Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Злостный флудер Sensibla

Злостный флудер Sensibla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:19 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
И енто для потомства.

прально... потомкам надо усё... Смеюсь так ?
Sensibla писал(а):
Зачем же Вам вешаться-то, Шорох?? Лучше б на вопросы ответили, что ли…

Смеюсь Смеюсь Смеюсь ВОПРОСЫ ОТ СЕНС... С ОДНОЙ СТРАНИЦЫ... К ШОРОХУ...
Sensibla писал(а):
Шорох, они специально это сделали, чтобы Вас позлить? Муж пригласил друзей, попросил их поставить все вверх дном, сказал, мол, «такая дрянь у меня жена, все о говенной квартире беспокоится, пойдемте ей, наоборот, поставим вертикально кровать, чтобы не выпендривалась, а была довольна тем, что хоть кровать горизонтально стоит»?


Цитата:
А Вы ему что на это ответили?


Цитата:
Может потому, что Вы слишком нетерпеливы, Шорох? Что если хотите чего-то, то всего и сразу, а не даете людям возможности собраться и получить желание действительно Вам помочь?


Цитата:
Шорох, какое это на данный момент имеет отношение к тому, что Вы хотите сделать ремонт для ребенка? Или что Вы конкретно хотите на данный момент?


Цитата:
Так Вы бы у него и спросили, как он видит возможным разрулить ситуацию, поскольку на самом деле Вы их всех видеть хотите. Или не хотите, Шорох?


Цитата:
Так они просто так это считают или как-то аргументируют свое мнение? Когда Вам плохо – что Вы при этом чувствуете? Вы злитесь, нет? Обижаетесь, расстраиваетесь, может, еще что-нибудь?


Цитата:
Шорох, а зачем Вам нужно, чтобы он считал себя виноватым?


Цитата:
Муж у Вас, смотрю, судя по приведенному его письму и по тому, что он-таки собрался делать ремонт, вполне себе адекватный человек, если Вы не станете как-то все разруливать, то вполне вероятно, что Вы его потеряете. Вы этого хотите?


Цитата:
Шорох, Вы же за такого замуж выходили. Или Вы рассчитывали, что он изменится?


Цитата:
Он Вам «закрой хавло», Вы ему «не ори» - в общем, вы друг друга стоите. А отчего бы Вам было не сказать ему: «Давай будем говорить немного потише, ребенок спит»?


Цитата:
Как-то Вы странно смотрите на свое взаимодействие с мужем… Вы ему, действительно, «лижете задницу» или «открываете хавло», промежуточных взаимодействий никаких?


Цитата:
Так Вам уйти надо или чтобы за Вами побежали?


Цитата:
Так если Вы уйдете, то разве Вы не сами уйдете?


Цитата:
И как Вы к этому отнеслись?


Цитата:
что если он чего-то хочет от Вас, то он не будет говорить Вам: «Шорох, пошла на кухню и пожарила яичницу. Ты что, не пошла еще? А вот что я сделаю с твоей косметикой! (бросает в мусор)»


Цитата:
Если не получается самой, то отчего бы не попросить помочь специалиста?


Цитата:
Ни и балда. (извиняюсь). Чего уходить-то? Вполне вменяемый муж, Вас любит, слушать готов, слышать тоже, даже друзей напрягает во благо, так сказать. Ну, если Вам очень хочется уходить – уходите. Только от себя-то Вы уйдете куда?


Цитата:
А зачем ему эта перестановка? Она кому вообще была нужна?


Цитата:
Вам обязательно нужно, чтобы кто-то в чем-то был виноват? Зачем?


Цитата:
Постелите клеенку, пока он ползает. Муж Ваш, насколько я понимаю, в курсе проблемы и не отказывался участвовать в ее решении?


Цитата:
Зачем он тогда с Вами живет?


Цитата:
А что он тоже обиделся, Вы не подумали? Поддержки в чем именно Вы ждали: в том, что Вы выкинули чужие вещи?


Цитата:
Вот он привел свои аргументы, чего он боится. Вас они не удовлетворили?


Цитата:
Так Вы за него замуж выходили. За такого, с такими друзьями. Вы теперь собрались его переделать?


Цитата:
То есть почему все не такие, как Вы? Или почему Ваше «говно» они считают «говнистее» своего? Вероятно потому же, почему Вы считаете свое менее «говнистым», а просто «что-то не так».


Цитата:
Вы считаете, что эти слова его удовлетворили, и что он будет приходить к вам так же, как и раньше? Или что он впредь поостережется к вам приходить вообще, поскольку не собирается заморачиваться теплотой Ваших рук?


Цитата:
Так, значит, он с друзьями все-таки делали то, что нужно было Вам, а не им? И Вы таким образом их «отблагодарили»?


Цитата:
Вот Вы дождались. Он не только ответил. Но и нашел бесплатную рабочую силу и даже договорился с ней «за спасибо». Вы чем-то не довольны?


Цитата:
А что, должны были по первому слову сразу подорваться и начать двигать шкафы?


Цитата:
Не важно. Вы начинали с ним жить, с таким, какой он есть. Что Вы хотите от него сейчас?


Цитата:
Что Вы сейчас на лето перескочили? Вы собираетесь все его грехи перечислять?


Цитата:
А… так вы та думаете, оказывается… Может, попробуете сначала, а после расскажете, изменило ли это что-нибудь или нет?


Цитата:
Шорох… Так Вам плевать на ребенка, на то, что он ползает по зассанному полу, Вам теперь это все не надо, а надо, чтобы перед вами извинялись? Самой-то не смешно?


Цитата:
Так он Вам сказал, написал даже, что он все слышит, что ему говорят, но что делает не сразу. А что когда ему про это повторяют, у него пропадает желание что-то делать. Вы это услышали?


Цитата:
Так он, оказывается, Вам все это говорил и не раз? Отчего же Вы этого до сих пор не услышали?


Цитата:
Шорох… Куда Вы опять соскочили? Вы услшали то, что он хотел Вам сказать, что Вы не слышите того, что он Вам хочет сказать, и что его это раздражает?


Цитата:
Так с пола, вроде, вообще ничего брать в рот нехорошо. Зачем Вы даете ему морковку, когда он на полу, а не за столом? Отчего Вы не постелили на пол клеенку?


Цитата:
Вы услышали, что он хотел Вам сказать, что у него есть и свои интересы, и что они не всегда обязаны совпадать с Вашими?


Цитата:
И где тот друг?


Цитата:
Нужна была кому?


Цитата:
Вы ожидали поддержки в том, что Вы выкинули чужие вещи?? Вряд ли любой человек оказал бы Вам такую поддержку


Цитата:
Не обязательно. Вполне возможно, что он бы делал гораздо больше. А Вы хотите, чтобы он чувствовал себе «говном» или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:35 Ответить с цитатой

Злостный флудер Вадим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:36 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Злостный флудер Вадим.

не флуди на чужой территории... у меня усё по теме... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:39 Ответить с цитатой

ах да... чуть не забыл... для потомков так сказать... низя обойти вниманием, наше форумное ффсё... Смеюсь
от Сенсиблы с любовью...
Цитата:
Я, вроде, начинала разговор с вопросов


Цитата:
Ну, зачем же Яблоко, так напрягать модераторов?


Цитата:
Яблоко, Мантихора Вам не родственник, чтобы Вас выслушивать денно и нощно. Не захотела – не стала слушать, это ее право. Какие у Вас претензии?


Цитата:
И? Я бы забила.


Цитата:
Яблоко, Вы считаете, что, если бы Мантихоре понадобилась бы помощь форума, она сама не смогла бы обратиться без Ваших подсказок?


Цитата:
Не получилось пока?


Цитата:
Засомневалась в чем? «Из вредности», так «из вредности».


Цитата:
Герой, герой… Понравилось?


Цитата:
Надо полагать, что результат Вас не удовлетворил?


Цитата:
И что будет, если она расскажет об этом родственникам? И так, вообще, они разве не видят, что у Вас с лицом? Не в курсе, от чего Вы в прошлый раз ложились в больницу?


Цитата:
Никому, Вы правы. Вы только это имеете сказать человечеству? Вы именно это хотели сказать Манти?


Цитата:
Какие «такие»? То, что я считаю что-то некрасивым? Почему это должно вызывать в Вас именно такие желания, а не какие другие? Может, у Вас и солнце вызывает желание удавиться, что теперь – солнцу не светить?


Цитата:
Вы какой-то мой конкретный пост имеете в виду?


Цитата:
За помощью в чем, Яблоко? Вы же не говорите конкретно, какой помощи и в чем Вы ждете.


Цитата:
Кстати, первоочередной задачей специалиста может вовсе не являться погашение у Вас боли. Вы у зубного были когда-нибудь?


Цитата:
Кого любили Вы, Яблоко?


Цитата:
Яблоко, так это достаточно личная информация, чтобы делиться ею не пойми с кем, не находите?


Цитата:
Там Вы отмазывались от того, чтобы писать подробности, поскольку, якобы, чтение этого полчаса чьего-то времени займет. Ну, к чему такая забота о чужом времени?


Цитата:
И что такого «сложного»? Было все очень сложно: они любили друг друга, но у них не было рук.


Цитата:
Так, Яблоко, Вы это за особую заслугу почитаете: быть честным и откровенным? А может, тому человеку она не всегда нужна была, Ваша откровенность? Может, он обязанным себя боялся чувствовать и плохо повел себя лишь для того, чтобы Вашу откровенность поуменьшить?


Цитата:
Во-вторых, опять же: Вы полагаете честность, откровенность и идеальность – одно? С чего бы?


Цитата:
Такого же, который подставит? Или на том же постаменте? Или вообще человека?


Цитата:
Так, Яблоко, не задавайте вопросов: «зачем живешь» всем подряд – они большинству неприятны. И прочего. Так и не будет замечаний. Ходите да говорите всем: «Какая красота!», «Как ты здорово сказал» - и половина замечаний уйдет. Но Вы же не хотите этого – отчего?


Цитата:
Понятия не имею. Эти-то хоть врач назначил?


Цитата:
Может, Вам брачное агенство организовать. Яблоко?


Цитата:
Или в хоспис пойти сиделкой? Заботливый товарищ. Да и дерьма там накушаетесь вдоволь: все такие капризные-капризные…


Цитата:
В смысле? То, что касалось взаимодействий в реале – ни разу.


Цитата:
Ну да. Вы сказали, что не будете мне писать всяческих анатомических подробностей совершения самоубийств. Однако это делали. Это вы делали для чего? Чтобы меня повеселить? Меня это не веселит. Чтобы показать мне, какой Вы искренний? Я это и так знаю. А такой «искренности» мне не надо.


Цитата:
В смысле? Я Вас не посылала. Я Вам сказала, что всякую чернуху читать не намерена.


Цитата:
А так… Зачем же слать фотографии тому, с кем не собираешься встречаться?


Цитата:
Хотя, вроде, та тема была закрыта из-за угроз… Зачем Вы всем угрожали, Яблоко? Они ж Вам ничего не сделали?


Цитата:
Ну, Алигор сейчас отмазывается, Мантихоры и Заколки нет… Может, у Даррен спросить, Яблоко?


Цитата:
Так а Вы зачем всем сдались, если именно таким способом привлекаете к себе внимание?


Цитата:
Но написать всем решили, чтобы их «порадовать»? Молодец.


Цитата:
Но Вы каркнуть-то успели уже, Яблоко, или как?


Цитата:
какие интимные подробности… Яблоко, а как же Ваши утверждения, что вы со всеми подписываете соглашения о неразглашении?


Цитата:
И что? Вы предлагаете его за это наказать, а Вам внимание продолжать оказывать? Вот такой здесь форум, Яблоко, а Вы чего хотели?


Цитата:
Вот жук-то, Яблоко. И что, поверила?


Цитата:
Чего обижаться-то тогда? Вот, Кэти Сарк всем обещает личные встречи, достать из-под земли и прочее… Разве на него кто в обиде за это?


Цитата:
Зачем Вы тогда именно таким образом «заботились» об «эмоциональном состоянии» девушки, если были в курсе, что исполнение Вашей заботы будет для Вас неприятно?


Цитата:
Или… Да мало ли что, Яблоко? У Вас что, именно с этой девушкой был какой-то особый контакт? С чего Вы решили, что она Вам что-то должна?


Цитата:
Яблоко… Вы куда пришли о своих бедах рассказывать? Туда, куда другие с ними приходят или туда – где это корм для определенной части публики? К чему Вам еще с кем-то мерой «унижений» меряться? Не унижайтесь. Вам легче станет, если «других» «опускали» почище Вашего? Или как?


Цитата:
Не надо. К чему это? Я сказала лишь, что Вам ничего не должны.


Цитата:
Вы что, благодарности какой-то ждете за свой совет? Ругаться принялись, что ему последовали, тогда как Вы просто так советовали, не хотя этого?


Цитата:
Зачем советовать то, что будет Вам неприятно? И что именно такого Вас в этом поражает?


Цитата:
Вы рассчитывали, что кому-то будут мозги полоскать в течение полугода? И Вам бы приятно было именно это? А так получилось, что вас обманули?


Цитата:
Я подумала, что в такую точно ситуацию я бы не попала, поскольку предприняла бы еще какие-нибудь действия, написала какие. Чего Вы теперь от меня хотите?


Цитата:
Ну, зачем мне это показывать, Яблоко? Я думаю, что помимо того конкретного обсуждения существовал целый ряд других взаимодействий, как минимум прочтение сообщений. К чему Вы все приписываете одному обсуждению?


Цитата:
Вот тебе раз. Партии еще какие-то... Вина чья-то… Кто перед Вами виноват, Яблоко, и за что?


Цитата:
Какие же это «мои фантазии»? Если Вы мне на этой странице два раза свои пальцы предлагали?


Цитата:
И как Вы ее примените к тому случаю, что девушка с кем-то пошла встречаться, а с Вами не пошла?


Цитата:
Вы меня спрашиваете? Я не в курсе. Лично я просила Вас


Цитата:
Это Вы, Яблоко. Вы допускаете, что кто-то может реагировать по-другому?


Цитата:
А почему бы Вам не спросить у нее? Возможно, ей показалось, что Вы рассуждаете о таких вещах, о которых и задумываться не стоит. Возможно, вы требовали какой-то откровенности, к которой она не была готова. Возможно, говорили о вещах, которые были неприятны. Откуда мне знать? Спросите сами.


Цитата:
Никто Вами не «пользовался». Вы сами предложили какую-то «помощь», и когда ею воспользовались, то вдруг стали недовольны, отчего, мол, воспользовались… Или Вы платы какой для себя хотите? Какой?


Цитата:
А Вы этого «кого-то» спросили, хочет ли он быть у кого-то «под рукой» или нет?


Цитата:
Яблоко, Вы пробовали? Где?


Цитата:
Вы не думали, что у них какие-то другие цели на форуме, а не быть «взятыми на жалость»?


Цитата:
А. Значит, Вам вообще не важно, есть ли там человек, на другом конце провода, или просто компьютерная программа, которая «хи-хи» Вам пишет? Какие же это отношения, Яблоко? Отношения – это нечто взаимное.


Цитата:
Я стараюсь, Яблоко. В отличие от некоторых. Ваше личное письмо? С какой стати Вы его выставили на всеобщее обозрение?


Цитата:
Похоже, Яблоко, Вы мало читали сообщений Манти. Это практически единственный живой человек в Беседке с временным уходом Салу и Анжелики. И те темы, которые ею создавались, содержали дофига всякого позитива. Чуть не единственное, что тут вообще можно было читать без рвотного рефлекса. Чем Вы собирались ей «помочь»?


Цитата:
Хорошие слова, Яблоко. Только насколько же Вы ее «приняли» и вообще знали?


Цитата:
Так Вам, получается, конкретный человек вообще не важен и неинтересен, Вам нужно быть нужным? И потому Вы свою нужность собирались дать тем, кто просил ее не у Вас?
Почему Вам не пойти работать в больницу медбратом? Там Вы очень будете нужны.


Цитата:
А Вы рассчитывали на что, Яблоко? На бесплатный секс? С какой стати?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:41 Ответить с цитатой

извиняюсь за пропущенное... но хоть что-то... Смеюсь
Цитата:
А я тебя утешу и выслушаю, а взамен хочу «хихи» на мои ежедневные сообщения? И какой реакции Вы на это ожидали, Яблоко? Что кто-то признает себя никому не нужным чмо и будет писать в благодарность за это признание «хихи» ежедневно?


Цитата:
А Вам бы хотелось, чтобы она именно им себя признала. Для каких целей, Яблоко? Чтобы тешить Ваше то, что Вы не хотите лечить? Может, лучше его все же начать лечить, тогда и к чмо тянуть не будет, и другие чмо не будут казаться?


Цитата:
Может, и так, Яблоко. Только Вы-то чем в этом могли помочь? Выслушать? Так могли бы просто предложить и все.


Цитата:
И она в этом виновата, по-Вашему?


Цитата:
Яблоко, с какой стати Вы выкладываете чужие фотографии, когда сами протестовали против выкладывания своих?


Цитата:
И вообще, Вы услышали, о чем Вам писали?


Цитата:
Да что Вы такое говорите, Яблоко? Вы рассматриваете предложение не размещать чужих личных данных и не пользовать других для своих целей против их желания как провокацию Вас на суицид?


Цитата:
Вы ее предупредили, она согласилась, у Вас были по этому поводу договоренности?


Цитата:
она согласилась, у вас был составлен договор?


Цитата:
И кого это должно интересовать, Яблоко? Тем более, что Вы с Ресерчем обсуждали в открытую какие-то совместные планы,


Цитата:
Надо ли это понимать так, что данный вопрос для Вас закрыт, и что Ваши стенания относительно «мне ж никто не даст» являются просто шуткой и продавливанием на жалость?


Цитата:
Для каких целей Вы это пишете уже в который раз на форуме?


Цитата:
Вы задаете мне вопрос, «все ли я еще считаю, что Мантихора симпатичная», потому что вы считаете как?


Цитата:
«Ты не страшная для него» - означало ли это «ты страшная на самом деле, но я перенесу» или что другое? Если что другое, то отчего бы это не было сформулировано как «да ты вовсе не страшная, а даже наоборот»?


Цитата:
Что такое «даже такому человеку как ты» - какому «такому», и в чем ее ущербность/выделенность по сравнению с другими, что именно на Вас она должна была свой интерес и обратить?


Цитата:
А про «страшную» она тоже писала?


Цитата:
И что дальше? А другой пользователь скажет другое, а третий третье. Факт остается фактом: Вы рассчитывали, что с вами человек будет общаться именно в силу каких-то своих недостатков, которые Вы собирались «простить», «закрыть глаза» и прочее. А не в силу других качеств. Человек не захотел Вашего прощения. Вы недовольны?


Цитата:
Так, Яблоко, Вы именно об этом хотели поговорить, о правах своих? Или о том, почему Вас, якобы, «послали»?


Цитата:
Можете ли Вы то же самое ожидать от непрофессионала?


Цитата:
Может, ей просто интересно знакомиться с разными людьми?
А Вы решили, что именно для того, чтобы Вам ежедневно «хихи» писать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:43 Ответить с цитатой

стоять бояться(себе шопотом)... чуть было Замкнувшегося идиота не обделил... Улыбаюсь, шучу
Sensibla писал(а):
И что Вы готовы для этого сделать?

Цитата:
А если, по-Вашему, «не сможет»?

Цитата:
Отчего Вам «оставалось» именно это? А что хотелось сделать в ответ?

Цитата:
Вот интересно: Вы сразу поняли, что жизни для Вас нет, после высказываний малолетнего гопника? Больше Вас никакие мнения в жизни не интересуют? То, что Вам говорят, к примеру, на этом форуме или где-нибудь еще, имеет для Вас более низкий приоритет по сравнению с мнением гопников? Отчего?

Цитата:
И зачем Вы вообще задавали этому гопнику Ваш вопрос? Он был тогда самым для Вас значимым человеком? Отчего?

Цитата:
Значит, все ж есть способ избавиться от столь ужасного «недостатка», как кучерявость?

Цитата:
Это после побрития? Вы стали похожи на гопа? Или и с волосами тоже?

Цитата:
Что в этом Вашем видении Вас задевало? То, что Вы видели в себе гопника, *** других, или то, что Вы стали *** сами себя вне зависимости от того, что Вы видели в зеркале или где-либо еще?

Цитата:
Это Вы про Ваших университетских товарищей? Каковы еще для них признаки «лоха»?

Цитата:
А для Вас каковы признаки «лоха и недочеловека»? (помимо кучерявости)

Цитата:
А Вас и не спрашивают: можете Вы или нет. Принимайте. Какие у Вас варианты? Переделать мир?

Цитата:
Отчего Вы выбрали жить среди этих людей? Не среди тех, с которыми Вы учились и кто вам ни слова не говорил по поводу Ваших волос, а среди этих гопников? Отчего?

Цитата:
Они Вам наврали, как Вам кажется? Утешили Вас как-то? Пожалели? Наплевали? Отчего? Отчего бы Вы сами могли бы сказать кому-то, что то, что он говорит, он сам себе выдумал?

Цитата:
Значит, было такое время, когда и для Вас это не было проблемой?

Цитата:
А как хочется?

Цитата:
Девушки и взрослые имеют более низкий приоритет по сравнению с гопниками? То есть Вы хотите себя переделать в человека, который, по мнению гопников, нравится девушкам, а не по мнению девушек нравится им же?

Цитата:
А кому Вы должны нравиться? Ну, девушкам не должны, понятно, они ничего не понимают в проблемах кучерявости… университетским друзьям тоже, и они не понимают… другому форуму не должны, у них не было таких проблем… этому тоже не должны… Должны-то кому? Гопникам? Еще кому?

Цитата:
И матери должны, вероятно… Значит, гопник, мать, двоюродный брат младшей сестры – это все, кому Вы должны нравиться?
а… и… это… Сколько лет, говорите? Пять? Мать угнетала? А что такое цифра 19?
Согласны с чем, Замкнувшийся идиот? У меня в процитированном Вами сообщении 2 предложения. Оба вопросительные. И т.д.

Цитата:
Говорите, читали тему haddan?

Цитата:
Но и цитирование дало мало. Разве что можно более аргументированно на что-то ссылаться. Собственно ни в вопросе Kaiden, ни в вопросе darren не было спрошено «Кого я считаю быдлом?», а было спрошено «Почему важно» и «Зачем их признание и уважение». Но автор услышал то, что услышал. И принялся отвечать? Как бы не так.
И что, ни на свой собственный вопрос: «Кого я считаю быдлом?», ни на чужие «Почему важно» и «Зачем их признание и уважение» не ответили…
– вероятно, попытка ответа на вопрос «Зачем их признание и уважение»?

Цитата:
Надо ли так понимать, Замкнувшийся идиот, что Вам важно признание и уважение тех, кого Вы считаете быдлом, потому, что их по-Вашему большинство?

Цитата:
Волнует ли Вас, к примеру, мнение на Ваш счет китайцев? Скорее всего, им не очень будет нравиться разрез Ваших глаз… Или рост… Или еще что.
Какому человеку, Замкнувшийся идиот? Какое окружение? Вам-то важно что?

Цитата:
Некоторым важно внимание, любое, в том числе негативное. Другие меняют то окружение, которому они не нравятся.
Можете поискать в поисковике какие-нибудь статьи про причины национализма, гомофобии, шовинизма и прочего. Ничего рационального Вы там не найдете. И что? Вы, будучи негром, пойдете качать права в куклусклан? Будете переживать от того, что тамошняя публика Вас не принимает?

Цитата:
Ну, как Вы там назвали: «гопники»? Еще раз про большинство можно? Нужно ли из него вычесть женщин, которые не разделяют мнение гопников? Однокурсников? Взрослых? Кто тогда остается в «большинстве» Вашем?

Цитата:
В смысле не зависит? От Вас не зависит Ваше волнение по поводу мнения китайцев насчет Вашей внешности? А от кого оно зависит?

Цитата:
В принципе, я подозреваю, что цепляются к Вам не из-за волос, а из-за того, что у Вас на лице написано: «Я знаю, что вы сейчас ко мне прицепитесь». И, возможно, выйдя на улицу к Вашим гопникам с внешностью как на этой фотографии, Вы бы услышали: «Ты лох, чё это у тебя галстук набекрень да воротник несимметричный». И что бы стали делать? Побежали б галстук перевязывать?

Цитата:
Вот засада. А можно попросить эти дурацкие фотки убрать или хоть уменьшить?

Цитата:
Да фиг знает. На вопросы не отвечаете, свои вместо того задаете, чем Вам не вариант бриться - умалчиваете, к специалисту тоже не идете…
Может, Вам поплакаться нравится?

Цитата:
Никого пока. Только делать ничего не делаете.Может, это кто оскорбительным для себя считает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:05 Ответить с цитатой

а это для вашего потомства Смеюсь
Sensibla писал(а):
И енто для потомства.

AliGor писал(а):
Sensibla писал(а):
Скопировать, что ли… Для потомства... Говорят же, что йидийоты прокалываются на мелочах.
AliGor писал(а):

AliGor
Пользователь
Сообщения: 12957
Регистрация: 27.12.2007
Добавлено: Пт Сен 24, 2010 20:13

darren писал(а):
Цитата:
Даррен, а модераторством в личных целях пользоваться..ой как нехорошо

...где?

смотреть ай пи и всё такое..ну ты понимаешь



да это ты идиотка..да причём тупая. Все уже давным давно кому надо в курсе кто такой Гиг ..и где Рона.
а всё чего ты пытаешься кому то доказать.
если тупишь-иди лечись Подмигиваю
и пеедай своей Даррен , чтобы не писала людям в лички с ерундой всякой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:07 Ответить с цитатой

и ещё
Sensibla писал(а):
яблоко писал(а):
Товарищ Sensibla,

Если вы так печетесь о яблоках, то было бы проще попросить модератора перенести все мои и ваши сообщения из этой темы в новую тему "Кто хочет переспать с яблоком или как яблоко послала манти в 7 раз".
Ну, зачем же Яблоко, так напрягать модераторов? Вы можете это сделать сами.
яблоко писал(а):
За что меня назвали мозгоебом?
Так… писала уже: за то, что Вы не слышите другого человека, за то, что придумываете про него невесть что и требуете, чтобы он Вашему невесть чему соответствовал, за то, что вообще что-то требуете и навязываете, не спросив, надо ли это кому или нет.
яблоко писал(а):
Разумеется, о том, что мне было жутко неприятно от того, что она встретилась с магом на следующий день, и что ресерч решил мне написать такое сообщение на форуме, а не написав сообщение в личку, и поэтому я это писал все в несколько "подвешенном" и сильно раздраженном состоянии, она тоже не захотела слушать.
Яблоко, Мантихора Вам не родственник, чтобы Вас выслушивать денно и нощно. Не захотела – не стала слушать, это ее право. Какие у Вас претензии?
яблоко писал(а):
Да, а весной у нее висело сообщение примерно такого содержания: "еще шажок и я смогу сама...". И оно мне говорило, что ей нужна какая-то помощь. Я думал, что у нее что-то вроде социофобии, как у меня.
Оно могло «говорить» все, что угодно. Лично мне бы о социофобии оно сказало бы в последнюю очередь. Вы бы лучше спросили.
яблоко писал(а):
Поэтому два раза пытался с ней с контактироваться, но оба раза были ей проигнорированы.
И? Я бы забила.
яблоко писал(а):
В итоге, я ей написал сообщение, что если что совсем плохо, пусть заходит на форум, ей там возможно помогут советом лучше, чем я.
Яблоко, Вы считаете, что, если бы Мантихоре понадобилась бы помощь форума, она сама не смогла бы обратиться без Ваших подсказок?
яблоко писал(а):
Вы встали на сторону девушки, у которой нет никаких проблем в жизни
Я не вставала ни на чью «сторону», я видела нарушение коммуникации и об этом сказала. Нарушение с Вашей стороны.
яблоко писал(а):
Хотя я ей не сделал ничего плохого и ни в чем ее не обвинял, сказав лишь, что мир несправедлив, и она убила во мне единственную надежду, что что-то можно изменить.
Ничего себе! Навесить на девушку убийство чьей-то единственной надежды… это серьезное обвинение.
яблоко писал(а):
То, что у меня проблемы с общением известно даже амебе …
Не факт, Яблоко. Здесь у Вас получалось общаться с разными людьми.
яблоко писал(а):
Вы лишь старались подтвердить, что я моральный урод, у которого никогда в жизни ничего не будет.
А это уже серьезное обвинение мне. Подмигиваю
яблоко писал(а):
В настоящее время у меня нет никаких проблем.
Хорошо.
яблоко писал(а):
Поэтому, не надо больше обо мне думать.
А это уж дудки, Яблоко. Мы будем думать о Вас… Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 08:39 Ответить с цитатой

яблоко писал(а):
Sensibla писал(а):
Чем потом новую тему создавать, да стенать, что всю ее зафлудили, Вам никакого места не оставили. Вот Вам место.

Я никогда не стенал, что мою тему “зафлудили”. Вы не путайте меня с собой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:10 Ответить с цитатой

яблоко писал(а):
Ты эту тему создала, чтобы гнобить в ней меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:15 Ответить с цитатой

Вот именно так отзывается сам Яблоко о своих супермегазащитницах.
Нужны ли пациенту такие "докторши"?
А ведь они настолько свято верят в непогрешимость своих методов и полный кретинизм всех остальных, что за "правое дело" готовы ... Ну далее там пошло и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:49 Ответить с цитатой

Реакция просителей совета на посты пользователя Sensibla.
danger86 писал(а):
Sensibla а ты вообще лох печальный - это сразу видно =) Без обид...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское