Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Откуда берётся депрессия?

Откуда берётся депрессия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:50 Ответить с цитатой

Аlаin Delоn писал(а):
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО Улыбаюсь, шучу чаще даже навсегда...
самое главное Улыбаюсь, шучу что меня это устраивает
ну, если бы я был богом, я моментально бы всё исправил Улыбаюсь, шучу в поскольку это не в моих силах, я просто плюю на это и наслаждаюсь собственным счастьем и успехом Улыбаюсь, шучу я не люблю неполноценных людей, как любят их врачи и психологи . Человек всегда должен быть здоровым и счастливым, а то некоторые делают болезнь своей профессией Улыбаюсь, шучу и всю жизнь от чего-нибудь лечатся Улыбаюсь, шучу вот находка для врачей Улыбаюсь, шучу врачи уж больно любят греться о незащищенность убогих Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:50 Ответить с цитатой

Аlаin Delоn писал(а):
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО Улыбаюсь, шучу чаще даже навсегда...
самое главное Улыбаюсь, шучу что меня это устраивает
ну, если бы я был богом, я моментально бы всё исправил Улыбаюсь, шучу в поскольку это не в моих силах, я просто плюю на это и наслаждаюсь собственным счастьем и успехом Улыбаюсь, шучу я не люблю неполноценных людей, как любят их врачи и психологи . Человек всегда должен быть здоровым и счастливым, а то некоторые делают болезнь своей профессией Улыбаюсь, шучу и всю жизнь от чего-нибудь лечатся Улыбаюсь, шучу вот находка для врачей Улыбаюсь, шучу врачи уж больно любят греться о незащищенность убогих Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:56 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
ну, если бы я был богом, я моментально бы всё исправил Улыбаюсь, шучу в поскольку это не в моих силах, я просто плюю на это и наслаждаюсь собственным счастьем и успехом Улыбаюсь, шучу я не люблю неполноценных людей, как любят их врачи и психологи . Человек всегда должен быть здоровым и счастливым, а то некоторые делают болезнь своей профессией Улыбаюсь, шучу и всю жизнь от чего-нибудь лечатся Улыбаюсь, шучу вот находка для врачей Улыбаюсь, шучу врачи уж больно любят греться о незащищенность убогих Улыбаюсь, шучу

Алик... или бог, или плюю и наслаждаюсь Улыбаюсь, шучу маладца... не бог, но верблюд... Дурачусь
спрашивается, какого было всем доказывать, что ты не верблюд ? надеялся, что признают тебя богом ? Смеюсь к Гаврилычу вообще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 19:18 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):

Алик... или бог, или плюю и наслаждаюсь Улыбаюсь, шучу маладца... не бог, но верблюд... Дурачусь
спрашивается, какого было всем доказывать, что ты не верблюд ? надеялся, что признают тебя богом ? Смеюсь к Гаврилычу вообще...
тебе редиска, а мне пох Улыбаюсь, шучу впрочем, ты разве видишь другой выход? тот, кому дано, найдет, где научиться и как вылечиться Улыбаюсь, шучу а кому не дано... зачем о них думать? я лучше собой займусь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 18:42 Ответить с цитатой

Цитата:
депрессия буквально на моих глазах уничтожила близкого мне человека

Секунда, а ты страшный человек, у тебя близкий человек попал в депресию, а ты тупо наблюдал за этим..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чунга-чанга
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 09.01.2010
Откуда: Вильнюс
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 20:57 Ответить с цитатой

Если депрессии поддатся , и не сопративлятся то она как ржавщина грызёт из нутри . Нарушение биохимиии мозга это одна сторона болезни , другая сторона имеет духовные корни . Чтение духовной литературы , молитва облегчает состояние депрессии .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 21:06 Ответить с цитатой

>Секунда, а ты страшный человек, у тебя близкий человек попал в депресию, а ты тупо наблюдал за этим

действительно, негодяй

надо было постоянно говорить ему: "Ты ничтожество, никчёмное (автоцензор)редиска, ты никому не нужен, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни..." -))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чунга-чанга
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 09.01.2010
Откуда: Вильнюс
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 20:17 Ответить с цитатой

Fanomat писал(а):
Бывает иногда просто грустно, меланхолия вроде..не из-за чего-то, а просто так. Настроение тоже вещь интресная бывает его просто нет, даже если с головой все в порядке . А может грустищь чтобы на тебя обратили внимание, как вариант, и я думаю это не очень плохо.Хочется иногда, чтобы просто пожалели, приласкали ну это уже из другой темы

Гиппократ описывал меланхолию как чёрную желчь . Если пониженое настроение продолжается длительное время то лучше обратится к врачу .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское