Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Позвонит?

Позвонит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:30 Ответить с цитатой

Цитата:

5) Я козерог и мне нравится женская инициатива. Будь я раком, я б за это девушку бросил. Кому как.

.....странно мой муж - рак, но ему как раз нравится моя инициатива, как Вы это объясните, маэстро-астролог Подмигиваю ?....

А вот насчет того, что Котеночек не уверенна в себе, я с Вами согласна insie..
Вам бы Котеночек побольше уверенности и все будет прекрасно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:38 Ответить с цитатой

To insie:

С большим интиресом читаю ваши ответы. И хотя я сейчас придерживаюсь мнения, что мы не можем быть уверенны в том или ином развитии ситуации или реакции людей на ниши действия, все же ваши советы наверное довольно верны.

только Котеночку нужно понимать, что все же вы исходите из своего жизненного опыта, а ее парень совсем другим может оказаться. Возможно, например, его в жизни кто-то напугал сильно, и он теперь всех женщин боиться. И понятие "Чем больше мы любим мужчин, тем больше им нравимся" с ним может и не сработать. А может быть совсем наоборот. Для этого надо его лучше понять, узнать больше о его жизни, отношених и т.д. - побыть ему другом.

Но в целом вы нваерное очень правы. Мужчины (хотя опять скажу - не получиться так обобщать) ценят доверие, одобрение, разумное внимание. Не нужно навязываться - здесь нужно чувствоать грань между вниманием и навязчивостью. В первую очередь, чтобы себя не чувствовать некомфортно. ведь женщина вашего типа, Котеночек (чем-то похожи на меня ранее), когда оказывает такие знаки внимания, ждет гораздо большего внимания взамен. А если его нет, то неуверенность возрастает. А внимание, все-таки это не двусторонее обязательство. Его нужно учиться именно дарить (это не ысокие фразы). Именно тогда мужчина его оценит. А если вы звоните ему первой (большая жертва по вашему мнению) а он не скачет до потолка от радости и не готов сразу все бросить ради вас - вы начинаете показывать ему (подсознательно или сознательно), что он неправильно поступает...И возможно вы даже стараетесь сразу наказать его - сказать ему, что вы не пара, или еще что-нибудь.
Мое мнение, если вы сможете проявить спокойную инициативу (а я уверенна, что хотя бы раз сможете:)), без настойчивости, легко пригласить его куда-нибудь, это будет одним из лучших ришений. Только отнеситесь спокойно к его возможной реакции, если он скажет, что сейчас занят или еще там чего (скорее всего не скажет, но возможно и такое). В таком случае скажите что-нибудь легкое по поводу вашей встречи в дальнейшем.
И не делайте поспешных выводов! то, что для вас может значить одно (неответ на смс, не перезвонил утром) - для него может значить совсем совсем другое! Он же мужчина, мыслит совсем по-другому Улыбаюсь, шучу
И постарайиесь себя отвлечь чем-нибудь - встречи с другими мужчинами, пусть даже ничего не значившими для вас, будут неплохим биостимулятором Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:17 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот насчет того, что Котеночек не уверенна в себе, я с Вами согласна insie..
Вам бы Котеночек побольше уверенности и все будет прекрасно

Уверенности побольше это КАК? Смеюсь Вернее КАК конкретно этому человеку повысить свою уверенность вы знаете? "Я уверенее я увереннее я увереннее " так что ли? Смеюсь
А помоему девушка просто запуталась и всё, с уверенностью всё у неё в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:21 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
если есть уверенность в убеждениях, то запутаться не возможно, а вот когда сомневаться начинаешь, путаница получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:28 Ответить с цитатой

а как увернней стать, ну ....
во-перффых не стесняться своего ребенка, а гордиться( а то Котеночек всегда говорит о нем как о недоразумении каком-то)
во-вторыхх поверить наконец-то в свою неотразимость и исключительность, и не вынуждать все окружающих постоянно это напоминать
в-третьих делать то, что считаешь правильном без -, если хочется звонить ..значит звонить..смс отослать..в гости пригласить ..свидание назначить..или с ребенком в парк пойти..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олик
Пользователь
Сообщения: 260
Регистрация: 28.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:44 Ответить с цитатой

[quote="Леда"]
во-вторыхх поверить наконец-то в свою неотразимость и исключительность, и не вынуждать все окружающих постоянно это напоминать
quote]

Опять, замечательное предложение. Но опять тот же вопрос, как?

Вы знаете конкретные методы? Приемлемые для этого человека или хотя бы те, котрые помогли кому-то другому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

(а я уверенна, что хотя бы раз сможете

тогда у меня к Вам аналогичный вопрос,вот Вы уверенны, что сможет, откуда у Вас уверенность в незнакомом человеке ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:14 Ответить с цитатой

Леда писал(а):

во-вторыхх поверить наконец-то в свою неотразимость и исключительность, и не вынуждать все окружающих постоянно это напоминать
в-третьих делать то, что считаешь правильном без -

Да куда уж больше-то неотразимости и исключительности? Начало-то топика помните? "Я не для тебя". - Ко мне прынц Датский приедет... Смеюсь Куда больше исключительности?
Да и делает автор, судя по всему, все, что хочется... Захотела - отшила, захотела звонит - обратно зовет. Только парень дурачок непонятливый попался Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:23 Ответить с цитатой

монстр
вот именно в этом и неувереность, на мой взгляд, она говорит " Я не для тебя" и ждет, что ей ответят "Нет, что ты, я искал тебя всю жизнь, и наконец нашел"
и вот это вот - отшила ..пришила ..с той же оперы, не знает, как лучше поступить, или Королевой Снежной прикинуться или Гердой самоотверженной, все от неуверенности в своих убеждениях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:47 Ответить с цитатой

Вы тут так все запутали! Сейчас придется все сообщения в отдельный документ копировать, распечатывать, а потом водить ручкой по бумаге и пытаться понять, чего ж тут кто имел ввиду и кто какое мнение отстаивает!

Олик, согласен с вами во всём.

Леда, люди разные. В целом обычно раки не приемлют инициативу от девушки (мой брат рак и знакомых много). Но смотря в какой год он родился, когда конкретно (когда час и день рождения?)

Уверенность получается за счет ухаживания за собой. Тогда ты видишь, что всем нравишься и т.д. Хотя Котеночек вроде и так всем нравится, судя по ее словам.

Кстати насчет ребенка я полностью согласен. Котеночек! Вы так мало говорите о вашей детке. Расскажите побольше, мне интересно. Не надо ее так стесняться, она - это ваше главное сокровище!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:57 Ответить с цитатой

Цитата:

В целом обычно раки не приемлют инициативу от девушки ..

Согласен, ибо девушки их могут и съесть с пивом например Смеюсь Так же не приемлют инициативу от девушек
- креветки
- вобла
- кальмары
- морские гребешки
- мидии
и т.д. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:03 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
Ну вот мы о рыбалке, а вы об улове)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:06 Ответить с цитатой

insie - спасибо за ответы - вот вы пишите расскажите мне о ребенке - я не могу - незнаю почему- просто не могу - зачем - вы же не собиратесь на мне жениться или строить отношения со мной. Я не стесняюсь я просто не считаю нужным - тараканы в голове у меня - у меня будет все хорошо и с ребенком тоже.
понимаете в нашем общесте все считают что женщина с ребенком это второй сорт - вот что обидно.
Чего то вообще расхотелось общаться.
insie - я установила аську - скиньте мне номер.

Знаете считаю ваши отзывы - я у вас как посмешише стало, и испуганная, и неувенная и ребенка считаю недорозумением - ПРОТИВНО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:08 Ответить с цитатой

insie
родился 13 июля во второй половине дня Смеюсь по восточному гороскопу он Коза Улыбаюсь, шучу , скажите, что-нибудь?

insie
Вы читали сообщения Котеночка, судя по её словам она не уверенна в себе, а в чрезмерном внимании к ней была удивлена..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bigfoot
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 30.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:15 Ответить с цитатой

Котеночек, плиззз, не волнуйтесь так. Никто тебя не хотел обидеть, честно. icq 108579468
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаете считаю ваши отзывы - я у вас как посмешише стало, и испуганная, и неувенная и ребенка считаю недорозумением - ПРОТИВНО!

Ну если сами себя уверенной считаете то по логике сообщения оставленные вам на каком-то форуме не должны у вас вызывать эмоций, "написали и написали - сами такие Улыбаюсь, шучу " а вас это чем-то ЗАДЕЛО Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котеночек
Пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 16:12 Ответить с цитатой

Зигмунд - просто не надо малышку трогать!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 16:15 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Цитата:

Знаете считаю ваши отзывы - я у вас как посмешише стало, и испуганная, и неувенная и ребенка считаю недорозумением - ПРОТИВНО!

Ну если сами себя уверенной считаете то по логике сообщения оставленные вам на каком-то форуме не должны у вас вызывать эмоций, "написали и написали - сами такие Улыбаюсь, шучу " а вас это чем-то ЗАДЕЛО Грущу

Да, Леда права... Нет Котеночек не посмешише, и не недоразумение. Но четкости взглядов как-то мало. Метание. А про ребенка разговор крутится, так в первом же посте, в первых фразах о ребенке действительно как-то странно упоминалось, как будто он действительно недоразумение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское