Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Milaia-Mila
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 30.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:16 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Milaia-Mila (Вт Дек 08, 2009 17:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:33 Ответить с цитатой

А Вы у мужиков спросите, работает или нет... Женская точка зрения давно понятна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Но я мне нравятся мужчины, которые вполне могут решить проблему носков без вмешательства женщин. Подмигиваю

Так об этом же и Русское радио. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А Вы у мужиков спросите, работает или нет... Женская точка зрения давно понятна.

Представьте женщину настолько влюблённую в жизнь, что не замечает всей её грязи. Такой человечек, которого хочется оберегать всем из её окружения, даже мне, имеющую с ней шапочное знакомство. И представьте, такое создание "попадёт" последователю этой теории. Злюсь Мне страшно от одной такой мысли. Ладно мы, которые научились "носки не замечать". Хотя, именно, на таких девочек она и рассчитана. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:25 Ответить с цитатой

Цитата:
вы вот сейчас в качестве аргумента выставили словарь ярых феминисток, коих, межпрочим, ооочень маленький процент среди женского населения
а выводы свои распространяете на женщин вообще (кроме Аруны, сорри)


Опять таки я привел пример гиперболизации чтобы ваш разум смог зафиксировать суть идеи, (так же как с вдоль и поперек) и опять таки этого оказалось недостаточно.
Ярых феминисток процент малый но предпосылка к этому имеется у каждой женщины.

Это как раз то о чем я говорил что многие женщины чувствуют себя не такими как мужчины, слабыми, обделенными, не способными выполнять те задачи которые под силу только мужчинам про зависть к пенису даже лучше не упоминать. И эти комплексы компенсируются попытками доказать себе и всем что они не слабее а сильнее мужчин, что они умнее и так далее.

Вообще говоря эта схема укладывается в эволюционную спираль когда мужчинам в спину как бы пытаются дышать женщины.
Женщина подсознательно пытается конкурировать с мужчиной (в той или иной степени проявления) и если вдруг оказывается что ей в чем то удалось переплюнуть мужика, то женщина сначала с удовлетворением а потом с разочарованием и недоумением осознает что этот мужчина ей стал неинтересен.
В этом проявляется противоречивость женской натуры.
Женщина всегда будет подсознательно хотеть мужчину который лучше ее во всем, который для нее Бог. Но сознательно она будет испытывать некоторый комплекс неполноценности и пытаться переплюнуть мужчин. Вот типичный конфликт разума и чувств.


Хотя как я уже говорил есть определенный процент женщин которые спосбоны себя воспринимать правильно и осознавать свою роль в жизни общесва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:35 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, не хочется Вас разочаровывать, но Вы себе льстите.


обоснуйте

Цитата:
Мужчина настолько примитивен и беспомощен, что его нужно поддерживать даже в пиве, футболе, быстром сексе и носках, а без поддержки он этого сам не вынесет?


каюсь про пиво и носки было написано с иронией.
Вот недавно в "Даешь молодежь" кажется было

Как завести женщину ? очень просто. Войдите в дом, разденьтесь до трусов,
разбросайте по полу грязные носки, достаньте несколько банок пива, накрошите на стол чипсов, включите футбол погромче

Внимание ! Сейчас заведется женщина ....

В комнату входит толстая баба с тряпкой и начинает орать и хлестать мужика.


Так вот "настоящая" женщина будет вести себя по другому. Как ? это вопрос

Специально повторю для слабых умов, пример утрированный и естественно рядом с женщиной будущего будет другой мужчина который ведет себя совсем по другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, теория Ресича, явно не работает...никто не ведется...
Учитесь у Сергея


где она не работает в твоем воображении, и кто куда должен вестись ?

Цитата:
Представьте женщину настолько влюблённую в жизнь, что не замечает всей её грязи. Такой человечек, которого хочется оберегать всем из её окружения, даже мне, имеющую с ней шапочное знакомство. И представьте, такое создание "попадёт" последователю этой теории. Мне страшно от одной такой мысли.


а что я где то в своих текстах учу мужчин плохо обращаться с женщинами ?
грубить им или унижать или бить ?

я уже писал как можно сделать женщину счастливой и это лишь малая прикладная часть которой мы практически не касались

Если я пишу "кошки имеют тенденцию срать на ковер" или "организм кошки устроен так то и так то" , то это не означает что я плохо отношусь к кошкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:52 Ответить с цитатой

Если уж касаться такой забавной темы как носки, так и тут женщины оказались не на высоте.

Как и многое другое операции с носками у женщин происходить примерно как приготовление супа (в соответствии с структурой сознания) . Покидали постирали (вместе с полотенцами трусами и так далее) и повесили сушиться.
При этом бывает так что носки заканчиваются а время общей стирки еще не пришло или наоборот только пара носков в стирке а они уже постираны.
При этом носки складываются в кучу их потом надо разгребать и собирать пасьянс.

Как происходит у меня в те периоды когда я живу один

для носков выделяется отдельное ведро, каждый день туда складываются грязная пара носков, до тех пор пока не исчерпается весь запас носков 20-30 пар.
Когда запас исчерпан производится стирка носков и их сушка.
Затем раскладывается пасьянс по парам и складывается аккуратно в шкафу.
О носках можно опять забывать на месяц.

Вот вам разница в системном подходе между мужчиной и женщиной.
При этом когда я живу один я всегда точно знаю что завтра утром у меня не будет проблемы с носками (а так же с продуктами или чем то еще), а когда с женщиной то я в этом уже не уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:16 Ответить с цитатой

Цитата:

для носков выделяется отдельное ведро, каждый день туда складываются грязная пара носков, до тех пор пока не исчерпается весь запас носков 20-30 пар.

Ведро с плотной крышкой, извините? Удивляюсь
Цитата:

а что я где то в своих текстах учу мужчин плохо обращаться с женщинами ?
грубить им или унижать или бить ?

Действительно, нигде. А я где отмечала про плохое обращение с женщинами, про грубость и хамство? Опять Удивляюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:19 Ответить с цитатой

Цитата:

я уже писал как можно сделать женщину счастливой и это лишь малая прикладная часть которой мы практически не касались

И потом
Цитата:

Как происходит у меня в те периоды когда я живу один

То есть теория на практику накладывается частями, по крайней мере временными. Одно сплошное - Удивляюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 03:07 Ответить с цитатой

А я в те периоды, когда один, варю кашу в 12-литровом чугуне и пеку 6-килограммовые караваи из песочного теста с изюмом.
Цитата:
"настоящая" женщина будет вести себя по другому. Как? это вопрос
"Настоящая" не будет становиться в оппозицию, а уцепится сама за пиво и будет выговаривать, что выжирать всё в одиночку не по-товарищески.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 20:53 Ответить с цитатой

Цитата:

не самая примитивная дама здесь только одна это Рона. При этом действует принцип - ум для женщины является инструментом компенсации недостатков внешности.

Вы разочаровываете меня, RESEARCH!
Ваши провокации были посложнее, хотя Фло повелась. Это вопрос из серии: Вы уже перестали бить свою маму? с требованием ответить да/нет. При любом выборе отвечающий проигрывает. Промолчать в ответ на ваш выпад значит признать себя уродливой, ответить можно только аргументированно фотографиями фас, профиль и полный рост в бикини.
Выбираю третий вариант. Однажды в конце длинного спора в мужской компании, после длительного обсуждения достоинств и красот женщин разных национальностей самый пьяный родил истину. Он сказал, что внешность у женщин бывает подъёмная и неподъёмная.
Эстетические принципы меняются невозможно сравнивать "первобытную Венеру", Венеру Милосскую, "Даму с горностаем" и так далее до современной фотомодели. Но все "красавицы" вызывают определённую физиологическую реакцию при мыслях о возможном сексе. Поэтому определение моего пьяного приятеля самое функциональное. Я его теперь всегда использую и по отношению к мужчинам тоже. У меня подъёмная внешность. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Так например в одном африканском племени право дефлорации девственниц принадлежит исключительно королю, а потом с ней может делать все что угодно ее муж. Такая странная традиция не является просто странным стечением обстоятельств она продиктована биологическими законами. Так вождь вписывает свой генокод в каждую женщину племени.

RESEARCH! Очевидно, что Ваша теория преследует единственную цель- провоцировать и абсолютно успешна. Но всё же о ритуальной дефлорации написано достаточно много. Причиной такого отношения является мнение, что дефлорация процесс "грязный", опасный и магический. Именно в связи с этим занимается этим самый смелый-вождь, шаман или отец невесты. Редко кто пользуется природным инструментом, чаще пальцем или специальным имитатором. На эту тему можно распространятся долго. Запишите себе в память, вероятность беременности после дефлорации снижена из-за того, что РН крови замедляет спермтозоиды. Сколько Вам напоминать, что телегония бред, а культ девственности возник довольно поздно и культивировался церковью, внушая, что секс дело непотребное и оправдан только, как средство зачатия. Вы ведь так к сексу не относитесь или ...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Представьте себе женщину без "женских происков", которая поддерживала бы мужчину во всех его начинаниях, от пива до футбола, от быстрого секса и заканчивая носками. Это новая генерация женщин, новая эволюционная ступень по которой так или иначе движется человечество.

Таких женщин много. НО! Если женщина умна и развивается, как личность, то она не признает в своём мужчине Бога, всего лишь равную и развивающуюся личность, поскольку такие женщины и Богу могут предъявить претензии или усомниться в его существовании, что уж тут о мужчине. Если женщина глупа настолько, что готова Вас, RESEARCH
, приравнять к Богу, то...Вам пора жениться на ней, как можно скорей пока она не поумнела и выучить её всем правилам, особенно по носкам.
P.S. Моя знакомая семейная пара, жена не работает, смотрит матч Спартака, звонит мужу на работу и эмоционально с толковыми комментариями докладывает о ходе матча. До замужества не смогла бы ответить мячом или шайбой играют, но это единственный пункт полного и абсолютного проникновения в интересы мужа, в остальном обычная. Но во время проигрыша нашей сборной голос сорвали всей семьёй: мой приятель, его жена и обе дочери. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:38 Ответить с цитатой

psychochronic писал:
Цитата:

Это что, механизм возникновения и формирования ЛЮБВИ?!

Мы ведь говорили о "происках" и манипуляциях, о флирте и способах привлечения внимания. Я редко коверкаю слова ЛЮБОФФ и любовь ничего общего не имеют. А любовь возникает и формируется только там и тогда, когда двое, отыграв все игры, заканчивают войну и начинают доверять друг другу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:38 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
любовь возникает и формируется только там и тогда, когда двое, отыграв все игры, заканчивают войну и начинают доверять друг другу
Ви будете смеяться, но лично для меня нервотрёпка — один из главных факторов любви к женщине. Так что попрошу не обобщать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 00:32 Ответить с цитатой

Проблему носков гениально решил один знакомый холостяк: купил сразу 20 одинаковых пар , и по мере изнашивания выкидывал негодный, добавляя свеженький из новой пары...И после стирки не надо было сортировать...Кстати, как признался потом, перенял этот "ход" у сестры, экономившей, таким образом ,на чулках... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 06:10 Ответить с цитатой

psychochronic! Вот из-за любви к нервотрёпке Ваша ЛЮБОФФ в любовь и не может превратиться, хотя какие проблемы найдите себе Ксантиппу или домину...с красными шпильками...в красных ажурных чулках. Дурачусь
Flo! Мы тут о высоком...каблуке, как минимум, а Вы тут со своими носками. Эту проблему все и всегда решают таким образом. Главное, чтобы носки были не белые. И этикет отменил требование о носках в цвет к галстуку. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Проблему носков гениально решил один знакомый холостяк: купил сразу 20 одинаковых пар , и по мере изнашивания выкидывал негодный, добавляя свеженький из новой пары...И после стирки не надо было сортировать...Кстати, как признался потом, перенял этот "ход" у сестры, экономившей, таким образом ,на чулках... Подмигиваю

Так к этому приходят, наверно, все трезвомыслящие. Смеюсь А вот путь к "красным шпилькам" посложней будет, пожалуй. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:00 Ответить с цитатой

[quote="Умка"]
Цитата:

путь к "красным шпилькам" посложней будет, пожалуй. Подмигиваю


Да уж, путь к ним был непростым, зато сейчас - на этих шпильках- очень весело бежать по жизни.
Еще год назад я чувствовала себя руинами, зато сейчас - внутри 17 и фонтанчик радости Смеюсь Чего и вам всем желаю Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:08 Ответить с цитатой

[quote="Рона"]psychochronic! Вот из-за любви к нервотрёпке Ваша ЛЮБОФФ в любовь и не может превратиться, хотя какие проблемы найдите себе Ксантиппу или домину...с красными шпильками...в красных ажурных чулках. Дурачусь

Рона, у домины, даже забальзаковского возраста, рабы,по определению, должны быть молодыми и сильными - Госпожу на руках носить, всячески ее ублажать....
А пожилой раб - это не айс...отдышка, сердцебиение...Валидол вместо виски, виагра - вместо естественной реакции организма на красные чулки со шпилькой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:21 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
обоснуйте



не-е-е, лень мне. Устал


RESEARCH писал(а):

Как завести женщину ? очень просто. Войдите в дом, разденьтесь до трусов,
разбросайте по полу грязные носки, достаньте несколько банок пива, накрошите на стол чипсов, включите футбол погромче



Ну, делов-то. С чего тут заводится? Вот разве что громкие звуки не люблю. Грущу


RESEARCH писал(а):
Так вот "настоящая" женщина будет вести себя по другому. Как ? это вопрос


А что такое настоящая женщина?

И почему она должна находится рядом с полудурком, который не в состоянии кинуть носки в корзину для грязного белья и есть чипсы из пакета, а не рассыпать их по столу?

RESEARCH писал(а):


Специально повторю для слабых умов, пример утрированный и естественно рядом с женщиной будущего будет другой мужчина который ведет себя совсем по другому.


Не, ну конечно, если у него вместо пива будет водочка или коньячок, а вместо чипсов сальце, соленый огурчик, или грибочки, да еще и картошечка в мундирах, или к коньячку конфетки и фрукты, а может что еще вкусненькое, то конечно мне совершенно не будет дела до этих пресловутых носков, разбросанных на полу.

И до футбола уж тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:27 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Вот вам разница в системном подходе между мужчиной и женщиной.
При этом когда я живу один я всегда точно знаю что завтра утром у меня не будет проблемы с носками (а так же с продуктами или чем то еще), а когда с женщиной то я в этом уже не уверен.


Вы меня извините, RESEARCH, но Ваш подход абсолютно не ноу-хау.

Особо системного подхода я тут в Вашем примере про стирку носков не наблюдаю, а уж разницы тем более.

Носки с трусами лучше не стирать, носки могут просто полинять и испортить все остальное белье.

А вот женщин Вы себе находите исключительно не тех. Или Вы их плохо тренируете?

Кстати, а куда Вы их деваете после использования? Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, а куда Вы их деваете после использования? Дурачусь Смеюсь

Может тоже что-нибудь специально отведённое, ведро, например. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:43 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Опять таки я привел пример гиперболизации чтобы ваш разум смог зафиксировать суть идеи, (так же как с вдоль и поперек) и опять таки этого оказалось недостаточно.
Ярых феминисток процент малый но предпосылка к этому имеется у каждой женщины.

RESEARCH, среди мужского населения процент насильников тоже весьма небольшой, но предпосылка к сексуальному насилию имеется у каждого мужчины
предполагаю, что зафиксировать суть приведенной аналогии ваш разум не в состоянии, тем не менее, оставляю вам шанс

RESEARCH писал(а):
Это как раз то о чем я говорил что многие женщины чувствуют себя не такими как мужчины, слабыми, обделенными, не способными выполнять те задачи которые под силу только мужчинам

RESEARCH, предлагаю вам почувствовать себя не способным выполнять те задачи, которые под силу только женщинам
например, зачать, выносить и родить ребенка
надеюсь, вы почувствовали себя слабым и обделенным?
нет??
тогда почему вы думаете, что в зеркальной ситуации женщина ну обязательно обзаведется комплексом собственной неполносценности? Подмигиваю

RESEARCH писал(а):
про зависть к пенису даже лучше не упоминать.

про зависть к пенису действительно лучше не упоминайте
с тех пор, как у меня случился первый мульти-оргазм, я искренне сочувствую мужчинам: столько потеть, чтоб кончить всего один раз? Дурачусь
тем не менее, я знаю, что ничего об этом не знаю Улыбаюсь, шучу))))
я не знаю, как там вам, а вы не знаете, как здесь мне
тогда о какой зависти может идти речь? Подмигиваю

если же человек по натуре своей склонен к зависти, тогда, конечно, да
кстати, бурным развешиванием ярлыков с надписью "завистник" чаще всего страдают сами завистники Улыбаюсь, шучу))
вопрос: вы завидуете женщинам, RESEARCH?
признайтесь Подмигиваю
обещаю вам развеять все мифы, чтоб вы смогли почувствовать себя рядом со мной полноценным человеком Улыбаюсь, шучу))

RESEARCH писал(а):
И эти комплексы компенсируются попытками доказать себе и всем что они не слабее а сильнее мужчин, что они умнее и так далее.

ваши попытки доказать себе и всем обратное свидетельствует о наличии соответствующих комплексов у вас
двайте будем откровенными
на этом форуме я честно развлекаюсь (о чем и заявила ранее)
а что здесь делаете вы?
да еще с таким серъезным "выражением лица" Улыбаюсь, шучу

RESEARCH писал(а):
Вообще говоря эта схема укладывается в эволюционную спираль когда мужчинам в спину как бы пытаются дышать женщины.
Женщина подсознательно пытается конкурировать с мужчиной (в той или иной степени проявления) и если вдруг оказывается что ей в чем то удалось переплюнуть мужика, то женщина сначала с удовлетворением а потом с разочарованием и недоумением осознает что этот мужчина ей стал неинтересен.
В этом проявляется противоречивость женской натуры.
Женщина всегда будет подсознательно хотеть мужчину который лучше ее во всем, который для нее Бог. Но сознательно она будет испытывать некоторый комплекс неполноценности и пытаться переплюнуть мужчин. Вот типичный конфликт разума и чувств.

RESEARCH, а у меня вот конфликт чувств с чувствами: читать вас и смешно, и грустно одновременно
уверяю вас, что мужчины тоже подсознательно хотят женщин, которые совершеннее их самих (в обоих случаях не "во всем", а только в значимых для каждой конкретной особи вопросах)
а потом пытаются с ними конкурировать
в этом проявляется противоречивость человеческой натуры вообще
если вы хотите женщин, которые хуже вас "во всем", то у вас явная патология
подумайте над этим Подмигиваю может, вместо теорий все же к дохтору?

RESEARCH писал(а):
Хотя как я уже говорил есть определенный процент женщин которые спосбоны себя воспринимать правильно и осознавать свою роль в жизни общесва.

"правильно" - это по чьим правилам? Подмигиваю по вашим? Улыбаюсь, шучу
в таком случае я объявляю свою игру и оглашаю свои собственные правила
по моим правилам дураки все, кого на этом форуме зовут RESEARCH, а умные - entropy
сыграем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 32 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское