Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow В поисках Принцей.

В поисках Принцей.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 19:10 Ответить с цитатой

Фанни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 05:32 Ответить с цитатой

Фанни!
БРАВО!
Класический женский подход к самозащите ВАШЕЙ нежной психики. Известный еще в 1-м классе: "Не слушайте его(ее) ЭТО псих!"

А как же основные тезесы форума:
1. Каждый имеет ПРАВО писать любые мысли и подымать любые проблемы - форум то ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ!
2. Ни кто, кто себы САМ уважает, НЕ имеет права, переходить на личности, и теб более "ставить диагнозы", - вопросы то обсуждаются ТЕОРИТИЧЕСКИЕ и ФИЛОСОВСКИЕ! Не нравится, - не обсуждай...

Ах да, - ЗАБЫЛ!
Вы ведь ЖЕНЩИНА! Вам сосвсем не обязательно ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ правил и ЭТИКИ, - достаточно ЭМОЦИЙ
-----------------
Собственно это эже несколько устарело, т.к. еще (помнится) в 1989 году в СССР законодательно установили: "Поставить психиатрический диагноз без согласия человека, можно только по решению СУДА. А попытки констатировать "психическое состаяние" или Душевные проблемы, - являются нарушением закона и могут повлечь Уголовную Ответственность, - если это было высказано публично...

Ах да, опять забыл! Вы же ЖЕНЩИНА, и вас Законы СВЕТСКОГО общества не касаются!
---------------------

ЗВЕЗДАЧКА!
То, что Вы пишите в высшей степени ПРАВИЛЬНО!
Но опять же, - я исследуб здесь некоторые тонкие механизмы символьно-семантического восприятия у различных социальных групп.
А из вашего текста следует, - что мои посты Вы к сожалению воспринимаете очень поверхностно и с ПРЕДУСТАНОВКАМИ. Конечно, ъто Ваше право! Но в "разведку" или в "космический полет" я бы Вас не взял. Да и в Науку, - тоже, пожалуй...
Не обижайтесь, - но Наука в отличии от Будней, строится на АНАЛИЗЕ ВСЕХ возможных предположений, а не на Вашей личной чувственной посылке

Внимательно почитав МОЙ текст (представте что это СЖАТАЯ суть, а не "крик Души"), - вы легко найдете логические ответы на свои вопросы.

Но из УВАЖЕНИЯ к Вам (вы достаточно корректны) я подскажу:
Я любил этого мальчика. И это легко понять из моих текстов. Но именно из-за Любви к НЕМУ, и из-за НЕСОВЕРШНСТВА законов, я не стал применять к его матери Уголовную Ответственность, и проводить в жизнь решение суда. Т.к. это было-бы просто уничтожением его Души.
Пусть он сам вырастит и все поймет. Если нет, - значит НЕ судьба.
Конечно, с мамочкой мы еще разберемся. У меня достаточно возможностей, но ведь "Месть - это блюдо которое нужно есть холожным".
И просчитав все ньюансы, проиграв в памяти все Взаимные и личные чувства РЕБЕНКА, я пришел к выводу, - что ОЧЕНЬ велика вероятность "Отомстить ей ЕГО же руками"!.
Т.е. - попросту ЖДАТЬ, и презрительно молчать на все выпады.
Например, недвно, ОНА не выдержав "чего-то" что там у них УЖЕ происходит, прислала в наш город, в Прокуратуру огромное, ДУРАТСКОЕ письмо, в котором она пыталась обвинить меня в "воздействии на психику ребенка НА РАСТОЯНИИ"!.
Понятно, что назад ушло еще одно заключение о КЛЕВЕТЕ. А я опять молчу, не возбуждаю обвинений и жду. Т.к. ХОРОШИЙ психолог не должен суетится.
Особенно, когда и так ясен исход этой Драмы
--------------
Удивительно Звездочка, - что Вы не понимаете таких простых вещей в Жизни!
Не обижайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 06:27 Ответить с цитатой

Сид, ну чё ж ты сам себя-то так...

Придумал ещё какие-то "основные тезисы форума"...

Проболтался, что мнение Фанни о тебе для тебя намного важнее, чем для неё самой: она советует Аквариусу не обращать на тебя внимания, а ты трактуешь это как отказ тебе в праве писать на форум... Она называет тебя полоумным - ты воспринимаешь это как психиатрический диагноз и на уголовную ответственность намекаешь...

Ну, блин, если уж Фаннины слова для тебя так важны - не списывай их на "женские эмоции", вдумайся и попробуй хоть какие-то выводы для себя сделать, у тебя ведь иногда получается.

Сумел ведь ты перестать сына всё время приёмным называть. От чего наверняка вы оба выиграли. Может, и ещё какие уроки извлечёшь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Сидионикс, я давно смирилась, что глубокий анализ никому здесь не свойственен. Поэтому и самой себя им утруждать что-то не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 22:21 Ответить с цитатой

Мстить какой-то бабе руками её ребёнка -- вершина подлости и цинизма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 22:47 Ответить с цитатой

Danger-Ksu,
сейчас он и тебе напишет, что ничего-то ты не поняла в его высоконаучных высказываниях, что полным анализом его сообщений ты не владеешь и т.п.

Мне эта ветка (ее последняя часть) глубоко неприятна.

[ 14 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Звёздочка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 23:11 Ответить с цитатой

Милые девушки! Сколько вы еще собираетесь вникать в этот высокомерный бред? Я, конечно, понимаю, что к больным людям следует проявлять сочувствие, но не до такой же степени… Прямо душа за вас болит.

Хе! Кстати, полковник Сидионикс влепил мне единицу в рейтинг. Если кому интересно – штрих к портрету гордого и независимого борца за борьбу во всем мире.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 23:25 Ответить с цитатой

Фанни, тебе ли бояться с твоими 35ю голосами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Тигра, мне вобщем пофигу, конечно. Просто занятно наблюдать, как реагируют люди...
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 06:38 Ответить с цитатой

Доктор!
Ну мне просто интересно: Я всегда усердно развиваю подобные ветви "беседы". Когда женщина начинает цеплять ярлыки, можно и ей не вдомек, что она себя выставляет, - яс тараюсь ей "культурно" помочь.
Чем больше она в запале скажет, тем точнее оценка окружающих.

Дикая-Кошка: Подлость - это когда мать "родила ребенка ДЛЯ себя". Или, - если отец начнет эту мать, на глазах ребенка уничтожать, и насильно у нее ребенка через суды отнимать.
А вот если Росток Иной Жизни, иной логики, и иной Чувственности - все же в Душе ребенка, однажды ПРОРАСТЕТ...
Если ребенок однажды плюнет этой женщине в лицо и скажет: "Тот мущина взял меня и любил. Он готов был дать мне все! А ты все старалась забрать! Я тебя ненавижу и ухожу от тебя!"
Вот тогда ЭТО и будет СПАВЕДЛИВАЯ МЕСТЬ, и ПОЛНЫЙ Жизненный Крах этой женщины. Причем такой КРАХ, - после которого уже не поднимаются на ноги.
-------------
Да, конечно, в моих словах много горечи и ЗЛОБЫ.
Но это злоба не на конкретную женщину, а на Безликую Судьбу ребенка, - которому я ПОКА не всилах помочь, - и воплощеним которой, к сожалению является его РОДНАЯ мамочка...

И нет ничего ПОЗОРНОГО и Жестокого в моих расчетах и надеждах, на то, - что ребенок Справится и станет Сильным! А если нет, то это его судьба. Его понимание Жизни. Его воля - в конце концов...
А Мне еще есть кому РЕАЛЬНО помогать. И я не обязан бороться с ветряными мельницами...

Так, что Ваши упреки я не принимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<serduchka>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 12:29 Ответить с цитатой

Siidionix_ спец-но для тебя!!!


Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице.

Да мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой не нужны мне мама ваши советы.
Я б его покорила, я б его приручила,
И без ваших этикешных советов.

Он бы подошел, я бы отвернулась,
Он приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась
Вот таки дела.

Да он бы мой ответ, месяц дожидался,
Я б его до паники довела.
Только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
Aleksey
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 13:27 Ответить с цитатой

Признаться, сначала с упоением читал размышления на тему принца. Хотел несколько интересных мыслей высказать. А потом внимание всех профессионально повели в направлении конкретной персоналии, причём ладно бы по теме, а то на обсуждение личных особенностей. К чему?

Предлагаю переименовать тему про принца на тему "Проблема усыновленных детей". По крайней мере тогда мы уж точно не будем вводить в заблуждение тех людей, что инетересовались именно проблемой поиска идеального партнёра.

С уважением ко всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 00:45 Ответить с цитатой

Siidionix, не дорогой мой, вы всё таки мелкий и подленький человечек. Сейчас я могу точно сказать что женщина без мужа далеко не одинокая женщина, это во- первых. А во-вторых, если тебе отказали, то какими поклятиями ты вслед не сыпь--не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 01:12 Ответить с цитатой

===т.к. еще (помнится) в 1989 году в СССР законодательно установили: "Поставить психиатрический диагноз без согласия человека, можно только по решению СУДА. ====


чиго?
Сиидионикс, ты ври, да не завирайся
и не путай 89й(вернее 88й)год с 92м, временную инструкицю с законом, а диагностику с лечением


тем более, что "лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:
а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 01:53 Ответить с цитатой

А я то думал что тема уже исчерпана.
Но видимо без меня всем ужасно скучно!
Особенно нашим уважаемым Принцесам
Вот какую старую тему из архива вытащили!

К чему спрашивается?
Написали бы просто и ясно:
"Хочу опять боднуть Сидионикса!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское