Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Если можете, подскажите?

Если можете, подскажите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 14:58 Ответить с цитатой

Медведеголовый - я забыл типовую отмазку приклеить, что все совпадения чисто случайны, и что ни одно животное не пострадало . К тому же ты лишь медведеГОЛОВЫЙ, а не медведевсёостальной

А про второго мужика я сразу при картинке намекнул на друзей. Потому как глубоко убеждён, что, не имея надёжных и крепких друзей, жениться НИЗЗЯ! Сдохнешь в первый же день, как справедливо отметил Критик!

Ноч-ка - а когда ты успела пол определить?

Да, Медведеголовый - заметь, ЧУЧЕЛОМ обозвался ты! НЕ я! Чужую жену всяк оскорбить норовит...

А может, он её любит! Ну да ладно, муж сам на форум не заходит, а я тебя закладывать не буду...

[ 03 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:12 Ответить с цитатой

Ексель-моксель че деется - геи-зоофилы в спецсексшопе купили надувное чучело и невытерпев занялись ЭТИМ прям на улице... А мы возмущаемся картинками в "оральном сексе" кода тут такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:13 Ответить с цитатой

DOCTOR, так и знала, что это спросишь

А предположила, что это мужик, я, конечно же, по лицу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:17 Ответить с цитатой

блин, блин, блин, у меня где-то на компе валяется картинка с точностью до наоборот. называется: русский жень-шень....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:18 Ответить с цитатой

Хотя нет...
Просто, наверное, решила, раз, такой большущий медведь - значит, мужик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:41 Ответить с цитатой

Вспоминается "обыкновенное чудо" и пара сказок про волшебных мишек

Ничего вы не понимаете, может он ее любит - поцелует и она в девушку юную красы ненаглядной превратится

А домой на закорках тащит чтобы не сбежала по дороге
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 15:50 Ответить с цитатой

А "наехал" на Доктора я просто так (шутил), а "отмазку" приклеивать надо не забывать. Вот так не приклеишь отмазку и полный привет (сколько раз было). Ну да ладно. Доктор человек не вредный, да и я, действительно, к медведям отношусь только опосредованно (через голову)
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 17:51 Ответить с цитатой

Измаилсерг,

то ли я не внимательно Ваши посты читала, то ли чего не поняла, объясните, пожалуйста, почему Вы не хотите ДОЖДАТЬСЯ удобного случая завести в своей жизни ребенка от ЛЮБИМОЙ женщины?

Насчет Вашего отношения к женщинам.
Конкретно я собиралась выходить замуж за человека со средним достатком, потому как сама из семьи со средним достатком, а потом уже вместе работать над созданием материальных благ. Потому что жить хочется хорошо и чувствовать себя более или менее на равных тоже хочется.

Меня удивляет Ваше нетерпение по отношению к Вашей собственной жизни. Вы что, уже совсем и окончательно разочаровались в женщинах? Может, вы гомосексуалист?

Как бы там ни было,

если Вы НАМЕРЕНЫ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,

ПОЙМИТЕ,

У КАЖДОГО РЕБЕНКА ДЛЯ ЕГО

НОРМАЛЬНОГО ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ДОЛЖНА БЫТЬ

МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кого Вы собираетесь "нанять" на роль матери для Вашего ребенка?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 22:42 Ответить с цитатой

Ответ Ismailserg'у.

«А почему, интересно, я должен жить именно так как говорит ЭВА.»

Интересно, а как именно я Вам предлагаю жить? Что плохого я Вам посоветовала? Всего лишь подумать, не больше, не меньше…

Цитата:« А если вместо «Купить ребёнка» написать «Усыновить или удочерить ребёнка», здесь то же криминал?» – автор Альтурист.
Как не назовите суть не меняеется. Если речь шла просто об усыновлении – я бы и слова не сказала. Так как не вижу ничего плохого в усыновлении детей. Но именно потому, что речь не просто об усыновлении считаю историю, рассказанную Сидиониксом, из другой оперы. Вы собираетесь купить ребенка – а это другое. Вы, возможно, полагаете, что Ваше чадо никогда не узнает. Но он (или она) обязательно узнает, потому что единственный закон, который не имеет исключений – закон подлости, да и мир не без «добрых» людей, кто-нибудь да скажет. А Вы подумайте и представьте каково такое услышать? Полагаете, подобное известие сделает кого-то счастливым??? Вы правда так думаете? И Вы правда настолько наивны, что думаете, что Вам удастся сохранить свой гнусный поступок, если Вы все же решитесь на этот шаг, скрыть? А он и правда будет гнусным, какими благие бы намерения Вами не двигали… Хотели как лучше, … - ну, Вы помните, что получилось…

Вы простите мне мою резкость… Я не ставила целью Вас обидеть, унизить, опустить… Нет! Просто Ваша тема действительно меня ооооочень сильно зацепила. Я понимаю, что подобные мысли в Вашей голове возникли не на пустом месте… И все же, Ваше решение мне кажется необдуманным… Подумали ли Вы, например, о том, что будет, если у Вас родится девочка? Как Вы будете воспитывать ее без мамы? Или Вы откажитесь от нее? Заставите «маму» сделать оборт? Как Вы поступите? А если ребенок родится не совсем здоров? Тьфу-тьфу, но ведь всякое бывает (родовые травмы или еще что, не дай Бог)… Да и как Вы собираетесь объяснять, двух-трех месячному (двух-трех летнему) ребенку, что «мама в командировке»… Простите, это не серьезно! Подумали ли Вы, что будете делать с малышом, пока он совсем мал? Ведь у Вас напряженная работа, кто будет сидеть с Вашей крохой? Ваша мама? Тогда, ладно. Или Вы наймете нянечку и кормилицу? Вы правда думаете, что руки нянечки могут быть заботливее рук родной мамы? Конечно, всякое в жизни бывает…
А кстати, что думают Ваши родители по этому поводу? Наверняка им хочется внука. Но ведь не таким же способом?!

Простите еще раз, но я думаю, что Вам не стоит этого делать… Если Вы собираетесь получить ребенка таким чудовищным циничным способом и Ваше сердце не екает при этом, то я не понимаю как Вы сможете дать подарить ему тепло, да еще и в тройной мере (за себя, за маму и в качестве компенсации за ее отсутствие)…

Вы правда уверены, что все же хотите купить себе дочку (сына)? И будете готовы жить теперь только ради ребенка (Ведь, Вы же хотите стать хорошим отцом, правда?) ? И Вы уверены, что потяните это? Ведь воспитывать детей это нелегкий труд и сплошные обязанности, почти без каких либо прав. Вы готовы к тому, что будет трудно, очень трудно? Ведь найти общий язык с детьми бывает очень не просто (переходный возраст, трудный характер и все такое). Не попытаетесь ли Вы тогда сбежать от решения проблемы, также как пытаетесь сейчас сбежать от решения проблемы взаимоотношений с женщинами?

А поводу того, что Ваши друзья за глаза называют жен стервами, мегерами и т.д. – вряд ли это им делает честь. Я бы их не уважала, и уж тем более дружбы с ними не водила – откуда Вам знать, что они говорят за Вашей спиной? И самое главное, что я хотела Вам сказать по этому поводу – отношения супругов между собой и их отношение к детям – ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!! Жена может не любить, не уважать и т.д. мужа – конечно, это не есть хорошо, но такое бывает – но при этом быть любящей и заботливой матерью своим детям. Подумайте об этом.

"Вот пусть хоть одна из представительниц прекрасного пола здесь скажет, «Если я полюблю, то мне плевать на его материальное положение, я выйду за него замуж и всё!». Даже если и найдётся такая, то я не поверю ей! Она потом из своего возлюбленного сделает или тряпку половую, или подкаблучника."
Ваша мама с вашем отцом именно так обращалась? (Не в обиду, но с робкой надеждой привести Вам пример ошибочности Вашей теории) И уверяю Вас умная женщина не будет делать из мужа тряпку, скорее стену, за которой было тепло и не страшно, или вообще ничего из него делать не будет. Равно, как и умный мужчина постарается не переделывать свою возлюбленную под себя, но принять ее такой, какая она есть…

Еще раз простите, если мои посты Вам кажутся бредом или обижают Вас! Я лишь высказываю свое мнение, а принимать ли Вам его или отвергать – Ваше дело и Ваше право.
Удачи Вам! Будьте счастливы!!!

Ева.

[ 04 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Эва ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Izmailserg:
Впечатление, я Вам скажу, не очень радостное. Опустили меня ниже уж некуда, как женская половина, так и мужская. Что-то я не врубился, Вы, что на самом деле все считаете, что я не способен содержать семью, вернее жить как все (читай: семья, любовница и все остальные последствия). Напрасно, ежели так. Я просто не хочу жить как все. Это плохо? Почему?
Если я могу себе позволить усыновить ребёнка, которого родит понравившаяся мне женщина (подчёркиваю ПОНРАВИВШАЯСЯ), а затем за определённую сумму денежных знаков, с соблюдением всех законов, помочь ей выехать на постоянное место жительство в другую страну. В чём здесь криминал?
Вот тогда-то, когда у меня будет сын, я буду полностью независим от той женщины, с которой решу жить и вместе воспитывать моего сына. Вот в этом случае я не смогу за глаза называть её стервой. Потому что она целиком будет зависеть от меня и моего сына.

если хоть одна из представительниц прекрасного пола здесь скажет, «Если я полюблю, то мне плевать на его материальное положение, я выйду за него замуж и всё!». Даже если и найдётся такая, то я не поверю ей!

За то что "опустили" извини (извиняюсь за себя).
Никто не сомневался, что вы можете жить как ВСЕ (просто лично я не поняла, что в понятие как все обязательно входит наличие любовницы - но это моя проблема, отстала от жизни)
Что касается можете ли вы договориться с женщиной (уверена, что да)
Чего я не поняла: Вот есть ВЫ и ВАШ РЕБЕНОК, зачем вы потом решили искать женщину? И где если не кому не верите? Надо доработать на мой взгляд вопрос: МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.
Может все таки женщина будет уже не нужна, или придумать как найти марсианку.
Странная какая-то причинно -следственная связь(на мой взгляд)-- "я не смогу за глаза называть её стервой. Потому что она целиком будет зависеть от меня и моего сына".
И последнее, для того чтобы поставить женщину в зависимость от себя, существует куча и других способов.


Успехов ВАМ.

[ 03 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Иришка ]

[ 03 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Иришка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 01:48 Ответить с цитатой

А девчонкам, кажется, легче, чем мужикам...




Legal Disclaimer: любые совпадения или ассоциации с виденными вами ранее персонами или объектами являются чисто случайными. Ни одно животное, кроме фотографа, во время сьёмок не пострадало. Администрация не несёт никакой ответственности за реакции зрителей, включая трудноинтерпретируемые сновидения, последовавшие за просмотром этого фото из амстердамского музея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 02:56 Ответить с цитатой

АВТОРУ ТЕМЫ:
Помнится так-же вот и пытались вытереть ОБ МЕНЯ ноги, завсегдатаи форума (особенно ЖЕНЩИНЫ), когда год назад, я активно "жевал" свои вопросы связанные с усыновлением...
ТЕБЕ парень, - я напомню: Я прошел почти похожий путь "прозрения", хотя первую Жену потерял не по своей воле... Но вторую завести НЕ СМОГ, - хотя и НЕ захотел...
Но очень хотел иметь СЫНА!
Я прощитывал все варианты, и пришел к выводу (не без помощи Умных спецов и чиновников), - что МАНИПУЛЯЦИИ с женщиной, рожающей за деньги, или т.п. - ВСЕГДА дороже будет!
И дело не в законах, а в НЕУСТОЙЧИВОСТИ женской психики, в их животных инстинктах, - особенно когда речь идет о ПЕРВЕНЦЕ.
Она и деньги высосет и тебя со света сживет, - причем 100% задействует ВСЕ возможные интриги, провокации и подлоги...
А если не сживет, то просто УБЬЕТ (например, - открыто, НОЖОМ), отсидит пару лет "по нервной статье", или вообще попадет под амнистию, "необходимую оборону своего чада" или еще че-нидь в этом роде...
Мне многие пожилые чиновники от усыновления, от судопроизводства и т.п. говорили ХОРОМ: "Не связывайся с Женщинами на почве ОТНЯТИЯ их ребенка. Согласна она или нет, - роли не играет! Подпишет она договор, - или нет, - БЕЗ РАЗНИЦЫ! Все равно, связавшись с Женщиной в ТАКОМ материально-социальном положении, - ты 100; окажешся в ДЕРЬМЕ!"

И есть еще один оспект: Есть еще бабушки, дедушки, которые (а таких случаев я могу привести несколько) которые способны очень НАГЛО в суде доказывать, что Родители их ВНУКА (ВНУЧКИ) по моральному облику, ввиду аморального поведения (сделки, или даже кливеты) НЕ СПОСОБНЫ воспитать ребенка.
И тогда НИ КАКИЕ Бабки не помогут!
У нас в Минске один КРУТОЙ и ПРАВИДНЫЙ бизнесмен уже пять лет пытается ребенка у своей бывшей, по "договору" забрать.
Он уже почти свихнулся, а стерва вместе с бабушкой, съев 25 000 долларов, прекрасно в судах доказывают, что Отец НЕ способен содержать и воспитывать...
Причем, они сами - "тьфу", - НИ КТО! Но суды и общественность на их стороне
--------------
Короче, лично я пошел по ИНОМУ пути:
Я ребенка очень долго искал в детских домах и интернатах.
Нашел и забрал, - правда тоже НЕ БЕЗ боя с чиновниками...

Вот теперь СЧАСТЛИВ и он - надеюсь тоже...
А разници. ПОВЕРЬ, - НИ КАКОЙ НЕТ!
Твой, не твой - это через пару лет уже НЕ ЗАМЕТНО! Мой, на меня стал похожь ВО ВСЕМ. Даже говорят лицом и манерами
-------------
И последняя иллюзия:
Ты пишешь: "Вот с ребенком я буду от Женщин НЕЗАВИСИМ!".
Это иллюзия!
Эти стервы как правило ТАКИХ, Любящих Отцов считают либо Голубыми, либо НЕ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ.
Им нужно (особенно если у нее свой есть или планируется), - что бы ТЫ ЕЕ детеныша и ЕЕ САМУ на руках носил. А "побочный ребенок", - для них лишняя забота и проблемы...

Поверь, - я с сынулей уже СОТНЮ самых разных "мамочек" пересмотрел и "перепробывал"...
Эти стервы только НА форуме и в ОБЬЯВАХ пушут о Любви и о СЕМЬЕ КРАСИВО.

А на практике, их понимание СЕМЬИ, очень и ОЧЕНЬ по ЗВЕРИНОМУ ФУНКЦИОНАЛЬНО. Т.е. - им на практике свои инстинкты к РОДНОМУ ребенку куда важнее, чем обстрактныя Совестьи к чужому дитяти...

Ну конечно, есть единици, но я их еще НЕ ВСТРЕЧАЛ!

Успехов ТЕБЕ!
------------
И не делай глупостей с "Договорами!".
Нашел с кем договариваться...
Просто смешно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 04:19 Ответить с цитатой

...ВЕСНА идЁт!!!

ВЕСНЕ - дороГу!!!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 09:32 Ответить с цитатой

"Замечательно", DOCTOR, ну как не стыдно!!!!
Люди-то некоторые сейчас на работе

Жалко, я до музея ентого в Амстердаме не дошла...
Одна была, застеснялась...

---------------

* Слово "замечательно" в данном контексте заменяет слово "***" (см. тему О русском мате) (прим. автора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 09:33 Ответить с цитатой

Siidionix

Руку друг!! Единственный трезвомыслящий человек на этом форуме. Да я мои юристы примерно тоже самое говорят. Но есть варианты. Во Франции или в почти любой Южно-Африканской, мало-мальски, развитой республике разрешены подобного рода сделки (ТИГРА прошу не нервничать, и не рыться в юр.справочниках, там Вы ни чего этого не найдёте, официально об этом нет ни каких документов, но и запретов тоже нет, уверяю Вас). Я тоже хотел из подшефного дет. дома взять парнишку, уже было начали и документы оформлять, а потом мои юристы раскопали где-то, что родители пацана наркоманы. И я не стал этого делать. Но у меня всё равно в 2004 году будет родной сын, пусть от Парижской куртизанки или от Южно-Африканской мулатки, главное что бы «ОНА» мне понравилась и была здоровой (читай и породистой). За бугром на это смотрят не так консервативно, как у нас. А то, что я смогу уделять сыну внимания столько, сколько потребуется, в этом я ни капли не сомневаюсь. Нет, мои родители не знают о моих планах, и принимать участие в их осуществлении не станут.
Все проблемы, связанные с заменой материнских чувств решаемы, поверьте мне.
А сына я очень хочу, он мне даже сниться иногда, смешно? На Вашем форуме я убедился в двух вещах. Первое, это то, что очень трудно, а может и вообще невозможно, повстречать девушку-женщину, которая удовлетворяла бы всем моим требованиям. Второе, это то, что Вы в своих спорах и поучениях мне, укрепили во мне уверенность в том, что я принял единственно верное решение. У меня будет сын! Я зайду на Ваш форум под этим же ником, когда он будет со мной.
Спасибо Вам. Я ни на кого не в обиде, это же виртуал.
Успехов и удачи Вам.

Измайлов Сергей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:10 Ответить с цитатой

Примечательно, Сергей, что единственным трезвомыслящим человеком на этом форуме Вы признали товарища под ником Siidionix....

-no comments-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 10:55 Ответить с цитатой

Сергей,
надеюсь, все будет хорошо.

Я желаю Вам найти СВОЮ женщину и принять ее со всеми ее недостатками.
*************************************************************************
Я думаю, что ВАША женщина будет любить вашего ребенка не меньше, чем своего.

Жалко, что терпение у Вас уже иссякло...
**************************************************************************
Главное - будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 23:01 Ответить с цитатой

" Но у меня всё равно в 2004 году будет родной сын,"
Вы не ответили, что будет если это будет дочь?

"Второе, это то, что Вы в своих спорах и поучениях мне, укрепили во мне уверенность в том, что я принял единственно верное решение. У меня будет сын! Я зайду на Ваш форум под этим же ником, когда он будет со мной."
Это потому, что Вы слышали только то, что хотели... Сколько души я влажила в свои посты Вам. Но Вам по фигу! Вам плевать на все и на всех, кроме себя и своих амбициий. К сожелению на ВАшего сына Вам тоже плевать - Вы уже решили, что он будет и каким он будет. Вы просто самонадеянны и уперты. Вы исполните свой каприз во чтобы то ни стало. Вы вбили себе этот бред в голову, и не
собираетесь даже хорошенько подумать, прежде чем сделать такой серьезный шаг. Я не понимаю, ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!
Просто не понимаю.
Мне жаль Вас! Но еще жальче мне Ваших родителей, а главное - ребенка! Вы ведь себе представляете, что все будет легко и гладко. Что он сразу будет взрослым, любящим и уважающим Вас. Но не всегда дети оправдывают ожидания родителей. Боюсь, Ваш случай не будет исключением. Вашему ребенку трудно будет оправдать Ваши ожидания - СЛИШКОМ УЖ ОНИ У ВАС ЗАВЫШЕНЫ. Или когда Ваш ребенок подрастет в Вашем доме будут непрекращающиеся скандалы, или он вырастет морально задавленным и не слишком счастливым.

Мой Вам последний совет: сходите к психологу. Вам необходимо разобраться в себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 07:19 Ответить с цитатой

То Измайлову Сергею!
А ведь Эва в чем-то права Сеоежа!
Я хотел многое Вам еще написать, как человек военный (бывший), работавший психологом в разведке, и умеющий просчитывать Жизнь по длинным деревьям ветвлений Судьбы.
Но Эва все выразила очень точно.
И я Вам только напушу "стоп-блок":
1. Воспитываю ребенка (усыновленного) много лет, и (уже писал) пытался сам усыновить еще одного, вместе с мамой, а потом, в силу обстаятельств чуть было не убил эту мамочку, - что бы спасти и отнять затравленного ею ребенка...
И вот что я могу сказать: Нет разници (это иллюзия) - ЧЕЙ ребенок генетически. Но для ВАС и для меня ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, выбрать уже "ГОТОВОГО", - т.к. иначе вероятность получить "подходящий материал" - практически равна НУЛЮ!

2. Вам кажется, что ребенок берет "гены от родителе", т.е. от Вас или от неких наркоманов
Это заблуждение! Свойства передаются через покаленья, т.е. от дедушек и прабабушек, - о которых (включая своих) Вы ничего не знаете. Поэтому, вероятность получить дебила или наркомана, или просто неблагодарного леньтяя, - рожая своего, у Вас раз в СТО выше, - чем если бы Вы "рискнули" усыновить ТОГО парнишку, - который Вам уже понравился. Так, по крайней мере, Вы ВИДИТЕ, - с чем имеете дело. А что у Вас будет рождено, - полная загадка!

3. И еще один аргумент в пользу НЕ РОЖДЕНИЯ, - криминал это или нет, - вопрос в другом: Еще ни кому не удавалось Нарушить Законы Природы. Ввязываясь в сомнительную авантюру, Вы резко увеличиваете НЕНАДЕЖНОСТЬ всего последующего в Жизни. А в вашей ситуации (учитывая архи-сложность самой задачи, - Вам ведь нужен СОРАТНИК, а не просто детенок), - в Вашей ситуации, нужно (как говорят в разведке) УМЕНЬШАТЬ до предела все НЕГАТИВНЫЕ и СОМНИТЕЛЬНЫЕ факторы, т.к. РЕАЛЬНАЯ вероятность УСПЕХА, - все равно НЕ на Вашей стороне.

4. Почему? Потаму - что, даже я, поф. психолог, всю жизнь работавший с людьми и молодежью (в том числе), КРАЙНЕ удивлен, - что у меня получается Хороший Пацан! Я на такое НЕ расчитывал! Я просто хотел когото Любить и о ком то Заботится...

И я сразу отверг все сомнительные пути, а УПОРНО искал ПОДХОДЯЩЕГО ребенка целых ТРИ года по ВСЕЙ стране.

ПОЖАЛУЙСТА, - обратите внимание: Не из ближайшего дет.дома (как Вы), а ТРИ ГОДА в сотнях домах по всей стране.

И еще обратите внимание: При этом базисе, я НЕ был уверен в хорошем результате, и даже СЕЙЧАС еще не уверен, т.к. пацан ростет и все еще впереди...

------------------
Сережа, пожалуста, - не делайте глупостей! Лучше подкараульте готовую "мамочку" и убейте ее кирпичем, а ребенка усыновите. Это конечно только грубое сравнение а не совет. Но в этом случаи, вы хоть сможете сначало оценить САМОГО РЕБЕНКА, и последствия своего поступка.
В вашем случаи, - одни НЕИЗВЕСТНОСТИ...

Успехов Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Инопланетянин>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 09:46 Ответить с цитатой

Мдас….., каким ветром занесло к вам этого богатенького буратинку?

Психология у богатых иная, чем у нас, простых смертных. Для них не существует слово «невозможно». И на самом деле, они со своим деньгами покупают всё, абсолютно всё. Для них не существует морали, совести. Они считают что они, чуть ли не «Полубоги», млин «сливки общества», гавно в проруби, а не сливки общества.
Ишь этот как тут перья распустил, а Вы его ещё пытались образумить. Не пойму только на кой он сюда зашёл. Детей покупать, это уж вообще беспредел. Кто у Вас Модером, не решили ещё? А зря. Я бы предложил открыть новую страницу «Психология Богатых» и там бы мог каждый высказаться, а таких как это Измайлов, прямиком туда и посылать, и не фиг им тут свои темы открывать, а Вам тратить и нервы, и время на них. Всё равно он сделает, так как он захочет. Ему глубоко плевать на Ваши советы. Простите за некую нервозность, просто терпеть не могу, когда вот такие перед нами «выпендрючиваются».
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 13:30 Ответить с цитатой

ну вот, ишо один рязводящий из другой галактики...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 13:31 Ответить с цитатой

...хотя, может, и ошибаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 13:32 Ответить с цитатой

ага, про другой - ошибаешься)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Kритик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 06:57 Ответить с цитатой

То Инопланетянин
А чего ты так взьелся-то? Задело за больное. Ты мне напоминаешь бабушку полупенсионерку - пионерку, причем полуискалеченную на голову, орущую "А при коммунизме было все зае....бись, тогда деньги платили". Ты, блин, сам попробуй заработать и нюни не распускай. А проблема тут вовсе не в деньгах, если ты читал.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 08:01 Ответить с цитатой

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести.

Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие."

С.Довлатов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское