Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не заканчиваю дела

Не заканчиваю дела
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:40 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Camelia писал(а):

В чем это выражается? На основании чего Вы сделали такой вывод?
Читаю ваши сообщения и аж долбает меня от вас. ББррр. Это дил назвала вас демонстратором, я просто расшифровала ее слова.

Простите, если я Вам чем-то не угодила. Не было у меня такой цели. Просто не поняла Вас. А объяснять Вы не хотите Грущу Задали два вопроса, сказали, если "да", то диагноз такой-то. Я ответила "нет", а Вы написали, что все налицо. Я спросила "что налицо?", а Вы злитесь. Я не вижу тут ничего личного, ни против Вас, ни против кого-либо на этом форуме. Меня интересует голая информация Улыбаюсь, шучу
Ну тогда вопрос к дил. На каком основании Вы, дил, поставили меня в эту категорию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:46 Ответить с цитатой

dil писал(а):
куда веселей доубИть здесь всех эпилептоидным
А почему эпилептоид неряшливый? Удивляюсь Не порядок. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:50 Ответить с цитатой

Camelia писал(а):

Простите, если я Вам чем-то не угодила. Не было у меня такой цели. Просто не поняла Вас. А объяснять Вы не хотите Грущу Задали два вопроса, сказали, если "да", то диагноз такой-то. Я ответила "нет", а Вы написали, что все налицо. Я спросила "что налицо?", а Вы злитесь. Я не вижу тут ничего личного, ни против Вас, ни против кого-либо на этом форуме. Меня интересует голая информация Улыбаюсь, шучу
Ну тогда вопрос к дил. На каком основании Вы, дил, поставили меня в эту категорию?
Да качайте книжку, про которую сказала дил, и все поймете. Там и шизоиды и все остальные, есть аудиоверсия.

У вас манера общения очень своеобразная, будто мы все должны удовлетворять вашим критериям общения и вести себя, отвечать, объяснять именно так, как вы считаете правильным, причем сразу для всех. Меня удивляет ваша напористость в этом вопросе. Думаете, наши ответы смогут решить вашу проблему? Может вам просто не интересна эта работа и хочется найти другую. более интересную?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:51 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Camelia,
видите ли, ваш интеллект выше уровня интеллекта многих представленных в теме советчиков.
Поняв, что заезженные формулы вам и без них знакомы, не имея сил, времени, знаний = желания на более глубокий анализ вашей проблемы, вас, скорее всего, " сольют", навесив ярлык капризной девы, требующей к себе дозы внимания.
очно.


Спасибо Вам за то, что поддержали меня (краснею).
Я знала, на что иду, вывесив свою личность на всеобщее обозрение. Наверное, в одном Sensibla права, мне стало недостаточно пищи для размышлений, вот я и полезла в этот форум, за "новыми мыслями". Не понимаю агрессии и эмоций, которые вылезли здесь. Никому не желала зла Улыбаюсь, шучу Ни от кого не ожидала помощи или вообще беседы, если он не готов ее поддержать.
Агрессии Sensibla в самом начале не поняла вообще, я не привыкла общаться в агрессивном тоне, если человек мне лично ничего не сделал. Признаю, что через интернет немного сложнее понять тон.
Некоторых вещей просто не поняла. Наверное, потому, что я "не из этого общества". Пишу много, стараясь обосновать свою позицию, чтобы было поменьше вопросов.

Котова писал(а):
"Умные люди рекомендуют в таких случаях топанье ношками." Да. С этого форума, на другой. Лучше- к психологу,


Насколько я себя знаю, я уйду довольно скоро. Я ведь не заканчиваю дела Улыбаюсь, шучу Вряд ли где-то стану "завсегдатаем".

К психологу - побаиваюсь. Он всего лишь человек Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:00 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
dil писал(а):
куда веселей доубИть здесь всех эпилептоидным
А почему эпилептоид неряшливый? Удивляюсь Не порядок. Чертик

Ну отчего ж, только неряшливый .. Вывязывать роботически полотнище за полотнищем без эпилептоидного радикала,
полагаешь это возможно? Я подобным страдала случалось, но у меня и эп. радикал, наличествует недвусмысленно! Сутяжничать вот, - по определенным дням недели и часам суток, тянет! неодолимо

Или и тебе мало? доказательств моей вины .. то есть, тьпхфвУ!.. причастности


Последний раз редактировалось: dil (Вт Апр 22, 2014 20:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:02 Ответить с цитатой

dil, я сказала - многих, не всех.
Что до аспектов, то взять например умение управлять определенным набором эмоций. Топикастер со своими справляется лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:04 Ответить с цитатой

dil писал(а):

Ну отчего ж, только неряшливый .. Вывязывать роботически полотнище за полотнищем без эпилептоидного радикала,
полагаешь это возможно? Я подобным страдала случалось, но у меня и эп. радикал, наличествует недвусмысленно! Сутяжничать вот, - по определенным дням недели и часам суток, тянет! неодолимо

Или и тебе мало? доказательств моей вины .. то есть, тьпфхУ!.. причастности
Так пишет складно, что может это подставной эпилептоид? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:11 Ответить с цитатой

Котова, вот!, о наборе .. "чевОйств" ))) под названием странным..

"эмоциональный интеллект"

тут

речь, по-видимому, и идет.


Знаете .. на Западе, практику?, специальную ввели, и у нас пора!:

"идентифицирование-распознавание" и, соответственно, называние собственных чувств.

Так вот, случившиеся "советчиками" здесь - могут!, без затруднений описать, - чтО, испытывают.

Но, Котова, .. у ТС-то .. - полнейшая и законченнейшая, - алекситимИя!.. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:16 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
dil писал(а):

Ну отчего ж, только неряшливый .. Вывязывать роботически полотнище за полотнищем без эпилептоидного радикала,
полагаешь это возможно? Я подобным страдала случалось, но у меня и эп. радикал, наличествует недвусмысленно! Сутяжничать вот, - по определенным дням недели и часам суток, тянет! неодолимо

Или и тебе мало? доказательств моей вины .. то есть, тьпфхУ!.. причастности
Так пишет складно, что может это подставной эпилептоид? Удивляюсь


да-а .. причудливейший! знаете!, - случай!

самопролюсерства и самоинтрепренерства!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:18 Ответить с цитатой

dil писал(а):

Так вот, случившиеся "советчиками" здесь - могут!, без затруднений описать, - чтО, испытывают.
Не желание отвечать, читай, подчиняться, играть по ее правилам. Потому что автор ждет ответа от других, требуя, но не пытаясь, не прилагая собственных усилий к размышлению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:21 Ответить с цитатой

dil,
в ваших спобностях я, как раз, и не сомневалась.
Наблюдаю дальше ход развития событий.


Последний раз редактировалось: Kотовa (Вт Апр 22, 2014 20:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:31 Ответить с цитатой

Котова, вы правы!: здесь что-то магнетизирует

приковывает безальтернативно! все наше внимание!..


*наверное - невероятно энергетически заряженная интрига:

откроет ли автор темы - популярный учебник-мечту!, по характерологии!?!, -

о чем скандирует в один голос, уже чуть ли не весь состав советчиков!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:40 Ответить с цитатой

Барбара, http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F%201%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&filmId=alaQKE75zws

02':45''
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:51 Ответить с цитатой

Это только у меня по данной ссылке и по предыдущей всплывает " танцевальная академия" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:59 Ответить с цитатой

dil писал(а):
откроет ли автор темы - популярный учебник-мечту!, по характерологии!?!, -

о чем скандирует в один голос, уже чуть ли не весь состав советчиков!..


Я поняла, прочту, как раз на этой неделе у появилось немного времени. Изначально я не поняла связи того, что говорили Вы, и того, что сказала Барбара, поэтому и задала вопросы. Возможно, не проявила должной наблюдательности.

Вас, дил, понять очень сложно и некоторые Ваши посты я даже и не пыталась расшифровать. Говорить односложными предложениями, слов из которых не знает словарь Ожегова, - это показать что-то? Что именно? Интеллект? В этом топе и так слишком часто упоминается интеллект Улыбаюсь, шучу
Я несколько лет провела в науке и мне часто встречались индивидуумы, которые думали, что чем сложнее они опишут то, чем занимаются, тем умнее оно выглядит. Возможно, для кого-то, кто не разбирается в теме, оно так и есть. Только мы все (молодые аспиранты) очень быстро поняли, что по-настоящему умен тот, кто может описать сложные вещи простыми словами. А уж точно не тот, кто говорит: "Это так сложно, Вы все равно не поймете, так что я уж не буду себя утруждать Вам что-то объяснять"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:02 Ответить с цитатой

dil писал(а):


откроет ли автор темы - популярный учебник-мечту!, по характерологии!?!, -


dil,
я вас боюсь.
Поставить "диагноз" применив лишь диагностические интервью ( минимально), ни прибегнув к каким- либо шкалам самоотчётов, проективным техникам..
Браво!
Учитывая, что алекситимия плохо поддаётся психотерапии, а от 5 до 23% населения имеют отдельные алекситимические черты, таки это просто смело - озвучить и осчастливить.


Последний раз редактировалось: Kотовa (Вт Апр 22, 2014 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:03 Ответить с цитатой

А где еще, как не на сцене, продуктИвно .. созидательно, используется

ресурс демонстраторства Подмигиваю Невообразимо! Дурачусь Дурачусь


*рекомендация от классиков: Леонгард!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:05 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Потому что автор ждет ответа от других, требуя, но не пытаясь, не прилагая собственных усилий к размышлению.

Я жду ответа от других, потому что здесь форум. Вас ведь никто не заставлял и не заставляет сюда писать Улыбаюсь, шучу Тем, что я прилагаю мало усилий к размышлению, не заденете меня. В этом смысле я слишком твердо стою на ногах.
Размышляю много. Может быть, мыслю не так, как Вы. Поэтому и было интересно послушать размышления других. Иначе не написала бы сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:06 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Барбара, http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F%201%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&filmId=alaQKE75zws

02':45''
Дил, расшифруй широту, долготу. Какая серия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:09 Ответить с цитатой

Camelia писал(а):
Барбара писал(а):
Потому что автор ждет ответа от других, требуя, но не пытаясь, не прилагая собственных усилий к размышлению.

Я жду ответа от других, потому что здесь форум. Вас ведь никто не заставлял и не заставляет сюда писать Улыбаюсь, шучу Тем, что я прилагаю мало усилий к размышлению, не заденете меня. В этом смысле я слишком твердо стою на ногах.
Размышляю много. Может быть, мыслю не так, как Вы. Поэтому и было интересно послушать размышления других. Иначе не написала бы сюда.
Вы слушаете наши размышления. Это было описание чувств от ваших обращений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:11 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
dil писал(а):


откроет ли автор темы - популярный учебник-мечту!, по характерологии!?!, -


dil,
я вас боюсь.
Поставить "диагноз" применив лишь диагностические интервью ( минимально), ни прибегнув к каким- либо шкалам самоотчётов, проективным техникам..
Браво!
Учитывая, что алекситимия плохо поддаётся психотерапии, а от 5 до 23% населения имеют отдельные алекситимические черты, таки это просто смело - озвучить и осчастливить.


Цитата:


dil,
я вас боюсь.

О спасибо за нежданную супервизию!

стало быть - лекарство эффективно!..

Котова, что бы вы стали делать, если бы

клиент не внимал рекомендациям (массовым советчиков)
прочесть литературу по "характерологии в норме"?

Верно!: стали бы пугАть его перспективами "восхождения
к следующим степеням" в псиразбалансированности Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:14 Ответить с цитатой

Барбара, 14-я 1-го сез.

минута 2 и 45 секунд!.. начало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:15 Ответить с цитатой

Вам не нравятся наши размышления и вы пытаетесь нас построить под свой шаблон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:19 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Что до аспектов, то взять например умение управлять определенным набором эмоций. Топикастер со своими справляется лучше.


Такое развитие событий считаю довольно интересным еще по одной причине. На протяжении последних 15 лет в моем окружении очень редко встречаются женщины. Такая профессия, я бы сказала. Я настолько привыкла общаться с одними мужчинами, что такая реакция меня прямо огорошила. На основании каких-то непонятных (неочевидных) выводов делаются какие-то свои выводы и люди прямо... ненавидят меня за что-то Улыбаюсь, шучу Это очень интересно и ново для меня, вести беседу сразу с несколькими дамами. Должна признаться, сложно.

Котова, у меня есть эмоции Улыбаюсь, шучу Но на негатив я не всегда отвечаю негативом. Только если человек мне очень важен, а таких, к сожалению или к счастью, очень немного.

Возможно, я здесь научусь чему-то, что поможет мне в жизни наконец-то заиметь подругу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:20 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Вам не нравятся наши размышления и вы пытаетесь нас построить под свой шаблон.

А какой у меня шаблон, если не секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское