Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:53 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Не в науку, а в психбольницу надо Чудинова вместе с Панариным. Эти два брата-тролли лишь только вредят возрождающейся русской культуре.

вредят возрождению русской культуры.
А вот все остальные только и заботятся как поддерживать и возрождать то, что обработано культурами другими.
Почему у нас на место 1 млрд всего 150млн из которых душой предали русскую суть много больше половины.

Ты зомбирован ложью и врагов видишь. Когда вернее вообще стоять вне битвы и достигать своих целей без борьбы а с помощью достижения своих собственных целей твоего окружения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 07:59 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Не в науку, а в психбольницу надо Чудинова вместе с Панариным. Эти два брата-тролли лишь только вредят возрождающейся русской культуре.

вредят возрождению русской культуры.
А вот все остальные только и заботятся как поддерживать и возрождать то, что обработано культурами другими.
Почему у нас на место 1 млрд всего 150млн из которых душой предали русскую суть много больше половины.

Ты зомбирован ложью и врагов видишь. Когда вернее вообще стоять вне битвы и достигать своих целей без борьбы а с помощью достижения своих собственных целей твоего окружения.


Ложью ты сам зомбировался и везде вместе с Панариным видишь вокруг себя врагов.

Ладно, покидаю вас, на свой сайт нужно идти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:01 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Ну конечно, у меня и ума не хватит на поверхности Луны, на Солнце разглядывать русские надписи.
Почему бы нет?
Если льды северноно ледовитого океана лежат на материке, если олицетворением Бога на земле является олень, если величайшим философом всех времён и народов является Литвак... То какие причины могут помешать появлению русских надписей на солнце? Нет таких причин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:04 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
видишь вокруг себя врагов.

Ладно, покидаю вас, на свой сайт нужно идти.

ДАк каких врагов я вижу?
Ты что-ли враг? ты тот кто назвал меня своим врагом.

А ты для меня не враг, а лишь биомасса не способный или не жалующий пока видеть объективно оценивать реальность

Множество таких людей сформировали пространство в нашей стране для таких движений как Чайлдфри.
только по одной простой причине, биомасса не живет в нищете, а старается сделать все возможное чтобы оттуда выкарабкаться

Вот и получается больше половины жителей карабкаются по жизни, вместо того чтобы жить, сбрасывать ложные стереотипы и новым проснувшимся взглядом смотреть на окружающую действительность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:11 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

биомасса не живет в нищете, а старается сделать все возможное чтобы оттуда выкарабкаться


Ну вообще-то о привилегиях для русской нации, к которой ты себя причисляешь, не я говорил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:21 Ответить с цитатой

Адвокат доброе утро! оставь Андрея в покое, бесполезное занятия ему, что - либо доказывать и пояснять. У него уже швы на черепной коробки заросли и потому новую информацию он просто физически не в состоянии осмыслить. Расскажи лучше как наши дела с сайтом, что уже сделано, что предстоит ещё сделать? поделись информацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:35 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Ну вообще-то о привилегиях для русской нации, к которой ты себя причисляешь, не я говорил.
Говорил-говорил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:38 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Ну вообще-то о привилегиях для русской нации, к которой ты себя причисляешь, не я говорил.
Говорил-говорил.


Я его потом переспросил, какие ему привилегии-то нужны: пенсию по старости там побольше, налогов поменьше. Он тут же замялся, а ещё к биомассе себя не причисляет, хотя самая настоящая и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:52 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Расскажи лучше как наши дела с сайтом, что уже сделано, что предстоит ещё сделать? поделись информацией.

Подбираю хостинг, рассматриваю предложения.

У меня две интересные идеи направления развития.
Провайдеры услуг предлагают использовать Их сервера либо свой собственный

1.Можно вощим собрать простенький компутер с 2 гигами оперативы и развернуть на нем хостинг.

тогда доменнное имя можно регистрировать у провайдера он же пропишет ПТР и прочие заморочки, чтобы сайт могли видеть во всем мире

2. выбрать хостинг провайдера. и регистрировать имя самостоятельно на сервисах типа nic.ru

Лично мне интресен 1 вариант комп у меня почти готов осталось материнку найти.


если выбрать второй, то боюсь без помощи программистов не обойтись, у меня нет возможностей.


После определения варианта и регистрации имени делай пойдут быстрее, полагаю.

Я пока буду создавать оформление для главной страницы.
Солнце с лучами прорезающими тьму, на фоне мерцающих звезд
корабли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 08:58 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Расскажи лучше как наши дела с сайтом, что уже сделано, что предстоит ещё сделать? поделись информацией.

Подбираю хостинг, рассматриваю предложения.

У меня две интересные идеи направления развития.
Провайдеры услуг предлагают использовать Их сервера либо свой собственный

1.Можно вощим собрать простенький компутер с 2 гигами оперативы и развернуть на нем хостинг.

тогда доменнное имя можно регистрировать у провайдера он же пропишет ПТР и прочие заморочки, чтобы сайт могли видеть во всем мире

2. выбрать хостинг провайдера. и регистрировать имя самостоятельно на сервисах типа nic.ru

Лично мне интресен 1 вариант комп у меня почти готов осталось материнку найти.


если выбрать второй, то боюсь без помощи программистов не обойтись, у меня нет возможностей.


После определения варианта и регистрации имени делай пойдут быстрее, полагаю.

Я пока буду создавать оформление для главной страницы.
Солнце с лучами прорезающими тьму, на фоне мерцающих звезд
корабли.

Спасибо мне приятны эти новости, хотя в терминах я не разбираюсь вообще…. Жду с нетерпением… Прохоров Миша молчит…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 09:29 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Расскажи лучше как наши дела с сайтом, что уже сделано, что предстоит ещё сделать? поделись информацией.

Подбираю хостинг, рассматриваю предложения.

У меня две интересные идеи направления развития.
Провайдеры услуг предлагают использовать Их сервера либо свой собственный

1.Можно вощим собрать простенький компутер с 2 гигами оперативы и развернуть на нем хостинг.

тогда доменнное имя можно регистрировать у провайдера он же пропишет ПТР и прочие заморочки, чтобы сайт могли видеть во всем мире

2. выбрать хостинг провайдера. и регистрировать имя самостоятельно на сервисах типа nic.ru

Лично мне интресен 1 вариант комп у меня почти готов осталось материнку найти.


если выбрать второй, то боюсь без помощи программистов не обойтись, у меня нет возможностей.


После определения варианта и регистрации имени делай пойдут быстрее, полагаю.

Я пока буду создавать оформление для главной страницы.
Солнце с лучами прорезающими тьму, на фоне мерцающих звезд
корабли.


Что-то не понятно. Сам ты сервер можешь собрать на локальной машине и подключить его к сети, а если провайдер даст готовый сервер, то нужны программисты? То есть root -ом не умеешь пользоваться через SSH?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 09:40 Ответить с цитатой

Смеюсь Программистов обязательно нанимайте, а то простучу порты и хакну ваш сервер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:27 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
То есть root -ом не умеешь пользоваться через SSH?

Для меня проста технология сайтостроения через майкрософт шаре поинт, хостеры в основном май скуэль дают кажется возможности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:42 Ответить с цитатой

Удивляюсь Что за заморочки-то? Это делается всё в течение нескольких минут, не надо покупать никакие материнские платы. Вот здесь http://sweb.ru/ зарегистрировал домен в доменной зоне ru за триста рублей, арендовал виртуальный хостинг за 120 рублей в месяц вместе со всеми программами и системами. Если сайт пойдёт в гору, то там же можно арендовать виртуальный или физический выделенный сервер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:48 Ответить с цитатой

Кстати, сейчас проверил, panarin.ru уже занят, свободный только panarin.su в бывшей советской зоне. Подмигиваю Сейчас куплю его - и будете у меня выкупать его за очень большие деньги....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:09 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Кстати, сейчас проверил, panarin.ru уже занят, свободный только panarin.su в бывшей советской зоне. Подмигиваю Сейчас куплю его - и будете у меня выкупать его за очень большие деньги....


всё пис дец началась новая эпоха...образовался новый сленг-речь програмистов, новый народ=новая раса - юзеры и новые полководцы и начальники - програмисты

и новые спекулятивно - шантажисткие взаимоотношения ...привитые в лихие 90-е годы

все кто не в теме выпадают в осадок и отцтой... што бы вымирать как динозавры и мамонты Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:33 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Во, доменное имя strej.ru свободное! Занимайте, пока я его не занял... Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:35 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:16 Ответить с цитатой

Гаврилович утреннюю молитву прочёл...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:17 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович утреннюю молитву прочёл...


это лицемеры так "моляться" прилюдно, и на углах улиц... што бы показаться перед людьми молящимся и таким образом скрыть свои истинные намерения и помыслы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 00:29 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:17 Ответить с цитатой

Президент России Дмитрий Медведев советует русским учить китайский, а китайцам — русский языки. «У наших стран очень тесные отношения, чем больше китайцев будут знать русский, а русских — китайский, тем прочнее и более многообразными будут наши связи», — сказал глава российского государства во время посещения центра русского языка Даляньского института иностранных языков.
http://badnews.org.ru/news/kak_kitajcy_ ... 09-09-3314
14:32
Как китайцы едят младенцев (часть 1)
Слабонервным и впечатлительным не смотреть. Может вывернуть. И психически уравновешенных.



Информация о том, что китайцы *** в пищу мясо младенцев, не раз уже будоражила умы общественности. В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого "деликатеса".

Поводом для статьи стали откровения служанки Лиу на банкете одного тайваньского бизнесмена. Лиу, проживающая в провинции Ляолинь, рассказала, что трупы младенцев, а также зародыши, полученные в результате абортов, служат для китайцев способом улучшения здоровья и красоты. Молодой человеческий организм, по ее словам, обладает намного более полезными свойствами, чем плацента. Однако доступно такое лакомство далеко не всем. Тем, у кого нет определенных связей, приходится записываться в длинные списки в ожидании человеческого тела. Самыми ценными считаются зародыши мужского пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:05 Ответить с цитатой

А ты предлагаешь русским учить еврейский язык?

Россия в союзе с Китаем будут править миром. А то, что китайцы едят младенцев - ты эту информацию себе в жопу засунь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:11 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
А ты предлагаешь русским учить еврейский язык?

Россия в союзе с Китаем будут править миром. А то, что китайцы едят младенцев - ты эту информацию себе в жопу засунь.

Суй не суй, а из жизни правды не выбросишь и шила в мешке не утаишь….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 38 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское