Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мне изменила жена

мне изменила жена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:02 Ответить с цитатой

Цитата:
То что произошло - вполне закономерно, совершенно не удивляет, что она тебе изменила....


совершенно верно то что жена изменяет в этом никогда нет вины жены вся ответственность на муже. Но прошу заметить что ответственность дать пинка под зад после измены это тоже ответственность мужа.


Цитата:
А измена..?В этом и вправду ТОЛЬКО ВАША вина.
OSA...!!!Снимаю шляпу...БРАВО!!!!!


гггг..... мрази... )

чувак вкалывал на двух работах, заботился не изменял !!! чтобы какая то овца от блажи раздвинула ноги перед другим. И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.

его пример наука другим мужчинам - никогда не храните верность женам. Мужчина у которого одна (или ни одной) женщина биологически котируется женщинами как некачественный самец.

ну это я в шутку как бы


Цитата:
Вооооооот! Вот оно то, что Вас гложет! Отдачи нет! Я ж и говорю Вам - чуства Ваши к жене = чуствам к бездомному животному, раз пргрем , откромил, значт и слудить оно должно верой и правдой и хозяину в глаза предано смотреть. Но, увы, Леха, у людей не всегда так бывает. "Пригретые-откормленные" чаще всего заботу воспринимают как должное. Поэтому, если делаешть что-то хорошее - делай это прежде всего потому что тебе такое деяние в радость! Вот тогда и не будет разочарований и ожиданий "отдачи", будто инвестиции вожил



мразь ты хоть понимаешь что ты пишешь, ты сама когда нибудь способна на такое вкладывать в мужика только ради того чтобы вложить.... или ты мразь будешь вкладывать в мужика с мыслью а когда же он сделает мне предложение или может быть с мыслью чтобы он отдал тебе зарплату и кормил твоих детей.
Уж кого кого а более циничных и практичных в вопросах половых отношений чем бабы найти трудно. и тут же они засирают чуваку мозг чобы он бескорстно ( то есть за даром) кормил свою п... а та продолжала бы траахться от безделья и потом рассказывать это в шутку по пьяни.



Цитата:
Во всем происходящем всегда виноваты оба! И винить кого-то одного в том, что произошло - глупо!


ха ха ха.... я щас обоссусь. Она ... она виновата не засирайте вы мозги пацану.

Пусть каждая из вас всем своим скользким нутром знает даже после литра водки что стоит на кону в случае измены.


Последний раз редактировалось: RESAERCH (Вт Июл 27, 2010 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:
RESAERCH,
Ваш страх измены из-за низкой уверенности в себе (вас, такого альфу, могут сравнить - и оценить невысоко, бида-бида); у автора темы причина, похоже, другая.


это RESEARCH он смотрит на твои советы как на гавно

ты кстати так и не ответил мне как бы ты отреагировал на измену своей женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amin
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 02:20 Ответить с цитатой

Lexa, ты давно простил свою девку,только сам себе не признаешься, потому что вроде считается, что простить измену-не помужски. Можешь посмотреть,что из этого дальше выйдет. Кстати, есть вариант,что она тебе только про одну измену трепанула и не факт,что это единственный её поход налево. Если ещё случится рецедив-смело бей ей между глаз и посылай на -, а сына ты и так не бросишь и воспитаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:17 Ответить с цитатой

Цитата:

А измена..?В этом и вправду ТОЛЬКО ВАША вина.
OSA...!!!Снимаю шляпу...БРАВО!!!!!


гггг..... мрази... )

чувак вкалывал на двух работах, заботился не изменял !!! чтобы какая то овца от блажи раздвинула ноги перед другим. И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.

его пример наука другим мужчинам - никогда не храните верность женам. Мужчина у которого одна (или ни одной) женщина биологически котируется женщинами как некачественный самец.

О господи, наконец-то хоть один адекватный !!! АЛЛИЛУЙА!


Последний раз редактировалось: Lexa_ (Ср Июл 28, 2010 08:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы свою жену вообще то любили когда-нибудь?Не по пьяни..?

Да, я любил и ,возможно, люблю жену. Отдельно взятые слова, вырванные из контекста, звучат ужасно... Во многом это от обиды.
Если кто-то понял из этого, что кроме обиды я к ней ничего не испытываю - это не так.
После 7 лет вместе - мы не встречались , а именно жили вместе 7 лет - она по-прежнему для меня привлекательна, как женщина.
Во многом мы стали родными. И главное - Мы огромное испытание выдержали вместе, многое преодолели, после этого не бросить человека вот так просто - она огромная чать моей жизни, не вся, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:46 Ответить с цитатой

Ответа походу не будет (ржот)
Да, "неудобный" вопросик.. но че поделаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:51 Ответить с цитатой

Леха, а Вас тут уже спрашивали- почему вы с ней не расписаны до сих пор? Вы не хотели? Или она? У вас уже ребенок не младенец, как я понимаю.
Вообще если человек заботится и хочет отдачи- это нормально. Почему тут некоторые пытаются внушить, что надо это делать бескорыстно- я тож не понимаю. (Бескорыстная любовь вещь нереальная). Если взрослый человек принимает то, что для него делают, то должен быть благодарен.
Могла бы и приготовить и носки постирать,если муж на 2-х работах, а она дома сидит. Да еще и вместо того, чтобы его любовью окружить, говорит, что он на нее внимания не обращает. Нормально? По-моему нет...
И просить постоянно о чем-то на самом деле глупо как-то. Унизительно даже. Про день рождения - хороший пример. Типа- поздравь меня, не забудь! Еще утром напомнить "Сегодня у меня день рождения - жду, что ты поздравишь. Ну пожаааалуйста! Поздраааавь!"............
Просить не надо, но в качестве претензий можно высказывать друг другу. Почему нет? Ты не делаешь то и то и я начинаю сомневаться, что ты вообще меня любишь...
Кстати, а с другой стороны если посмотреть,- может у нее депрессия из-за болезни ребенка? Все-таки по-любому для нормальной матери это более больной вопрос, чем для отца. Вы вот найдете другую, сделаете других детей, а ей по-любому постоянно с больным ребенком быть. Вообще насколько ее ЭТО волнует? Может она шмотками и сидением за компом пытается уйти от проблем? Сами пишете, что она жалкая. При знакомстве она тоже такая была? До рождения ребенка было лучше или она всегда была жалкая и равнодушная?
Вам бы и правда, как тут говорили, к семейному психологу вместе. Проблема-то у вас с ней далеко не в этой измене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 08:58 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Цитата:
RESAERCH,
Ваш страх измены из-за низкой уверенности в себе (вас, такого альфу, могут сравнить - и оценить невысоко, бида-бида); у автора темы причина, похоже, другая.


это RESEARCH он смотрит на твои советы как на гавно

ты кстати так и не ответил мне как бы ты отреагировал на измену своей женщины.
конечно, RESAERCH, ты мудак и не способен принять неизбежное. Ты поди и прогнозом погоды интересуешься? И новости смотришь?! Ну точно одержим идеей величия и своего влияния на климат и политику с экономикой Подмигиваю Расслабься, ни от кого из нас ничего не зависит, все беспомощны, но мудрые из беспомощных предпочитают ПРИНИМАТЬ всё происходящее как неизбежность. И нет проблемы! Ваш доктор Курпатов Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мим
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 14.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Отдельно взятые слова, вырванные из контекста, звучат ужасно... Во многом это от обиды.

В контексте не было слов о любви.Ни одного!!!Отсюда такой вопрос и возник.
И про обиду - обижается только тот,кто хочет быть обиженым(на них воду возить удобно,говорят...).
Цитата:

Во многом мы стали родными.

А,если всё на самом деле так,то уж простили бы Вы её,да и жили счастливо,сына воспитывали да крепче друг за друга держались.
Зачем нести на своих плечах груз этих воспоминаний?Каждый из Вас может попасть в ситуацию,когда будет необходимо понимание другого.Сделать это будет нелегко,ну уж...постарайтесь.Это,кстати,к вопросу о настоящем мужчине.Работаете на двух работах,Вам не безразлично каким будет существование Вашей семьи - честь Вам и хвала.Просто следуйте в этом вопросе до конца.И не слушайте никого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:03 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Цитата:

А измена..?В этом и вправду ТОЛЬКО ВАША вина.
OSA...!!!Снимаю шляпу...БРАВО!!!!!


гггг..... мрази... )

чувак вкалывал на двух работах, заботился не изменял !!! чтобы какая то овца от блажи раздвинула ноги перед другим. И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.

его пример наука другим мужчинам - никогда не храните верность женам. Мужчина у которого одна (или ни одной) женщина биологически котируется женщинами как некачественный самец.

О господи, наконец-то хоть один адекватный !!! АЛЛИЛУЙА!
а ты живи тогда с RESAERCH, я тебя понимаю, ты меня понимаешь... Два гомика Подмигиваю редиска тебе все эти бабы? Такие неправильные? Ах, ты с женщиной все таки хочешь? Ну так и ПРИНИМАЙ ее такую как есть, придурок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мим
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 14.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:05 Ответить с цитатой

Цитата:

И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.


Эти мрази пытаются сказать честному человеку,что в измене есть и его вина.Если он это поймёт - всё сложится удачно.

Если Вам ещё будет что-то не понятно - спрашивайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:10 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Lexa_ писал(а):
Цитата:

А измена..?В этом и вправду ТОЛЬКО ВАША вина.
OSA...!!!Снимаю шляпу...БРАВО!!!!!


гггг..... мрази... )

чувак вкалывал на двух работах, заботился не изменял !!! чтобы какая то овца от блажи раздвинула ноги перед другим. И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.

его пример наука другим мужчинам - никогда не храните верность женам. Мужчина у которого одна (или ни одной) женщина биологически котируется женщинами как некачественный самец.

О господи, наконец-то хоть один адекватный !!! АЛЛИЛУЙА!
а ты живи тогда с RESAERCH, я тебя понимаю, ты меня понимаешь... Два гомика Подмигиваю редиска тебе все эти бабы? Такие неправильные? Ах, ты с женщиной все таки хочешь? Ну так и ПРИНИМАЙ ее такую как есть, придурок...

Аллан, вот Вы сами где-то писали, что счастливы в браке, что жена встречает, целует, все вокруг Вас. Жена любит и проявляет это по полной программе. Замечательно!
А у Лехи-то этого нет! Его не встречают, не целуют так часто, как ему хочется. Жена ведет себя равнодушно, да еще и в измене призналась. Да еще и прощения не просит, а его же в этом и обвиняет. И не работает и о нем мало заботится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Ответа походу не будет (ржот)
Да, "неудобный" вопросик.. но че поделаешь...
_________________

Я извиняюсь! Вопрос про то почему нет официального брака:
Жена не хотела расписываться беременная - практически сразу был жуткий токсикоз, потом еще неоднократно госпитализировалась, а потом - на 7-9 месяце беременности ей просто было"стыдно" в ЗАГС идти. Потом родился сын - до первых 2 операций - он был похож на пришельца - пороки развития, кормить его можно было только! с ложечки, если есть опыт общения с грудными - представьте какой это геморрой. Жена сцеживалась часами, что б сохранить молоко. Это кроме обычных хлопот родительских. А добавьте стресс - поймете почему нам было не до шикарной свадьбы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:27 Ответить с цитатой

Lexa_, Вы поплакаться пришли?
Если нет, то отчего не отвечаете на вопросы касательно заключения/незаключения брака и причин того, отчего Вы с женой не разговариваете относительно ваших потребностей, а лишь наезжаете с претензиями?
Вы ищете тут поддержки Вашего решения ее бросить? Вы ее нашли. Еще что-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:28 Ответить с цитатой

Понятно. Так вы 7 лет вместе? А ребенку сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:33 Ответить с цитатой

А, извиняюсь,- забыла уже что в первом посте писали. 5лет ребенку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:33 Ответить с цитатой

Прошу прощения, опоздала с вопросом.
Lexa_ писал(а):
Я извиняюсь! Вопрос про то почему нет официального брака: …
Lexa_, а сейчас-то вам ничего не мешает? Отчего же вы до сих пор не зарегистрированы? Она хочет этого брака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Lexa_, а сейчас-то вам ничего не мешает? Отчего же вы до сих пор не зарегистрированы? Она хочет этого брака?

Если бы что-то изменилось от этого. Думаю она хочет, что б был как бы новый этап.
У меня сейчас сумбур в голове. Но лично я против ничего не имею.
Наладятся отношения - я на против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:51 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Цитата:

Lexa_, а сейчас-то вам ничего не мешает? Отчего же вы до сих пор не зарегистрированы? Она хочет этого брака?

Если бы что-то изменилось от этого. Думаю она хочет, что б был как бы новый этап.
У меня сейчас сумбур в голове. Но лично я против ничего не имею.
Наладятся отношения - я на против.


ох.. а вот это уже наврядли. И хотя, если нет официального гражданского брака, об измене как таковой говорить глупо (ее просто нет, вы два посторонних человека), внутренности никуда не денешь.

Надо разбегаться, ибо вы (а точнее - больше она, своим посторонним трахом) умудрились разрушить даже свободные (безбрачные) отношения...

А вот простить ее нужно обязательно, полюбасу. Негатив деструктивен. Однако надо понимать, что простить по человечески - совершенно не значит "продолжать отношения" дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мим
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 14.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:57 Ответить с цитатой

Цитата:

простить по человечески - совершенно не значит "продолжать отношения" дальше.

Тут уж к вопросу о ЛЮБВИ...Раз она есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:02 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Наладятся отношения - я на против.
Они не наладятся, если вы их не наладите. А для налаживания важно говорить о своих чувствах и ожиданиях, чего вы, похоже, не делаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:50 Ответить с цитатой

Lexa_ писал(а):
Цитата:

Lexa_, а сейчас-то вам ничего не мешает? Отчего же вы до сих пор не зарегистрированы? Она хочет этого брака?

Если бы что-то изменилось от этого. Думаю она хочет, что б был как бы новый этап.
У меня сейчас сумбур в голове. Но лично я против ничего не имею.
Наладятся отношения - я на против.

Так если решение Вы фактически приняли - разбегаться не собираететсь и даже планируте расписаться, если все устаканится, то в чем проблема? Зачем тогда топик открывали? Выплеснуть негатив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:56 Ответить с цитатой

Note писал(а):

Кстати, а с другой стороны если посмотреть,- может у нее депрессия из-за болезни ребенка? Все-таки по-любому для нормальной матери это более больной вопрос, чем для отца. ...

При знакомстве она тоже такая была? До рождения ребенка было лучше или она всегда была жалкая и равнодушная?

Лёха обратите внимание на эти слова. Люди ломаются на пустом месте, а вас жизнь испытывает на прочность по серьёзному. Но женщины, они иногда намного слабее мужчин, и особенно, когда неблагополучно с детьми.
Вас не испугал тот факт, что она Вам призналась? Ведь это значит, что либо она абсолютная дурочка, либо настолько устала, что просто притупились инстинкты. Ей что нечего терять?


Последний раз редактировалось: Эвлина (Ср Июл 28, 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:58 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Lexa_, Вы поплакаться пришли?


Иногда надо поплакаться. Форум для этого не самое плохое место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:09 Ответить с цитатой

Эк тебя зацепило! Смеюсь Смеюсь
[quote="RESAERCH"]
Цитата:
Цитата:
То что произошло - вполне закономерно, совершенно не удивляет, что она тебе изменила....


совершенно верно то что жена изменяет в этом никогда нет вины жены вся ответственность на муже. Но прошу заметить что ответственность дать пинка под зад после измены это тоже ответственность мужа.

Просьба не перкручивать! Или читать не умеем? "Закономерность" - это не значит "виновность". И насчет пинка под зад - совершенно согласна. Это действительно право мужа.
Вот в этой истории и удивляет то, что жена, зная , что измена -это риск, еще и рассказала об измене! Вопрос - почему? Да потому что она уверенна - ни куда муженек не денется.
з.ы. Судя по последним постам Лехи - так оно и есть!

Цитата:
гггг..... мрази... )

гггг.... узколобый болван ...)

Цитата:
чувак вкалывал на двух работах, заботился не изменял !!! чтобы какая то овца от блажи раздвинула ноги перед другим. И теперь этм мрази обвиняют этого честного человека.

его пример наука другим мужчинам - никогда не храните верность женам. Мужчина у которого одна (или ни одной) женщина биологически котируется женщинами как некачественный самец.

ну это я в шутку как бы

"Мрази", как ты изволил выразиться пытаются показать "честному человеку" ситуацию со всех сторон не навешивая ярлыков.

Цитата:
Вооооооот! Вот оно то, что Вас гложет! Отдачи нет! Я ж и говорю Вам - чуства Ваши к жене = чуствам к бездомному животному, раз пргрем , откромил, значт и слудить оно должно верой и правдой и хозяину в глаза предано смотреть. Но, увы, Леха, у людей не всегда так бывает. "Пригретые-откормленные" чаще всего заботу воспринимают как должное. Поэтому, если делаешть что-то хорошее - делай это прежде всего потому что тебе такое деяние в радость! Вот тогда и не будет разочарований и ожиданий "отдачи", будто инвестиции вожил
-------


мразь ты хоть понимаешь что ты пишешь, ты сама когда нибудь способна на такое вкладывать в мужика только ради того чтобы вложить.... или ты мразь будешь вкладывать в мужика с мыслью а когда же он сделает мне предложение или может быть с мыслью чтобы он отдал тебе зарплату и кормил твоих детей.

Послушай, мерзавец, не тебе судить, кому и как я помогала за свою жизнь. Если ты своим узким умишком не способен понять - повторю еще раз : я наоборт говорила о том, что "вкладывая" в семью, человек вкладывает прежде всего в себя и отдача в таком случает - это как награда! Не дошло? Ну вот когда у тебя будет такой же стаж семейной жизни как у меня - тогда поймешь о чем я.



Цитата:
Пусть каждая из вас всем своим скользким нутром знает даже после литра водки что стоит на кону в случае измены.

Просто спич предвыборный! Смеюсь Смеюсь Спасибо, ты просто глаза народу раскрыл! Смеюсь Смеюсь Жги дальше! Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское