Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Вам нужно было написать : fuckmeplease.

самое интересное, что это написали вы сами, helpmeplease. За вас тут никто не думает и не заставляет переписывать ВАШИ посты. Итак, обнаружилась ещё одна тема - трахни меня..)) красивая девушка...ну, please Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:37 Ответить с цитатой

Облегчаю работу троллям. Не более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

аноним чат, там я покуражился конкретно

да ты сам тролль )) смелый в чате, трус в реале - как так ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 00:31 Ответить с цитатой

Цитата:

я хотел бы сделать, но в итоге очень мало в действие воплотилось. Страх, снеснение, много чего меня останавливало. В основном, все свои желания я реализую в снах)) Мне за ночь может присниться больше 10 разных снов. В снах реализуются все мои желания. Мде.

Ничего се .. Так вы ведь - однозначно уникум! Вот это .. а ведь можно было, что-то такое, и с легкостью огромной причем, предположить) Просто однозначно, на спор!, с кем-нибудь, - брать вот так не глядя и не придавая особого значения, - с уверенностью предполагать!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 06:58 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, писал Фрейд, что принципом реальности надо руководствоваться, иначе счастлив не будешь? Писал. Поэтому, именно поэтому за деньги на свой вкус само собой разумеющийся вариант.
А отъехать, просто на опыте не только личном проверено и необязательно далеко кстати, Тихвин, Сестрорецк вполне подходят по расстоянию, почему-то влечение значительно ослабевает, всякий раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 09:42 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Угарная тема. Пробовал на сайтах знакомств создавать фейковый профиль, и сразу все ломятся. Мда. В наше время главное обертка, а что внутри на это насрать. Реально. Сразу же общение начинается спокойно и тебе даже ничего не надо делать. Не нужно ничем пытаться заинтересовать или удивить. Просто у девушек уже сразу интерес проявляется по одной лишь фотке. Она уже на крючке. Ты даже можешь быть тупым, но если ты красавчик нереальный, то все бабы у твоих ног. Логика, однако ж. Черт, трудно с этим смириться, но это правда. Нет, я не говорю, что у меня очень богатый внутренний мир. Но, тем не менее, мне нужно вывернуться наизнанку, чтобы заинтересовать девушку на сайтах знакомств.

А в реальности? Мне, наверное, нужно будет дотронуться до солнца или достать луну.

Что и требовалось доказать! Торжествую
После вашего вчерашнего поста, в котором вы сообщили, что уже пытаетсь познакомиться через сайты, я у меня сразу мысль возникла : "Интересно, через сколько дней наш герой скажет, что и этот вариант знакомств ему не годится?" Подмигиваю
Может пора мне на форум ясновидящих? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 09:43 Ответить с цитатой

Оса, хелмпиплиз - молодец, сподвигнул к исследованию, открываем новую тему, ееее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faersale
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:19 Ответить с цитатой

"Угарная тема. Пробовал на сайтах знакомств создавать фейковый профиль, и сразу все ломятся. Мда. В наше время главное обертка, а что внутри на это насрать. Реально. Сразу же общение начинается спокойно и тебе даже ничего не надо делать. Не нужно ничем пытаться заинтересовать или удивить. Просто у девушек уже сразу интерес проявляется по одной лишь фотке. Она уже на крючке. Ты даже можешь быть тупым, но если ты красавчик нереальный, то все бабы у твоих ног. Логика, однако ж. Черт, трудно с этим смириться, но это правда. Нет, я не говорю, что у меня очень богатый внутренний мир. Но, тем не менее, мне нужно вывернуться наизнанку, чтобы заинтересовать девушку на сайтах знакомств."
И сам при этом хочешь обертку? Среди красивых от природы маловато стоящих людей в психологическом плане. Впрочем, среди некрасивых тоже маловато.
А вообще сначала можно узнать девушку, случайно встретиться, а потом, узнав её получше, можно в нужный момент подхватить. Т.е. без знакомства с целью секса или отношений. Много проще решиться, но придется голову ломать, не держать дружеский статус, может еще и манипулировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:02 Ответить с цитатой

Цитата:

В наше время главное обертка, а что внутри на это насрать.

Это во все времена. По одежке встречают.
Цитата:

Ты даже можешь быть тупым, но если ты красавчик нереальный, то все бабы у твоих ног.

Это, да, правда тупому они особо не нужны, бабы у ног в смысле, таков вот парадокс вселенной. Мне из Ледникового периода 4 понравился эпизод (про харьков чтоли каких-то там) короче все рушится, все сваливаю, а они куралесят..., их спрашивают, да как же вы вот так нихрена не боитесь и вам всегда везет? А они отвечают:
- ну что, откроем секрет? знаешь, просто мы тупые и все...

Цитата:

Т.е. без знакомства с целью секса или отношений.

Смеюсь ты ей только не рассказывай эту околесицу.
Faersale
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:07 Ответить с цитатой

нерон, а что здесь не так сказано? Ну может разве что не совсем точно сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:16 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Следующий троллоло пост будет типа: а не ошиблись ли вы в написании ника? Нужна ли вам помощь? Вам нужно было написать : fuckmeplease. Да?)

Да, маразм проекций... он всегда забавен. Это Вы так общаетесь с людьми, когда Вам что-то не нравится?
helpmeplease писал(а):
Я как понял, тут лишь немногие дают реальные (искренние) советы
Это Вы неправильно поняли. Троллям дать совет, который бы их устроил, невозможно. Можете привести пример обратного.
helpmeplease писал(а):
а те, кто надрочил под 10 тыщ месаг
О, ну что еще делают с мессагами, мда. Сконфужен
helpmeplease писал(а):
кто надрочил под 10 тыщ месаг, просто заходят поиздеваться.
Те, кто, как Вы это называете "надрочил" более тысячи сообщений, начинают как минимум видеть как облупленных тех, кто ничего делать не делал никогда и делать не собирается, а зашел пособирать внимание. Только с чего Вы взяли, что внимание будет такое, какого хотите Вы, а не то, которое люди готовы Вам дать, поскольку на другое Вы не способны?
helpmeplease писал(а):
Я сам несколько лет назад страдал такой же ерундой.
гыгыгы Я ж говорю: тролль натуральный.
Поэтому девушки на Вас и не клюют, а вовсе не из-за Вашего уродства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:52 Ответить с цитатой

Цитата:

нерон, а что здесь не так сказано? Ну может разве что не совсем точно сказал.

Друг, а я и не говорил, что там что-то не так сказано, я просто предложил вариант поведения. Естественно я могу лихо ошибиться, в любом случае оно тебя ни к чему не обязывает, сам понимаешь. Подмигиваю
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:49 Ответить с цитатой

Ув. helpmeplease, я вижу Вашу проблему так:
пока Вы привлекательность девушек для себя оцениваете исключительно по собственной сексуальной реакции, которая сформирована неустанным пользованием интернета. Отсюда Вы и делаете вывод, что сможете "поднять" только на определённую внешность.
Мужчины, забывающие , что отношения с женщиной это не только сексуальное удовлетворение их потребности...крайне неприятны. Не удивляйтесь, что Вы вызвали такую реакцию на себя.

Что могу посоветовать.
Приобрести сексуальный опыт.
Понять, что секс это отдельно, а любовь это несколько больше.
Отправиться в смешанную компанию(мальчики-девочки) по интересам(хобби любое) и прожить свои 12-13 лет заново, научиться разговаривать с девочками.
Вот тогда Вы , скорее всего, обнаружите, что...есть реакция... на девушку совсем...не соответствующую сегодняшнему идеалу.
И да...не считайте себя таким уж особенным.
Девственников Вашего возраста, как грязи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:15 Ответить с цитатой

Ключевая фраза:
Цитата:
я вижу Вашу проблему так


На другие сообщение нет желания отвечать. Признаться честно, я потерял интерес к теме, так как участники друг за другом стали повторять одно и тоже. Секс-секс-секс-секс. Меня никто не слышит и мне здесь не верят. Что ж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Меня никто не слышит и мне здесь не верят. Что ж.

На самом деле это ты никого не слышишь и не хочешь поверить в объективное. Что ж. Улыбаюсь, шучу
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:24 Ответить с цитатой

Я не пойду кувыркаться со шлюхами. У меня не горит. Я попытаюсь до конца года познакомиться с кем-нибудь на улице. Все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:29 Ответить с цитатой

Цитата:

В наше время главное обертка, а что внутри на это насрать. Реально.

дык... а вам разве не насрать, что внутри у девушек? если это было написано первым постом?
Цитата:

У меня очень высокие требования к внешности девушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:50 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

На другие сообщение нет желания отвечать. Признаться честно, я потерял интерес к теме, так как участники друг за другом стали повторять одно и тоже. Секс-секс-секс-секс. Меня никто не слышит и мне здесь не верят. Что ж.
Вам пишут ровно то, что есть у Вас в "запросе":
"Как бы сделать так, чтобы красавица сама ко мне подошла, впечатлилась бы моим внутренним миром и посему отдалась, желательно не раз".

Больше Вы ни о каких своих желаниях относительно девушек не написали. О желании знакомиться с их внутренним миром тоже. А если Вы не написали, значит, лн Вам... ну пофиг абсолютно. Что еще Вы собираетесь делать с красивыми девушками, если не тр-ся, не ясно. В теме этого нет. А на реальные советы относительно того, как именно Вам тр-ся, Вы ханжески отвечаете, что не такая, мол, жду трамвая. Ну, ждите.

Подойти, конечно, за все время с начала темы, так ни к кому и не подошел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Я попытаюсь до конца года познакомиться с кем-нибудь на улице. Все.

Лучше в театре, там публика поглубже.
Удачи.
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 07:46 Ответить с цитатой

Кто-то тут наивно выразился "от природы красивые девушки"
От какой ещё природы??!!!
Шварцкопф - сделает любого бомжа английской королевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faersale
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 07:50 Ответить с цитатой

Дело в том, что с 10 до хз скольки не умеют красится и не красятся. А более важен этот период.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 07:57 Ответить с цитатой

Faersalе, по себе небось судишь? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 09:47 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Я попытаюсь до конца года познакомиться с кем-нибудь на улице.

ну-ну... ждем от вас новой темы в начале следующего года, где вы расскажите о том, что уличное знакомство вам тоже категорически не подходит и что красавицы на улице почему-то не запали на ваш внутренний мир Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faersale
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 14.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 09:57 Ответить с цитатой

Minor, редкая девчонка может стать много красивее благодаря 1 только косметике, если конечно сама все делает. Чуток макияжа из обезьяны красавицу не сделают. Сужу по школьницам и своим школьным годам) Хотя может в более крупных городах как-то иначе уже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:02 Ответить с цитатой

Faersale, в понятиях попутались, красота от природы, шарм только самой можно сделать, стилист не катит. А то, что любое дарование на дороге не валяется и очарование в том числе, этто да. Не дано - не научишьси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское