Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Пустая жизнь

Пустая жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:39 Ответить с цитатой

У меня временно прошла депрессия. Сейчас хорошее настроение, видимо, это благодаря вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:50 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
[мат на форуме запрещен. цените свои сообщения - не используйте мат. (с) Тигра.]
Пенелопа, действительно, я не совсем разбираюсь где у меня сердце, а где все остальное. Спасибо за ваше доброе намерение помочь мне прояснить этот вопрос. Но все же, ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ХАМИТЬ и РУГАТЬСЯ МАТОМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:53 Ответить с цитатой

Олеся, реактивная - это и не такая уж депрессия страшная, а в себе держать и молчать точно не полезно. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:58 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Куда бы ты не засыпала порошок, он выполоскается, так что не выдумывай Улыбаюсь, шучу
Из нее воняет как будто мышь там сдохла и не промывается. Это от порошка..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:03 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
Олеся, реактивная - это и не такая уж депрессия страшная, а в себе держать и молчать точно не полезно. Улыбаюсь, шучу
Хорошо, я теперечи хоть диагноз знаю наперед, есть с чем к психиатру пойти.

Последний раз редактировалось: Амазонка (Пт Янв 04, 2013 01:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:16 Ответить с цитатой

но ведь и правда можно очень прикольно выглядеть в момент ругания, только не всем это удаётся. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:27 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Несчастная любовь - повод для грусти и тоски, но не повод для немытой головы и нестираной одежды. Может ты и в любви одежду того... мало стирала? Подмигиваю
Я вас сейчас рассмешу, я же с ним и не знакома практически. Так что Л.Е. прав насчет разыгравшейся фантазии, ну а ваши вопросы неактуальны! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:28 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
но ведь и правда можно очень прикольно выглядеть в момент ругания, только не всем это удаётся. Смеюсь
Точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:30 Ответить с цитатой

Л.Е. писал(а):
Несчастная любовь и уход в мечты, которые, как эмоциональный наркотик. Реальность кажется жестким неприятным контрастом.
Именно поэтому я назвала тему "Пустая жизнь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salut
Пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 31.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:30 Ответить с цитатой

особенно прикалывают женщин всяческие "не лезь, пжалста, уйди, обиделся, никакого секса!" - от мужчины
через какой-то момент этого мужчину насилуют так, как он в своем самом смелом еронтическом сне не мог и дерзать!
ужс
грустно-то так
пичалька
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 00:57 Ответить с цитатой

Я поняла, что у меня депрессия была не от любви, а от отделенности от мира. А когда я с вами поговорила, то почувствовала себя частью этого сообщества и депрессия отступила. Закрывая же интернет я чувствую одиночество, отделенность, беспомощность, пустоту. В итоге это может превратится опять в депрессию.

Я чувствую как жестокая судьба взяла меня за руки и связала по рукам и ногам железными цепями, так что теперь я не могу пошевелиться, не могу изменить ход вещей, ни на что повлиять. Я стала рабой и заложницей в одном лице. А то, что я узнала о себе приводит в отчаяние лишая последней надежды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 03:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Закрывая же интернет я чувствую одиночество, отделенность, беспомощность, пустоту.


не бойтесь все души связаны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 06:26 Ответить с цитатой

Олеся, как-то надо отношения с МЧ развивать или он недоступен, в смысле что у него есть жена или подруга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 08:16 Ответить с цитатой

Salut писал(а):
особенно прикалывают женщин всяческие "не лезь, пжалста, уйди, обиделся, никакого секса!" - от мужчины
через какой-то момент этого мужчину насилуют так, как он в своем самом смелом еронтическом сне не мог и дерзать!
ужс
грустно-то так
пичалька

так только в кино может быть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salut
Пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 31.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 08:36 Ответить с цитатой

почему, Минор? мужчины - тоже люди
но насчет насилуют - ты права
трудно, почти невозможно это с мужчиной
если, конечно, не убежал до

в остальном - ветер отношений обычно порывистый
и искренне обижаются (и не до секса!... по-крайней мере, вначале), и не искренне тоже (чем меньше женщину мы в чаще...), и обижают (а сами думают, что их) или вполне на эмоциях, а то и хладнокровно (редко, но бывает)
всяко разно и до-конца не ясно
или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:35 Ответить с цитатой

Во я кстати вспомнил что такое депрессия. Аниме Евангелион - дипрессия в чистом виде. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:55 Ответить с цитатой

http://music.yandex.ru/#!/track/3690487/album/412887

Каста - Сочиняй мечты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:39 Ответить с цитатой

Олеся1 писал(а):
PeneLopa писал(а):
Олеся, НУ НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕРДЦЕ ничего! Улыбаюсь, шучу То, что ты пишешь про сердце, это ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, тебе так ХОЧЕТСЯ думать, лелеять эти мысли, мечтать. А разум говорит обратное - это означает, что разум наконец включился и увидел все недостатки и любимого, и ваших отношений, и теперь не хочет этого гамна.
Пенелопа, действительно, я не совсем разбираюсь где у меня сердце, а где все остальное. Спасибо за ваше доброе намерение помочь мне прояснить этот вопрос. Но все же, ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ХАМИТЬ и РУГАТЬСЯ МАТОМ!


Не матом не могу, я военная Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:48 Ответить с цитатой

Олеся1 писал(а):
Я поняла, что у меня депрессия была не от любви, а от отделенности от мира. А когда я с вами поговорила, то почувствовала себя частью этого сообщества и депрессия отступила. Закрывая же интернет я чувствую одиночество, отделенность, беспомощность, пустоту. В итоге это может превратится опять в депрессию.

Я чувствую как жестокая судьба взяла меня за руки и связала по рукам и ногам железными цепями, так что теперь я не могу пошевелиться, не могу изменить ход вещей, ни на что повлиять. Я стала рабой и заложницей в одном лице. А то, что я узнала о себе приводит в отчаяние лишая последней надежды.


"Не могу" живёт на улице "не хочу". Ты именно НЕ ХОЧЕШЬ шевелиться. Потому что не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь, свои поступки. Судьба - это то, что ты родилась девочкой Подмигиваю а всё остальное человек делает САМ, даже когда ничего не делает, или когда у него ничего не получается, чего бы хотел - человек сам пипец, то есть кузнец своего счастья Улыбаюсь, шучу.

Одиночество без интернета - по той же причине. Так просто закрыть интернет, прекратить всякое общение и объяснения, если тебе перестаёт нравиться диалог или собеседники - чик - и нету проблем, вот ты и управилась своей судьбой Улыбаюсь, шучу Куда сложнее общаться в реале с людьми, которые живут своей жизнью, говорят на своём языке, тебя оценивают по каким-то своим критериям... Но это и есть жизнь, НОРМАЛЬНАЯ И ЕСТЕСТВЕННАЯ. Интернет - это трусость и избегание. Форум надо использовать для того,Ю чтобы улучшить свой реал, а не для того, чтобы вообще уйти от реала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 14:55 Ответить с цитатой

Salut писал(а):
почему, Минор? мужчины - тоже люди
но насчет насилуют - ты права
трудно, почти невозможно это с мужчиной
если, конечно, не убежал до

в остальном - ветер отношений обычно порывистый
и искренне обижаются (и не до секса!... по-крайней мере, вначале), и не искренне тоже (чем меньше женщину мы в чаще...), и обижают (а сами думают, что их) или вполне на эмоциях, а то и хладнокровно (редко, но бывает)
всяко разно и до-конца не ясно
или нет?

Вроде так, особенно, когда обижают ни за что не про что из-за бессознательных каких-то заморочек, но и тётки ведь также.....да люди вообще не сильно отличаются и на гендер всё сваливать - смешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:32 Ответить с цитатой

Цитата:

хочется уснуть и проспать пару лет до 2015 года.




а что будет в 2015 году?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:43 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
а что будет в 2015 году?
Не знаю что. Просто поспать, отдохнуть, сил набраться - может чего нового захочется..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:52 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
Олеся, как-то надо отношения с МЧ развивать или он недоступен, в смысле что у него есть жена или подруга?
Ой это я неподумав ляпнула. Там такая история была, я с ним общалась 2 года по телефону, а он вешал лапшу на мои уши, ну а женщины как грится любят ушами, а потом сказал, что я ему надоела и послал нафик. Это случайно вспомнилось, из-за депрессии, вряд ли это имеет какое-то отношение к ее причинам. Мне вообще такие бредовые мысли приходят, что просто караул!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрау Минор
Пользователь
Сообщения: 1009
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 22:00 Ответить с цитатой

тогда и правда лучше к психиатру пойти, лучше частно, может это и не депра, а астенизация, например. Почему ещё на форуме мало что извлечь можно - внешних признаков не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 22:03 Ответить с цитатой

Фрау Минор писал(а):
тогда и правда лучше к психиатру пойти, лучше частно, может это и не депра, а астенизация, например. Почему ещё на форуме мало что извлечь можно - внешних признаков не хватает.
Даже слов таких не знаю, вы меня пугаете. Это очень плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 46 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское