Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Чего хотят женщины???

Чего хотят женщины???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 15:50 Ответить с цитатой

(неловко утирая непристойную ухмылку на потной грязной роже левой рукой, потому что правая занята лежащей на плече видеокамерой)

God, save the Queen!..

тьфу, перепутал...

Long Live Rock'Roll!

(тем же голосом, каким соотв. люди произносили "Служу Советскому Союзу!")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 23:29 Ответить с цитатой

Как-то грязно рассуждаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 07:58 Ответить с цитатой

Приехал на побывку в родные места друг детства, холостой 50-летний профессор американского ВУЗа. Естественно, кумушки спешно начали подыскивать ему невесту. Невеста нашлась, но заявила, что стесняется и потребовала группу поддержки в лице своей подруги и "шафера". "Жених" и группа поддержки пришли, а невеста не удосужилась. Но заказ уже был сделан, и сели мы гулять втроём.
"Жених" подпоил подругу и, воспользовавшись случаем, стал у ей выведывать, чего женщина ждёт от новой связи. Ну она, конечно, стала мямлить что-то про любовь-верность-заботу-понимание... Я спросил в лоб: на какую прибавку в свою пользу в денежном выражении ты рассчитываешь? И — небывалый случай! — женщина не стала крутить-финтить, а с маху назвала точную цифру — 30 тысяч. Потом решила, что это не очень скромно и поправилась, — мол, имела в виду месячный доход на двоих.
Если смотреть на жизнь прагматически, то любовь-верность-забота-понимание — это программа-максимум, а реально — это когда вдвоём просто лучше, чем по одиночке. Так чего же нужно женщине в этом случае?
Эта дама выразилась определённо и однозначно: ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ОБЛЕГЧИЛ МНЕ ЖИЗНЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатанист
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 00:56 Ответить с цитатой

Что может хотеть простая женщина об это уже по телеку стока показано что я даже не знаю что можно оригинальное такое добавить.
Есть филь “Что хочет женщина” очень интересный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Так чего же нужно женщине в этом случае?


Женщины, как и мужчины бывают разные. Соответственно, разного они и хотят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Женщины, как и мужчины бывают разные. Соответственно, разного они и хотят.


есть ли что то общее чего хотят и женщины и мужчины ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:25 Ответить с цитатой

Цитата:

есть ли что то общее чего хотят и женщины и мужчины

Иногда женщина и мужчина вместе хотят ребёнка ...или съесть одно и то же пирожное. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аруна
Пользователь
Сообщения: 1628
Регистрация: 01.02.2009
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 00:50 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
есть ли что то общее чего хотят и женщины и мужчины ?

Обязательно!
А вообще странно, что вопрос задаёшь ты. Обычно читаешь лекции. Или нет? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 09:14 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
есть ли что-то общее, чего хотят и женщины и мужчины ?
Например, вплеснуть себе адреналину. Недаром же бытует выражение "поругаться не с кем".
А один молодой муж на вопрос: "Почему вы всё время дерётесь?" отвечал: "А после драки — слаще всего!"
Аруна писал(а):
странно, что вопрос задаёшь ты. Обычно читаешь лекции. Или нет?
Дак вопрос-то — риторический!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozon-T
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:51 Ответить с цитатой

Ну да, вопрос риторический! Улыбаюсь, шучу Могу дать ответ гипотетический - счастья! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 09:35 Ответить с цитатой

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДАМОЧКИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ

Все жлобы

Только и смотрят, как бы стельки кожаные от лаптей лыковых отдраконить

Так что лучше самой разбогатеть и купить себе мужа

Мужики просто обожают продаваться, теперь это их фетиш

И меня это не возмущает... мне лишь только денег не хватает, что купить себе мужика... и чморить его изо дня в день... имея на то абсолютное право

Да уж... мне б только денег загрести... я б такую конуру для своего мужика отстроила...

Жил бы там, спал б на коврике и чистил бы вечерами картошку

А по весне на работы в огород отправляла бы... а то дедушка у меня очень старый... надо помогать ему

Ну москвичи тоже не лыком шиты... они ж жадные и злые все, я вообще не люблю Москву... народ там злой, ушлый..

Ну у меня пока не получается заработать... моей зарплаты даже не булавки не хватит

Разве что один раз в магазин сходить... я не умею зарабатывать, только тратить

Лучше б я была богатая... все б мужики были у моих ног... они так деньги любят... ну и любили бы ради них... и меня... противно конечно, а куда деваться, этот мир придуман не мной

Ну... мы ж договорились как только я разбогатею... то сразу куплю тебя для одного из своих загородных домов...

Я вообще планирую целую ферму создать с мужчинами, любящими измывательство...

Почти пионер-лагерь... только для взрослых с определенными желаниями..

Сначала надо правовую сторону вопроса решить... дабы потом не предъявляли за нанесение легких телесных

Стойло им организую... работать будут на плантации...

А я буду смотреть и выбирать, кого на ночь к себе в дом взять... кого на кухню пристроить... чтоб работали, старались...

Можно устраивать показательные порки... и экзекуции

Да уж... повеселились бы мы на плантациях...

Надо за богатого старика выйти замуж... чтоб он умер и мне наследство отписал

Придется мучиться с ним...

Вобщем-то я не гениальна... иначе бы давно занималась своим делом

Но есть такой талант... находить уродов... но кому это надобно?

http://www.flirtforum.ru/topic3945.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей N
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:39 Ответить с цитатой

Интересно. А почему не спрашивают - Чего хочет мужчина??? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:43 Ответить с цитатой

Или, например, Чего хотят ножницы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:15 Ответить с цитатой

О, я много чего хочу... Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucci
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:17 Ответить с цитатой

apxangel писал(а):
Чего же они(вы) хотят??? О чем мечтают(те)???

[ 22 Марта 2003: Сообщение отредактировано: apxangel ]</p>


Очень хочется спасти мир от уничтожения, и быть сильной(и морально и физически), и еще чтобы рожать детей не было больно. А вообще я отвечаю здесь,чтобы набрать 10 сообщений,не обращайте внимания)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей N
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 00:48 Ответить с цитатой

Оооо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucci
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:33 Ответить с цитатой

Андрей N писал(а):
Интересно. А почему не спрашивают - Чего хочет мужчина??? Дурачусь


Я хочу знать,чего хочет мужчина! Ответьте мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:06 Ответить с цитатой

милые женчины, и драгоценные мужчины...што бы найти свою половинку нужно понять што означает женская фраза: " ты не герой моего романа "

в давние давние времена мужчина и женчина были единым органисмом АЛЬЛА
но этот единый органисм хитроумным образом разделил АЛЬЛА-Х (Х-руна обозначает разделение хромасом)

каким образом произошло это расделение...
особенность женскова органисма имеет свойсва ПРАСТРАНСТВА ВСЕЛЕННОЙ ...ПА
а особенность мужского органисма имеет свойства СВЕТА...РА
и вот при сочетании ПА и РА получаеться ПАРА АЛЬЛА и пара эта соединяеться на вечно, как соединился свет с прастранством и порождает ЖИСНЬ...

теперь вопрос почему нынешние женчины и мужчины не находят себе ПАРУ...?

ответ:
причина в том што прежде чем женчина познакомиться с мужчиной, её прастранство уже занято другим светом.
коротая время женчина читает романы, и создаёт у себя образ своего героя (но герой то тот не реальный а вымышленый) и в результате женчина начинает искать такого мужчину и не замечать настоящих не замечает свою ПАРУ

и мужчины понимая чего ищет женщина, стараються соответствовать её образу (принца на белом коне или мерседесе)

и вроде бы вот оно счастьё, нашолся принц в точности соответствует книжному или кино образу,(если не в точности то детали опускаються главное што бы были видны общие черты - модный костюм римский профиль и т.д. и т.п.) женчина распахивает перед ним свои прастранства и вдруг или постепенно понимает што обманулась и вместо света в неё проник холодный камень. и тут всё рушиться и надежды и судьба и вся жиснь.

или другой вариант, женчина встретила своего кумира поженились всё хорошо (она понимает но стараеться незамечать его несоответствия её идеальному образу)и вроде бы она счастлива, и мужчина не дурак поддерживает свой имидж, скрипит зубами но поддерживает, и вдруг подруга подкинула по дружбе или на книжном развале попадаеться новый роман, или очаровывает новый теле -киногерой и всё. - муж уже не греет, он уже герой прошлого романа, в нём куча недостатков и т.п. в общем развод и девичья фамилия
теперь герои новые карлики инвалиды, лысые, толстые инородные и с пачками денег и в результате женчина оказываеться на панели а всё общество страдает и деградирует, урождаеться, потомство ис поколения в поколение...

выход ис такой ситуации и для мужчин и для женчин такой...
ЖЕНЧИНЕ - надлежит хранить своё внутреннее прастранство в чистоте от всякого рода романтических образов навеваемых хитроумными режисёрами судеб ради своих низменых страстей и не придумывать себе илюзорных кумиров, а ждать того мужчину свет глагола которого наполнит вас до краёв как свет солнца наполняет солнечное прастранство

а мужчинам надлежит заботиться о своей внутренней силе што бы в женском прастренстве КА быть не маленькой искрой а настоящим СОЛНЦЕМ способным и согреть и наполнить светом до краёв

по такому принцыпу и нужно подбирать себе пару штобы ПАРА была II= равна...во всех отношениях и смыслах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:09 Ответить с цитатой

Опять со своими навязчивыми идеями...
А Панарина ругает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:24 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Опять со своими навязчивыми идеями...
А Панарина ругает...


мы не проповедуем новой религии, и не стремимся залесть в президенсткое кресло, не призываем ни кого нас пиарить везде

ты што слепой сравниваешь нас с панериным? или просто так ляпнул неподумавши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:28 Ответить с цитатой

А ОРЁЛЬ - это кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:57 Ответить с цитатой

[вздыхает] Где DOCTOR?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:41 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДАМОЧКИ С САЙТА ЗНАКОМСТВ

Все жлобы

Только и смотрят, как бы стельки кожаные от лаптей лыковых отдраконить

Так что лучше самой разбогатеть и купить себе мужа

Мужики просто обожают продаваться, теперь это их фетиш

И меня это не возмущает... мне лишь только денег не хватает, что купить себе мужика... и чморить его изо дня в день... имея на то абсолютное право

Да уж... мне б только денег загрести... я б такую конуру для своего мужика отстроила...

Жил бы там, спал б на коврике и чистил бы вечерами картошку

А по весне на работы в огород отправляла бы... а то дедушка у меня очень старый... надо помогать ему

Ну москвичи тоже не лыком шиты... они ж жадные и злые все, я вообще не люблю Москву... народ там злой, ушлый..

Ну у меня пока не получается заработать... моей зарплаты даже не булавки не хватит

Разве что один раз в магазин сходить... я не умею зарабатывать, только тратить

Лучше б я была богатая... все б мужики были у моих ног... они так деньги любят... ну и любили бы ради них... и меня... противно конечно, а куда деваться, этот мир придуман не мной

Ну... мы ж договорились как только я разбогатею... то сразу куплю тебя для одного из своих загородных домов...

Я вообще планирую целую ферму создать с мужчинами, любящими измывательство...

Почти пионер-лагерь... только для взрослых с определенными желаниями..

Сначала надо правовую сторону вопроса решить... дабы потом не предъявляли за нанесение легких телесных

Стойло им организую... работать будут на плантации...

А я буду смотреть и выбирать, кого на ночь к себе в дом взять... кого на кухню пристроить... чтоб работали, старались...

Можно устраивать показательные порки... и экзекуции

Да уж... повеселились бы мы на плантациях...

Надо за богатого старика выйти замуж... чтоб он умер и мне наследство отписал

Придется мучиться с ним...

Вобщем-то я не гениальна... иначе бы давно занималась своим делом

Но есть такой талант... находить уродов... но кому это надобно?


Сконфужен ну блин, простая и откровенная, как три копейки..

Разочарованная в мужчинах, обиженная на них, а точнее обиженная ими, злая на них. Для чего ей мужчина?
Мстить, надо же проработать обиду..


Так что, очаровательные мужчины Радуюсь , от таких держитесь подальше, если вы не мазохисты. Подмигиваю Женщина с низкой самооценкой может быть не то, что противной. Гадкой. Даже будучи хорошенькой внешне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanna111
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 09.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:04 Ответить с цитатой

хочу чтобы ко мне относились так, как я отношусь к другим Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:14 Ответить с цитатой

Научно-популярный сайт YoRead.ru опубликовал результаты многочисленных опросов на животрепещущую тему: "Что же такое женское счастье"?

Подводя итог проделанной работы, ученые утверждают, что им удалось вывести универсальную формулу счастья, которую можно применить к любому объекту женского пола, независимо от расы, культуры и вероисповедания.

Претендует ли исследование ученых на открытие века? Судите сами: причинами женского счастья, говорят они, является наличие мужа, детей и возможность самореализации - просто, гениально и доступно. Но почему тогда в мире так много несчастных женщин, и что мешает им быть счастливыми?

Не мудрствуя лукаво, можно назвать счастьем ощущение полной удовлетворенности от жизни. Но всегда ли наличие семьи и работы является гарантом счастья? Если между мужем и женой отсутствует взаимопонимание, если дети не оправдали надежд, в таком случае работа становится просто убежищем от семейных конфликтов.

Последние два десятка лет можно назвать началом эпохи распада института брака. Все больше и больше молодых людей отказываются обременять себя семьей, все больше женщин отказываются выходить замуж и рожать.

В средствах массовой информации это явление называют кризисом семейных отношений, но за словом кризис скрываются причины, о которых СМИ умалчивают.

Наше время характерно социальными потрясениями и сексуальными революциями, но, как бы ни сотрясался мир, он не в силах изменить природу женщины и мужчины. Женщина как производитель потомства несла и несет в себе желание создать для будущих детей и для себя лично как можно более комфортные условия существования. Мужчина наделен от природы свойством, которое заставляет его исполнять женские желания и капризы, охранять и оберегать семью.

Где же произошел сбой в этом гармоничном сочетании мужской и женской природы? Если бы воспроизводство потомства являлось постоянно доминирующим желанием людей, то на сегодняшний день взаимоотношения между мужчиной и женщиной ничем бы не отличались от времен первобытно-общинного строя.

Корень проблемы брака и семьи в том, что человек является непрерывно развивающимся созданием, в котором постоянно рождаются все новые и новые желания, требующие наполнения.

В современном обществе бушуют страсти: больше денег, больше славы, почета, уважения, больше самостоятельности и независимости. Причем, поощряют гонку за престижем именно женщины, не оставляя однако надежды эту гонку когда-нибудь возглавить. Может, поэтому еще столетие назад было организовано феминистское движение, с целью освободить женщину от "семейного рабства" и дать возможность полноценно участвовать во всех сферах жизни общества.

Успех в построении общества, где женщина пользуется безоговорочной защитой и льготными правами, привел к парадоксальному результату. Женщина не только потеряла привлекательность для мужчины как долгосрочный партнер, но и сама утратила интерес к семейному укладу жизни.

Это произошло естественным образом, ведь перестраивая общество под свои интересы, феминистки просто создали модель идеального мужчины. Все институты современного общества, начиная от лечебных учреждений и кончая судами и полицией, взяли на себя функции, которые должен выполнять мужчина.

При таком раскладе женщина ощущает себя полностью самостоятельной и не зависимой от "своего" мужчины и может с успехом конкурировать с ним в любой области. Такой эмансипированной особе совершенно не нужна рядом грубая мужская сила. Со своей стороны, мужская часть населения не желает связывать себя с совершенно самостоятельными, хорошо защищенными особами женского пола, - это противоречит самой сути мужской природы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское