а вот Вы со своими грубостями и Личностными нападками, я вно тренировались ПОДАВЛЯТЬ нежную публику и эмоционально неустойчивых особ. Ведь в той самой АРМИИ о которой вы говорите, покрайней мере в ОФИЦЕРСКИХ КРУГАХ, Вас за такой стиль, просто выкинули бы из круга общения...

2. Что касается Ваших гипотез, относительно "сапагом в рыло" или "мордой по перилам", то тут Вы конечно Правы! Не имел случая испытать! Зато сам, как военный психолог, очень многим жертвам ТУПОЙ СОЛДАТНИ и Крикливых Сержантов с Прапарами, имел счастье помогать Духовно. Но как правило, выяснялось, что именно ТАКОЙ СТИЛЬ аргументации (чувственно обусловленный) и ПРИСУЩЬ этим самым сержантам и "Старикам", которые и Пьют, и Ширяются, и Сапагом в рыло бьют, а на ПУБЛИКЕ из себя Хоризму Вроде Вас разыгрывают
Так что НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ...

3. По существу: Мне здесь с Вами спорить не о чем. Гуманизм, любовь к животным, и поощрение Людских ПОРОКОВ и ПРЕСТУПНОСТИ, совершаемой в силу ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОТЕРИ Человеческого лица, - ВЕЩИ РАЗНЫЕ.
Научитесь читать НЕ ПО КЛЮЧИВЫМ СЛОВАМ, а вникать в МЫСЛИ собеседника. И еще: Говоря о Гуманизме, Борьбе с фашизмом, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ чужие мысли отвечая без личных нападок и тем более без попыток оскорбления...
Хотя МНЕ ВСЕ РАВНО! А вот пишу я ЭТО, исключительно, - что бы УМНЫЙ читатель СМОГ СРАВНИТЬ Ваш и Мой стиль, подход, воспитание и Уважение к собеседнику
-------------
И последнее: Ни кто еще не видел ни одного Наркомана, Алканафта, Преступника, ратающего за Четкие МЕРЫ, против ЭТИХ пороком. Так, что Вы себя выдаете, - мне кажется, хотя не берусь судить точно...

Но, вот Ваш вопрос типа: "Кто будет судить, человек или не человек?", к счастью имеет ТОЧНЫЙ ответ, - МЫ (Законопослушные и непьющие) граждане, призваные в Суд Присяжных! И этому уже есть примеры, - к счастью!
Например, недавно в нашем городе, на основании психологической экспертизы, суд УЖЕ признал, одного Преступника-алкоша НЕ СПОСОБНЫМ жить в человеческом обществе, и упек его ПОЖИЗНЕННО в зпведение тюремно-госпитального типа...
И насколько я знаю тенденцию, - это только первые ласточки. Борьба с наркоманией и алкоголизмом очень скоро пойдет ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!

Можете стучать лапками, кричать о ФАШИЗМЕ, но против ВОЛИ НАРОДА, Вы уважаемый, - ну просто НИ ЧТО...
А НАРОД и в России и у Нас, - ТРУЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ МЕР!
И как Вы думаете, кого решится в показном порядке "линчевать" власть: Может мафию и супер-магнатов? Увы! Прежде всего, - простого Ваню, который напился и разграбил киосок, или зарезал жену!

И опять-же, - кричите, не кричите, но ТАК ЕСТЬ и БУДЕТ!


А лично я очень рад, т.к. НЕ ПЬЮ, не ШИРЯЮСЬ, и при всем моем опыте САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, и ГОТОВНОСТИ отдать последнее НИЩЕМУ и УБОГОМУ, я готов алкошей и наркотов сам стрелять из пулемета с постоянным питанием!
Что бы только моих детей не заразили этой заразой.
И к слову, мой ребенок, и большинство ЕГО ДРУЗЕЙ из школы интерната, ТОЖЕ "гуманизмом" к алкашам не блещет. Все они такого натерпелись от своих НЕТРЕЗВЫХ родичей, что САМИ их готовы в КЛЕТКУ засунуть...

Вот так-то.
А вы, "гуманизм к алкошам придет через пару лет"...
Да! Ждите! Ща!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:03 Ответить с цитатой

"Глубоко Увадаемый Astral и иже с ним, - ДОКТОР!
1. Обратите Ваше просвещенное внимание, на ЗАМЕТНУЮ разницу между Вашим Чувственным и Грубым стилем, который выдает Ваше не умение вести беседы в ОБЩЕСТВЕ, и моим спокойным, бесчувственным, логическим рассуждением..."
***
Ваш спокойный и логический стиль проистекает от Вашей внутренней черствости и бездушия, советую сменить профессию. Естестенно, такие понятия как - Гуманизм и Духовность с логических позиций в принципе не объясняется, ежели Вам это не дано - Чувственность,- бесполезно!

"Вас за такой стиль, просто выкинули бы из круга общения..."
***
а мне похуй Ваша ахвицерска-салдафонская спесь!

"а на ПУБЛИКЕ из себя Хоризму Вроде Вас разыгрывают
Так что НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ..."
***
опять же похуй мне Ваша впечатлительность! А армейское хамство - это к слову пршлось, иначе б Вы не поняли - что есть НАСИЛИЕ над личностью.

"3. По существу: Мне здесь с Вами спорить не о чем. Гуманизм, любовь к животным, и поощрение Людских ПОРОКОВ и ПРЕСТУПНОСТИ, совершаемой в силу ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОТЕРИ Человеческого лица, - ВЕЩИ РАЗНЫЕ."
***
НЕТ!!! НЕ РАЗНЫЕ! ЕЩЕ РАЗ -ФАШИСТ! Смени специальность! ***!

"Научитесь читать НЕ ПО КЛЮЧИВЫМ СЛОВАМ, а вникать в МЫСЛИ собеседника. И еще: Говоря о Гуманизме, Борьбе с фашизмом, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ чужие мысли отвечая без личных нападок и тем более без попыток оскорбления..."
***
мысль у Вас была одна, и то инвалидная! а личные нападки, - следствие этой мысли! Я таких мыслей не высказываю. поэтому и нападок не последовало с Вашей стороны! А Фашистов пиздить буду фсегда! и везде!


"Хотя МНЕ ВСЕ РАВНО! А вот пишу я ЭТО, исключительно, - что бы УМНЫЙ читатель СМОГ СРАВНИТЬ Ваш и Мой стиль, подход, воспитание и Уважение к собеседнику "
***
повесь сибе мидаль шакаладную диаметром ф метр на жопу, и гордись собой и своим воспитанием, ахвицер!

"И последнее: Ни кто еще не видел ни одного Наркомана, Алканафта, Преступника, ратающего за Четкие МЕРЫ, против ЭТИХ пороком. Так, что Вы себя выдаете, - мне кажется, хотя не берусь судить точно..."
***
Пошатайтесь по форумам Нарко, почитайте умных людей! Ваша безапелляционность проистекает от ограниченности мышления. С Нарко- нужно бороться, только разумно и гуманно, а не так как вы - МЯСНИК!

"Но, вот Ваш вопрос типа: "Кто будет судить, человек или не человек?", к счастью имеет ТОЧНЫЙ ответ, - МЫ (Законопослушные и непьющие) граждане, призваные в Суд Присяжных! И этому уже есть примеры, - к счастью!"
***
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ОСЛЫ! ПАСИТЕСЬ У СВОЕЙ КОРМУШКИ, И ЖУЙТЕ СВОЕ СЕНО!

"Борьба с наркоманией и алкоголизмом очень скоро пойдет ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!"
***
Вот Вот, то, что вам нужно! САЛДАФОН! ЕЩЕ РАЗ - МЯСНИК!

"Можете стучать лапками, кричать о ФАШИЗМЕ, но против ВОЛИ НАРОДА, Вы уважаемый, - ну просто НИ ЧТО...
А НАРОД и в России и у Нас, - ТРУЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ МЕР!"
***
Народ?! не много ли Вы на себя берете? к психиатру давно ходили?! Народ - и Вы, Ваше САЛДАФОНИЕ, не одно и тоже, слава Богу!

"И опять-же, - кричите, не кричите, но ТАК ЕСТЬ и БУДЕТ! "
***
- Вам! В России две беды - Дураки на Дорогах!

"А лично я очень рад, т.к. НЕ ПЬЮ, не ШИРЯЮСЬ, и при всем моем опыте САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, и ГОТОВНОСТИ отдать последнее НИЩЕМУ и УБОГОМУ, я готов алкошей и наркотов сам стрелять из пулемета с постоянным питанием! Что бы только моих детей не заразили этой заразой."
***
а я пью, курю шмаль и ширяюсь! Только никому ентой "заразы" не прививаю и не распространяю, и на близких и не близких это никоем образом не отражаецца! А что касаемо САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ - и НИЩИХ и УБОГИХ - не ты один, МЯСНИК, не ты один! млять! а по поводу стрелять ис пулимета, МЯСНИК!- дявай, приезжай ф Питер, тока с пулеметом и обоймой, посмотрим кто не сцыт, -!

"А вы, "гуманизм к алкошам придет через пару лет"... Да! Ждите! Ща!"
***
с такими, как Вы - озлобленными бездушными салдафонами конечно не придет... еще раз.. смени профессию, психолог... хуелог .. понял?!
Тема закрыта, далее с мясником на тему гуманизма считаю объясняться - более чем глупо!
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 14:34 Ответить с цитатой

и шо, стоило так шуметь?
ты кого-то в чём-то убедить пытаешься?
пустое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - moisha:
и шо, стоило так шуметь?
ты кого-то в чём-то убедить пытаешься?
пустое...



уже врубленто. Никак не могу смирицца с подобными типами. м...дя.... Зареклась ворона дерьма не клевать...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Так! Стоп! А ты откуда знаешь про ворону?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 19:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - moisha:
Так! Стоп! А ты откуда знаешь про ворону?


Дерьмо из ушей прет, вот и определился. Спасибо Сиду. (еще раз напомнил поговорку)
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 01:44 Ответить с цитатой

moisha
А ты что не понял контекста?
Мы здесь с десятком студентов и программеров ИИ, уже второй вечер РЖЕМ!
Ей богу, за всю активность нашего проекта на ен-том форуме, еще ни кого не удавалось ТАК ТОНКО зацепить на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.
Ему даже и невдамек, что он общается наполовину с машиной, которую лишь частично человеки редактируют...

Но ведь заметь! Как тонко она его пощитала и "разогрела"!

Это говорит о чем? А о том, что к примеру, попади он в РЕАЛЬНУЮ, полит или криминал ситуацию, в которой против него "играет" аналитик вооруженный пакетом спец-прог, и у ТАКОГО как он, НЕТУ ни ЕДИНОГО шанса ВЫЖИТЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 01:52 Ответить с цитатой

ЗАМЕЧАНИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА:
Цитата (С. Лем):
"Все эмоциональные, моралистические и духовные аргументы безсильны, против одной единственной самоходной пушки, или одной единственной умной машины, получившей приказ убивать все что движется и кричит громче заданного уровня громкости...
Это только делитанты и обыватели считают, что Миром движет Совесть, Бог и Мораль. Вся история Человечества доказывает обратное. Миром движет инстинкт захвата территорий, и прогресс в технологиях позволяющих производить этот захват на все более и более тонких уровнях..."
Станислав Лем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 01:59 Ответить с цитатой

Сид, ты не представляешь, как ты смешон в своих потугах... Будь я пидором, я б с удовольствием тебе в жопу вставил, прости господи... Ну, да, на фантазиях не проживёшь, посему остаётся только позавидовать твоему отчаянному упорству... Ты чё, правда ждёшь толстого хуя в твою дебильную жопу?

Может, другого форума поищешь на просторах инета???

Отвали, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 01:59 Ответить с цитатой

...Сид, а ты нЕ находишь странным то обстоятельство, что ты и группа твоих ... цельный 7 монат ржЁте над грудой железа и пластика... и ащЁ мните себе што-то?...

[ 21 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:02 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Спящий человек:
...Сид, а ты нЕ находишь странным то обстоятельство, что ты и группа твоих ... цельный 7 монат ржЁте над грудой железа и пластика... и ащЁ мните себе што-то?...

[ 21 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]



Да, мне тоже смешно.

А что касаемо выживаемости, Сид, если это камень в мой огород, действительно, выживаемость низкая ссреди таких жиивучих как ты. Рано или поздно уменя получица откинуца, тебе больше жратвы и баб на ентом белом свете останецца, не переживай! Главное,чтобы у таких как ты аппетит не пропал!

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское