Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow бывшая девушка моего любимого беремена от него... как быть?

бывшая девушка моего любимого беремена от него... как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:12 Ответить с цитатой

Теперь делаем анализ.
1. Доверие к любовнику не смотря на его явную ложь у вас осталось на довольно высоком уровне - 50%. Как вы єто обЪясните?
2. Уважение - небольшое расхождение и к обоим высокий уровень.
3. Ну с сексом - это понятно - выброс гормонов.
4.Понимание - крайне удивил такой разрыв. В чем именно исчезло понимание с мужем?
5. Поддержка - очень хороший показатель. 50% и с одним и с другим говорит о том, что вы довольно самостоятельная женщина.

По п. 1 и 4 - поясните, плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:34 Ответить с цитатой

Я ему верю, не знаю почему, м.б потому что та самая ложь, была единственной? Больше он ни в чем мне не врал. Наоборот, он слишком порой четко говорит свою правду, иногда мне ее и знать бы не следовало.
А понимания с мужем у меня особо и не было, он для меня депрессивный инфантильный мальчик, а я для него "холодная снежная королева". Любовник ведь за меня цепляется большей частью не изза неземной любви, а потому что мы хорошие друзья. Есть еще один фактор, который сближает нас и отдаляет меня от мужа: мы медики, профессионально деградирующие циники. Мужу просто по натуре своей не понять многих моих рассуждений, да он и не хочет. Он, кстати, ненавидит мою работу, и всю нашу жизнь, меня ей попрекал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:40 Ответить с цитатой

Немного неожиданно сейчас поведение любовника, малыш родился вчера, я по своим каналам узнала это раньше его:-). Думала скажет или нет. Написал сразу как узнал- у меня родился сын. На мои поздравления не отреагировал. На вопрос все ли хорошо и когда пойдет знакомиться, ответил не знаю, ничего не знаю, не спрашивай пожалуйста. Больше на тему ребенка у нас разговор не заходил. Но его как прорвало, мы общаемся в асе, пишет без перерыва с 7 утра, обсудили все животрепещущие темы, кроме этой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:45 Ответить с цитатой

Если "кроме этой", значит собрался сваливать к той тёте, а тебя просто типа "обидеть не хочет".


Малодушно считает, что если о чем-то не говорить, то этого какбе нету ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:59 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Если "кроме этой", значит собрался сваливать к той тёте, а тебя просто типа "обидеть не хочет".


Малодушно считает, что если о чем-то не говорить, то этого какбе нету ))))

А мне наоборот, кажется. Я с его стороны эмоций никаких в сторону ребенка не увидела, ожидала совсем другой реакции. Я ведь его хорошо знаю. А тут одна растерянность вчера.
Мне кажется, он и не уйдет туда, силами не соберется, жизнь свою размеренную нарушить не решится. Со мной он правда, тоже не будет. Так и будет полусвободный, может потом любоффь новая появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:18 Ответить с цитатой

[quote="лисица энн"]
Цитата:
Я ему верю, не знаю почему, м.б потому что та самая ложь, была единственной? Больше он ни в чем мне не врал. Наоборот, он слишком порой четко говорит свою правду, иногда мне ее и знать бы не следовало.

Одна ложь, но зато какая по масштабу!
Лисица Энн, вот опять у вас проскальзывает явное желание спрятать голову в песок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:27 Ответить с цитатой

[quote="лисица энн"]
Цитата:
А мне наоборот, кажется. Я с его стороны эмоций никаких в сторону ребенка не увидела, ожидала совсем другой реакции. Я ведь его хорошо знаю. А тут одна растерянность вчера.

Ну вы же медик - вам ли не знать, что отцовская любовь возникает не сразу, а по мере общения и заботы.

Цитата:
Мне кажется, он и не уйдет туда, силами не соберется, жизнь свою размеренную нарушить не решится. Со мной он правда, тоже не будет. Так и будет полусвободный, может потом любоффь новая появится.

Ну наконец-то проблески здравого смыла у вас наметились! Улыбаюсь, шучу
А говорите живте средцем , а не умом;)
Лиса Энн, вот я вам наглядно продемонтсрировал , что любоффф можно прекрасно по полочкам разложить и все свои действия разумом проанализировать. Конечно приятно думать, что чуЙсва - это что внеземное и порхать в облаках, но ведь рано или поздно на землю всегда придется опуститься.
Вы и с первым мужем на землю с облаков спустились , а у вас уже ребенок. С любовником - можно сказать не опустились , а даже грохнулись , упав с высоты.
Ну что ж - осталось только пожелать вам поскорее вылечить раны от падения и в следующий раз , когда "любовь нечаянно нагрянет", думать-думать и еще раз думать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 07:37 Ответить с цитатой

Спасибо. Буду думать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 09:51 Ответить с цитатой

Сегодня с утра сам начал про ребенка, про вес, про Апгар, когда спросила про имя, ответил- не скажу пока, потом, типа я суеверный. Он что думает, что я в церковь побегу свечку за упокой ставить? Так обидно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:15 Ответить с цитатой

Детский сад...

Не мужик, а дитя с ...членом, всё играется, всё ждет, что за него порешают, пожуют и в ротик положат.

Если тебе такой нужен - сношай ему мозг, умело вкладывая в его голову, что с тобой ему будет лучше всего, почитай про НЛП.

Но лучше дай ему свободу (пинка в зад), пусть разговоры разговаривает с той, которой ребенка заделал, хоть так научится отвечать за себя и свои поступки.

Разговоры - это не самое главное в человеке, пи...ть - не мешки ворочать. Улыбаюсь, шучу Вот только мужественность и взрослость не заключается в том, что человек может поговорить на разные темы. Как по плодам узнаётся дерево - так и по поступкам человек. Что ты видишь из поступков своего любовника? Единственное - делать что угодно, лишь бы не обременяться ответственностью и серьезными делами.

Дай ему пинка, пусть идет и воспитывает ребенка! И себя заодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:06 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):


Если тебе такой нужен - сношай ему мозг, умело вкладывая в его голову, что с тобой ему будет лучше всего, почитай про НЛП.

Дай ему пинка, пусть идет и воспитывает ребенка! И себя заодно.

Самое интересное, что он увлекается психологическими книгами об отношениях, о женской сущности, типа Новоселова (я их называю расчлененкой:-)), манипулировать им нереально, внушать чтото тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское