Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мои неудачи

Мои неудачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 09:36 Ответить с цитатой

аффтар, вы писали:

>злостная ухмылка и плевок в душу непонятно за что

и несмотря на ответ, вы продолжаете спорить в том же...

>пока я ничего хорошего из этого не увиде...

RomanKr,

вы либо не способны учиться на ошибках, либо вам все эти "плевки" в вашу сторону удовольствие достовляют... ?

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:51 Ответить с цитатой

Цитата:

RomanKr,

вы либо не способны учиться на ошибках, либо вам все эти "плевки" в вашу сторону удовольствие достовляют... ?

Хорошо!
И куда же мне это все девать и что с ним делать - если эти все мысли - это часть меня и моего восприятия окружающего мира? Мне что нужно просто научиться их маскировать под хорошего благовоспиттанного мальчика? Так все тайное всегда становится явным.
Убрать их из своей головы? Но как - какие вы посоветуете методы?
Потом ведь ещё если уберешь то нудно создать какойто механизм чтоб эмунитета, чтоб они снова там не появились...
Где мне это все взять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:29 Ответить с цитатой

RomanKr, у меня и в мыслях не было вас обидеть. Свои вопросы я задала, чтобы вы честно попытались СЕБЕ на них ответить. Но, похоже, у вас какой-то блок, вот и появилась обида.
Есть, конечно, женщины, любящие подлецов и подонков, но это как раз таки "рабыни" и "жертвы". Но полноценная любовь - только между равными партнерами. Вот мне и интересно, ПОЧЕМУ вы не видите (стараетесь не видеть или боитесь видеть?) женщин умных и интересных? У вас убеждение, что такого быть не может, или вам неудобны такие отношения из-за скрытых комплексов, или еще какие-то страхи и штампы? Вот и надо все это честно вытащить наружу (не нам, а себе). Вы словно избегаете общения с такими женщинами, боитесь видеть в них личность, видеть равных себе. Но ведь такие отношения, такое общение гораздо богаче, чем выша привычная схема "женщина, знай свое место".
Вот как-то так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское