Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Числовая система Пифагора

Числовая система Пифагора
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 17:53 Ответить с цитатой

Нумерологический анализ по системе Пифагора

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 6й раз, и может так случиться, что имеете 10 "попытки(ок)" улучшить свою дальнейшую судьбу.


Характер
11111
Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, "по трупам", не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.

Биоэнергетика
22
Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.

Внутренний склад человека
3
Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.

Здоровье
-
Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
5
Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
-
Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
7
Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
8
Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99
Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.


Чем больше цифр входит в столбец/ряд/диагональ, тем сильнее выражены следующие качества:

Верхний ряд
6
"Жизненный стержень" — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.

Средний ряд
4
Качества семьянина.

Нижний ряд
3
Социальная устойчивость — чем больше у вас здесь цифр, тем меньше шансов совершить революцию.

Левый столбец
8
Здравомыслие.

Средний столбец
1
Целеустремленность.

Правый столбец
4
Талантливость.

Диагональ из правого верхнего угла
3
Любвеобилие. Диагональ седьмая, разумеется, не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви — это начало пути к Богу, и, если в этой графе у вас много цифр, значит вам тоже оказано доверие — нести людям свой Свет.


Итак!!!

Диагональ из левого верхнего угла
8
Божественная миссия. Восьмая диагональ — наиболее значительная. Если в ней много цифр — 8-10, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.


Да-да, я знал, я знал Смеюсь

P.S.
Хостинг предоставлен компанией Зенон Н.С.П.
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vixen
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 17:33 Ответить с цитатой

ну и? это ты себя расписал?
Молодец. И что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littleon
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 05.02.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 14:50 Ответить с цитатой

А я знаю такую фишку! Улыбаюсь, шучу Там сначало надо складыват цифры дня и месяца рождения потом года и т.д., но я почему-то не очень в это верю... хотя кто его знает Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 18:34 Ответить с цитатой

Полынь-трава писал(а):
ну и? это ты себя расписал?
Молодец. И что?

Как что? Я - молодец Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душамоя
Пользователь
Сообщения: 1603
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 22:56 Ответить с цитатой

Ли, сто лет назад я познакомилась с нумерологией и тогда - именно сто лет назад, как-то исхитрилась извлечь кратковременную полезную информацию (помню только по результирующей пользе).
Пост я, конечно, не читала - неоригинально стилизован.
Потом, может быть, из доверия к тому, что пишет ЛИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 14:32 Ответить с цитатой

Спасибо Улыбаюсь, шучу
Глупости надо читать, когда настроение хорошее, а то пользы никакой не будет Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 13:05 Ответить с цитатой

Ли! А у мене эта система работает даже на консультациях клиентов. Значится, имеет право на жисть. И книжки Александрова мне нравятся - доступно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходячая Эмоция
Пользователь
Сообщения: 104
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: славный городок Пенза
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 19:44 Ответить с цитатой

А у меня все сошлось!!!! Классно!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леранька
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 15.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 20:04 Ответить с цитатой

Фигня ничего не сходится я еще сто лет назад этот тест проходила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Littleon
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 05.02.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 01:13 Ответить с цитатой

К этому нельзя относится серъезно, я думаю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское