Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow познакомится с девушкой на остановке

познакомится с девушкой на остановке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:05 Ответить с цитатой

Моя личная жизнь в ваших руках !!!!Улыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучуУлыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Она у меня можно сказать на языке вертится но не оформить:)
Может, дадите сырой вариант, а мы сделаем литературный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:37 Ответить с цитатой

Я не могу, я только могу максимально подробно описать, но это я уже зделал:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:38 Ответить с цитатой

Можете попробовать представить, что вы сами это делаете..И описать несколько вариантов...но только таких, которые бы вы НА САМОМ деле стали использовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:28 Ответить с цитатой

чувак, ты уже 20 дней думаешь, как подойти к девушке на остановке, похоже она сильно тебя заинтересовала=) А она заметила, что ты постоянно с ней стыкуешься? А может тебе выйти за ней, и проследить, куда она пойдет?=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:38 Ответить с цитатой

читай внимательнее тему

1) Я езжу на работу у меня и минуты свободной нет
2) Не ездит она там уже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:40 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Можете попробовать представить, что вы сами это делаете..И описать несколько вариантов...но только таких, которые бы вы НА САМОМ деле стали использовать.

Привет Meklon !
нафиг оно тебе надо ? ты хоть со старыми проблемами разобрался? Смеюсь
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=939130&highlight=#939130
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:43 Ответить с цитатой

в процессе. я в в теме с психоанализом отписал)


по этой теме

А даже при всём этом я всёравно спрашиваю об этом вопросе для того, чтобы если подобная ситуация в будущем будет иметь место, то чтобы это всё не закончилось также, и я был уже знал как поступать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 18:51 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):

А даже при всём этом я всёравно спрашиваю об этом вопросе для того, чтобы если подобная ситуация в будущем будет иметь место, то чтобы это всё не закончилось также, и я был уже знал как поступать Улыбаюсь, шучу

так в том-то и дело, что "нет универсального ключа"... Улыбаюсь, шучу
по обстановке... усё по обстановке, хоть на остановке... Смеюсь
как грицца... "шо русскому хорошо, то немцу смерть"... Дурачусь

ну ты работу то себе нормальную нашёл ? Подмигиваю
ЗЫ. и исчо... привет второй голове... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:06 Ответить с цитатой

1) Я и не прошу кряков с кейгенами, мне бы заготовку которую под конкретные ситуации точить...блин я это уже хз сколько раз говорил, что вы мне то всё время повторяете?
2)Работу грузчиком за 14 тысч...покачто на лучшее надеяться нечего...самообразование, курсы а там посмотрим по обстаятельствам
3) насчёт второй головы вообще ЛОЛ))) У тебя самого то никакой дополнительной головёнки не завалялось ?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:08 Ответить с цитатой

1) Я и не прошу кряков с кейгенами, мне бы заготовку которую под конкретные ситуации точить...блин я это уже хз сколько раз говорил, что вы мне то всё время повторяете?
2)Работу грузчиком за 14 тысч...покачто на лучшее надеяться нечего...самообразование, курсы а там посмотрим по обстаятельствам
3) насчёт второй головы вообще ЛОЛ))) У тебя самого то никакой дополнительной головёнки не завалялось ?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маленький пожар
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 22.09.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 18:49 Ответить с цитатой

Ну ты даешь, дружок. Не так важна заготовка. Ты думаешь, что у того, кто легко знакомится, арсенал фразочек? Возможно, но главное, чтоб зубы не стучали. Конечно, подойти к незнакомому человеку страшно и даже стыдно, но надо пробовать. В худшем случае могут грубо отшить, особенно личность не очень зрелая. Если у тебя самооценка адекватная, неприятно будет обязательно, но в меру, без самобичевания. Нет ничего зазорного в том, чтобы дать кому-то понять о своих симпатиях. И если это вызывает такой мандраж, обязательно надо пробовать вылезать из скорлупы. Развел тут, понимаешь, дискуссию, чтоб энергию лишнюю сплавить на разговорчики. Интересно, почему мы все так боимся открыться, а? Кстати, я - девушка. Не то, чтобы я такая звезда Невообразимо! и/или *** такими вещами, но чего я только не делала: знакомилась, приглашала на свидание, первая признавалась в очень, очень личном отношении. Ну как-то так получилось)) Сначала страшно и стыдно, потом азартно и смешно)) Хотя до сих пор немножко стыдно... Но это не ужасно, с этим можно жить Подмигиваю Учись проявлять творческую часть себя при знакомстве, детскую) Или просто вежливость. Можно быть даже немного скучным, говорить банальности, но с интересом в глазах по отношению именно к этому человеку) Дело же не в фразе, а во внутренней свободе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маленький пожар
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 22.09.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 18:51 Ответить с цитатой

Ну ты даешь, дружок. Не так важна заготовка. Ты думаешь, что у того, кто легко знакомится, арсенал фразочек? Возможно, но главное, чтоб зубы не стучали. Конечно, подойти к незнакомому человеку страшно и даже стыдно, но надо пробовать. В худшем случае могут грубо отшить, особенно личность не очень зрелая. Если у тебя самооценка адекватная, неприятно будет обязательно, но в меру, без самобичевания. Нет ничего зазорного в том, чтобы дать кому-то понять о своих симпатиях. И если это вызывает такой мандраж, обязательно надо пробовать вылезать из скорлупы. Развел тут, понимаешь, дискуссию, чтоб энергию лишнюю сплавить на разговорчики. Интересно, почему мы все так боимся открыться, а? Кстати, я - девушка. Не то, чтобы я такая звезда Невообразимо! и/или *** такими вещами, но чего я только не делала: знакомилась, приглашала на свидание, первая признавалась в очень, очень личном отношении. Ну как-то так получилось)) Сначала страшно и стыдно, потом азартно и смешно)) Хотя до сих пор немножко стыдно... Но это не ужасно, с этим можно жить Подмигиваю Учись проявлять творческую часть себя при знакомстве, детскую) Или просто вежливость. Можно быть даже немного скучным, говорить банальности, но с интересом в глазах по отношению именно к этому человеку) Дело же не в фразе, а во внутренней свободе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:43 Ответить с цитатой

"Привет, я хочу с тобой познакомиться:D"
Meklon, во-первых настрой. Попляшем издалека. Во-первых девок навалом и еще много встретишь, так что не циклись на ней. Почему? Потому-что это напрягает, ты тратишь жизненные соки от нервов, зарабатываешь гастрит, ну и вообще лишаешь себя кайфа жизни короч. Ну а с ней ты будешь комплексовать и не выразишь себя при знакомстве. Ну ты понел. Это было раз. Теперь два. Вероятность что отошьет 50/50 даже если уродина, даже если красотка. Ну бабы короче, хрен их поймешь что им надо, почему им нравишься, а почему нет. И еще некоторые мальчики все время ходют только бы потрахаться с очередной бабой, я лично считаю это нехорошо. У мужчины помимо траха много функций в жизни, например зарабатывать бабло. Ну например. А если есть бабло, то ты будешь выглядеть более привлекательно для девок, чем все это сраное НЛПи и подобная шняга. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:23 Ответить с цитатой

Ничего нового ты мне не открыл если честно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 04:35 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
В общем утром девушка со мной на работу\учёбу с утра ездит На том же автобусе....Нужны первые 1-2 фразы для начала разговора...мне их никак не подобрать...
Вы познакомились? Чем все закончилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 15:18 Ответить с цитатой

нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 15:18 Ответить с цитатой

Да и мне кажется ей лет маловато было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское