Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отношения без будущего

Отношения без будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Б
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.11.2003
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 22:36 Ответить с цитатой

Nanasha
спроси его что бы он делал если бы узнал что через неделю умрёт(и сама подумай на счёт себя)А потом сравните на сколько действия ваши схожи и включают ли они партнёра(т е есть ли в его планах на эту последнюю неделю ты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 06:06 Ответить с цитатой

---------------------
Беркут! У тебя никогда не возникало желания ее бросить, так, чтобы сдерживала тебя только жалость, или верность своему слову? То есть, ты понимаешь, что она - твой человек????????????
---------------------

Виноватаяяя йййяяя! Возникало, мать, возникало... Раза два за всю совместную жизнь. Но чувство это возникало в запале конфликтов, в самом начале семейной жизни (мы прожили только год, по-моему). Все сводилось к ее страсти к ночным клубам. Я тогда довольно серьезно работал и времени на развлечения просто не было. Конфлик свелся к тому, что она дважды пришла позже, чем обещала. Вот и все. Наговорили кучу неприятного друг другу. Помирились. Оценили. Сделали выводы. На этом все.
Но ты немного не домыслила свою мысль. Я тебя (и всех) могу упредить. Всем, кому я рассказываю о моей семейной жизни считают ее идиллией, неким феноменом. А так как я женат не разу не был, я так и не могу взять в толк в чем здесь уникальнотсь? Я всегда считал и считаю это просто НОРМОЙ. Далее окружающие почему-то делают выводы о БЕЗРАЗЛИЧИИ нас друг к другу. То же не понятно. У нас есть конфликты и будут. Без этого нереально жить. Ибо жизнь - это процесс с постоянно меняющимися неизвестными. Где-то два года назад смотрел какую-то передачу о семье из Германии. Там они в один голос утверждали, что за 30 лет брака ни разу не поссорились. Вот это и есть, наверное, уникальность или безразличие. А у меня счасливая семья и я в ней счастлив. Усе.

ЗЭ, а чего страшного-то? Али тебя реально волнует мое счастье? Не смеши!!! Хотя за заботу искреннее, доброе спасибо. Ты хороший человек, чувствуется. Плеваться не буду, ибо в приметы не верю. Все в руках Божьих.

__________________________
боюсь, что никакого отношения к реальному составу и господствующим мнениям "социума" здесь собравшиеся не имею
__________________________

Жаль, конечно, старик. У девчонки может сложиться необъективное мнение о чаяниях народа в вопросах сожительства лиц противоположного полу.

Клизма пришел, мое почтение. Сказано очень красиво. Даж добавить практически нечего. Хотя нек. положения спорны. Молодеза!

С уважением,
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 06:15 Ответить с цитатой

"Женись не смотря ни на что. Попадется хорошая жена - станешь исключением. Попадется плохая - философом." (с) хто бы вы думали? Не угадали! СОКРАТ.
Дак выпьем же за исключительных философов, за то, чтобы филосифски относиться к исключениям! (с) Беркут.

С уважением,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское