Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Братишка - лучше всех!

Братишка - лучше всех!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 400, 401, 402  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 22:30 Ответить с цитатой

СЛЫШУ, ЧТО ХОЧУ!


Американские психологи решили выяснить, отчего люди порой слышат то, что они хотят, ведь, как известно, человеческий мозг отфильтровывает большую часть информации извне и выбирает, что человеку слышать, а что нет.

Группа ученых из Университета Иллинойса проанализировала данные исследования, проведенного среди 8 тысяч человек. Сначала все участники высказались по теме. Потом им предложили на выбор: либо принять во внимание, либо прочитать информацию, поддерживающую их мнение или опровергающую его. Выяснилось, что 67% участников опроса выбирают информацию, согласующуюся с их собственным мнением. Противостоящие своим убеждениям сообщения выбрали лишь 33%. Психологи утверждают, что узко мыслящие люди еще более склонны обращать внимание на сходные со своей точкой зрения мнения. 75% таких людей выбирают информацию, которая соответствует их взглядам.

Журнал Psychological Science, в котором опубликованы результаты исследования, пишет: «Если проблемы касаются моральных ценностей или политики, то в 70 случаях из ста вы обратите внимание на информацию, поддерживающую ваше мнение. Даже если вопросы не будут перекликаться с вашими ценностями, вы все равно в 60 случаях из ста будете слышать то, что вы хотите. Полученные результаты помогают прекратить давние споры между учеными о том, сознательно ли люди избегают информации, которая противоречит их убеждениям, либо им по закону притяжения - поскольку каждый человек старается окружить себя единомышленниками - чаще попадаются идеи, соответствующие их внутреннему «я»”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:18 Ответить с цитатой

Кто не пьет цай - тот цмо! (C)Конфуций
________________________________________




Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.


Если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом!


...Наталия была отмечена на фотографии в альбоме "всякая х*йня".


Официант приносит посетительнице кофе. Она подносит чашку к носу, принюхивается и говорит:
- Извините, но здесь пахнет немытым членом.
- А вы возьмите чашку другой рукой.


Звонок ясновидящему:
- Алло, можно к вам на прием послезавтра?
- Нет, вы завтра ногу сломаете...


Муж говорит жене:
- Наш сын, похоже, решил стать космонавтом.
- Почему ты так решил?
- Он сегодня проводил испытание на выживание в невесомости.
- Какое?
- Он насрал в пылесос.


Поздний вечер в изысканной питерской квартире. Хозяйка подает гостям кофе. Коньяк, ликеры, мягкий свет, приглушенные голоса:
- Все-таки позиции постмодернизма сильны.
- Но вы помните, у раннего Барта.
- Но вы сравните с поздним Бартом.
Вдруг где-то рядом раздается шумное дыхание:
- Да! Раком!! Я так больше всего люблю!!! О-о-о! Сильней!! А-а-а!!! Глубже, еще, еще! У-у-у!! О, кайф!!! Ах, я сейчас кончу! О-о-о!!
Хозяйка заливается краской. Хозяин извиняется, выходит в прихожую, прикрывает за собой дверь, нажимает кнопку на стене:
- Бл*ди! Пи*доболы!! Е*ётесь в подъезде, так хоть в домофон не упирайтесь!!!


У раввина жена должна была в первый раз родить. По этому поводу он собрал прихожан и сказал, что, поскольку дети - это большие расходы, было бы хорошо увеличить размер пожертвований. И собрание постановило, что прихожане должны увеличивать свой вклад, каждый раз, когда семья раввина растет.
Но когда вскоре родился уже шестой ребенок, вся синагога стала возмущаться. Тогда раввин сказал:
- Почему вы недовольны? Вы что, не знаете, что дети - это проявление воли Божьей?
Тут из задних рядов раздался голос:
- Так снег и дождь - тоже проявление воли Божьей. Но это ж не мешает все-таки надевать капюшон!




*** БашОрг ***





ХХХ: Привет, коллеги!
Довольно много лет езжу по городу на машинке и только первый год - на байке. Как и что обозначают сигналами водители - боле-менее понимаю (моргать/бибикать/аварийка/ночью без габаритов итд), а вот как и чем обозначить проблему байкеру - темный лес.
В этой связи просьба к опытным старшим товарищам: может быть, кто-нить взялся бы написать пост про обозначения?
Т.е. как показать, что:
- остановился не пописать, а сломался
- подрезавший - м"дак
- нужна помощь
Ну еще что-нить полезное, кто что вспомнит

УУУ: Ща, короче, я вас всему научу. А то как дети малые, ей-богу!
- Чтобы показать, что водитель-м"дак, нужно разогнаться, и ботинком сбить зеркало. Это такой общепризнанный жест, все водители его понимают.
- Чтобы показать, что сломался, нужно стоять на обочине, байк разобран наполовину, вокруг отвертки, а хозяин бьется головой о бетонное заграждение.
- Чтобы показать, что кто-то едет без габаритов, нужно на скорости 50 км/ч воткнуться к нему в салон через заднее стекло.
- Чтобы показать, что нужна помощь, нужно лежать на обочине, в луже крови.
- Чтобы показать, что помощь уже не нужна, нужно лежать равномерным слоем по дороге.
- Чтобы показать, что ты остановился пописать, надо расположить байк поперек проезжей части и сцать повернувшись лицом по направлению движения.
- Чтобы поблагодарить - на светофоре постучаться в окно доброму водителю с тортиком и коньяком.





*** Истории ***




Обед. За столом семья моих знакомых - папа, мама (на 8-м месяце беременности), сын 4-х лет.
Сын (гордо):
- Да... У мамы в животике сестренка...
(пауза, разочарованно):
- А у папы - одни какашки!

У сестренки ДВД сломался. Починили, но показывает в ч/б.
Так вот картина: сидит малой (3 года), смотрит обучающий ДВД для детей.
- дети, какого цвета этот круг?
- черный! - почти в истерике.
- молодец, красный.
- а какого цвета этот квадрат?
- черный!!!!!!!!! - плачет.
- правильно, дети, синий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:07 Ответить с цитатой

Если тебе сопутствует удача, не ускоряй шаг. А то ещё отстанет...
________________________________________




Найдены продолжения картины "Иван Грозный убивает своего сына". Это оказался триптих. Продолжения называются "Иван Грозный ломает свой дом" и "Иван Грозный пилит дерево".


Новости медицины: в процессе создания новой вакцины украинские учёные нашли способ добычи сала из вируса свинного гриппа.


В интернете - как в сексе: будешь тыкать куда попало - и на тебе - страшный вирус...


Она и он. Она:
- Хочу секса... Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну конечно могу!
- А можно нескромный вопрос... Ты будешь во время секса кричать?
- Да, от ужаса...
- Почему???
- Потому, что я уже всё, а до конца секса ещё 1 час 50 минут.


Психолог:
- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?! От с-суки!!!


Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.


Поручик собрал гусаров вокруг себя и говорит
- Все, господа, женюсь на Наташе Ростовой.
- Как же поручик, но она же замужем за Птером Безуховым.
- АААА, так вот кто это постоянно храпит в соседней комнате, когда я ее трахаю. А то все "ручной медведь" да "ручной медведь"...


- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить - на что ты обиделась.
- Я спрашивал - ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось - ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с тобой поговорить, а ты сказал - <Я сейчас занят. Потом перезвоню> и положил трубку.
- Я перезвонил - ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх...
- Он еще и вздыхает - смотри на него... Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?...




*** БашОрг ***





<rbm13s> У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно...


Хоббс: вот 24 часа до киева очень быстро пролетели
Хоббс: покушала-фильм-покушала и спать )
Хоббс: и в аське часик.
Хоббс: и все
Panda: современный хомяк


xxx: Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
dalt: это примерно из той же серии - 21 декабря 2012 года, у всех мужиков утренний стояк будет направлен в сторону солнца - из-за этого изменится равновесие планеты на орбите и она упадет на солнце.





*** Истории ***




Сидят студенты в универе, ждут препода на первую лекцию по математическому анализу. В аудиторию заходит азиат. Никто на него внимания не обратил. Он говорит:
- Здравствуйте. Я ваш преподаватель.
(народ заулыбался).
- Чтобы предотвратить всякие слухи и недомолвки, сразу скажу - зовут меня Иван Петрович Яковлев; по национальности я чукча
(дикий хохот в аудитории).
- Но в отличие от вас, я знаю высшую математику
(гробовая тишина).

Пошли как-то с женой в магазин. Как обычно купили всяко-разно по мелочи.
Вышли, ждем дочь. Черт дернул почитать чек, и впали в ступор: СВИНЯБЛ.
Подумали... Просмотрели пакеты... Опять подумали. Ну не брали мы Свинябла, нам и так нормально... Подошедшая дочь вернула к жизни старых маразматиков: СВИНЯБЛ - Сок ВИНоградно ЯБЛочный. Ох уж эти фискальные принтеры да экономные программисты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 15:19 Ответить с цитатой

При увеличении градуса даже углы тупеют.
________________________________________




Мир, труд, май. Это гораздо лучше, чем война, безработица и середина февраля.


С раскрытым ртом слушает свою жену кандидат наук Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.


Не зацикливайтесь только на работе и карьере. Еще ни один человек на смертном одре не сказал: "Жаль, что я так мало времени проводил на работе".


- Мама, а как правильно писать: какаишь или какаешь?
- А что ты пишешь?
- Письмо девочке!
- .....?!Что именно?
- Какаиштыкрасивая...


- Алло, это Новодевичий монастырь?
- Да.
- А новые девочки есть?


Солидная английская леди приехала в Россию с обширной культурной программой. Театры, музеи, галереи, выставки и т.п. В аэропорту, по дороге домой, провожающие предлагают:
- Ну, на посошок!
- Что вы? Я не пью ни грамма!
- Понимаете ли, это истинно русская традиция! Вы же изучаете нашу культуру - надо выпить...!!!
Очнулась в Лондоне...
Через два месяца проблемы со здоровьем, идет к врачу. Он:
- Вы беременны.
- Не может быть! Я полгода не была с мужчиной!
- Беременны вот уже два месяца.
Мысли леди: Так два месяца назад... Ага, Россия...Так, театры, музеи, галереи, выставки... О, "посошок"!!! Смотрит толковый словарь. "Посошок" - уменьшительное от слова "посох". Находит "посох" - палка в дорогу...!


В двух словах как устроена наша экономика.
Есть два садовода. Один выращивает яблоки, другой - груши. Захотелось им продукции друг друга, и они поменялись. Это бартер, здесь всё понятно.
Теперь усложним, возьмём трёх садоводов: у одного - яблоки, у другого - груши, у третьего - сливы. Тот, у кого яблоки, хочет сливы, тот, у кого сливы, хочет груши, а тому, у кого груши, нужны яблоки. И уже просто поменяться они не могут.
Тогда они нанимают ещё одного человека - банкира, который делает для них деньги. Он даёт им по 10 монет каждому, требуя с каждого потом 11 монет. Одну монету за услугу. И вот они работают, потом
меняются друг с другом, а потом с удивлением обнаруживают, что погрязли в долгах и расплатиться не могут. Что же делать? Банкир советует им увеличить усилия, больше работать, каждому больше производить яблок, груш и слив, то есть наращивать ВВП, и под всё это даёт всё больше денег. Опять в долг, естественно.
И когда яблок и слив становится немеренно, так, что они уже на фиг никому не нужны, и процесс роста ВВП приостанавливается, все с удивлением обнаруживают, что долги остались, и вернуть их никак не получается, а банкир забирает у всех все их яблоки, сливы и груши.
А все садоводы начинают репу чесать с вопросами: "Куда деньги делись? И откуда этот кризис взялся?".




*** БашОрг ***





<SDS-SergeyK> тут из вашей сетки musik льет файл более 4гигов на фат32.. льет уже недели три успешно.. прыгая от 3,99 до 4 гб.. в личку не отвечает.. сообщите ему как нибудь, плиз..


EaZy: у программистов сразу появляются жены
EaZy: без промежуточных стадий
EaZy: они просто отращивают себе жену для уборки и мытья посуды
EaZy: как гопники кепку


DrTJ: у тебя есть родственники на А4 которые ездят ?
Vesseloff: на листе бумаги?! у меня никто анорексией вроде не страдает...





*** Истории ***




История рассказана врачом-проктологом.
Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон...
...Врач встает сзади, для упора кладет одну руку на плечо пациента, другой рукой массажирует простату. В то время в кабинет заходит другой врач-не-проктолог, осторожно подкрадывается к пациенту и кладет свою руку на другое плечо мужика.
Мужик в ужасе пытается соскочить с пальца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:48 Ответить с цитатой

...как глянул, чуть в обморок не обосрался.
________________________________________




ОМГ ФАКИНГ "Щит" - Отдельная Мобильная Группа Федерального Агенства по Контролю за Интеллектуальным Наследием Государства "Щит"


Герасим называл свою собаку не МУ-МУ! Просто Тургенев не рискнул назвать книгу «ОАЭЕУИАЫУЫ».


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...


Возле двери в туалет:
- Выходи, сволочь, я тоже хочу!
- ...(сдавленным голосом)...а мне насра-а-ать...


Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.


Звонит подчиненный начальнику:
П: - Иван Иванович, я сегодня опоздаю на работу. У меня
обстоятельства семейные.
Н: - Вечно у тебя обстоятельства, что случилось?
П: - Жена потеряла 1000 и теперь ищет.
Н: - А ты при чем? Пусть она ищет, а ты приезжай.
П: - Я не могу, я на них стою.


Дама приходит наниматься в фирму на работу.
- Сколько вам лет, мадам? - спрашивают ее.
- Я недавно подошла к тридцати, - кокетливо отвечает она.
- Да? И что же вас так задерживало в пути?


Сын спрашивает у отца: - Папа, а что такое филиал?
- Сынок, у тебя есть горшок?
- Да папа.
- Так вот твой горшок - это есть филиал нашего унитаза.


Девушка на приёме у гинеколога
- Доктор, у меня такой деликатный случай...
- Да?
- Я каждое утро у себя во влагалище марку нахожу... Вот посмотрите, я целый альбом этих марок собрала.
- Мдас... Так это не марки, а наклейки с бананов!


- Женщина - она как скрипка. Одной скрипкой можно только гвозди забивать... а на другой можно играть сказочную, волшебную музыку. Скрипка будет трепетать... страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струну...
- Если женщина - скрипка, то кто же мужчина?!
- Шарманка! Для игры на ней достаточно знать, где находится ручка...


Она требует, чтобы я любил ее такой, какая она есть.
И я, в общем-то, согласен.
Но почему тогда ОНА согласна любить меня только побритого, надушенного и в презервативе?!!


- Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела - не узнать!
- Так это ж какая-то другая баба.
- Точно?
- Ну да...
- То-то я думаю, чё она так слабо в хате ориентируется...




*** БашОрг ***





xxx: Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз, когда читаю название "Вольтарен Эмульгель", мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией - то можно кастануть файрболл.


Из разговора с Клиентом одного из Банков:
Оператор: Вы должны придумать свой постоянный пароль минимум 4 цифры, максимум 10
Клиент: Татьяна
Оператор: Нет, минимум 4 максимум 10 Ц-И-Ф-Р!
Клиент: Тогда Таня


Аngеllа: приходи ко мне вечером.
Dеn: зачем?
Аngеllа: ты чего дурак?
Dеn: почему?
Аngеllа: у меня предки свалили!!!!
.................
Аngеllа: ну?
Dеn: вобщем, я так и не понял, почему от того что свалили твои предки, я оказался дураком...





*** Истории ***




Еду небыстро, 40-50, впереди голуби сидят, все взлетели, а один как-то туго взлетает. Пришлось притормозить из-за него, чтоб не задавить. И вот он кряхтит, машет крылами, я уже под ним проезжаю, а он КАК СИРАНЕТ!!! На капот свежевымытый. Я реально понял, че ему лететь мешало. Столько и мне бы помешало. Убил бы.
(c)Lancer-club

Как только Киркорова не называли-обзывали.
Но лучшую кликуху Филу, по моему мнению, придумала Пугачева. Еще в то время, когда Филя не был мужем звездного тела, а только-только был принят в труппу на подтанцовки. Придя как-то на репетицию сильно не в духе и не увидев полного состава предстоящего действа, примадонна выдала нетленку:
- Ну и где наш лучезарный пи*дабол?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:59 Ответить с цитатой

ОПТИМИСТАМ ПОХУДЕТЬ СЛОЖНЕЕ!


Японские ученые пришли к любопытному заключению: оказывается, оптимистам похудеть сложнее, чем тем, кто приступает к процессу снижения веса в более подавленном состоянии. Такой вывод специалисты сделали в ходе изучения 101 пациента одной из японских клиник по лечению ожирения.

Эксперимент длился полгода: всем его участникам назначили одинаковые рацион и график физической активности. Особенности поведения пациентов «до и после» оценивались с помощью психологических тестов.

Таким образом, обнаружилось, что пациенты, которые изначально начинали худеть в плохом настроении, в результате значительно лучше сбрасывали вес. Кроме того, они охотнее шли на контакт с медиками, прислушивались к их рекомендациям и четче их выполняли. Что же касается более самодостаточных и оптимистичных толстяков, они за полгода не сумели сбросить лишний вес.

«Полученные японскими учеными результаты говорят о том, что некоторые негативные эмоции имеют положительное влияние на поведение людей, - пишет журнал PLOS. - Они помогают человеку «взглянуть правде в глаза», признать свою проблему и начать ее решать. А за внешним оптимизмом зачастую скрывается умалчивание личных проблем, отрицательных эмоций и страх».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 16:03 Ответить с цитатой

Вышел Кощей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца, утку...
________________________________________




Маленькая Маша всегда мечтала играть роль Джульетты, но из-за маленького роста и странной формы позвоночника она всегда играла канделябр.


Это ж как же нужно не любить своего собственного сына, чтобы с фамилией Штопаный назвать ребенка еще и Антон?


Люк, я твой отец!!!! Чугунному люку от колодца еще долго снились объятия пьяного сантехника Петровича.


Разговор в студенческой общаге художественного ВУЗа, студенты собираются на практику:
- Мольберт взял?
- Взял.
- Кисти взял?
- Взял.
- Краски взял?
- Взял.
- Палитру взял?
- Да я подумал по литру мало будет, взял по два.


Война. В окопе лежат два одессита и мирно беседуют. Команда командира:
- Впереееед, орлыыыыы!
Все бросаются в атаку, одесситы продолжают лежать и мирно беседовать. Озверевший командир подбегает к окопу и истошно орет:
- В чем дело?
Один из одесситов:
- Командир, мы не орлы, мы - Львы...


Преимущества российского образования налицо!
Только 5% американских школьников знают, где расположена Россия.
По результатам ЕГЭ уже 30% Российских школьников уверенно отвечают на этот вопрос.


Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит:
- I wаnt tо hаvе sех!
И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин.
- Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I wаnt tо hаvе sех!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.


На еврейской свадьбе гости кричат молодым "нахес" что значит "счастье". Русский гость не расслышал и кричит "тухес" что значит "задница". Гости обиделись и жалуются старейшему:
- Мы кричим нахес, а он тухес.
Старейшина подумал и говорит:
- Хороший тухес тоже нахес.




*** БашОрг ***





xxx: Я думал, что кое-что понимаю в жизни, пока однажды не увидел канализационный люк, который закрывался на замок изнутри.


Девочка-тимлид уговаривает ведущего программера выйти поработать на выходных:
- Ну надо, надо! И вообще, в слове "команда" нету "я"!
Программер, задумчиво глядя в окно:
- Зато есть "манда"...


xxx: Вышел утром покурить на балкон...
xxx: Внизу мусорный бак, в котром сидит средних размеров псина и что-то грызет. Около бака сидит кот, с грустью смотрит на мусорный бак. Подбегают еще два боевых таких кошака, все трое прыгают в бак и дают собаке люлей. Начинают есть. Приходит бомж и выгоняет котов нафиг.
xxx: Бомж - король джунглей.





*** Истории ***




Когда я училась в 4-м классе, к нам в гости в Минск приехала бабушка, мамина мама. Приехала на месяц (приглашали). Человек хороший, неконфликтный, бывшая учительница с 30-илетним стажем. Естественно, бабушке показывали достопримечательности города, парки, Ботанический сад и все такое. Через пару недель классная предложила нам сходить на оперу (ну как предложила? НАДО!)Кому-то удалось отмазаться и остался лишний билетик. Мама решила, что это очень удачно и предложила взять с собой бабушку: ей, как человеку культурному будет интересно. Классная была
рада - еще один взрослый надзиратель.
В 19.00 началась опера. Называлась "Иван Сусанин". Весь интерьер состоял из столбов, окрашенных под березу, между которыми ходил и басом пел Иван Сусанин. Слова разбирались с трудом. Бабушка проявляла интерес, но по истечении 2-х часов начала тихонько зевать в ладошку. Через 2,5 часа объявили антракт (вообще-то я надеялась, что уже конец). Затем мы пришли в зал и Сусанин принялся опять нарезать круги между "березками". Как я понимаю, поляков он заблудил тогда крепко. Вот второй акт дался тяжело. Бабушка отбросила всякий притворный интерес и в кресле ложилась то на
один бок, то на другой, потом сползла и лежала в кресле на спине. Закончилось издевательство ровно в 12 ночи. Бабушка и классная распрощались, натужно вежливо улыбаясь друг другу. В час ночи мы на
последнем троллейбусе добрались домой. Мама открыла дверь и счастливо улыбаясь и предвкушая бабушкины восторги, спросила:
- Ну, как?
Далее случилось то, чего мама никак не ожидала от бывшего педагога.
Бабушка переступила порог прихожей и рухнула на колени с воплем:
- За что?! Если вы хотели, чтобы я уехала, там бы и сказали!
Ну, вот. Занавес в буквальном смысле слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 09:09 Ответить с цитатой

ниасилил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:29 Ответить с цитатой

Кто больше - китайский гимнаст или у Николая Валуева?
________________________________________




Девушка как печенье - ломается пока не намокнет.


Как отличить программиста от геймера? У геймера стерты "asdw", у программиста "<:=->"


Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.


Монумент (13 подвиг Геракла):
Геракл разрывает пасть писающему мальчику.


Оператор:
- Нажмите звездочку.
Абонент:
- Звездочка - это такая мохнатая точка?


Новый русский диктует свое завещание нотариусу:
- Моей третьей жене я оставляю виллу на Бермудах, моему домашнему врачу - сто тысяч долларов, племяннице - свой шестисотый "Мерседес".
А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и здоровье, я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды.


- Скажите, у вас водочка свеженькая?
- Свежей не бывает! Только сегодня завезли!
- Ну, не скажите, вот второго дня я выкушал две бутылочки, так меня, простите, сдурнило...


- Любимая, какие у тебя красивые глазки!
- Хм...{смущенно}
- А какой у тебя ротик!
- Хм...{смущенно}
- Какой носик!
- Хм...{смущенно}
- А какие ушки!
- Дурачок...{закрывая лицо ухом}


Весна!По залитому солнцем полю идет мужик, радуется зеленой молодой травке, яркому солнышку. А вон там виднеется молодая березовая рощица.
Мужик подходит к роще и видит: на суку, вцепившись зубами, висит маленькая девочка в легком летнем платьице.
Мужик удивленно спрашивает:
- Девочка, ты что делаешь?
Девочка сквозь зубы:
- Ссок пью.


Муж возврашается поздно вечером домой, жена начинает возмущаться. Муж ей:
- Не ори, я тебе шубу норковую купил.
Жена начинает примерять, а по всей шубе полно дырок, они везде- сзади, спереди, на рукавах.
Жена:
- Ты что же дурак, за шубу то принес, она же вся в дырках.
Муж:
- Сама ты дура, это не дырки, это норки.


- Дэвущка, а на вам мух сыдит.
- Не на "вам", а на "вас".
- На мну?
- Не на "мну", а на "мне".
- Опять на вам? Какой щюстрый мух!




*** БашОрг ***





xxx: муж купает ребенка, захожу посмотреть, как дела
xxx: в слив попала резиновая игрушка-хрюшка, вода ребенку до шеи!
xxx: говорю, быстро достань оттуда хрюшу!!!
xxx: начинает доставать дочь...


xxx: Вот все говорят, что все дети "Почемучки". Почему только дети? Вот почему, когда подъезжаешь к переходу и показываешь, что останавливаться и пропускать пешеходов не входит в твои планы, они бегут через дорогу как ужаленные в ж@пу сайгаки? А когда останавливаешься и показываешь, мол, проходите - идут так медленно, как будто в штаны на@рали?


xxx: Сегодня опытным путем установил средний процент любителей порнухи утром в метро. Поставил на мобилу звонком начальные фанфары кинокомпании "Рrivаtе"... Почти у половины вагона в момент звонка подозрительно забегали глазки...





*** Истории ***




Шла сегодня по переходу, застала отголосок скандала. Скандалят две дамы, одна просто тетка (Т), другая - очень представительная тетка (ОПТ), вся из себя в прическе и в бусах.
Хвост диалога:
(Т) визгливо-скандальным голосом: Ой, женщина, ну идите себе уже, идите...
(ОПТ) очень, ОЧЕНЬ величественно: "Женщина" - это у вас в горах, а у нас на Тверской "женщина" не говорят!!!
(Т) озадаченно: а что говорят? "баба" что ли???!!!
(ОПТ) тоном очевидного превосходства: надо говорить "сударыня"!
(Т) очень радостно: СУДАРЫНЯ, ИДИТЕ НА %УЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:30 Ответить с цитатой

Димас писал(а):
ниасилил

пей молоко. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 21:21 Ответить с цитатой

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
________________________________________




Так много людей, у которых есть убеждения; и так мало людей, у которых есть мысли.


Начните заниматься тем, что вам нравится, и вам не придётся работать ни одного дня в жизни.


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться...


Приходит как то по заявке сантехник (С) в одну из квартир и по домофону происходит диалог между ним и хозяйкой квартиры (Х):
С: -Добрый день, по вызову
Х: -Придите попозже, а лучше завтра, у меня дети спят.
С: -Мадам, исключено, все дни по заявкам расписаны, только сейчас.
X: -Я же сказала, дети спят.
С: -А когда они проснутся? Может, я потихоньку?
Х: -Да откуда я знаю. Они только в 6 утра пьяные вусмерть откуда то приползли...


- Изя, ти знаешь, мне не нравится как поет Андриано Челентано. У него мало того, что ни слуха ни голоса, так у него еще изо рта воняет!
- Ого! Так он при тебе выступал?
- Та не, мне Мойша вчера напел.


Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.




*** БашОрг ***





*Головорез*: щас набью кому-то пачку
Гхола: балерине?
Гхола: и пуанты ей оттопчи!


Сайт дилера производителя ручного инструмента. Раздел "Гарантийные обязательства". Сообщается, что гарантия не распространяется на бла-бла-бла, ".. а также на изделия, подвергшиеся циничному умышленному разрушению."
Это ж каким фашистом надо быть, чтобы цинично разрушать пассатижи??


Новость: "В Артемовском неизвестный на машине зампрокурора города насмерть сбил женщину"

Комментарий:
шада-1: Ага, соверешенно неизвестный... на машине зампрокурора кто только не катается...





*** Истории ***




За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!
Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 22:07 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:49 Ответить с цитатой

Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.
________________________________________




- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.


Плывут пароходы - привет Мальчишу, летят самолеты - привет Мальчишу, идут некрофилы... - остановились...


Любить кого-то - это с удовольствием воспринимать от него такое, за что других бы уже давно прибил...


- Уймите свою собаку! Вчера она так выла, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
- Простите, но ваша дочь начала первой!


- Скоро мы будем счастливы!
- Да, осталось каких-то две недели!
- Как было бы хорошо, если бы это произошло завтра!
- Невозможно, дорогая, ведь не одни мы с тобой разводимся.


- Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого трахать... Но никто же не жалуется!


Смертельный номер: факир садится голым задом на доску утыканную острейшими гвоздями. Зритель:
- Скажите, а вам не больно?
Факир:
- Да, в общем, нет. Больно только в первый раз. А потом - главное в дырки попадать.


Из дневника космического туриста:
10 августа, вечер.
Прилетели на Международную космическую станцию. Отметили прилет с русскими космонавтами.
11 августа, утро.
Где обещанная невесомость? Голову поднять не могу.


- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну...


Встретились два армейских дружка, рассказывают друг другу про жизнь.
Один спрашивает:
- Ну ты как, женился?
- Да нет, холостяк.
- И не жалеешь, нет?
- Да чего жалеть, нормально живу. Купил ферму, развожу телят, чистый воздух, здоровый образ жизни. У меня бык, сотня коров...
- Ну ты счастлив?
- Можно сказать, да... Конечно не так, как мой бык...


Разноцветная история

Оранжевое солнце закатными лучами
Ласкало синий воздух. Под розовым кустом
Юнца дразнила дева - то синими очами,
То белыми плечами, то ярко-алым ртом.

А он смотрел на деву совсем не как влюбленный:
Он то краснел, как знамя, то серым был, как дым.
И думала красотка: "Да ты, дружок, зеленый!.."
А он был не зеленым, а просто голубым.

Шизель (Любовь Сирота)




*** БашОрг ***





Александр попуп: Вы как были ничтожеством, так и останетесь. А придут умные люди и мы будем аналитикой заниматься, и другими достойными вещами.
Умные Люди: О, давай займемся аналитикой. Мы достаем свой анализатор. Он большоой. По нему стекают аргументы. Тебе уже нравится? Я медленно ввожу тебя в курс дела..


xxx: Блин, купил ног куриных - на коленках синяки какие-то кровавые.
xxx: Впечатление, что куриц ставят на колени и пускают пулю в затылок...


Patrick: как дела?
Patrick: че за статус?
Машка: нормально)))
Машка: сегодня у нас был день вдв)))
Машка: у меня около дома часов в 10 вечера кто то погнул светофор..
Машка: и выбил 2 лампочки в нем...





*** Истории ***




Сегодня на деловом обеде зашел разговор про детей. И вот что рассказал один из партнеров:
(от первого лица) У меня сынишке 4 годика. Дедушка учил его на днях вбивать гвоздь. Я стоял невдалеке и наблюдал. Дед ему говорит:
- Ты, внучек, вот как делай: размахивайся молотком, но на него не смотри. Смотри на гвоздь. Держи только молоток крепче. Тот попробовал, не получается и молоток держать и гвоздь. Трудно у маленьких с координацией. Мучался, а потом призвал на помощь деда.
- Дежди гвоздь, дед!
Дед схватился за гвоздь, малой со всей силы размахивается, и... БАА-БАХ!!! - деду по пальцам. Дед взвыл, как пожарная сирена, но только смог произнести сдавленным голосом:
- По лбу еще постучи!!!
А сын у меня послушный... Так что последняя фраза потонула в общем хохоте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:36 Ответить с цитатой

КОШКИ - МАНИПУЛЯТОРЫ


Британские психологи выяснили, что домашние животные- в частности, кошки – являются великолепными манипуляторами. В своей статье на страницах журнала Psychological Science они утверждают, что чем более одинок хозяин, тем выше вероятность, что кошка манипулирует им.

Исследование началось с того, что его автор, психолог Карен Маккомб из Центра исследования голосовой коммуникации млекопитающих психологического факультета Университета в Сассексе обратила внимание, что ее собственная кошка при помощи особого настойчивого мурлыканья легко заставляет ее подняться с утра и покормить ее.
Это утреннее мурлыканье показалось психологу не совсем таким, как мурлыканье от удовольствия – оно было более требовательным и менее приятным. Из разговоров с другими владельцами кошек доктор Маккомб узнала, что многие домашние любимцы используют «мурлыкающую технику», чтобы добиться своего от хозяев.
Эксперты записали звуки, которые издают кошки в разных обстоятельствах, и дали прослушать их пятидесяти добровольцам.
Последним следовало оценить настойчивость мурлыкания и то, насколько этот звук приятен. Выяснилось, что звук, который кошки издают, когда требуют еды, кажется людям гораздо более неприятным, чем тот, что киски издают при других обстоятельствах.
Ученые выяснили, что секрет требовательного мурлыканья заключается в элементах повышенного тона. Обычно эти встроенные высокочастотные элементы имеют очень низкую интенсивность, но когда кошке что-то нужно, она может усилить интенсивность этих высокочастотных элементов, которые становятся неприятными.
Авторы исследования предполагают, что кошки, усиливая высокие тона, посылают что-то вроде сообщения в подсознание хозяина. По частоте эти звуки очень похожи на крик ребенка. Поэтому человек, в природе которого заложена забота о потомстве, не может не отреагировать на них. Маккомб также отмечает, что далеко не все кошки научились использовать это манипулятивное мурлыканье. Чаще этим методом пользуются кошки, которые живут с людьми одинокими и поэтому выстроили более близкие отношения и добились лучшего взаимопонимания с хозяевами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:38 Ответить с цитатой

так..так..так... на кошек я сразу набежала Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:43 Ответить с цитатой

Если верить фразе «Чего хочет женщина - того хочет Бог», то Бог хочет цветы и замуж.
________________________________________




Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.


Если вам предложат выбирать между женой и кинозвездой, то какую из кинозвёзд вы выберете?


Как здесь всё красиво! Даже не хочется гадить - но натура, натура берёт своё...


Mazda 3, 220 км/ч. Zoom-zoom-zoom
Лада Калина, 130 км/ч. Жим-жим


- Как дела?
- Ничем порадовать не могу. Все хорошо.


- После игры сразу ко мне!
- А бабушка против не будет?
- Бабушка против не будет... Но ты лучше с девушкой приходи!


Во Франции, в Палате Мер и Весов, наряду с эталонами всемирно используемых метров и килограммов, а также английских фунтов, ярдов и галлонов решено выставить эталоны российских единиц измерения. Так, в Палате уже представлены "гулькин нос", "метр с кепкой" и запаянная ампула с тем, что наплакал кот. Сейчас сотрудники палаты ищут эквивалент таких специфических единиц измерения, как «до фига и больше» и «х*ева туча»


Правда ли, что у всех бл*дей блестят глаза?
Армянское радио отказалось отвечать.
Тогда подключилось одесское радио: "Если бы у всех бл*дей блестели глаза, то в в Одессе всегда были бы белые ночи".
На этот счет ленинградское радио заявило: "Просьба без намеков".


Взрослая женщина шла в направлении вокзала…
Её сердце плакало, ей не хотелось уезжать отсюда, ведь здесь живёт её дочь и внуки…
А когда она приедет в следующий раз она не знала… Рядом шла дочь и держала её под руку… Ей тоже было невесело…
Маленький внучок сильно прижимался к бабушкиной ноге… Он тоже не хотел, чтобы она уезжала…
А вокруг всей этой компании с тяжёлыми сумками прыгал радостный зять…


Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка.
В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник. - У Марка нет семнадцатой главы.




*** БашОрг ***





<Aceler> эта
<Aceler> сервер упал?
* Aceler почесал Fireball
* Fireball почесал сервер


Только что наблюдал. Муз ТВ. Девушка-виджей зачитывает смски от зрителей: "ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕСНЮ У СВЕТКИ СОКОЛОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"
Ведущая смотрит в камеру: "Здорово, что у вашей подруги Светы Соколовой день родления, жаль, что вы не указали, какую песню хотите поставить..."





*** Истории ***




Работала у нас в институте техничка, любознательная такая. Бывало, зайдешь в комнату, она палубу драит, на столе Боря Кузин сидит и рассказывает:
- Любой организм состоит из маленьких клеточек...
- Ух, вот это да-а-а...
- А в каждой клеточке есть ядро...
- Да не может быть...
- А в каждом ядре есть хромосомы...
- Вот это да-а-а...
- А в каждой хромосоме есть гены...
- Не может быть...
А потом бедная женщина шваброй возит и все приговаривает:
- Все тут академики, одна я &ля на %уй...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angellika
Пользователь
Сообщения: 11807
Регистрация: 23.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:13 Ответить с цитатой

братишка писал(а):
КОШКИ - МАНИПУЛЯТОРЫ


Британские психологи выяснили, что домашние животные- в частности, кошки – являются великолепными манипуляторами. В своей статье на страницах журнала Psychological Science они утверждают, что чем более одинок хозяин, тем выше вероятность, что кошка манипулирует им.

Исследование началось с того, что его автор, психолог Карен Маккомб из Центра исследования голосовой коммуникации млекопитающих психологического факультета Университета в Сассексе обратила внимание, что ее собственная кошка при помощи особого настойчивого мурлыканья легко заставляет ее подняться с утра и покормить ее.
Это утреннее мурлыканье показалось психологу не совсем таким, как мурлыканье от удовольствия – оно было более требовательным и менее приятным. Из разговоров с другими владельцами кошек доктор Маккомб узнала, что многие домашние любимцы используют «мурлыкающую технику», чтобы добиться своего от хозяев.
Эксперты записали звуки, которые издают кошки в разных обстоятельствах, и дали прослушать их пятидесяти добровольцам.
Последним следовало оценить настойчивость мурлыкания и то, насколько этот звук приятен. Выяснилось, что звук, который кошки издают, когда требуют еды, кажется людям гораздо более неприятным, чем тот, что киски издают при других обстоятельствах.
Ученые выяснили, что секрет требовательного мурлыканья заключается в элементах повышенного тона. Обычно эти встроенные высокочастотные элементы имеют очень низкую интенсивность, но когда кошке что-то нужно, она может усилить интенсивность этих высокочастотных элементов, которые становятся неприятными.
Авторы исследования предполагают, что кошки, усиливая высокие тона, посылают что-то вроде сообщения в подсознание хозяина. По частоте эти звуки очень похожи на крик ребенка. Поэтому человек, в природе которого заложена забота о потомстве, не может не отреагировать на них. Маккомб также отмечает, что далеко не все кошки научились использовать это манипулятивное мурлыканье. Чаще этим методом пользуются кошки, которые живут с людьми одинокими и поэтому выстроили более близкие отношения и добились лучшего взаимопонимания с хозяевами.

Еще какие манипуляторы! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:10 Ответить с цитатой

Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.
________________________________________




Укрпочта предлагает новые услуги. Теперь, в дополнение к способу доставки письма "Лично в руки" можно также заказать "бросить к ногам" и "швырнуть в лицо".


Чем хитрить и делать что-то спустя рукава, лучше быть честным и положить на это спустя штаны...


Немецкие порнорежиссеры взялись за экранизацию поэмы Лермонтова «Бородино». Первые две серии полностью посвящены строчке «Смешались в кучу кони, люди».


Господа, сколько раз я просил: если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. Николай, это касается Вас в первую очередь! Да и почему Вы в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!


Сарочка, шо за парадокс?
Господь сказал: Плодитесь и размножайтесь и не разу не сказал, шо я должен за это платить!


Мойша устраивается на работу. Работодатель:
- Что вы можете делать?
- Могу работать.
- А еще что?
- Могу НЕ работать.


Лифт в небоскребе. Долгий подъем. Пассажир от скуки решил пообщаться с лифтером:
- У вас, наверное, трудная работа?
- Да, сэр, очень трудная.
- А что самое трудное, подъемы?
- Нет, сэр.
- Тогда, наверное, спуски?
- Нет, сэр.
- Но что же тогда?
- Вопросы, сэр. Исключительно идиотские вопросы…


Один мужик говорит другому:
- Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!!
- И на кого больше похож, на тебя или на жену?
- Не знаем, на лицо еще не смотрели.


Институт международных отношений... Идет аттестационная контрольная... Профессор:
- Пишем ситуационное задание: представьте себя премьером России. Вы получили сообщение, что с вашей подлодки случайно стартовала атомная ракета и взорвала пол-ЮАР. Вы должны написать африканскому министру пояснительное письмо. Пишите...
Через 2 дня объявляются результаты. Профессор:
- Ужасно написали! Почти все на два! Зато есть одна просто замечательная работа, не придерешься, разве что две орфографические ошибки: "Не &бет" - пишется раздельно, а "Черножопая обезьяна", при обращении к послу дружественного государства, с большой буквы!




*** БашОрг ***





из "соционического чата"
xxx -я Дюма, что мне делать?
zzz -писать романы про Боярского.





*** Истории ***




Мне рассказывали, как экскурсовод в музее пыталься объяснить англичанам, что фигурка сделана из самшита. Как по английски самшит он никогда не знал и поэтому назвал его как есть по-русски. Англичане поверили и были шокированы.

У моего знакомого был отчим по фамилии Церапиер. Происхождение фамилии и ее смысл неизвестны, но важно, что работал он в какой-то проектной конторе. Как это часто бывает, в сделанном ими проекте обнаружились неувязки, и его послали на объект разбираться. Вдогонку была послана телеграмма: К ВАМ НАПРАВЛЕН ЦЕРАПИЕР.
Ответ гласил: СООБЩИТЕ КАКАЯ ТЕХНИКА НЕОБХОДИМА ДОСТАВКИ ЦЕРАПИЕРА НА СТРОЙПЛОЩАДКУ.
Финальный аккорд: ЦЕРАПИЕР ВЫГРУЗИТСЯ И ПОЙДЕТ СВОИМ ХОДОМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:41 Ответить с цитатой

В здоровом теле - здоровый зад.
________________________________________




Украинские вампиры настолько суровые, что едят сало с чесноком.


- Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!


Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.


SMS-сообщение:
Вася, перестань обзывать дедушку в чате старым пид*ром - он вычислил тебя по IP.
Бабушка.


Женщина - приятельнице:
- Никогда не бери мужа на показ мод. Это невыгодно для обоих: я начинаю мечтать о новом платье, а он - о новой жене.


- Вчера снеговик H. покончил жизнь самоубийством, прыгнув на теплотрассу.
Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой.


- Удивительно но Ксюша так похожа на актрису.
- На которой Д'Артаньян скакал.


Мужчине в отношениях достаточно того, что есть коннект.
Женщине этого мало - ей ещё нужен и постоянный трафик.


С тобою сутки провела,
Теперь смотрю, как на дебила:
Конечно, я бы не дала,
Но предложить-то можно было?!
(с) Белая Тигра


- Мыкола, не ходи туда, там мины!!!
- Шо?!
- Мины там, мины!!!
- Шо?!
- Мины там, говорю!
Ба-бах!!!
- Эх, Мыкола, Мыкола.
- Шо?!


Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!


Ночь в старинном английском замке. Гость растерянно бегает по темному и мрачному коридору и вдруг натыкается на привидение, которое говорит ему печальным голосом:
- Я здесь обитаю уже четыре столетия...
- Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет...


Сара причитает:
- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?




*** БашОрг ***



Ya_Maksimko!: Антошка
Ya_Maksimko!: Антошка
Ya_Maksimko!: сыграй нам на гармошке!
Antonio: [:|||||||||Торжествую
Antonio: Трали-вали, б*я


с автофорума, про очистку дверей авто от засохшего цемента:
1 - Предположу - может ультразвуком получится...
2 - это ещё как?)
3 - дельфина поднеси к дверям...





*** Истории ***




Дело в том, что моя девушка во время секса достаточно часто срывается на крик от удовольствия. Недавно у нас состоялся такой разговор:
- Ну ты точно всех соседей распугаешь когда-ннибудь! У меня за стенкой - пожилые люди, ветераны ВОВ, между прочим!
- Так я же вроде не на немецком кричу!

В офисе выдача зарплаты. Окошко кассы. Всовывается лицо недавно принятого работника-Ф.И.О. Крыса Сергей Алексеевич. Диалог кассира (К) и работника (Р):
К: ...Хм, здравствуйте. Вы, кто?
Р: Я, Крыса...
Пауза...
К: По году?
Р: По образу жизни!!! Фамилия у меня такая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 18:32 Ответить с цитатой

КЛАССИФИКАЦИЯ АЛКОГОЛИКОВ


Английские психологи создали классификацию алкоголиков. С этой целью
Министерство здравоохранения Великобритании провело масштабное исследование, призванное определить, насколько серьезна проблема алкоголизма среди представителей нации.

Категорий алкоголиков оказалось девять:

1 категория: «Подавленный». Это человек в состоянии кризиса или недавно переживший тяжелую утрату. Алкоголь для него - утешение и форма самолечения.

2 категория: «В стрессе». Плотный рабочий график или напряженная жизнь в семье приводят у такого человека к потере контроля над ситуацией. Алкоголь используется для того, чтобы расслабиться и переключиться с одной сферы жизни на другую.

3 категория: «Ищущий общения». Обычно это люди с очень плотным графиком, которые используют алкоголь в качестве средства коммуникации.

4 категория: «Конформисты». Эти люди считают, что проводят вечера в питейных заведениях потому, что так делают настоящие мужчины. Ресторан - их второй дом, там они могут испытать чувство сопричастности в компании себе подобных.

5 категория: «Сообщники». Пьянство в большой компании; алкоголь дарит чувство безопасности и смысл жизни.

6 категория: «Скучающие». Это люди, испытывающие дефицит социальных контактов (например, недавно разведенные). Выпивка для них - это «компания», которая заменяет общество других людей. Также возлияниями отмечается завершение трудового дня или хозяйственных забот.

7 категория: «Гедонисты». Одинокие разведенные взрослые с детьми или без. Алкоголизм у них – это своеобразное выражение независимости и свободы. Спиртное помогает таким людям снимать внешние и внутренние запреты.

8 категория: «Мужики». Это мужчины, которые чувствуют себя недооцененными, невостребованными и несостоятельными в повседневной жизни. Алкоголь помогает им самоутвердиться, будит в них «самца», сильного и успешного.

9 категория: «Пограничники». Люди, которые «прописываются» в питейных заведениях возле собственного дома. К спиртному таких людей подталкивают скука и бессмысленность существования.

Используя полученную классификацию, английские медики намерены создать программу реабилитации для выпивох. Ведь если человек, склонный к алкоголизму, поймет, почему его тянет к спиртному, он сможет бороться с причиной своей тяги, считают авторы исследования, опубликованного недавно в авторитетном журнале Psychology.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:55 Ответить с цитатой

Британская газета The Times опубликовала "горячую десятку" самых вопиющих заблуждений, которые сопровождают людей, как правило, начиная со школьного детства и заканчивая старостью. Издание попыталось развеять популярные мифы, в справедливости которых многие уверены на все 100%.

1. Эйнштейн получал плохие оценки в школе

Нескольким поколениям детей грел душу миф о том, что знаменитый физик, лауреат Нобелевской премии имел проблемы с успеваемостью в школе. Утешали себя этим и взрослые, дети которых не делали особых успехов в школе. Однако, в действительности дело обстояло совсем не так: Альберт Эйнштейн очень хорошо учился в школе, особенно это касалось естествознания и математики что, впрочем, и неудивительно с его гениальными способностями.

Как утверждает издание, заблуждение объясняется тем, что со времен детства физика систему оценок в Германии реформировали, и "четверки" стали восприниматься как "двойки", пишет InoPressa.

2. Мыши любят сыр

Во всех мультфильмах мыши сходят с ума от сыра, есть поговорка про бесплатный сыр в мышеловке – в общем, большинство людей уверены, что этот молочный продукт очень нравится мышам. Тем не менее это не так – как пишет издание, мышам больше по вкусу сладкая пища, а также арахисовое масло и продукты со злаками.

3. Наполеон был коротышкой

Поведение агрессивного амбициозного человека маленького роста часто объясняют так называемым комплексом Наполеона. В то же время самим невысоким мужчинам очень нравятся параллели с императором Франции. Миф про рост полководца появился после неправильного перевода, на самом деле его рост составлял примерно 170 см - в XVIII-XIX веках для мужчины это был средний рост. После развенчания этого мифа Наполеон не попадает в ряд самых низкорослых правителей мира, так как оказывается слишком высоким для этого списка.

4. Томас Эдисон изобрел лампочку

Эдисон изобрел множество прекрасных вещей, он был одним из самых гениальных изобретателей всех времен, но лампочка все же не имеет к нему никакого отношения. Электролампочку изобрел англичанин Джозеф Суэн.

5. Лемминги бросаются с утесов, чтобы совершить самоубийство

Это заблуждение вошло в умы и пошло гулять по свету после показа старого диснеевского фильма о жизни дикой природы. На самом деле это всего лишь миф, не имеющий ничего общего с реальностью, и эти зверьки не совершают группового суицида.

6. В разных полушариях вода в воронке закручивается в разные стороны

Как часто дети завороженно смотрят, как вода уходит в сливное отверстие, например, в ванне, закручиваясь в воронку. Многие взрослые убеждены, что в другом полушарии вода будет крутиться в другую сторону, но это, увы, не так.

7. Люди произошли от обезьян

Теория Дарвина это вовсе не подтверждает – ученый лишь доказывал то, что у приматов в далеком прошлом был общий предок.

8. Викинги носили рогатые шлемы

Это может расстроить очень много людей, но это – чистая выдумка, пишет издание. Ученые объясняют это заблуждение тем, что викингов хоронили с их воинскими шлемами, в могилы также клали рога животных, предназначенные для питья горячительных напитков. Когда были раскопаны первые могилы викингов, некоторые археологи предположили, что эти рога находились на шлемах и просто отвалились.

9. Колумб считал, что земля была плоской

Как пишет The Times, многие британцы, как и люди в других странах, думают, будто Колумб считал землю плоской, но тогда неясно, отчего он отправился в Индию кружным путем.

10. Различные части языка реагируют на разные вкусы

У человека действительно есть различные вкусовые рецепторы на языке, и некоторые из них более чувствительны к горькому или сладкому, чем другие. Но они вовсе не разделены на секции на языке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 15:17 Ответить с цитатой

Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.
________________________________________




Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.


Мужчины! Помните! Солнечные очки скрывают ваш взгляд, но не скрывают наклон головы!


Жизненные реалии таковы, что дёготь продаётся в бочках, а мёд в баночках.


Женщины - очень странные существа.
Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.


- Почему вы опоздали на работу?!
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?!!!
- Уже поздно было раньше выходить...


Новость:
После проведения работ по плановой замене силового кабеля бригада монтажников из СМУ-4 целую неделю гуляла на всю катушку.


Две одесситки:
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!


Сидит грузин и ест лягушку.
Подходит другой:
- Гоги, это щто такое?
- Риба.
- Гдэ взяль?
- Сам прыскакаль.
- А пачиму такой зеленй?
- Так малодой еще, да?


Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит.
Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше зажарь.


Ружье, которое висело у Петрова на стене 10 лет, вчера "выстрелило".
К счастью, никто не пострадал. Теща отделалась тремя ударами приклада по спине.


В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!


Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:
— Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь — у меня на стене три кнопки? Нажму красную кнопку — и пипец придет Советскому Союзу, нажму синюю кнопку — и не станет никакого социалистического лагеря, нажму зеленую — и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.
Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:
— Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но когда русские вошли в Варшаву, то пани Ковальска обосралась прямо на лестничной клетке.




*** БашОрг ***





Охранник аргументированно объяснил, почему ему не нравится S.T.A.L.K.E.R.:
"Тупая игра; там думать надо..."


XXX: Когда-то Джеффри Саммерфорд, английский дипломат, с удивлением заметил, что французы называют умеющим пить того, кто способен полностью прочувствовать вкус и букет вина и отличает урожай 1816 года от 1818, а русские - того, кто способен проглотить галлон водки, прежде чем свалится под стол. Я, конечно, люблю свою страну, но, по-моему, в этом лучше подражать французам.
YYY: Kак-то сложно отличить урожай водки...





*** Истории ***




Я поражаюсь изобретательности руссих людей: Один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры... знал только номер дома, в котором она живет...
Так вот, однажды ночью, он отправил ей сделанное им видео, в котором ничего не было, кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран... она все сделала как он просил... А в это время два его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".
Цветы прислал. Уже 3 года вместе...

Решил приколоться над коллегой. Он новичок в компах и, пока он обедал, я создал на его рабочем столе блокнотный файл "себя", переименовал Корзину в "прошлое" и подтянул первое к второму. Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: "Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?". Он ОЧЕНЬ долго думал, жать "ОК" или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:15 Ответить с цитатой

Да здравствует мыло душистое!......и веревка пушистая.....
________________________________________




Плакат в израильском аэропорту Лод, куда прибывают новые репатрианты:
"Не думайте, что вы самый умный! Здесь все евреи."


Первый поход в ЗАГС дается мужчине для того, чтобы понять, что просто так подписывать какие-либо бумаги как минимум не стоит. Некоторые не понимают...


Да хрен с вами, увеличу я себе член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...


Водила КамАЗа притормозил и кричит прохожему:
- Мудак, что-ж ты ходишь посреди дороги в ластах...
- Сам мудак, пока ты их не переехал, это были калоши.


У армянского радио спрашивают: - А правда, что евреи есть везде?
Армянское радио отвечает: - Таки да!


Экскурсия по Одессе.
Экскурсовод: - А это памятник неизвестному матросу Рабиновичу Абраму Борисовичу!
Вопрос из толпы: - А почему тогда неизвестному?
Экскурсовод: - А не известно был ли он матросом...


В вагоне даме всю ночь не дает спать храп в соседнем купе. Та колотит в стенку, но безуспешно. Утром дама заходит в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
- Вы что, не слышали как я вам стучала?
- Слышать - слышал. Hо уж извините, что не пришел, - устал я очень.


Журналист ведет беседу с Б. Моисеевым. Журналист:
- Ну, и последний вопрос:
- Борис, а вы видели голубей?
Моисеев:
- Чем кто?..


В поезде идет разговор о знаменитых людях. Участвующий в разговоре еврей повсюду видит "своих".
- Эйнштейн...
- Еврей.
- Спиноза...
- Еврей.
- Левитан...
- Еврей.
- Мендельсон...
- Еврей.
- Гейне...
- Еврей.
- О Господи Исусе, пресвятая богородица! - воскликнул сосед.
- Тоже евреи.


Саша волнуется - раз,
Ваня волнуется - два,
Петя волнуется - три!
Маша идет на УЗИ.




*** БашОрг ***





Маргарита 02.01.2008 15:46:
Скажите пож-ста, а кто лучше (только честно) - Тойота Ленд Крузер 100 или Навигатор? Я имею ввиду по проходимости (карабкание по горам, бездорожье), надёжность подвески, двигателя, рулевой рейки... И ещё вопрос: в Вашем Навигаторе можно поставить такой датчик, чтобы он загорался, когда я даю взад?


С форума игры "Счастливый Фермер"
Вопрос: - Почему я немогу украсть яйца у своего друга?
Ответ: - А ты дергай сильнее =)





*** Истории ***




Эту информацию мне поведал друг, учившийся в 1-й Мед. Академии (по-моему так это называется).
Был у них предмет связанный с несчастными случаями или хирургия, или травматология оных (специалисты - простите).
Цитата из реального протокола осмотра дорожного происшествия.
"Диагноз: УДАР МОШОНКОЙ О КАШИРСКОЕ ШОССЕ".

Блин, забыть не могу восторженные глаза мужика, офигевшие зенки у девахи и рокот хохочущей толпы. А дело было так:
Заходит мужик в переполненный автобус, в руках - пакет с яйцами. Девушка (сидя):
- Давайте я ваши яйца подержу!
Мужик:
- Не, спасибо, я щекотки боюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:12 Ответить с цитатой

Цитата:
6. В разных полушариях вода в воронке закручивается в разные стороны

Как часто дети завороженно смотрят, как вода уходит в сливное отверстие, например, в ванне, закручиваясь в воронку. Многие взрослые убеждены, что в другом полушарии вода будет крутиться в другую сторону, но это, увы, не так.
Это так. Как врач говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:24 Ответить с цитатой

в полушарии чего?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 385 из 402 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 400, 401, 402  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское