Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Дилемма....Вопрос на который нет ответа...

Дилемма....Вопрос на который нет ответа...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Черная кошка
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте....
Я нахожусь в состочянии близком к сумашествию....не бурному,а тихому,но все же сумашествию....все от того что меня мучает вопрос на который нет ответа...даже мысли появились:а не обратиться ли к магу,или к гадалке,просто чтобы задать один единственный вопрос........
Я люблю.......безумно люблю человека......женатого мужчину.....мы встречаемся около года........у него и жены есть ребенок.....я не знаю какие у них отношения-мы никогда это не обсуждали.......не знаю какие у него к ней чувства,ну а ко мне......со мной его связывает только секс,страсть.......по его словам он ко мне очень хорошо относится и постоянно думает обо мне,о сексе со мной........вот......но я постояно чувствую его нежность когда мы вместе,его ласку......мне кажется для него это больше чем просто секс.....но даже если и так он никогда в этом не признается.......такой он человек...........он привык скрывать свои чувства.......он очень хорошо себя контролирует.....всегда........все эмоции под контролем......только в сексе он себя отпускает......выпускает все эмоции,всю страсть.......там он настоящий.......
Хотя я уже не знаю где он настоящий......кажется в голове все смешалось.......
Знаю только что для меня он все.......я живу только в те дни когда я вижу его......а в остальное время существую......жду встречи.......
Я знаю что все это бессмысленно......что скоре всего у него никогда не возникнет чувств любви ко мне.......я не знаю.......
Если бы он любил,он бы звонил каждый день или неск. раз в неделю......он бы..........в общем все было бы по-другому........
Я не могу встречаться с ним только ради секса-секс с ним восхитителен.........но мне мало только секса..........мне причиняет боль отсутствие чувств с его стороны......я пыталась закрыть на это глаза-но не выходит..........
Я никогда не попросила бы его уйти из семьи-это решать только ему.........и сердцу не прикажешь-если он не любит..........
А может он и сам не осознает что любит..........не знаю.....
Я просто хочу сделать его счастливым.......и если секс единственное что ему нужно-я дам его ему.........просто.......это было бы такое счастье если бы это был не просто страсть,секс.....а страсть,любовь,секс............счастье для обоих я думаю........пусть даже если бы он не ушел из семьи......
Я думаю что вряд ли он ее любит-мне кажется мужчина который без памяти любит жену-ей не изменит......
Мне кажется что рядом с ней его держит лишь долг.....ребенок......привычка......все что угодно кроме любви.......ведь любовь делает человека счастливым-а он не выглядит счастливым влюбленным мужем.......может я ошибаюсь.....
Я все чаще и чаще думаю прекратить наши отношения.... Сконфужен ...потому что он для меня слишком мнго значит.....а я для него слишком мало.......это больно........
Но всякий раз я думаю:еще одна встреча,еще одна..........
Как наркоман с дозой...........
Сейчас я думаю имеет ли смысл то что я делаю,может быть никогда не возникнет большего.......чего я жду?!
Если бы кто-то смог прочитать в моей судьбе что будет с ним и со мной......расстанемся мы или останемся вместе.......будут ли встречи лишь из-за секса или из-за любви..............родится ли любовь в его сердце.........тогда бы я знала стоит ли дальше продолжать.......
Хотя наверное даже если бы я узнала что ничего не изменится я бы продолжала с ним втречаться........переживая каждую встречу как последнюю.........
Я запуталась.......
Подскажите,может ли в сердце любимого родиться любовь,как мне себя вести,чтобы он ее прочувствовал в своем сердце,и имеет ли это все смысл........
Для меня единственный смыслл в жизни:любить,сделать любимого счастливым,и быть любимой соответственно.........Ведь это так прекрасно когда в сердце рождается любовь,когда двое смотрят друг на друга влюбленными глазами,делают друг друга счастливыми,думают друг о друге,живут друг для друга....Хотя бы в мыслях......даже если бы он не смог жить со мной но в его сердце родилась любовь..........
Наверное я несу бред.......
Я знаю,что в конечном итоге я буду с ним до тех пор пока останутся силы быть с ним.......
Подскажите,как быть.......я действительно не знаю что мне сделать.........даже в каком направлении мыслить........... Обижаюсь

P.S.уже прошло много времени со времени написания первой части,зашла с надеждой на ответ,но ответа нет...и решила добавить пару строк...я тут поняла что не хочу ничего без него...т.е. как в соседней со мной теме:нехочу хотеть...я все это время в тяжелые моменты пыталась продумать как я скажу ему что мы расстаемся...я поняла что не смогу ему это сказать...исчезнуть может у меня хватит сил...но не сказать ему в лицо....он мне слишком дорог...уйти от него-это как насилие над собой...но и остаться - тоже насилие...мне больно рядом с ним когда я вижу что его интерисует только секс...но представить жизнь без него тоже чудовищно больно...
я в тупике...не могу остаться с ним и не могу уйти от него...мне невыносимо просыпаться и начинать новый день...я знаю что ничего хорошего меня в новом дне не ждет...только бесконечная боль...и этот замкнутый круг не разорвать...я не знаю как мне жить...я не могу так больше...иногда бывают моменты когда каждый вдох дается с усилием....
когда он ко мне приезжает-нет никого счастливее меня в такие дни...но когда я начинаю мыслить реально,без этой любовной эйфории....я словно заперта в темном подвале откуда нет выхода...помогите пожалуйста...

P.P.S.мы расстались.


Последний раз редактировалось: Черная кошка (Пн Июн 20, 2005 17:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 16:21 Ответить с цитатой

Я понимаю, что опоздала с ответом, но, может быть, это даже хорошо. Теперь, когда вы уже разобрались с этими отношениями, я могу сказать вам правду. Правда в том, что у этих отношений не было будущего.
Сколько раз я слышала вот точно такие-же слова от точно таких-же девчонок. "Я люблю его
но он женат. Я знаю, что с женой у него ничего нет. Помогите!" Да что там говорить, я сама когда-то была такой... Правда в том, что если мужчина женат и не делает в первые же недели знакомства с тобой решительных шагов к расставанию с женой - стоит признать - он просто отдыхает.
Семейная жизнь - не сахар. Чувства притупляются, негатив нарастает, привычка крепнет и вот человеку уже требуется отдохнуть и расслабиться на стороне. Одни выбирают спорт, другие рыбалку, но большинство мужчин, увы, связь на стороне. И они не врут, эти мужчины, когда говорят о любви и каких-то чувствах к любовницам, но это не повод бросать устоявшийся быт, налаженные отношения, детей, и какое-никакое, но прошлое с женой. Это больно для любовницы, но... такова жизнь.
Переверните эту страницу. Любовь, даже самая сильная, проходит. Будет новая. А этот человек...ну, пусть он вспоминает вас, пусть чувсвует вину перед вами и женой. А вы, улыбку во все 32 зуба и на поиски новой любви. Пусть она будет лучше старой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское