Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Алкоголика вылечим?

Алкоголика вылечим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Narkolog
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:30 Ответить с цитатой

Излечение от алкогольной зависимости сродни перерождению... Если человек может измениться так, что изменить жизненные приоритеты, значит в его случае алкоголизм излечим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:38 Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
класс, давно сюда не заходила, но тут оказывается интересно [img]smiles/smiley1.gif[/img] ))) в космо написали об импотенции [img]smiles/smiley1.gif[/img] ))))) не... проверяла, это не действует... без космо конечно додумалась.... и знаете что мне ответил ненаглядный... тебя еще в проекте не было, а я уже пил, после чего занялся со мной суперским сексом (кстати как любовник он именно под градусом был более классный, чем когда не пил, ощущения другие были)


Мужская импотенция - зеркало женской фригидности... для знающщих... у нас каждая четвёртая женщина духовно гермафродит инопланетный - необъезженные-недотронутые "лашадки"... симулирующщие оргазм. ...Когда-то все были от природы гермафродиты в позе самоопыления "Лотоса"... незнающщие Любви ЭГОисты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:03 Ответить с цитатой

реально наверное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:09 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):
реально наверное


Надо сначала вылечить бутлегерофф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vop1
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.03.2017
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:35 Ответить с цитатой

Вылечить алкоголика не так-то просто как может казаться на первый взгляд, а алкоголика со стажем большим тем более. Знаю это не по наслышке так как брат сильно начал *** алкоголь и наркотики примерно два года назад и это стало сразу заметно, по его внешности. В общем его нужно было вытаскивать и мы решили обратиться в Региональный справочный наркологический центр. Тут нам и клинику подсказали и консультацию дали и вообще очень хорошие специалисты у них. Сейчас брату уже лучше, думаю что скоро вообще все наладиться. https ://narko-centra.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexina
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 09.04.2017
СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 03:53 Ответить с цитатой

shum писал(а):
Эфа, я слышал такую байку:

в тех странах, где наркоту делают, когда кто-то из своих подсел на иглу, то его отправляют в чисто поле, приковывают к баальшому камню цепью и оставляют на пару месяцев на хлебе и воде

ну так выхода у того нарика все два: либо он подыхает, либо с иглы слезает...


жееестко....может правда работает? Хотя слез - а потом может и обратно... И так кругами..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalis88
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 09.02.2017
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:12 Ответить с цитатой

Реально конечно, было бы желание этого алкоголика или наркомана. Самое главное вынуть его из той среды где он находится и поместить в новую и подарить смысл жизни. Тогда излечение само собой произойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никифор
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 17.07.2019
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 10:06 Ответить с цитатой

Алкоголик может со свой болезнью жить так, как будто её нет. Естественно что для этого именно он может(!) и должен проложить колоссальные усилия. Тогда помощь медицинский специалистов и психологов найдет благодатную почву. Постановка вопроса "вылечим от алкоголизма" не верная. Потому как предполагает перенос ответственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское