Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите разобраться в отношениях с мужем, совсем запуталась

Помогите разобраться в отношениях с мужем, совсем запуталась
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:32 Ответить с цитатой

Слушать Ты вообще не умеешь по ходу. То что Ты написала это я не писал. Абсолютно Ты не права. Ни у нее ни у меня ни кто ничего не скрывает и эта сторона тоже только за встречу. Это я решил не встречаться. Ладно, что обо мне, давай автора послушаем и если что не понятно вопросы зададим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 20:10 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Слушать Ты
оспадя, это что еще за чудо? Сконфужен

Sensibla писал(а):
Крендель писал(а):
Я лично сейчас общаюсь с замужней но только по телефону и в интернете. Даже бывает параллельно ей муж в реале что то говорит. Она говорит что это нормально. И я не собираюсь с ней встречаться или как то рушить семью.

Так она разве скрывает Вас от мужа? Нет. А "половина" автора скрывает.


Крендель писал(а):
Абсолютно Ты не права. Ни у нее ни у меня ни кто ничего не скрывает
И что такого "абсолютно" противоположного Вы узрели в моем посте, любезный? Где Вы прочли у автора, что муж ее ничего не скрывает, дает ей читать избранные места и прочее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 22:50 Ответить с цитатой

Если я автора не так понял, пусть меня поправит автор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:15 Ответить с цитатой

Что вы спорите? Я же сказала, что не нужно больше ничего обсуждать. Мне важен был взгляд со стороны на нашу ситуацию. Страшно это или нет. Грозит ли это моей семье? Но никто ничего сказать не может. Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:29 Ответить с цитатой

Конечно ни кто не сможет. Это хотя бы надо вживую с психологом поговорить. Ясновидящих нет, да и они судят в меру своей испорчености. Больше не буду тут писать раз не надо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 00:38 Ответить с цитатой

слепцу не нужно зрение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 05:31 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Если я автора не так понял, пусть меня поправит автор.
Если Ваш написанный пример "у меня точно так же" противоречит написанному автором, и является не "точно так же", а наоборот, то выражения "не так понял" остаются с Вами. Вы вправе перечитать тексты, равно как и не перечитывать. А правда остается правдой вне зависимости от того, кем она произнесена. То, что Ваше "у меня все так же, мы ничего не скрываем" противоречит авторскому: "муж скрывает переписку, удалил меня из сетей" - это факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 05:44 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Что вы спорите? Я же сказала, что не нужно больше ничего обсуждать.
И что? Вы - единственная пользовательница интернета? Если Вы не умеете читать и не хотите ничего делать в Вашей жизни, это вовсе не значит, что другие люди с похожей ситуацией,прочтя Вашу тему, также ничего не захотят делать в их жизни.
Обсуждают не Вас, а способы реакции на ситуацию. Крендель предложил наплевать, поскольку у него "такая же ситуация", он и его переписчица плюют, и все довольны. Я обратила внимание, что у него не "такая же ситуация". К Вам это не имеет никакого отношения. Что Вас печалит?
lilianochka писал(а):
Мне важен был взгляд со стороны на нашу ситуацию. Страшно это или нет. Грозит ли это моей семье?

Вам же сказали: Вы позиционируете себя тряпкой. До сих пор это прокатывало, поскольку не мешало мужу погуливать и гулять явно, а с другой стороны его подбирать не торопились. Сейчас, возможно, другой расклад. И при другом раскладе, который рано или поздно появится, его у Вас заберут, и Вы, ведя себя так, как ведете, ничего с этим не сделаете.
Другого Вы ничего не делаете и делать не собираетесь.
Обвиняете других в Ваших мечтах о членовредительстве, о которых Вам никто не говорил.
Все советы проигнорировали. Вопросы проигнорировали. Взгляды на ситуацию проигнорировали. Это Ваше право, lilianochka. Так же, как и право других, со схожими ситуациями, не игнорировать написанное.
Внимание к Вам закончилось. Рассматривается ситуация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 09:26 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Что вы спорите? Я же сказала, что не нужно больше ничего обсуждать. Мне важен был взгляд со стороны на нашу ситуацию. Страшно это или нет. Грозит ли это моей семье? Но никто ничего сказать не может. Спасибо за внимание.


У вас нет семьи, так что угрозы тоже нет. Даже если муж переспит с начальницей, даже если уйдет к ней, ты всё равно его простишь, и всё равно примешь обратно (а он скорее всего и не уйдет, а если уйдет, то быстро вернется, ибо совместная жизнь - не то же, что болтовня по переписке). И периодически он так и будет выпадать из твоего общества, а ты так и будешь прыгать вокруг него,балансируя между разрешением любого поведения и истериками по поводу оного.
Так и проживете до конца своих дней... Несчастные, неинтересные друг другу, цепляющиеся за собсную жопу эгоисты... (

Напоследок: сохранение семьи - работа двоих. Двоих взрослых и ответственных людей. Одна ты не вывезешь, можешь только подлаживаться к мужу и его капризам.

Заведи что ли себе друга по переписке. Выложи самую красивую фотку на сайте знакомств и собирай комплименты.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское