Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь и суп

Любовь и суп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:14 Ответить с цитатой

rima, ну занят человек, работает. Середина рабочей недели как-никак.

Иди борщ вари, потом звони и приглашай! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:05 Ответить с цитатой

Pishet ne znayu chto delat dumal ves vecher che tebe napisat, uezhau za gorod v voskresenie I budu zanyat! Pipec!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:57 Ответить с цитатой

Заказать суп в китайском ресторанчике с доставкой аккурат через пять минут после его прихода. Получить, оплатить, отнести на кухню, перелить в пиалу и позвать "Дарагооой, я тебе суп приготовила, как ты просил!"
принести на подносике с собственноручно поджаренными тостами.

Учитывая национальность - можно в итальянском или словенском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 09:11 Ответить с цитатой

кароооче !!! в этот же вечер когда он сказал что не увреен сможет ли встетится я не стала отвечат, он мне через три часда пишет хочу встретится для ужина не забуд костум медсестры. я грю ок приеду. приехала он меня отвез в шикарни ресторан , мы красиво посидели. там говорит мне - анкета удалена, но моя бывшаыса вот уже неделю пытается до меня дозванится хочет видимо встретится. я грю - а ты что хочешь? он грит не знаю наверно я с ней встечусь но очень занят на работе. потом меня спрашивает сколко у меня анкет на саитах - я грю ну ест пара но я готова све удалит ради тебя ты мне нравишся. он краснеет и целует меня. потом сенкс был но костю медсесты я специално не взяла посмотрет на его реакцию, он грит иди обратно домой привези - я в трех часах живу от него. Вошем мужик требовательный любит покомандовать а как начинаеш его емоционално затрагиват нежно он соглашается делат че я хочу. Интересно сказал про семю что хочет чтоб его будушаыса жена была как его сестра- домина и альфа женшина , хотся с доминами алфа женшинами жит не смог так так сам акльфа мужик. не знаю че тепер делать куда рулить? грю купи мне обручальное колцо у меня челюсть болит от минета. грит хорошая пиопытка.
Вопрос к Тигре - что делать когда мужчина нуждается в сильной женшине но жить с ней не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 09:32 Ответить с цитатой

Цитата:

домина и альфа женшина

а это разве одно и то же?
вроде же нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 09:44 Ответить с цитатой

он не альфа-мужик
у альфа-мужиков семьи и куча детей
он как раз омега, претендующая на роль альфы. в целом с "карьерной" тз тоже неплохо, именно омеги альфами и становятся. не бэты
что делать?
быть собой
потому, как если не собой - то некоторое время играть и делать из себя не себя получится
а потом это начнет разрушать изнутри
так что - быть собой. если это твое - останется рядом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 09:57 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
Цитата:

домина и альфа женшина

а это разве одно и то же?
вроде же нет.


ой не знаю запуталась я с етими понятиями

по моему домина - более подходяше к постельным играм
а альфа - ко социальному статусу

ну он пока в постели сам доминирует
и статус у меня ниже социальный чем у него

но я ему нравлюсь очень

так я кто получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:05 Ответить с цитатой

моя альфост начала развиватся года четыре назад гогда я поняла что я сама себе хозяика. только вот теперь я неуверена в том что чувствую к нему...может на самом деле не стоит пока замуж ...или стоит...он очень подходит на роль мужа и в постели хорошо все...только у меня любовь к нему какая то как к ребенку...хочется его баловать ...может ето потому что у меня есть сын..и они очень похожи по характеру...мой сын тоже любит покомандовать и быть самостоятельным и тоже весь нетерпеливый и бушует как че не как ему надо. я теперь боюсь его емоциональных реакции - видно огонь не хочецца под это попасть как то..потому что я тоже взрывная по характеру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:24 Ответить с цитатой

ЕШЕ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЕСЛИ ТЫ С НЕИЙ ВСТРЕТИШСЯ Я ХОЧУ ЗНАТь О ЧЕМ БЫЛ РАЗГОВОР ТАК КАК МНЕ НУЖНО ЗНАТь ГДЕ Я СТОЮ С ТОБОЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:27 Ответить с цитатой

ты ? ты за кастрюлей... супа... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:34 Ответить с цитатой

[мат удален. тигра]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:54 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
[мат удален. тигра]
v chem deloo peppi che ti vbesilas?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:56 Ответить с цитатой

rima писал(а):
грю купи мне обручальное колцо у меня челюсть болит от минета.

Смеюсь прально... так его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:39 Ответить с цитатой

rima писал(а):
Peppi писал(а):
[мат удален. тигра]
v chem deloo peppi che ti vbesilas?

да упаси бог! борьба за чистоту русского языка, епт.

подруга пустозвона ты, если в вольном переводе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:55 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
rima писал(а):
Peppi писал(а):
[мат удален. тигра]
v chem deloo peppi che ti vbesilas?

да упаси бог! борьба за чистоту русского языка, епт.

подруга пустозвона ты, если в вольном переводе.
net mne prosto strashno!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 23:21 Ответить с цитатой

rima писал(а):
моя альфост начала развиватся года четыре назад гогда я поняла что я сама себе хозяйка.

о что то новенькое...Альфа самка наивная как дитя и сама себе хозяйка у которой болит челюсть от минета... "альфа-сама себе хозяйка" на трассе стоят толпами, тоже верят наверное что чем больше будут напрягать челюсть тем выше шанс стать женой...
Кроме секса что то есть между вами? Или вы взрослая девочка до сих пор не знаете что на на сексе не построишь любви?Да сексуальное рвение и желание к вам у него пропадет максимум через год, мужчина привык к разнообразию...Вы можете реально дать ему что то, что не может дать любая другая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Баюн
Пользователь
Сообщения: 2907
Регистрация: 31.08.2011
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 23:56 Ответить с цитатой

Цитата:

подруга пустозвона ты, если в вольном переводе.


А ты только сейчас об этом догадалась? Смеюсь Кинули залипуху, а вы и повелись Смеюсь

rima

Соблазни его окрошкой Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:23 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
rima писал(а):
моя альфост начала развиватся года четыре назад гогда я поняла что я сама себе хозяйка.

о что то новенькое...Альфа самка наивная как дитя и сама себе хозяйка у которой болит челюсть от минета... "альфа-сама себе хозяйка" на трассе стоят толпами, тоже верят наверное что чем больше будут напрягать челюсть тем выше шанс стать женой...
Кроме секса что то есть между вами? Или вы взрослая девочка до сих пор не знаете что на на сексе не построишь любви?Да сексуальное рвение и желание к вам у него пропадет максимум через год, мужчина привык к разнообразию...Вы можете реально дать ему что то, что не может дать любая другая?


даваите Лемура взрослая тетенька учите меня маленькую членососку че еше мужику надо давать на первом месте кроме минета и борша, а коли сами не знаете нече засирать ветку мне своими выводами о моих "достоинствах". я тут за практическими советами и только к "Альфа" дамам , а не к тем у кого непрерывное желание меня принижать в "достоинствах".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:24 Ответить с цитатой

Chat писал(а):
Цитата:

подруга пустозвона ты, если в вольном переводе.


А ты только сейчас об этом догадалась? Смеюсь Кинули залипуху, а вы и повелись Смеюсь

rima

Соблазни его окрошкой Смеюсь


спасибо чат окрошка тоже пригодится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Баюн
Пользователь
Сообщения: 2907
Регистрация: 31.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

спасибо чат окрошка тоже пригодится


Только не чат, а "ша", причем "а" - долгая Смеюсь

Еще можно попробовать харчо - говорят, вставляет не по-детски Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:18 Ответить с цитатой

погуглила счас для разъяснения кто такие альфа-женщины.

Краткое описание нашей героини: материально независима, занимает руководящую должность, либо имеет собственный бизнес. Полностью обеспечена. Карьеру ставит во главе угла. Прагматична, расчетлива, стыдится своей ранимой натуры. На все есть свое мнение, принимает решения за себя и за других, наравне разговаривает с серьезными мужчинами. Высокий интеллект, знание языков, целеустремленность - фирменные качества. Привычка командоватъ, поэтому сами мужчины такую женщину боятся. Но самое потрясающее, в отличие от остальных женщин - ОНА ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ.

вощщем, работать тебе rima еще и работать... Грущу минетом и супом не отделаешься.


ну хотя вот знанием русского вместе с борщом похвастать можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:18 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
погуглила счас для разъяснения кто такие альфа-женщины.

Краткое описание нашей героини: материально независима, занимает руководящую должность, либо имеет собственный бизнес. Полностью обеспечена. Карьеру ставит во главе угла. Прагматична, расчетлива, стыдится своей ранимой натуры. На все есть свое мнение, принимает решения за себя и за других, наравне разговаривает с серьезными мужчинами. Высокий интеллект, знание языков, целеустремленность - фирменные качества. Привычка командоватъ, поэтому сами мужчины такую женщину боятся. Но самое потрясающее, в отличие от остальных женщин - ОНА ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ.

вощщем, работать тебе rima еще и работать... Грущу минетом и супом не отделаешься.


ну хотя вот знанием русского вместе с борщом похвастать можно.




ой пеппи не мне одной работать надо а ему тоже! я когда начинаю чувства при нем показывать замечаю как он сваливает - либо покурить, либо сделать мне ванную, либо просто игнорировать то че было скоммуницировано на эмоциональном уровне... единственное место где я могу расслабится это в постели, там я и реву и кричу и он тож чувствует - и то он меня заставляет травы покурить чтоб меня расслабить до постели...надо восстанавливать свою женственность и просто расслабится с ним при этом не забывая напомонать ему о его обязательствах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:15 Ответить с цитатой

rima писал(а):

я тут за практическими советами и только к "Альфа" дамам , .

В очередь, в очередь девочки и не толкаемся Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Я тебе конкретный вопрос задала (он же и совет можно сказать), что ты можешь ему дать? Неужели так трудно ответить? Это был вопрос а не утверждение (я понимаю что за время прибывания в Англии ты перестала наверное улавливать суть русских знаков препинания).А вопрос я этот задала потому, что для создания семьи двух взрослых людей помимо классных ощущений в сексе должно что то еще связывать, то что будет между сексом. Вот и подумала бы лучше что это может быть. Я не знаю просто каким языком или как тебе еще написать, что секс это не то ради чего мужики женятся. Даже ради тарелки супа, который ты варишь вкуснее всех скорее женится. Я вообще не поняла что ты ему так зажала эту злосчастную тарелку супа, да еще и с условиями...Я бы на месте мужчины не женилась на тетке которая много требует а сама тарелку супа зажала. За тетю спасибо. Но мы почти ровесницы. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:17 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
rima писал(а):

я тут за практическими советами и только к "Альфа" дамам , .

В очередь, в очередь девочки и не толкаемся Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Я тебе конкретный вопрос задала (он же и совет можно сказать), что ты можешь ему дать? Неужели так трудно ответить? Это был вопрос а не утверждение (я понимаю что за время прибывания в Англии ты перестала наверное улавливать суть русских знаков препинания).А вопрос я этот задала потому, что для создания семьи двух взрослых людей помимо классных ощущений в сексе должно что то еще связывать, то что будет между сексом. Вот и подумала бы лучше что это может быть. Я не знаю просто каким языком или как тебе еще написать, что секс это не то ради чего мужики женятся. Даже ради тарелки супа, который ты варишь вкуснее всех скорее женится. Я вообще не поняла что ты ему так зажала эту злосчастную тарелку супа, да еще и с условиями...Я бы на месте мужчины не женилась на тетке которая много требует а сама тарелку супа зажала. За тетю спасибо. Но мы почти ровесницы. Смеюсь



не буду я ему ничего давать пока сам не начнет, все ему прекрасно обяснено что будет в случае его активного соучастия в продвижении отношений - и суп, и забота, и любовь и дети красивые, и игра на арфе, и пркрасное гостепреимство его родных, друзей, и поддержка в развитии духовном, емоциональном - а если мои требования не выполнимы так я его и не держу ради его миллионов- миллионы лишь дополнение ко всему остальному. А раз ты бы развернулась и ушла на месте мужика я бы тебя сочла егоистичным поверхностным лицемером которому вкусный суп надо 24/7 а в замен только грязные носки и "МУжской" характер для меня приписан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="rima"]не буду я ему ничего давать пока сам не начнет,

...сначала ты мне, потом я тебе...И у него такая же логика похоже. Чем он тебя в качестве любовника не устраивает?
А классно ты вообще его уделала Смеюсь Суп варить, да как ты посмел...а по щекам хлестать - пожалуйста. Мужик наверное офигел от такого счастья, вынужден жить без супа но с минетом, не каждого так наказывают за отказ от женитьбы. "Не будет тебе супа до свадьбы"- гордо заявила она, "Мучайся пока минетом натощак!" Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское