Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow три неудачных брака, помогите разобраться в причинах

три неудачных брака, помогите разобраться в причинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 01:17 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
но она не признает своей не правоты. точнее своей стороны вопроса- во всем винит меня и очень агрессивно.
Уже третья. Может четвертая наконец признает свою неправоту? А может они все были правы, а вы - нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:08 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
LEXX78 писал(а):

два официальных и один гражданский

а чем официальный брак отличается от гражданского?


гражданский это тот, который не церковный, также его по непонятным причинам всё время путают с сожительством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:17 Ответить с цитатой

Цитата:
в общем не было нормальной беседы с психологом. это была мимолетная беседа. в данный момент у меня нет финансов работать с психологом.

Опять не стыковочка:))
С ваших слов вы вкалываете на нескольких работах, всегда обеспечивали своих жен, а на психолога у вас денег нет?

Цитата:
я пытался разобраться в третьем браке. борюсь за него до сих пор. но она не признает своей не правоты.

И опять на те же грабли? Улыбаюсь, шучу) ОНА не признает своей неправоты? А вы опять всегда и во всем правы! Улыбаюсь, шучу))
Еще раз для непонятливых - бороться за третий брак для вас значит - УВИДЕТЬ и исправить СВОИ ошибки. А там уж и ваша жена потянется.
Но вы ж не хотите начать с себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:23 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

даже в этой мимолетной беседе психолог мне указал что вся суть вопроса в моих отношениях с матерью, которые тянутся с детства, т..е . как бы я ни старался, подсознательно что то делаю таким образом, что в итоге отталкивает девушек на какой то стадии отношений. собственно потому я и на сайте. чтобы найти специалиста и попробовать разобраться.

Так и я вам тоже самое сказала - корни вашей проблемы идут из детства.
Вам не просто разобраться нужно, вам нужно ПРОДЕЛАТЬ РАБОТУ над собой. И работа эта состоит в том, что вам придется отвечать на массу вопросов, выполнять определенные задания, читать заданную литературу и делать резюме по прочитанному. Вот так работает ХОРОШИЙ психолог с клиентом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Психолог
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 13:01 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
Олег Психолог писал(а):
Здравствуйте, LEXX78!
Вы написали, что частная беседа с психологом была. Нашлись какие-то причины. Вопрос: почему не стали с этим психологом работать дальше?
Нужно было разбираться дальше, искать причины сценарного поведения (скорее всего, оно есть), искать, как начинаются конфликты и недопонимание, что именно, какие Ваши качества (если такие есть) становятся причиной неприятия со стороны женщины.
Если уже три брака, то можно было бы хотя бы в третьем, в самом начале, когда мелкие недовольства проявились - не закрывать глаза, а разбираться. Сходить на семейную консультацию, бороться за отношения.
Собственно, не все потеряно, раз Вы пытаетесь разобраться, конечно.
Только делать это надо целенаправленно и с привлечением нормального психолога в реале, тем более, что у Вас вроде есть такой знакомый.


ну хоть один человек предлагает разобраться. а не судилище устраивает!! благодарю Вас.
в общем не было нормальной беседы с психологом. это была мимолетная беседа. в данный момент у меня нет финансов работать с психологом. я пытался разобраться в третьем браке. борюсь за него до сих пор. но она не признает своей не правоты. точнее своей стороны вопроса- во всем винит меня и очень агрессивно. предложения к психологу семейному высмеиваются и причем публично.
даже в этой мимолетной беседе психолог мне указал что вся суть вопроса в моих отношениях с матерью, которые тянутся с детства, т..е . как бы я ни старался, подсознательно что то делаю таким образом, что в итоге отталкивает девушек на какой то стадии отношений. собственно потому я и на сайте. чтобы найти специалиста и попробовать разобраться.

Спасибо за добрые слова Улыбаюсь, шучу
Я тогда напишу, что думаю, ладно?
1. Раз женщины за Вас замуж выходят и детей от Вас хотят, значит:
Вы для женщин привлекательны, с внешностью все ок, завязать отношения можете без особых проблем. То есть для начальной стадии отношений у Вас есть все, что нужно, и даже с избытком, раз три раза женились уже.
2. Если проблемы возникают на стадии отношений уже в семье, то, скорее всего - или есть что-то в характере, что нужно скорректировать, так как это тяжело переносится другим человеком. Возможно, что это не глобальное что-то, привычка и т.д.
И в любом Вам нужно научиться ссориться так, чтобы из ссоры выносить информацию, а не просто ругаться. И вообще - уметь выходить из ссоры.
Вот, например, сейчас. Попробуйте что-то узнать, раз есть общение. Для начала попробуйте найти подход, скажите, что просите прощения и т.д. А потом, когда человек чуть отойдет, попросите как-то объяснить. Постарайтесь суметь начать разговор после ссоры, возьмите вину за все на себя, тогда человек отойдет. Человек к психологу семейному может отказываться идти, потому что ждет, что его будут обвинять, только еще при чужом человеке. Имхо, Вам нужно получить информацию, а для этого выйти из конфликта.

(Это грубыми мазками, конечно, потому что надо разбирать конфликты конкретные.)
Я не думаю, что именно из-за отношений с Вашей матерью прям все неправильно. Но, может быть, что-то в Вашей интонации, к которой Вы привыкли, задевало этих женщин?
Может быть, когда-то Вы сможете найти возможности для очной работы. Какие-то вещи в диалоге довольно очевидны могут быть, причем сразу. Может быть, какое-то пренебрежение в диалоге, может быть, интонация, которую Вы не слышите уже, а другого это обижает, не знаю.
Причем не психоанализ нужен, чтобы детство пять лет разбирать, а просто уяснить, что не так в коммуникациях. Исправляется такое не за 5 минут, но и не так долго.
И в любом случае - Вам респект! Поверьте, не так много людей задумываются и действительно хотят что-то сделать психологически, разобраться и т.д. Значит, шансы высокие, что в результате все у Вас образуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 13:08 Ответить с цитатой

Да все тут понятно! Деньги у него закончились, а там семеро детей по лавкам сидят в других семьях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 13:11 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

Опять не стыковочка:))
С ваших слов вы вкалываете на нескольких работах, всегда обеспечивали своих жен, а на психолога у вас денег нет?
Так там третья жена нарисовалась, гражданская! Вот, а денег уже нет и жениться ей не предлагают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 13:14 Ответить с цитатой

Олег Психолог писал(а):
возьмите вину за все на себя, тогда человек отойдет.
Это не поможет, во-первых, ему надо понять, что он виноват, а во-вторых вести себя иначе и показывать на действиях, а не на словах, что он думает иначе. А так будет только хуже, он тут типа взял вину на себя, а в следующий раз опять повторится то же самая, его жена гражданская просто с ума сойдет от такого несоответствия слов и действий, обещаний и реальности и конечно будет ненавидеть, а все из-за вас, психологов, со своими советами!

Барбара решала проблемы так: муж обещал, что не будет отпускать на дороге руль, когда рядом жена. И все, у них проблемы решились. А она не будет давать ему советы как водить машину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:26 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
были, они все не в меру эгоистичны. настолько , что не видят никого ваще кроме себя. к сожалению , претворство преобладает, и я наверно себя переубеждал, что это не так. а девушки умеют произвести впечатления и обманывать мужчину о своей истинной природе достаточно долго

Ну значит поэтому и расстались. Потому что нельзя все время притворяться и казаться хорошей в браке, когда то нужно расслабиться и "спустить пар".. в ссорах, в спорах, показать свою индивидуальность.

И когда любви нет, то нет и стимула оставаться вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:36 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):

мне смешно читать ваши незрелые коменты. вы хоть спросили что да как?? нет? значит не имеете морального права меня осуждать. я сам и есть готовил и стирался и с детьми гулял. и убирался по квартире

И работали на двух работах?
А жены для чего вам? Для рождения детей вокруг которых весь быт вертится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:38 Ответить с цитатой

Если человек берет вину на себя, то подразумевается, что он не станет так делать дальше. А если он не чувствует вины, то должен спорить и объяснять свою позицию, не признавать вину. Это к психологам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:51 Ответить с цитатой

Вы себя представляете жертвой, борющейся за отношения против злой, эгоистичной, самовлюбленной особы, которая думает только о себе и ничего вокруг не видит. А вы все вокруг видит? Почему вы считаете, что вы можете продолжать подобное поведение и выдвигать к ней требования, а она, если что-то от вас потребует, становится эгоистичной и неправой?

Вы считаете, что вы в чем-то неправы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:52 Ответить с цитатой

Например, баба родила, ей не до секса и не до мужика, у нее другие проблемы. Как вы себя при этом ведет? Вы считаете, что имеете право домагаться ее?

У нее ребенок, ей никто не помогает. А тут еще вы со своими претензиями? И никакой помощи! Я уверена в том, что помощи не было, так как об этом говорили ваши жены и упрекали вас в этом.

Помощь, которую вы якобы оказывали, не была тем, о чем вас жены просили и чего ждали от вас. Что ту не ясного? Вы помогали только у себя в воображении а не конкретному человеку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:19 Ответить с цитатой

Итак, вы считаете, что помогаете жене, но жена вас обвиняет в том, что нет. Какие выводы вы из этого делаете? Что вы правы, а она эгоистичная -? из ваших слов следует, что так.

На самом деле вам нужно было поступать иначе.

Спросить у жены, какой помощи она хочет от вас. Возможно ей плохо, тяжело и т.д. Далее, выслушать и промолчать в этой ситуации, и ничего не изменить будет равнозначно игнорированию, после этого она имеет все права на то, чтобы презирать и ненавидеть вас и больше никогда не говорить с вами! Потому что вы сделали только хуже ей и ее чувствам.

Вы должны завершить ситуацию, дать решение ей. Либо оказать помощь, либо отказаться от этого и объяснить, почему вы не хотите жене помогать. И далее согласиться у себя в мозгу, что вы не помогаете жене.

Ну вот примерно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:22 Ответить с цитатой

Вы считаете себя хорошим и правильным, потому что ничего не требуете от жены, а она от вас требует. Напишите тут, чего вы на самом деле требуете от жены: быть доброй, нежной, соглашаться, не спорить, не просить о помощи и т.д.

И подумайте над этим списком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:28 Ответить с цитатой

Еще: муж - не психолог, он не может просто выслушать и ничего не изменить. Мужчина глава в доме и если к нему пришли за помощью, он должен решить проблему как-либо! Он как бы участник, а не посторонний человек, который выслушивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:34 Ответить с цитатой

Итак, вы не принимаете никаких претензий к вам и не желаете что-либо менять с вашей стороны, причем, вы считаете, что именно это нормально, правильно, взросло и т.д, чтобы подтвердить свою позицию. В то же время все требования к вам отбрасываются со словами: "эгоистка!", "ничего не видит, кроме себя!", "это не мое дело!" ну и так далее.

Вы - глухая стена, а стена вызывает ненависть как реакцию бессилия что-либо изменить и достучаться до вас. Вот мой диагноз вам! Вы - СТЕНА!

Женщина должна принять ваши условия. потому что они правильные и нормальные. И у вас нет к ней требований, ну так пусть орет тогда рядом? В чем проблема? Вы молчите, она орет. Все нормально, все счастливы. Стена все стерпит, ей все равно, она же ничего не слышит.

Вы себе объяснили, что все делаете правильно и так и нужно поступать и все у вас теперь отлично. А они эгоистки, ну и ладно. Убежали что ли? В этом проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:38 Ответить с цитатой

До тех пор, пока вы не расскажете о своих проблемах, переживаниях и они не увидят, что вы - просто слабый человек, который ничего не может изменить, они будут орать. А потом может просто уйдут?

О чем я? Ну у вас нет ни сил, ни времени, ни желания помогать им или решать их проблемы. У вас свои дела, вы заняты на работе, устаете, от женщины вам нужен только секс и хорошее отношение, больше вас ничего не волнует и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:06 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
а какие именно претензии? да все типа во мне не так
Что все?

Я думаю, у вас действия и слова очень расходятся. а это является обычно большим стрессом. Вот если мама такая, то ребенок может стать шизофренником, по словам Нинель.

Чувства, мысли и действия должны совпадать в идеале. Или хотя бы частично.

Плюс у вас идеальный образ себя и вы для себя очень важны, в общении не учитываете интересы другой стороны.

Цитата:
меня начинали беспричинно ненавидеть
Вот подтверждение. Беспричинной ненависти не может быть (всегда есть причина), но вы как бы своими словами отметаете любую вероятность, шанс, что такая причина может быть. Ведь вы - идеальны в своем понимании. Любая претензия к вам - проблема другого человека, а не ваш недостаток.

Что такое ненависть? Это бессилие, бессилие изменить ситуацию.

Почему именно после родов жены становились злее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 07:09 Ответить с цитатой

Почему вы ни на один вопрос не ответили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:04 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Почему вы ни на один вопрос не ответили?


не ответил потому что 95% вашего текста -это просто надуманный бред. если на все 100 вопросов начну отвечать, то у меня три дня займет. вы сами ставите вопрос. и сами отвечаете на вопрос. причем отчего то я в этом действе всегда в черных тонах.
отвечу в общем -и задавать вопросы пробовал женам. и интересовался чем помочь могу, так же у меня были свои просьбы и претензии к ним. и я их озвучивал. и да - я понимаю что тяжело с маленьким ребенком в 4х стенах. пытался компромисс найти. или же наоборот, ставил ее (их) интересы выше, чтобы сгладить ситуацию. и как говорится : чтобы убедиться работает способ или нет надо повторить его 2-3 раза. или эти разы будет результат или нет. так вот - чтобы я ни делал. результат был один, негативный!! я далеко не идеальный, и не считаю себя таким, не надо за меня говорить что я думаю..пробовал я по всякому и по разному решать ситуацию. никакие методы , способы. изменения мировоззрения не действуют. знаете ли. когда человеку хочется тебя обидеть оттолкнуть, находятся любые причины. что я и наблюдал.
и еще , по поводу денег. я не говорю что их нет на психолога. только прежде чем к нему идти, надо самому попытаться разобраться. т.к. шарлатанов достаточно и не хочется деньги на ветер.
отвечу так же дамочке, которая упрекнула что я типа детей настружил , а сам на работах прячусь - во первых не ваше это дело, а во вторых. сейчас обстановка в стране такая, что хоть бы на хлеб хватило, не то что на масло. приходится и не на такое идти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:12 Ответить с цитатой

Олег Психолог писал(а):
LEXX78 писал(а):
Олег Психолог писал(а):
Здравствуйте, LEXX78!
Вы написали, что частная беседа с психологом была. Нашлись какие-то причины. Вопрос: почему не стали с этим психологом работать дальше?
Нужно было разбираться дальше, искать причины сценарного поведения (скорее всего, оно есть), искать, как начинаются конфликты и недопонимание, что именно, какие Ваши качества (если такие есть) становятся причиной неприятия со стороны женщины.
Если уже три брака, то можно было бы хотя бы в третьем, в самом начале, когда мелкие недовольства проявились - не закрывать глаза, а разбираться. Сходить на семейную консультацию, бороться за отношения.
Собственно, не все потеряно, раз Вы пытаетесь разобраться,
конечно.
Только делать это надо целенаправленно и с привлечением нормального психолога в реале, тем более, что у Вас вроде есть такой знакомый.


ну хоть один человек предлагает разобраться. а не судилище устраивает!! благодарю Вас.
в общем не было нормальной беседы с психологом. это была мимолетная беседа. в данный момент у меня нет финансов работать с психологом. я пытался разобраться в третьем браке. борюсь за него до сих пор. но она не признает своей не правоты. точнее своей стороны вопроса- во всем винит меня и очень агрессивно. предложения к психологу семейному высмеиваются и причем публично.
даже в этой мимолетной беседе психолог мне указал что вся суть вопроса в моих отношениях с матерью, которые тянутся с детства, т..е . как бы я ни старался, подсознательно что то делаю таким образом, что в итоге отталкивает девушек на какой то стадии отношений. собственно потому я и на сайте. чтобы найти специалиста и попробовать разобраться.

Спасибо за добрые слова Улыбаюсь, шучу
Я тогда напишу, что думаю, ладно?
1. Раз женщины за Вас замуж выходят и детей от Вас хотят, значит:
Вы для женщин привлекательны, с внешностью все ок, завязать отношения можете без особых проблем. То есть для начальной стадии отношений у Вас есть все, что нужно, и даже с избытком, раз три раза женились уже.
2. Если проблемы возникают на стадии отношений уже в семье, то, скорее всего - или есть что-то в характере, что нужно скорректировать, так как это тяжело переносится другим человеком. Возможно, что это не глобальное что-то, привычка и т.д.
И в любом Вам нужно научиться ссориться так, чтобы из ссоры выносить информацию, а не просто ругаться. И вообще - уметь выходить из ссоры.
Вот, например, сейчас. Попробуйте что-то узнать, раз есть общение. Для начала попробуйте найти подход, скажите, что просите прощения и т.д. А потом, когда человек чуть отойдет, попросите как-то объяснить. Постарайтесь суметь начать разговор после ссоры, возьмите вину за все на себя, тогда человек отойдет. Человек к психологу семейному может отказываться идти, потому что ждет, что его будут обвинять, только еще при чужом человеке. Имхо, Вам нужно получить информацию, а для этого выйти из конфликта.

(Это грубыми мазками, конечно, потому что надо разбирать конфликты конкретные.)
Я не думаю, что именно из-за отношений с Вашей матерью прям все неправильно. Но, может быть, что-то в Вашей интонации, к которой Вы привыкли, задевало этих женщин?
Может быть, когда-то Вы сможете найти возможности для очной работы. Какие-то вещи в диалоге довольно очевидны могут быть, причем сразу. Может быть, какое-то пренебрежение в диалоге, может быть, интонация, которую Вы не слышите уже, а другого это обижает, не знаю.
Причем не психоанализ нужен, чтобы детство пять лет разбирать, а просто уяснить, что не так в коммуникациях. Исправляется такое не за 5 минут, но и не так долго.
И в любом случае - Вам респект! Поверьте, не так много людей задумываются и действительно хотят что-то сделать психологически, разобраться и т.д. Значит, шансы высокие, что в результате все у Вас образуется.



спасибо за ответ. в общем пробовал общаться, выяснить причину недовольства мной. поговорить не удавалось. такое ощущение что человека просто шторит на меня. многократные попытки выловить истинную причину недовольства ни к чему не приводили. вот тут некоторые писали мне, что мол, я эгоист и все такое. но если хочешь помириться с женой. пробуешь ей угодить. а она мало того что еще больше заводится так еще и в драку кидается )))))))

мне кажется вы правы. возможно что то в моем поведении есть отталкивающее для женщин. не знаю что. например общаясь с подругами, которые замужем или с кем то живут, они мне говорят все норм нормально общаюсь. может в семейной атмосфере я меняюсь. но как это выявит психолог? он то не может со мной быть круглосуточно и определить причину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:13 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
так вот - чтобы я ни делал. результат был один, негативный!!
Расскажите поподробнее, что вы понимаете под негативным результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:16 Ответить с цитатой

LEXX78 писал(а):
пробуешь ей угодить. а она мало того что еще больше заводится так еще и в драку кидается )))))))
В книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" есть такой пример: "человек подарил жене ночную рубашку и хотел секса, а она его несколько месяцев динамила. И когда она одела рубашку и предложила ему секс через пол года, он разозлился. вместо того, чтобы обрадоваться". Это может объяснять поведение жен: если вы делали действия несвоевременно, то это вызывает обратную реакцию. Ну как бы бывает уже поздно что-либо делать, чего не сделал в прошлом.

Например, она пол года мучалась и вы не выполняли ее просьбу. Ну она уже смирилась и сама справилась и тут вы приходите со своей помощью и искренне предлагаете помочщь как будто этого времени ее мучений не было, это очень расстраивает.


Последний раз редактировалось: Барбара (Вт Фев 17, 2015 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEXX78
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:18 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Почему вы ни на один вопрос не ответили?


почему вы любое ваше сообщение превращаете в нападение?
или вам нравится так действовать или вы просто надумываете себе не разобравшись в ситуации. я не идеален. но и не эгоистичен. знаете, наоборот. все что происходит, многие , кто меня знают спрашивают: ты что мазохист? зачем терпишь такое отношение к себе? и почему отдаешь все свое время и средства той, которая ТАК к тебе относится? это те люди говорят которые знают ситуацию изнутри.
но тем не менее. я дорожу семьей. потому что люблю свою семью, жену и ребенка. даже ни смотря на такую ситуацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское