Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДЕВСТВЕННИКОМ СО СТАЖЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:22 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Женщина не обязана любить всех и спать со всеми желающими..))

- Бабушка, а у тебя в жизни была одна большая, настоящая и светлая любовь?
- да, внученька...моряки...(с)
Достаточно вернуться в повесть "3 мушкетера"-например королева Анна Австрийская при живом муже-короле любила герцога Бекингема.Но это не значит что все бабы должны так себя вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Достаточно вернуться в повесть "3 мушкетера"

только это не повесть, это роман...А Констанция, помнишь, что при живом-то муже вытворяла? Тысяча чертей просто-напросто...
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:43 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Женщина не обязана любить всех и спать со всеми желающими..))

- Бабушка, а у тебя в жизни была одна большая, настоящая и светлая любовь?
- да, внученька...моряки...(с)


Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

И наверное важно выделяться на общем фоне. Если кругом одни импотенты, то идиот с дымящимся членом это то что нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

Это если ее окружают...а если нет? Выбирать не приходится...любовь зла и козлы этим пользуются (с)
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:52 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

Это если ее окружают...а если нет? Выбирать не приходится...любовь зла и козлы этим пользуются (с)


У женщины еще есть выбор быть одной или с тем мужчиной.
Можно еще пойти туда, где больше выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно еще пойти туда, где больше выбор.

В армию что ли?
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:12 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Достаточно вернуться в повесть "3 мушкетера"

только это не повесть, это роман...А Констанция, помнишь, что при живом-то муже вытворяла? Тысяча чертей просто-напросто...
Да помню.Констанция Бонасье была сторонницей королевы а её живой муж-галантерейщик-был сторонником кардинала.И участвовал в похищении своей жены.И оба печально закончили свои жизни.Констанцию отравила миледи в монастыре а муж Констанции-галантерейщик 20 лет спустя был убит Портосом за то что он был одним из самых заядлых фрондёров -врагов кардинала Мазарини и мятежником.А именно-нищим с одной из церквей и подателем святой воды под вымышленным именем Майяр.А последний роман про мушкетеров-"10 лет спустя "насыщен больше предыдущих разными любовными интригами во дворце-но жалко Бражелона-который из-за неудачной любви пошел почти на самоубийство под пули африканцев.P.S.Если честно-я хорошо помню все три тома про мушкетеров.И даже мне откровенно говоря приятней с вами общаться на тему этих романов или повестей-чем на тему своих неудач жизни.Литература -которая интересная-временно отвлекает от жизненной суеты.И алкоголь то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:16 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Коломбо писал(а):
Цитата:

Женщина не обязана любить всех и спать со всеми желающими..))

- Бабушка, а у тебя в жизни была одна большая, настоящая и светлая любовь?
- да, внученька...моряки...(с)


Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

И наверное важно выделяться на общем фоне. Если кругом одни импотенты, то идиот с дымящимся членом это то что нужно.
Опыт показывает что недостаточно не быть импотентом-чтоб нравится женщине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:20 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Коломбо писал(а):
Цитата:

Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

Это если ее окружают...а если нет? Выбирать не приходится...любовь зла и козлы этим пользуются (с)


У женщины еще есть выбор быть одной или с тем мужчиной.
Можно еще пойти туда, где больше выбор.
Может быть такое-в 2 случаях.Или если она плохая жена или если у неё плохой муж.Но если у неё есть дети-она скорей всего заберет их к себе.Но если она алкашка-не дадут ей детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:22 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Можно еще пойти туда, где больше выбор.

В армию что ли?
Наверно не в армию-а к другим мужикам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 00:25 Ответить с цитатой

Коломбо писал(а):
Цитата:

Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

Это если ее окружают...а если нет? Выбирать не приходится...любовь зла и козлы этим пользуются (с)
Бывает и такое к сожалению для женщин.Но мужики бывают разные.Да и бабы то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:29 Ответить с цитатой

Автор, а какой у Вас диагноз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:51 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Автор, а какой у Вас диагноз?
Это медицинская тайна.Тем более мои ФИО стали известны всему форуму а этот форум не закрыт от просмотра каждого желающего и не исключено что желающим может стать любой мой знакомый из моего города-который узнает мой диагноз.Если бы мои ФИО не были бы известны форуму-то ответил бы на этот вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:59 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
Автор, а какой у Вас диагноз?
Так что буду отвечать на такие вопросы только в личных сообщениях и только тем форумчанам-которые являются психологами или психиатрами-если это доказано на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:24 Ответить с цитатой

С Вами, наверное, легче общаться, зная Ваш диагноз.
Потому как общаться с Вами трудно. Я не представляю причин, по которым Коломбо и Птичка Вам пишут. От скуки, наверное.
Кстати, то Вы говорите, что по Вам "видно", что Вы психически нездоровы, то опасаетесь, что "знакомые" об этом узнают. Несостыковка какая-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:25 Ответить с цитатой

Camellia,
Цитата:

не представляю причин, по которым Коломбо и Птичка Вам пишут. От скуки, наверное

после вот этой вашей фразы уж очень интересно стало зачем вы здесь пишете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:40 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
Коломбо писал(а):
Цитата:

Можно еще пойти туда, где больше выбор.

В армию что ли?
Наверно не в армию-а к другим мужикам.

На учебу, на работу!!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:42 Ответить с цитатой

rishelye писал(а):
Райская птичка писал(а):
Коломбо писал(а):
Цитата:

Женщина не обязана любить всех и спать со всеми желающими..))

- Бабушка, а у тебя в жизни была одна большая, настоящая и светлая любовь?
- да, внученька...моряки...(с)


Я о том, что из всех окружающих ее мужчин женщина должна выбирать самого лучшего, самого любимого.

И наверное важно выделяться на общем фоне. Если кругом одни импотенты, то идиот с дымящимся членом это то что нужно.
Опыт показывает что недостаточно не быть импотентом-чтоб нравится женщине.

Вы верно рассуждаете, поэтому я написала, что среди импотентов, можно выделиться этим) Тогда женщина на многое закроет глаза, если секса захочется))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:39 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
С Вами, наверное, легче общаться, зная Ваш диагноз.
Потому как общаться с Вами трудно. Я не представляю причин, по которым Коломбо и Птичка Вам пишут. От скуки, наверное.
Кстати, то Вы говорите, что по Вам "видно", что Вы психически нездоровы, то опасаетесь, что "знакомые" об этом узнают. Несостыковка какая-то.
Если по поведению видно-что я чем то нездоров-это еще полбеды а если всем выложу свой диагноз и знакомые узнаю т случайно зайдя на форум-это еще хуже.Поэтому-только компитентным форумчанам выложу его личным сообщением-если мне пришлют сертификат или другие бумаги на фотоснимке на мой электронный адрес или здесь личным сообщением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:54 Ответить с цитатой

помоему случай с автором еще печальнее чем у знаменитого здесь парня с шизофренией и аватаркой с серпом и молотом (забыл как его зовут).

но в целом мышление очень даже похоже.

если автор маньячить в дальнейшем не станет - будет хорошо.

псих заболевание плюс алкоголь очень опасный тандем.

бывает даже миролюбивые на трезвянку психи могут превращаться в исчадье после спиртного. в этом случае они становятся опасными.

да и с течением времени употребления алкоголя психзаболевание быстро прогрессирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:00 Ответить с цитатой

у парня уже явно заметна обида на окружающих.
впоследствии употребления алкоголя, да и прост ос течением времени неудовлетворенность от жизни скорее всего будет накапливаться.
и когда то пересечь грань добра и зла.
http://www.dailyonline.ru/news/proishestviya/belgorodskiy-strelok-mstil-vsemu-miru-za-svoyu-ne-/
"Происшествия: Сергей Помазун мстил всему миру за свою несложившуюся жизнь"
«...мелкие неудачи стали постигать его одна за другой, как например провал на экзамене в ГИБДД на права категории D. Все это сильно *** его, однако обвиняемый наотрез отказывался понимать, что причина неудач исключительно в нем самом, а не в других людях. Поэтому идея отомстить всему миру за мнимые обиды возникла у этого молодого человека давно»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:01 Ответить с цитатой

Camellia писал(а):
С Вами, наверное, легче общаться, зная Ваш диагноз.
Потому как общаться с Вами трудно. Я не представляю причин, по которым Коломбо и Птичка Вам пишут. От скуки, наверное.
Кстати, то Вы говорите, что по Вам "видно", что Вы психически нездоровы, то опасаетесь, что "знакомые" об этом узнают. Несостыковка какая-то.
Кроме того-из всех людей в моем городе мой диагноз знают только 3 человека:мать,отец и врач-психиатр.Если знакомые женского пола только по поведению моему так ко мне относятся-то узнав мой диагноз они точно будут ко мне относиться в 10 раз хуже.И еще-если 1 знающий меня человек случайно зайдя на этот форум узнает мое имя с фамилией и возрастом плюс мой электронный ящик и мой регион-он сразу догадавшись что это мой диагноз пустит по городу такие слухи распространяющиеся быстрее ветра-что потом и те кто относится ко мне более-менее -многие из них будут недоуважать меня.Так что я придерживаюсь своих условий.И только при этих условиях я сделаю вам такое одолжение- чтоб вам со мною легче было общаться.Я ВАС ПОНИМАЮ-И ВЫ МЕНЯ ТО ЖЕ ПОЙМИТЕ.ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ О МОЕМ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ,ВОЗРАСТЕ.ЗАЧЕМ ДОПУСКАТЬ ДАЖЕ 1% РИСКА УСУГУБИТЬ МОЮ БЕДУ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishelye
Пользователь
Сообщения: 135
Регистрация: 27.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:06 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
у парня уже явно заметна обида на окружающих.
впоследствии употребления алкоголя, да и прост ос течением времени неудовлетворенность от жизни скорее всего будет накапливаться.
и когда то пересечь грань добра и зла.
http://www.dailyonline.ru/news/proishestviya/belgorodskiy-strelok-mstil-vsemu-miru-za-svoyu-ne-/
"Происшествия: Сергей Помазун мстил всему миру за свою несложившуюся жизнь"
«...мелкие неудачи стали постигать его одна за другой, как например провал на экзамене в ГИБДД на права категории D. Все это сильно *** его, однако обвиняемый наотрез отказывался понимать, что причина неудач исключительно в нем самом, а не в других людях. Поэтому идея отомстить всему миру за мнимые обиды возникла у этого молодого человека давно»
ДА.Я ВЫПИВАЮ ИЗРЕДКА-НО НИ МАНЬЯКОМ НИ УБИЙЦЕЙ НЕ БЫЛ.ДАЖЕ ДРАК НЕ ЛЮБЛЮ.ЕСЛИ И ЕСТЬ У МЕНЯ ОБИДА НА ТЕХ-КТО ПЛОХО ОТНОСИТСЯ-НА ФОРУМ У МЕНЯ ОБИД НЕТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:40 Ответить с цитатой

ну не знаю, ну женщины сладкое любят. купи мешок сахара )) сразу прибегут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:50 Ответить с цитатой

как то годов 10 назад. были мы с пацанами в сауне. в бассейне плескались. пиво вкусное с раками попивали. за полночь кто то предложил девочек вызвать. сказано-сделано. у администратора спросили. он цену озвучил. мы согласились. через полчаса к нам стучатся три красавицы-блондинки. молоденькие - годов по 20. не потрепанные. аккуратные, позитивные. внешне не отличающиеся от студенток хорошего вуза. разделись. остались в одних чулочках. ну и так далее.....

автор. думаю, если бы не мы а ты (со своей походкой и манерой говорить. или что там у тебя не так) встретил их там. они бы не отказались.

и прикинь за совсем не большие деньги. ты обладатель молоденькой, ухоженной, непотрепанной студентки на целый час.

задумайся.

пенсия у тебя тыщь 10 будет? с родителями живешь наверняка. кормежка. одежда и комуналка за их счет анверняка..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское