Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Коварство Ваших жён!

Коварство Ваших жён!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Знакомый Mann-а>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 14:24 Ответить с цитатой

Виктор, беру слова обратно.

За пацана спасибо, что не тронул.

Удачи тебе и DA во всем.
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 17:08 Ответить с цитатой

Док, я ведь не спорю по существу. Мое спасибо - не аргумент, а просто "спасибо".
В данном, конкретном, случае я рассуждаю так: Она стихи в сеть поместила, чтобы их читали, а Гений их бесплатно прорекламировал. Если бы он их туда поместил - был бы падла. Из всего, что в этой теме понаписано, его хрех не самый страшный, и нечего на нем отыгрываться. Это все, что я хотел сказать. А так я - всеми конечностями за privacy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тео
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 18.09.2008
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 14:06 Ответить с цитатой

<Прохожий> писал(а):
Вот одна реальная история про виртуальную любовь.
Её мне рассказал мой хороший знакомый.
Он один период не вылизал из инета днями и ночами. Дела на фирме «крутились», он только бумаги не глядя, подписывал, потому что глаза были там за монитором.
Познакомился в каком-то чате с женщиной. Она из другого города. Начали общаться сначала в чате, потом по телефону. Он холостой, а она…….вот здесь вопрос?
Она ему сказала, что она замужем, но готова бросить мужа, ребёнка, только бы быть с ним.
Его это немного озадачило, но потом он решил, что раз она того хочет, значит, так ему и быть. Всё хотели встретиться, но то у него дела, то она не может приехать. Порешили так, он по делам приезжает в её город, они встречаются, если разочарований не будет, то пир на весь мир, свадьба, свадебное путешествие и прочее.
И вот однажды утром звонок, он думал, что это она (они обычно по телефону друг другу желали доброго утра, спокойной ночи). Ан нет, мужской голос. Называет его по имени. Выясняется, что это муж её. Ну, там тары бары, крепкая семья, зачем разрушать и прочее.
Знакомый не стал спорить. Навёл справки, узнал мужа рабочий телефон и позвонил ему.
И вот какая картина забавная вырисовалась. Он очень ревнивый. За ней постоянно кто-то наблюдает по его поручению. Она догадывается об этом. И вот она нашла выход из положения. Знакомится в чатах с понравившимися ребятами. Доводит их до предсвадебного состояния, а потом просит мужа позвонить и уговорить очередную жертву не делать глупостей. Муж точно не знает, сколько ИХ уже было. Но за две сотни, точно уж, перевалило. И ему так спокойнее, и она вроде как бы пофлиртовала. Мой знакомый на этом не успокоился. Через знакомых, друзей узнал её адрес точный. Хотел встретиться с ней всё-таки. Но на звонки в дверь никто не отвечал. Он переговорил с соседом. И ещё похлещи историю услышал. Она так из себя, «серый мышонок», кожа да кости. Зато муж «Красавец-мужчина». Она не работает, хватает тех денег, что муж приносит в дом. И естественно у него есть любовницы. Так вот по предположению того же соседа (знакомый рассказал ему свою историю), она специально доводит такие дела до такого финала, даёт письма, конфы, форумы, где ей признаются в любви и готовы на ней женится. Даёт телефон очередной жертвы, муж звонит, убеждается в том, что это на самом деле так и на некоторое время становится добропорядочным мужем. А потом опять новая любовница и всё сново повторяется.
Вот так-то мужички не попадитесь на такой крючок.

P.S. Она в этом форуме любимица, я знаю её ник, но опять-таки по просьбе знакомого не могу назвать его.

Удачи Вам.


Как тесен мир! Максима жалко Грущу Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское