Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Это ПОЗОР!

Это ПОЗОР!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 13:21 Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание на мою тему в Советах о преодолении стеснительности. Модератором Мод была тема закрыта и ей же был активно поддержан человек начавший перевод темы на обсуждение моей личности.

Это ПОЗОР! Мод, вам нужен консультант по вопросам становления личности. и у вас нет морального права быть модератором. Просто нет уважения к людям и их проблемам в достаточном количестве. В количестве достаточном для преодоления вашего больноо самолюбия и тяги унижать других и улюлюкать с вместе толпой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 13:43 Ответить с цитатой

Уважаемая anette не кричите вы так громко о позоре. О каком позоре вы изволите говорить? Я рассматриваю ваш демарш как истероидные припадки. Вам бы в шаманы податься. Тем более на Крайнем Севере наблюдается нехватка представителей этой професси. Вам тама дадут бубен и будете вы с бубном этим скакать вокруг костра. Поэтому настрой свой сохраните для этого случая.
Не пугайте своими истеричными выкриками добрых как я граждан. Я уж подумал что вас здеся насилуют. Прибежал помощь оказать. А вы тут истерику по другому поводу закатываете. Как вам не стыдно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 13:45 Ответить с цитатой

Прошу читать мою мессагу правильно - подчеркиваю "дадут бубен", а никак не в бубен. И так грозятся меня забанить. Поэтому нужно быть мне осмотрительным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:12 Ответить с цитатой

калян писал(а):
Я уж подумал что вас здеся насилуют. Прибежал помощь оказать.
и кому же это интересно. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:16 Ответить с цитатой

Ань, не вопрос, я открываю тему...

Но помнишь свой пост?

Цитата:

прошу модераторов пресеч переход на личности. не потому что я не смогу засpать критиканов с легкостью, а потому что вопрос я считаю важным и если есть у людей дельные советы будет все же полезней и важнее их слушать, чем мой отточенный срач.

а за раздув на голом месте прошу вынести товарищу Сраннику предупреждение с занесением.


За раздув на голом месте, выношу предупреждение тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:34 Ответить с цитатой

чего нового то? ничего нового. одно старое. нужен тебе срач будет срач. сама подумай чего тебе самой то надо. меня к ногтю для показа власти и горы срача. получила. тебе самой то приятно закрывать тему где по теме никто не сказал ни слова а про мои месячные у каждого есть мнение? типа все что нужно уже сказано, остальное ей в приват.

демострация власти еще не все. этим порядка не получишь. мне ваш админ уже писал в приват ультимартумы. чего хотите то? если срач тута хотите, так ваши предупреждения это ноль по сравнению с моим личным нежеланием быть в сраче, находится в нем лишнюю минуту. разведи побольше срача я сама уйду без банов и предупреждений.

Фикция это твоя власть. предупреждения, баны. игра в важность. Завтра можно новый ник открыть и писать скока хочешь опять. Не фикция только реальное умение навести порядок, отрубить хамью желание срач разводить и переходить на личности. Не научишься, будешь тут как мельница руками махать да замки развешивать на тему где люди совета просят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:43 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Ладно, сама все нашла. хрен тут от кого че дельного дождешся.


anette, ты только не говори мне, что человек с твоим стажем виртуального общения не знает, к чему такие фразы приводят. Я бы сказал, что это хоть и не очень изящная, но весьма действенная провокация флейма.

Каковой флейм и воспоследовал.

За что Mod тему и закрыла (правильно закрыла, я считаю). Впрочем, открыть и вычистить как твою провокацию, так и начало флейма, тоже не сложно.

В фидо, помнится, была такая формулировка - too easily annoyed.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:49 Ответить с цитатой

у народа с чувством полная юмора труба. готовы сраться с дымом до небес с обязательным выяснением дня моего цыкла, вместо простого банального предположения что я могу пошутить иногда.

Больные люди я думаю. не просто изи то анойд, а безнадега на почве полного отсутсвия воображения.

меня анойд вообще нельзя. я требую нормальной среды для общения. без поощрения срача модераторами. что не значит не резать меня. я б себя сама резала через слово. это значит понимать ЧЕ резать и ЧЕ закрывать чтоб разговаривать можно было на тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:53 Ответить с цитатой

а под "хрен че дельного дождешься" я подпишусь в любой момент. на эту самую фразу реакция 5 секунд, а на просьбу помоч ребенку - нету реакции. один человек тока написал. ОДИН на следующий день. А модератор все сделала чтобы и этому одному не дать в теме писать на ТЕМУ.

и что я сказать пор это не могу, про то что вижу, без того чтобы публика тут не начала на меня срать всем хором.

что то публику тут больно изи ту аной. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 15:05 Ответить с цитатой

> я требую нормальной среды для общения
что-то я не припомню, чтобы ты денег заплатила
или я как всегда что-то пропустил?
ах, не платила?
ну тогда, дэушка... хехе... можете смело отнести свои требования поближе к ватерклозету...

и здешняя публика тебе не нравицца ? хихи... то-то я смотрю, уже третий год не нравицца... ты не копрофил, случаем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 15:25 Ответить с цитатой

2 anette:

Хочешь сказать публике, что ты о ней думаешь - иди в палату и говори. Простое дело. Хочешь спросить совета - спроси совета, но ради бога, отделяй мух от котлет.

Хочешь флеймоопасно шутить - шути, но не обижайся на модераторскую реакцию и не строй из себя оскорблённую невинность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 16:03 Ответить с цитатой

не, так плохо все же не думала пока не начали сраться. вам все мало. надо чтоб прям на всю катушку раскрутить. и время есть и денег хватает. сказать тока ничего хорошего нету. а думать хорошо на голом месте надо. чем больше срут на голову тем лучше я почему то думать должна. мож пример подадите. че нить про психологию форечeндж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неясная радость:)
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 27.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 16:23 Ответить с цитатой

А я бы спасибо сказала на твоем месте!

Мод присекла как раз то гАвно.которое ты там собиралась открыть заново...Тебе оно надо?

И потом ты же сама написала,что нашла.А поди напиши тогда тебе еще ссылку,ты бы еще стала орать,что вы что читать не умеете...нашла уже сама..от вас хрена лысого дождешься....Так что зря...Мод как раз очень осторожно модерирует...НА МОЙ.конечно,взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 17:00 Ответить с цитатой

не надо так много обо мне заранее знать. можно сильно ошибиться. про некоторые вещи лучше меньше заранее знать, а побольше наблюдать реальнмые явления жизни.

ТОКА больной человек может всерьез подумать что я специально открыла тему чтобы ругаться там с кем то. Тока сильно ненаблюдательный. что опять же не моя проблема.

Модератор Мод плохой, потому что не умеет модерировать, что есть суть давать возможность людям писать на тему. в ее случае про советы,л просить и получать советы. Писать советы в приват а срач в общем месте плохой совет. очень плохой.

Ты проспитесь, отряхнитесь от личного все перчитайте и поймите. мне не надо с вами ругаться. мне нужна тема без обсуждения меня лично. особенно модераторами.

Что к сожалению при Мод и Мойше, с их гиперличным меня видением, и защитной на меня реакцией стало невозможно. увидеть мою тему они в принцыпе не способны. способны тока увидеть меня и не могут удержаться от выражения своей личной неприязни. поэтому я в советах не пишу уже хрен знает сколько. Что я так понимаю им нравится. только не профессионально это. нелепо и по детски. у меня к ним обоим лично ничего нет. совет иногда нужен. впрочем можно и в других местах писать. не у них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 17:19 Ответить с цитатой

anette писал(а):
мне не надо с вами ругаться. мне нужна тема без обсуждения меня лично. особенно модераторами.


anette, у меня вам есть бесплатный технологический совет. Если вам нужно именно это, постарайтесь избегать утверждений типа "хрен тут от кого че дельного дождешся". Ну или там, не знаю, "все мужыки казлы, только 10% нормальных" (кажется, я видел у вас что-то похожее недавно).

Тогда ваши темы будут мягкими и шелковистыми. Или не будут. Но скорее всего будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 17:46 Ответить с цитатой

я че совет просила? или у тебя недержание.

я просила научится как то меньше реагировать на мою обьективно нестандартную персону и вестись на желание меня лично обсуждать, а видеть за моей личнотью мою тему и конкретную мою и других людей нужду в получении совета. чтобы у меня, несмотря на все мои персональные особенности, было тоже право как и у всех писать, а у людей которым хочется со мной разговаривать на тему, у которых есть к теме интерес, чтобы можно было отвечать. потому что если у модератора стойка на меня лично, и желание мои темы закрывать на основе тока факта что они мои, это плохо. наружения статуса кво.

а тебя опять косит советы мне давать. не оттуда. понимаешь? всему свое место. сейчас - не оттуда. меня можно до бесконечности улучшать. я уже и так близка к идеалу. не меняет качество меня в данном случае ситуации. ситуация у нас - как на заданную тему без замков и обсуждения моей личности мне в разделе советы говорить.

Мод и вам всем кажется я на нее лично наезжаю. а мне по барабану. мне надо чтоб людей которые призывают в моем треде на важную мне и срочную тему обсуждать лично меня, чтоб их останавливать как то, а не поддерживать модераторам. чтоб как то от личного отойти и начать уже работу делать. видеть меня так же как вcех остальных. и дать мне тоже право что у всех и так есть, без ора и срача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 18:00 Ответить с цитатой

2 anette:

Цитата:
я че совет просила? или у тебя недержание.


Сюрприз: я пишу, что захочу, а не то что ты просила.


Цитата:
а тебя опять косит советы мне давать. не оттуда. понимаешь? всему свое место.


Не тебе определять место для моих советов. Не нравится - не читай или жалуйся модераторам.


Цитата:
меня можно до бесконечности улучшать.


(удивлённо) да нафиг ты мне сдалась, улучшать ещё? Кажется, мойша это твой тип поведения называл "мания преследования величия" Улыбаюсь, шучу


Цитата:
мне надо чтоб


(веселится)
"Любой каприз за ваши деньги".
"Хочешь умных ответов - спрашивай умно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 18:38 Ответить с цитатой

ты можешь говорить обо мне лично если хочешь. тока разговор обо мне лично со мной без моего желания ето срач, а без меня - это сплетни.

я твое право выбора не могу не пpизнать. про свое участие в таких разговорах могу сама решить. однако я не могу изменить характер подобных бесед как и свое к ним резко негативное отношение.

заметь я твою ли4ность НИКОГДА не обсуждала и тебе бесплатных советов не даю. потому что сплетня и срач не относятся к любимым мной типам бесед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 22:20 Ответить с цитатой

Предлагаю как можно скорее ограничить доступ в наш форум некому персонажу под ником anette. Склочная и неприятная личность. Ее флуд только лишние мегабайты накручивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 02:06 Ответить с цитатой

> срач не относятся к любимым мной типам бесед
гыгыгыгыгы

и склочная, и неприятная
но вот нащёт поражения в правах - я против
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 08:51 Ответить с цитатой

Цитата:

и склочная, и неприятная
но вот нащёт поражения в правах - я против


Протестую! Дискриминацией по половому признаку попахивает. Каляна ,значитца, можно, а анетт нет.
И ишшо попахивает наличием пидаристнических склонностей у некоторых. Не будем показывать пальцем - их рыжие и наглые рожи торчат в каждой теме. Но по другому назвать нельзя - женщину банить не хотят, а к мужчине имеют слабость.

Мужиков становитца всё меньше и меньше... Прискорбно.. Ишшо Лоуренц отмечал с удивлением наличие у животных однополых сексуальных влечений. Это проклятье божье.
Сгиньте исчадии ада.
Тьфу три раза через левое плечо!.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 08:54 Ответить с цитатой

Главное по теме высказался выше. Однополое сексуальное влечение - вот что ПОЗОР!
Это ПОЗОР!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:20 Ответить с цитатой

калян писал(а):
Главное по теме высказался выше. Однополое сексуальное влечение - вот что ПОЗОР!
Это ПОЗОР!

сказал трижды опущеный засовая ваточку себе в.. куда обычно Смеюсь
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:42 Ответить с цитатой

вощем я туточки на арбите покумекал и нашел две причины по которым психологический форум стал как мусоропровод
первая это башкир калян и вторая это жывотное qwer
надо банить обоих и все будет нормально
в прежних их бан форум ожил
и появлялись новые участники а не кло(у)ны
и появлялась доброта (!)
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:48 Ответить с цитатой

С такими подробностями сексуальной жизни трижды опущенных не знаком. Тебе видимо это более чем знакомо. Смеюсь
Я был уверен что ты высунешь свою наглую рыжую морду трижды опущенного Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское