Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Война в Ираке - виноваты ВЫ !!!

Война в Ираке - виноваты ВЫ !!!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 05:37 Ответить с цитатой

Вот интересно почитать все эти возгласы про "Зловредныз америкосов" и "Несчастных иракцев".
И про то, - "... как плохо сбрасывать бомбы и боятся аружия массового поражения"...
Словно это не ВЫ (МЫ) все это строим, поощряем и молчаливо используем.
А ведь используем, - например, купив очередную "грязную" батарейку с ртутью, или очередной литр бесценного нефтепродукта, для своего дымящего "авто"...

Читаешь и словно в некую сказку погружаешся...
Но потом думаешь:
К чему все эти слюни и возгласы?!

Ведь давно извесны и "Истины" и "Христовы Заповеди", и "Лекарства" от многих проблем, болезней, дефицита...
Давно известно, что к примеру Дизель мог уберечь планету от энергитических проблем еще 100 лет назад!
Ведь его технология позволяла (еще тогда!) создавать двигатели "кушающие" любую вонючую жижу, - вплоть до отработанного масла и разбавленой древесной смолы...
Что сделали с Дизелем?
Убили! А его изобретение положили под сукно!

Что зделали с тремя ученными открывшими в 1005 году ген долголетия и ген регенерации у человека?
Они ... просто пропали! А про их открытие сейчас мало кто знает что либо конкретное...

Короче! Все эти эмоции, возгласы, причетания...
А ведь все очень и очень просто:
Придет завтра "дядя" из некой "комиссии" или "корпарации", и спросит ВОТ лично тебя: "Девушка! Согласишся лет 10..15 пожить с старыми обоями в квартире, с старым телеком и вонючей картошкой вместо вкусного пирога? Если согласишся, мы твое рабочее место упрозним, и начнем переучивать на НОВЫЕ, прогрессивные технологии, - БУДУШЕГО!".
И вы ВСЕ, - трепятные и гуманные, тут же ХОРОМ закричите: "Не согласная Я! давай мне мои привычные блага и мое рабочее место на таксичном, урановом заводе! Там хорошо платят!".

Вот и все!
Это и есть ВСЕМИРНЫЙ "Заговор АБЫВАТЕЛЕЙ!"
------------------
Если подумать. то вина отнюдь не в ПРАВИТЕЛЯХ! Правители и МАГНАТЫ, лишь только вырожают ВОЛЮ большинства!
Если бы абыватели РЕАЛЬНО думали о МИРЕ, Любви и Чистоте Жизни, - ни одно бы правительство НИ ФИГА бы не сделало плохого.
Но ведь абывателя ОЧЕНЬ легко "угоманить".
Достаточно ему сказать: "Хочешь чистой экологии? Конца войны? Запрета на бензиновый двигатель?
Отлично! У нас есть припрятанные разработки водородного или электрического... Только ЭТАП перехода потребует перестройки миллионов рабочих мест и упразнения гиганских корпараций! А значит, ВЫ все останетесь без работы, вкусного пирога и модных туфелек..."

И услышав ЭТО, абыватель моменталь ЗАБЫВАЕТ про "Чистый Мир", "Здоровое Долголетие Детей", и "Христианские заповеди"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 05:42 Ответить с цитатой

Извините!
Очепятка!
Ген долголетия открыли в 1995 году а не в ... - 1005!!!
Это произошло в рамках международной программы "Геом Человека". А потом...
Потом, как всегда, самые выдающиеся данные засекретили... О собенно эксперементы с омоложением и авторегенерацией тканей под воздействием биосоединений Теллура...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Не психолог>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 09:12 Ответить с цитатой

Siidionix

А как конкретно виноваты жители форума в этом вопросе?
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 18:31 Ответить с цитатой

2 Siidionix:

/* Словно это не ВЫ (МЫ) все это строим, поощряем и молчаливо используем */

Ну, мы даже и не молчаливо. Почему бы и нет?


/* Ведь давно извесны и "Истины" и "Христовы Заповеди", и "Лекарства" от многих проблем, болезней, дефицита... */

Извесны-извесны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 03:05 Ответить с цитатой

То НЕПСИХОЛОГ!
Ну конкретно, - конечно ни кто НЕ виноват.
Это логический оборот, - дабы привлечь к беседе.
Но тема очень больная и ее скорее всего НЕ поддержат.

Почему?
Да потому, что ВСЕ взрослые люди прекрасно понимают ПРОСТУЮ формулу: "Хочешь? Делай!"

А из нее простой вывод: "Кто из нас конкретно отдаст половину зраплаты в фонд помощи разбомбленым? А всю зарплату? А кто откажется покупать невтепродукты, - дабы своим рублем не поддерживать преступные капорации? А много тех, кто откажется служить в армии, стрелять в людей ПО ПРИКАЗУ, - даже под страхом тюрмы или растрела?"

Таких меньше тысячной доли процента!!!!

Так к чему все эти сопли?
"Как здорово было-бы, если бы Америкосы добровольно разружились, а Садам, добровольно пожалел Крдов, и вообще, ни кто ни кого не убивал БЫ..."

Но так ни когда НЕ будет!
Потаму что ТЫ завтра купишь ЕЩЕ 10-ть литров бензина и еще одну ртутно-кадмиевую батарейку для своего сотовика или плэера!
А след. ЛОГИКА современной Коммерческой Агрессии будет получать ПОДПИТКУ и от ТЕБЯ и от МЕНЯ!

И поэтому ЗАТКНИСЬ и не хлюпай носом о "Добре и Чистом Мире!".
------------
НеПсихолог, - прошу мой тон не принимать в личную обиду. ПЛИЗ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lelik
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 19.02.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 06:23 Ответить с цитатой

Как свидетельствует крупнейший юрист США, бывший министр юстиции США Рамсей Кларк в своем исследовании "Преступность в США": 90% всех приговоров в США выносится единолично судьёй без рассмотрения дела по существу, на основе признания обвиняемым своей вины по формуле обвинения; 5% приговоров выносится также единолично судьей на основании т.н. "судебной сделки" между обвинением и защитой при участии судьи, когда обвиняемый за признание им вины по формулам обвинения полностью или частично - оговоривает себе меру накозания. И это вовсе не по пустяковым преступлениям. Так, на основании "судебной сделки" были единолично судьей, бе рассмотрения дела ПО СУЩЕСТВУ, вынесены приговоры на 99 лет заключения убийцам Роберта Кеннеди - Сирхану и Мартина Лютера Кинга - Джону Райту; остальные 5% (примерно пополам) рассматриваюься в суде по существу, в соответствии с решением обвиняемого и его защиты или единолично судьей, или судом присяжных. Причем суд присяжных определяет своим вердиктом только виновность или невиновность обвиняемого. Мера наказания определяется единолично судьей.

--------------------------------------------------------------------------------

Товарищи дорогие, что же это получается, т.е. на практике в США только 5 из 200 осужденных осчастливились рассмотрением своих дел судом присяжных, а 5 - хотя бы судьей по существу. Остальные 190 сидят вообще без всякого суда в нашем понимании.
И это США обвиняют СССР в бесправии! Даже пресловутые сталинские тройки рассматривали дела по существу.
И как после всего сказанного можно представлять США как образец демократии.

И еще. Верховный суд США принял в начале 1991г. постановление: "Отныне во время уголовных процессов могут учитываться и вынужденные признания, полученные даже в нарушении конституционных прав привлеченных к суду лиц."
Дальше уже некуда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Тyпак>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 08:51 Ответить с цитатой

CD, всё не так. Во всём виноваты Чубайс, Дохер и дурно воспитанные марсиане.
Agata
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 19.02.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Siidionix

Прежде чем писать так и опускать всех и вся, научитесь писать грамотно, хотя бы словарик орфографический возьмите. А то в школе не доучились, а в мировой экономике все сечем как доки. Смешно. Стыдно должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 02:53 Ответить с цитатой

Yuur!
Спасибо за защиту моего права Быть НЕ ГРАМОТНЫМ!
Вообще, Вы где-то почти угадали, но дело еще и в том, что предшевствующий автор "критики" САМ СЕБЯ публично "опустил", нарушив ПЕРВЫЙ закон СПОРА, введеный еще Древне-Греческими философами: "Переход в споре на личности, придирки к произношению, пунктуации, знанию языка, - ПЕРВЫЙ признак НЕОБРАЗОВАННОСТИ, НЕУМЕРЕННОСТИ, а главное - НЕ способности ОТДЕЛЯТЬ смысл от формы"
Так что Вы как раз правы, и спасибо.
--------------------------
По Вашему вопросу:
Я уже писал (опечатка не в 1005 а в 1995 году) в международной программе "Геном Человека" был сделан ряд важнейших открытий.
Из них, особо впечатляющие:
Открытие ЛАТЕНТНЫХ (бездействующих) генов, в том числе Ген Долголетия и Ген РЕГЕНИРАЦИИ, активация которых повидимому связана с некоторыми, исторически утраченными из Биосферы компонентами питания.
Предположительно это сложные био-соединения Теллура, - очень редкого и ядовитого металла, связывать который (кажется способен еще и чеснок) в нужные высокомолекулярные комплексы катализаторов, способны были некие доисторические водросли, жившие в СТАРМ русле Гольвстрима.
Затем, через сложные цепочки биообмена, ничтожное количество этого катализатора попадало в рацион людей.
Доказано, что естественная История, Естественная Жизнь людей, вероятнее всего была НЕ такой, как мы себе это представляем...
История много раз переписывалась и даже забывалась(читайте работы Росийских ученых - есть несколько книг, но не помню какие, пордон).
Жизнь человека имеет продолжительность около 800 лет, - что засвидетельствовано и в Библии (хотя я ей НЕ верю) и в многих источниках иных народов, которые ранее с еврапейцами не пересекались.
Однако в Генах
обнаружены естественные счетчики число деления клетки. Суть их в том, - что гены имеют после информационной цепочки еще несколько десятков "бессмысленных" элементов, которые по одному удаляются, при каждом поколении деления клетки.
Таким образом, после нескольких десятков поколений, начинают удалятся уже ИНФОРМАТИВНЫЕ части гена, - что и приводит к "включению" механизма старения арганизма.
А вот ГЕН ДОЛГОЛЕТИЯ, в процессе жизни клетки, должен был "наслаивать" эти "хвостики" из молекул.
Тогда, старение уже начиналось бы гораздо поз-же, - как и у других животных, - только в результате ЕСТЕСТВЕННЫХ поломок и МУТАЦИЙ...
К примеру, человек один из немногих видов Высших Животных, у которого этот ДЕФЕКТ приводит к нарушению ОТНОШЕНИЯ длительности ЮНОГО ВОЗРАСТА и СРОКА ЖИЗНИ. Обычно оно около 1\14 или даже 1\23, а у Человека только - 1\4 ... 1\5 (шеснадцать лет на взросление и только 60 лет на жизнь)!
Все это говорит об Исторической Катастрофе Вида, - которую и нашли трое ученых в 1995 году, в виде Бездействующего Гена.
Роль гена Регенерации, - толком выяснена не была, но похоже, если его активировать, то нАФИГ не потребуются эксперементы с КЛАНИРОВАНИЕМ!
Затем, были синтэцированы очень дешевые (теоритически) препораты, конфигурация молекул которых должна была подходит к "ключу Гена Долголетия". Эксперементы показали эффективность направления, и принципиальную возможность снизить стоимость этих веществ (при массовом производстве) до стоимости АСПИРИНА!!!
Но затем, внезапно, все работы резко обьявили "блефом". Ученые пропали из поля зрения. А материалы стали НЕ ДОСТУПНЫМИ...

Я думаю, все ОЧЕНЬ понятно!
Ведь, если люди "вдруг" начнут жить хотя бы 400 ... 500 лет, то "катострофически" изменится РАСКЛАД Житейчких ценностей!
Во-первых, ни кто не захочит умирать на войне, т.к. Жизнь такая длинная и таит столько ПЕРЕМЕН!
Во-вторых, ИНТЕЛЛЕКТ и ОПЫТ долгоживущего, но молодого ТЕЛОМ и ДУХОМ Существа, уже НЕ легко будет ПОДАВИТЬ пропагандой, насилием и ОБМАНОМ, - а значит вся структура Корпараций и Государств в корне изменится...
Чувствуете, - ПОЧЕМУ ОНИ испугались и гноят нас в этой могиле?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evropa
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 19.02.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 23:34 Ответить с цитатой

Тyпак
И это неправда. Во всём виноваты жидомассоны и только они. Виноваты они и в том, что некоторые индивиддумы настолько гениальны, что не имеют никакой нужды во всякой ерунде, вроде граммотности.
И вообще - хороший русский язык удел глупого серого большинства, им ведь больше нечем блеснуть на публике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mentol
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 30.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 23:35 Ответить с цитатой

Siidionix

Вы меня заинтересовали, а где можно прочитать про" ген долголетия и ген регенерации?"
Вы знаете какие-то сайты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 03.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 23:41 Ответить с цитатой

Автору темы.

Ну и заголовочек - я аж подпрыгнула.
Вооще-то мы обыватели хорошие.

Что касается нравственных (а так же экономических, социальных и др.) последствий открытий, прогресса, искоренеия войн и болезней, то я всем настоятельно рекомендую почитать фантастику на эту тему. Фантастику чаще всего пишут люди умные, образованные, немало достигнувшие в своих областях. У них есть разнообразные версии по поводу: "а что было бы если бы произошло то... или это...". Итог - чаще всего - ничего хорошего. И, знаете, я им верю. Пусть всё идёт как идёт. Раз так есть, значит в этом есть какой-то резон.
Да, у меня позиция фаталиста. Ну а что Вы - автор, конкретно Вы сделали для "всеобщего счастья"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 19.02.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 23:43 Ответить с цитатой

Alina,скорее всего, автор оформил годовую подписку на газеты типа "Третий глаз", etc. И еще изучил словарь лагерной "фени", в результате чего в его речи появились дивные обороты, например "опустить". С чем его и поздравляю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifan
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 03.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 23:46 Ответить с цитатой

Siidionix, а почему понятия "корпорация" и "государство" непременно связаны с "пропагандой, насилием и обманом"?
и почему такая большая разница между ИМИ и НАМИ? "они" из "нас" и вышли. они ж тоже люди. им тоже хочется пожить подольше. а в вашем видении "они" вообще какие-то дьяволы, а "мы" - овцы заблудшие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 02:59 Ответить с цитатой

Mentol
Я бы и сам рад был это найти!
В 1996... 1997 - мелькали статьи и сообщения, и еще было несколько закрытых материалов ДСП для специальных работников, связанных с наукой и ее применением...
Затем, все исчезло. Я как-то год назад к одному знакомому ученому обращался, - он сказал букавльно: "Да, да, да! Помню-помню! Было! Но я сам бы хотел подробности откапать... Очень странно все исчезло! Нет ни критики, ни опровержений... Словно этого и вовсе НЕ было..."--------------
О моем личном вкладе: Я себя НЕ выгораживаю! Я как и Вы исправно батарейки ядовитые покупаю и бензинчик жгу! Только вот, КРИВИТЬ душою - НЕ желаю! И если ВИНОВАТ, - значит ВИНОВАТ!
Но коль СПРОСЯТ лично меня, я ГОТОВ хоть в землянке всю оставшуюся жизнь ПРОЖИТЬ, - лишь бы ВИДЕТЬ, что от этого ВСЕМ придет облегченье...
А ВЫ - готовы? Только честно?!
--------------
Граматеям: Беру уроки рус-с-с-кого по любой РЕАЛЬНОЙ цене, при условии 100%-но погружения!
Предло-а-жения присылать на Е-Мыло.
Место для занятий и питание с пансионом - Ваше.
А-о-плата, - есцесно - МОЯ.
Ждемс-с...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mentol
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 30.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 00:16 Ответить с цитатой

Siidionix, если вы спрашиваете меня, или я готов пожертвовать всеми удобствами ради спасения, так сказать человечества, "нет не готов", одна из причин - это семья. Я беру ответственность за своего ребенка, и хочу создать ему самые лучшие условия жизни. НО - в нашей семье, мы пытаемся по махимуму не загрязнять экологию - это экономия света, воды (хотя для нас все это стоит копейки), мало пользования химичeских продуктов по уборке, так как это все идет в землю или в воду, которую мы же и пьем. Когда едем за город отдыхать, всегда после себя убираем мусор.....
А знаете я родом с Украины, так там не возможно пойти спокойно прогуляться в лес, все время надо смотреть под ноги, так как там столько стекла от бутылок валяется, мусора
Достаточно, чтобы люди после себя убирали, меньше пользовались хим. продуктами и нам тогда не нужно будет идти и жить в шалаше........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 22.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 00:21 Ответить с цитатой

И хде дают такую траву?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 22.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 07:23 Ответить с цитатой

Siidionix

"Орать"заглавными буквами не стоит - это ламерство. Это раз. А теперь два. Вы пишите: "Спасибо за защиту моего права Быть НЕ ГРАМОТНЫМ!" Подозреваю, что у меня есть право мусорить и ездить на автомобиле с бензиновым двигателем. Гы. Ни в чем виноватой себя не считаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 04.04.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 07:27 Ответить с цитатой

Доля истины есть...

Погоня за новыми и новыми в сфере потребления - имеет место быть. Однако ж, не у всех. (я вот авто не имею, т.к. на сегодняшнем этапе считаю нецелесообразным, мобилы не имею, т.к. не нужно. Правда, стиральной машинкой пользуюсь, т.к. удобнее, чем руками стирать. холодильником - т.к. где я летом продукты хранить буду и т.д.) То есть, я за разумный прогресс, и против стирки вручную и хранения продуктов за окном только ради того, чтобы усем было хорошо. Так что основной тезис автора мой пример, вроде бы, подтверждает.

А с другой стороны, обывателя вполне можно построить. Познакомились мы с гидом, работавшим в Австрии. Съемная комната с кухней. Экономит электричество. Экономит воду (в разумных пределах). Сортирует мусор - стекло отдельно, пластик - отдельно, бумага - отдельно. Непросортируешь и не дай бог настучат соседи (легко, т.к. мусор выкидывается в общий контейнер) - некислый штраф. Не говоря уже о том, чтобы в лесу посорить... Так что экологическое сознание вполне формируемо... В пещеры, правда, никого уже не загонишь, но ограничить вопиющие проявления антиэкологизма - вполне можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Не психолог>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:02 Ответить с цитатой

Насчет чудодейственных средств от рака, жизни, поноса, НЛО, Етти, марсианах,вампирах.....
Верится с большим трудом, что кто-то создав такое, сможет эту информацию утоить. Это очень большие деньги, власть и извечное стремление человека жить вечно. При таких раскладах, эту информацию НИКТО не в силах утоить, НИКТО! Кто не верит - пусть почитает хотя бы один учебник по самой общей психологии или обратится к историческим примерам. Все, что называлось раньше "чудом" и покрывалось ариалом таинственности, как правило, оказывалось блефом, с целью опять же заработать большие деньги, власть и т.д. опять же читай психологию и конспектируй исторические факты.

Насчет потребления. Фраза не в тот Форум. Лучше адресовать его в американский или еще какой старны потребления.
Agata
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 19.02.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 22:41 Ответить с цитатой

Siidionix

Раз самый умный и самый правильный, то что мешает тебе всё исправить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 23:14 Ответить с цитатой

Лично я езжу на газе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 23:19 Ответить с цитатой

Без красивых туфелек врятли обойдусь-- это моя слабость.
А вообще во всём надо начинать с себя и перестать попусту сотрясать воздух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 06:18 Ответить с цитатой

Вот мне почемо-то Опасная-Кошка все больше нравится!
Я бы тоже ездил и летал на газе, только вот страшно после Хиросимы, - которая у нас в соседнем доме с одним автолюбителем произошла...
-------------
Что касется "критики" насчет Гена долголетия, -
Господа, я иногда удивляюсь ВАМ! Вместо того что бы "верю-неверю", - сходите в ближайший Вуз или Фундаменталку!
Вы же сами кричите "такое важное открытие!!!".
А тогда почему задницу лень оторвать, что-б следы поискать?
Вот и все так!

А еще много - много тем подобных можно поднять, и всегда один критерий "ясности" - ВЕРИТСЯ или НЕ ВЕРИТСЯ...

Просто жалко, как Вам бывает в этой жизни НЕ ЛЮБОПЫТНО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Собеседник>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 07:21 Ответить с цитатой

Siidionix.


Чему Вы удивляетесь, Уважаемый?
Нынче «ИМ» проще всё отрицать или наоборот, не зная даже о чём говорят.
Я читал эти материалы, и любой из «НИХ», если, как Вы выразились, оторвут свою задницу от удобных кресел и сходят в «Леннику», пороются в архивах (если конечно их туда допустят). Тема эта не была закрыта, там есть и опровержение того расклада, о котором я прочитал здесь выше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское