Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от девственности?

Как избавиться от девственности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:46 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Пастух писал(а):

Отсутствие целостности гимена как именно (конкретно) вам поможет то?

Ты не слышал о таком понятии, как психологическая девственность?


Привяжи к топу.. Я слышал про инфантильность..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:53 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):

Привяжи к топу..

Привяжи?
Судя по тому что пишет ТС, ее беспокоит психологическая сторона девственности - нереализованность, зажатость, неопытность, и т.д.
Собственно отсутствие плевы не могу представить чтоб кого-то интересовало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:54 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Пастух писал(а):

Привяжи к топу..

Привяжи?
Судя по тому что пишет ТС, ее беспокоит психологическая сторона девственности - нереализованность, зажатость, неопытность, и т.д.
Собственно отсутствие плевы не могу представить чтоб кого-то интересовало.


И? я про то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:54 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
darren писал(а):

сколько бы не пришлось, он оценит ваш неразмен на трах с недельным нетерпежём...

Ага, тот чувак из соседней темы оценит - не будет мучаться по ночам, представляя себе чужую сперму...

Смеюсь ...
...я немного о другом...
о том, наверное, что разменивать себя в угоду какой-то призрачной иллюзии того, что "не будет у меня внутри стенки, и тут же появится любовь-морковь до гроба" не стоит...

...тем более, опять же... автор почему-то решила, что девственность - это преграда для её отношений с мужчинами... и построения этих нормальных отношений...

...а о том, что любому мужчине приятен тот факт, что именно ему женщина готова довериться настолько... ну, это не секрет... только когда речь идёт о "терпел неделю" и "недождалса", то стоит ли доверять такому мужчине?... как бы... отношение к себе можно понять и по тому, как человек снимает с тебя бельё, а не по таким видимым фактам, как активное подталкивание девственницы к постели...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:22 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Смеюсь ...
...я немного о другом...
о том, наверное, что разменивать себя в угоду какой-то призрачной иллюзии того, что "не будет у меня внутри стенки, и тут же появится любовь-морковь до гроба" не стоит...

При чем тут разменивать себя? Будто бы она что-то потеряет, лишившись девственности? Она скорее приобретет. По крайней мере шансов приобрести чуточку больше, когда что-то происходит.
Вам, товарищи, следует задуматься над вашей излишней идеализацией целомудренности. 21-й век на дворе, не модно уже. Смеюсь

darren писал(а):
...тем более, опять же... автор почему-то решила, что девственность - это преграда для её отношений с мужчинами... и построения этих нормальных отношений...

Почему она так решила, мы не знаем. Мало того что это интернет, мы еще и не психологи (а скорее такие же пациенты).
У нее конкретный вопрос.

darren писал(а):
...а о том, что любому мужчине приятен тот факт, что именно ему женщина готова довериться настолько... ну, это не секрет... только когда речь идёт о "терпел неделю" и "недождалса", то стоит ли доверять такому мужчине?...

Конечно нет! Смеюсь Как можно доверять такому кобелине-козлине, да еще наверняка гею-педофилу и импотенту, который тянет невинную девушку в койку уже через неделю, это ж кошмар вобще! Смеюсь
Если серьезно, зацикливаться на доверии тоже чрезмерно не стоит. Люди итак слишком часто склонны к недоверию, ну можно фантазировать себе, где тебя могут ранить, закрываться и прятаться от всего, чтоб не было больно, ага. Так можно пропрятаться всю жизнь, у некоторых это прекрасно получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

При чем тут разменивать себя? Будто бы она что-то потеряет, лишившись девственности?

...потеряет... с первым встречным потеряет... с неопытным потеряет... с невнимательным к ней как к девушке потеряет...

...она должна быть к этому готова... она должна чувствовать, что хочет именно этого... а не думать, что вот сейчас избавится от чего-то ужасного, и тут же солнце станет светить ярче...

Цитата:

Вам, товарищи, следует задуматься над вашей излишней идеализацией целомудренности. 21-й век на дворе, не модно уже.

...дык никто не идеализирует... но и превращать это в какой-то недостаток не стоит... и бросаться на "амбразуру" к любому с лозунгом в голове "вот раз, и все мои проблемы исчезнут" - ну, идиотизм это...

...хотя... почему-то ни разу не встречала умных девственниц старше 16 лет... вот как-то, блин... 18 и девственница - дура... парадокс... хотя и не стабильный факт... но вот так как-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:16 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):

Вам, товарищи, следует задуматься над вашей излишней идеализацией целомудренности. 21-й век на дворе, не модно уже. Смеюсь


Любой цельный и зравомыслящий человек знает - что мода - это удел стада баранов.

Какое может быть понятие моды на распутство, безнравственность и безмозглость.. да хоть в 121-веке..

Не смешите, ёптыть... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:30 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):

Любой цельный и зравомыслящий человек знает - что мода - это удел стада баранов.

Да-да-да, конечно, а мы не такие, мы призываем беречь себя до свадьбы совсем не потому что нам это вдалбливало общество долгими столетиями, конечно же нет, это осознанный выбор, основанный на последних веяниях науки, убедительно доказавших, что секс без любви вреден.
Пастух писал(а):
Какое может быть понятие моды на распутство, безнравственность и безмозглость.. да хоть в 121-веке..

Не надо вот перегибать про распутство, да еще и безмоглозть сюда приплетать. Если человек хочет начать сексуальную жизнь - это его право. От этого мозги не испаряются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:32 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Пастух писал(а):

Любой цельный и зравомыслящий человек знает - что мода - это удел стада баранов.

Да-да-да, конечно, а мы не такие, мы призываем беречь себя до свадьбы совсем не потому что нам это вдалбливало общество долгими столетиями, конечно же нет, это осознанный выбор, основанный на последних веяниях науки, убедительно доказавших, что секс без любви вреден.
Пастух писал(а):
Какое может быть понятие моды на распутство, безнравственность и безмозглость.. да хоть в 121-веке..

Не надо вот перегибать про распутство, да еще и безмоглозть сюда приплетать. Если человек хочет начать сексуальную жизнь - это его право. От этого мозги не испаряются.


не надо перегибать насчет "моды" прежде.. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:35 Ответить с цитатой

darren писал(а):

...потеряет... с первым встречным потеряет... с неопытным потеряет... с невнимательным к ней как к девушке потеряет...

Есть замечательная фраза, которая мне очень нравится.
"Разочарование - мизерная плата за возможное счастье".

Дело в том, что в жизни есть две позиции - активная и пассивная. Бояться, прятаться, фантазировать и ждать - это явно пассивная позиция. А автор темы, как мне показалось, стремится занять активную. Что прекрасно, потому как эта позиция приносит намного больше. Хотя и платить за нее приходится чуточку больше.

А ее тут взялись загонять обратно в пассив. Такие же пассивные небось.
darren писал(а):

...дык никто не идеализирует... но и превращать это в какой-то недостаток не стоит... и бросаться на "амбразуру" к любому с лозунгом в голове "вот раз, и все мои проблемы исчезнут" - ну, идиотизм это...

...хотя... почему-то ни разу не встречала умных девственниц старше 16 лет... вот как-то, блин... 18 и девственница - дура... парадокс... хотя и не стабильный факт... но вот так как-то...

Интересно, что при всем при том, ты таки намекаешь, что быть девственницей в 18 - позорно. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:46 Ответить с цитатой

Приходи ко мне на дачу.
Я тебя откукорачу.

Надо автора по стилистике сравнить с тем, который убивался, что у него подруга не целка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что при всем при том, ты таки намекаешь, что быть девственницей в 18 - позорно

...интересно, что при всём вы умудряетесь рассматривать намёки там, где их нет... я говорю лишь о парадоксе, с которым сталкивалась в своей жизни... ...вот не попадались мне лично умные девственницы... констатировать факт, что их нет, я не буду)))... ибо это не факт))...


Цитата:

Есть замечательная фраза, которая мне очень нравится.
"Разочарование - мизерная плата за возможное счастье"

...и всё ж думать башкой лучше))... а ещё лучше понимать, что делает тебя счастливым по-настоящему, чем гоняться за каким-то придуманным счастьем, которое вдруг свалится на голову, как только порвётся девственная плевра... не свалится оно...

...но, конечно, проще лечь и раздвинуть ноги, переступив через собственный страх, чем подумать о том, почему "у меня не получается строить отношения"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SebastianP
Пользователь
Сообщения: 142
Регистрация: 17.05.2010
Откуда: от туда, где срут икрой...
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:32 Ответить с цитатой

как успехи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:54 Ответить с цитатой

просто ей очень хочется вот она и тему завела-легче когда фиксируешь какую-то проблему мучающую тебя.

если зажимаешься с мужчинами...то и надо наверно научиться сначало ***.пока будешь напряженной-сдается мне-побоишься влюбится...напряженность не даст...

может таг?...

у меня был только один мужчина...и потеряла я девственность год назад(21г.) ничего особенного-скажу я тебе.
не так хорошо с сексом,как плохо без него

вот впервые разы нравилось-потом тьфу...ну после первого раза летала эмоционально.весь день. хотелось второго.потом третьего.и все...неинтересно уже..хоть позы меняй-хоть чего... вот когда чувства есть,энергия какая-то внутренняя накоплена-интересно...а как все это растрачено--- ерунда это... но попробовать вообще,конечно,секс стоит!Смеюсь

а чего ты сковываешься-то внутри от мужчин? научись внутренне ,наверно,раскрываться(сама учусь...Сконфужен ) там и ...
может таг-2 ?
ерунда это-секс...ничего особенного,чесслово! надоедаетъ)) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:27 Ответить с цитатой

Цитата:
...потеряет... с первым встречным потеряет... с неопытным потеряет... с невнимательным

Делаем вывод:
Нужно найти надежного друга, который не будет ни смеятся, ни трепатся о том что у вас там было. Обязательно опытного.
Цитата:
если зажимаешься с мужчинами...то и надо наверно научиться сначало ***.пока будешь напряженной

Бред сивой кобылы, если досих пор не научилась, то и не научишся. Сколько еще ждать? Вот именно поэтому нужен надежный друг который будет напутствовать.
Цитата:
"Разочарование - мизерная плата за возможное счастье".

Лучше жалеть о том что зделано, чем о том что не зделано. Неузнаеш пока не попробуеш.
1-й раз всеравно будет больно, так что ничего мего крутого и не жди. Лучше еще раз посторить с тем же другом, вроде это то что тебе нужно.
Ты вроде не пьющая, потому 25-50 грамм водки тебе хватит. Выпила посидела, пообщалась минут 5-7 и приступай к делу.
Представь себе это как шаг в пропасть. Назад пути нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 01:51 Ответить с цитатой

А... Помню в 7-м классе один одноклассник сказал однокласснице, что не будет общаться с ее подругой, поскольку она ему "не дается".
Так та неделю бегала всем капала на мозги: отдаваться ей или нет.
Решилась. Приходит к нему, говорит: мне тут передали, что ...
Он жутко покраснел и сказал, что пошутил.
Но! девочка реально собиралась отдаваться "за общение". Самое главное, что и парень был - ни о чем, а девченка очень симпатичная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское