Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Масяня: "Депресняк-2"

Масяня: "Депресняк-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 303, 304, 305  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Куда
Пользователь
Сообщения: 2623
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: из жж
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:32 Ответить с цитатой

Дык, я же безработная. А это уже праздник.
Хожу каждый день в церковь, а это праздник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:44 Ответить с цитатой

Мсь, седня просто день такой..нехороший день...сумасшедий...

назавтра в Москве снег обещали.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Куда
Пользователь
Сообщения: 2623
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: из жж
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:55 Ответить с цитатой

из нашей форточки уже веет морозом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куда
Пользователь
Сообщения: 2623
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: из жж
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:56 Ответить с цитатой

слушайте, а мойша так и не поправился. можит там уже геморрой? у него случился. Сидеть меньше надоть. у компов.
Так ему и надо - это его слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 23:46 Ответить с цитатой

Грабить лючьше красивых теток...или как при мне Дарья исполняла гражданский долг.


хроника назад

СМС от абонента Даша: Все ок. Я на вокзале.

Вагон метро/Мод/: Очень волнуюсь, начинаю набирать Дашке смски и спрашивать «Как она там?»

Перрон ст.Таганская: "Уголовный розыск" под нос суются три удостоверения. Я поцеловала Дашку, с решением, что время до поезда она уже нашла себе чем скоротать, хорошая альтернатива проводам меня до Кузьминок.

Перрон ст.Таганская 1мин. назад: Я бегу за седым мущиной в темной куртке который намертво схватил за руку Дашку, я бегу и ору "***, дяденька стойте, куда вы ее ведете?"

Перрон ст.Таганская 3мин. назад: Дикая сутолока, на перроне лежит мужчина, ему крутят назад руки и одевают наручники. Дашу накрепко держит какой-то мужик, а я верчусь рядом с криками "Отпустите девушку, почему вы ее держите?" Слышу, как дядька спрашивает ее «Ваша вещь?». Дашку уводят.

Вагон прибывшего поезда: Я с Дашкой еле втискиваемся в вагон, на платформе армагеддон полный, ржем и вслух рассуждаем, что надо ли провожать Дашке меня до Кузьминок в такой давке, может быть есть альтернатива.... Дарью кто-то хватает и орет "Девушка выходите" нас опять выталкивают на перрон.

Мы приходим на ст.м.Таганская: Я попросила Дашку проводить меня до Кузьминок, все одно она совершенно свободна, а поезд у нее только в час ночи. Я рассказываю ей анекдот "от Русалки" про альтернативу.

Мальчишка спрашивает у папы, что такое "альтернатива"
- Ну, представь, что ты нашел живую курицу и она снесла яйцо, высидела и у тебя уже две курицы высиживают яйца, потом четыре, потом восемь....потом уже пятьдесят куриц и ты делаешь куриную ферму, и уже дофига куриц несут и высиживают яйца и тут ........ наводнение!!!

- Папа, так где "альтернатива"?

- Утки, сынок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 00:07 Ответить с цитатой

Машка, что за страшные истории ты про Дарью рссказывваешь??????? Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 00:23 Ответить с цитатой

у Дашки есть продолжение истории...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 00:32 Ответить с цитатой

Завтра утром буду звонить Дашке....

и как это я ней умудрилась разойтись...лучше б куда-нить с ей посидеть и разговоры поговорит пошли.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 00:44 Ответить с цитатой

Радуюсь Мася, а ты красивая женщина?

Подмигиваю Мне кажется, что ты даже очень ничего! Я тебя на аватарке увидел - и ты меня сразу же убила... Грущу Вот, нет теперь прежнего Андрея Булатова.

Ты меня уже убила, а говоришь, что не хочешь участвовать в моём смертоубийстве!

Нет Андрея, который жил вчера в моём теле. Сегодня новый Андрей, с новыми мыслями. Слава Богу, он помнит о Гуране, а значит и дальше будет писать, будет продолжать быть на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 00:57 Ответить с цитатой

седня точно был неправильный день.......))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 09:36 Ответить с цитатой

у дашки есть и продолжение и почин.
но в общем - я дома!...
вот когда вымоюсь - продолжу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:10 Ответить с цитатой

Андрей, а чего вы начальником не хотите? Это же такое поле для активности-стереотипы там поразрушать, выстроить своё что-то...
Даша, детектив интригующий. Мойся там скорее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:32 Ответить с цитатой

А почин был такой: собираюсь я закруглять свою командировочную программу, а ребята мне и говорят: с тобой так классно работается, можетбыть, забудешь что-нить – чтоб поскорей вернуться.
ну, дык, в гостях-то хорошо, а дома – дома просто ДОМА,

и еще было, задумала я желание, как-нибудь поинтереснее скоротать время до отправления…

а потом закрутилась вся эта ситуевина с кражей моего любимого КПК из сумки и я, оказалаяся в окружении бравых хлопцев из московского оперотдела, которые хватали меня за руки, вели в заданном направлении, переживающая при этом всю свою беспомощность и как следствие: страх и ненависть от несвободы.

Впрочем хлопцы оказались настолько вменяемые, что даже довезли меня до вокзала, но и при всем при этом, я сказала, что слишком расстроена и подавлена, чтобы быть благодарной...

А дальше - я стояла посреди ленинградского вокзала, до поезда оставалось полчаса, и думала, что - вот я, как хотела, провела интересно вечер, одна, в чужом городе, огребла себе приключений на свою задницу, с которыми есть силы и желание справляться... ну вот оно - свобода... грустно так тоскливо...

и тут мне начали приходить смс-ки всякие поддерживающие, от тебя, Маш, от петербургских моих родных человечков....И вспомнила, что знаю минимум пять номеров, по которым могу щас звякнуть и через малое время ко мне приедут и все, что мне нужно сделают. и классно мне стало. В этом чужом городе, на вокзале!... радостно и спокойно.

потом я ехала в поезде и под утро меня догнали парочка мыслей, о том, о чем говорили с тобой, Маш. И про мою клиентку стало гораздо яснее...

А сейчас пора поработать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:21 Ответить с цитатой

Ух, девчёнки.... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Спилберг отдыхает )))))))))))) Невообразимо!
История практически экранизирована ))))))))))))
Голос Мод и тебовательное "***, дяденька стойте, куда вы ее ведете?" слышала практически сразу Радуюсь
А уж как уголовный розыск нашу очаровательную Дашу долго не хотел отпускать - заслуживает на 2 серию с комментариями озадаченных бравых хлопцев ))))))) Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь

Нифига себе приключения... Удивляюсь
Мод, Даша Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь Радуюсь
Слава Богу, что всё хорошо Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:31 Ответить с цитатой

Рожки, я очень много дома сижу за компьютером, сплю мало, поэтому мне нужно шевелиться, а то располнею. Быть начальником - это только брать трубку телефона и давать одни распоряжения. Два года им работал и не смог, сейчас просто временно согласился, пока имеющийся начальник в отпуске.

У меня в распоряжении не только стропольщики - крановщики, машинисты тепловоза, составители, мастера погрузки, диспетчера. Улыбаюсь, шучу Я очень добрый начальник! Мужики-то мою доброту понимают и исполняют указания с полуслова, а их за это хорошим словом поблагодарю, о зарплате похлопачу. Сконфужен А вот диспетчера, девчонки молоденькие, видят у меня слабое сердце и *** моей добротой!

Не, я лучше стропальщиком буду работать. Работа хоть и опасная, ломал ноги, оторвал палец на левой руке, но она мне нравится. Вот поднимается над тобой груз тонн 30, стропа лопнет - и сразу мгновенная смерть. Кровь в жилах застывает, но зато мысли глубокие, светлые, вечные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:32 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Радуюсь Мася, а ты красивая женщина?


То шо на аватаре - не обязательно может быт в реале, Булатов )))))))
Так шо не подлизывайся Улыбаюсь, шучу Дурачусь


Цитата:
Ты меня уже убила, а говоришь, что не хочешь участвовать в моём смертоубийстве!


... ну не шейте мне дело, гражданин начальник.... никого я не убивала Улыбаюсь, шучу


Цитата:
Нет Андрея, который жил вчера в моём теле. Сегодня новый Андрей, с новыми мыслями. Слава Богу, он помнит о Гуране, а значит и дальше будет писать, будет продолжать быть на этом форуме.


Новый, может и хорошо, Булатов.... а чем он отличается от прежнего? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:48 Ответить с цитатой

Булатов, предсталения о начальнике, который по телефону распоряжения даёт, ИМХО очень инфантильны.... Это моя деточка так себе представляет.... А тот, кто им был - скажет совсем иначе...

Заботливых и добрых начальников, при этом успешно выполняющих свою работу, не так уж и много... если это есть в человеке и есть шанс быть в том полезным людям - грех не воспользоваться.

... желание каждый день чувствовать себя на краю жизни и смерти реализовывается по-разному.... В твоём случае - на месте стропальщика... кто-то "играется" за рулём, а кто-то бегает с оружием... Механизм один и тот же...
Вот так "думать о вечном" при всей реальности происходящего очень парадоксально похоже на "уход от реальности"... как уход в того же самого Гурана...
Признать Гурана - жить вечно
Рисковать под краном - думать о вечном=жить_в_ вечном

Только Булатов знает, что это иллюзия...
И эгоизм... при всей заявленной любви к человечству...

Почему? Да потому, что за переживаниями под краном и нелепой случайностью стоят СУДЬБЫ других людей: крановщиков, начальников, родных и близких...

Точно так же, как за желанием лихого водителя самого себя наказать, поиграть со смертью стоят судьбы людей, кторые СЛУЧАЙНО оказались на его дороге...

Булатов боится отвечать за СУДЬБЫ других людей? Да?


Последний раз редактировалось: masya (Ср Окт 19, 2005 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:52 Ответить с цитатой

Маргоша, Рожки ))))) Вы там за Дашкой с Мод присматривайте периодически ))))))))
Мож вправду забабацаем детективный сериал про любовь? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 14:23 Ответить с цитатой

Мася Улыбаюсь, шучу
Я тут прониклась идеей присматривать за Мод и Дашей. Не знаю только как технически осуществить. Буду наверно дежурить на вокзалах. Конечно опознать их трудновато будет. Вот только сомневаюсь, что они нуждаются в присмотре. Телефон могу выслать-если что. Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Про любовь??
Мася, рассказывай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 14:32 Ответить с цитатой

Андрей, а кто такие составители? Вдруг я хочу составителя в своё распоряжение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 15:06 Ответить с цитатой

Составители, Рожки, вагоны составляют.
По телефону, Мася, я получаю информацию с отдела сбыта, с железнодорожной станции.

За судьбы людей я отвечаю, в частности, здесь вот на форуме. В общении с тобой, Мася. Я ведь со многими людьми общаюсь, которые были на психотренингах. И отчётливо в них вижу изуродованную психику, отсутствие чувств, неглубокий ум.

И с чего ты взяла, что Гуран - это уход от реальности? Что ты знаешь о Гуране, чтобы делать такие заявления?

Гуран - это и есть самая настоящая реальность. Этим словом я обозначаю реальность. Гуран - это первопричина мира, это энтропия, в которой материя развивается, находит новые формы бытия. ДНК находит в мутациях новые формы жизни, человек приходит к новому сознанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 15:18 Ответить с цитатой

линейных, двоечницца, линейных - выслать в моё распоряжение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 16:51 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):


За судьбы людей я отвечаю, в частности, здесь вот на форуме. В общении с тобой, Мася. Я ведь со многими людьми общаюсь, которые были на психотренингах. И отчётливо в них вижу изуродованную психику, отсутствие чувств, неглубокий ум.


У тебя извращённое представление об ответственности, Булатов.
И ты не любишь людей. То, что ты отчётливо видишь - проекция. Ты видишь в них себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 16:52 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):


За судьбы людей я отвечаю, в частности, здесь вот на форуме. В общении с тобой, Мася. Я ведь со многими людьми общаюсь, которые были на психотренингах. И отчётливо в них вижу изуродованную психику, отсутствие чувств, неглубокий ум.


У тебя извращённое представление об ответственности, Булатов.
И ты не любишь людей. То, что ты отчётливо видишь - проекция. Ты видишь в них себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 16:59 Ответить с цитатой

По крайней мере, я не соблазняюсь людьми, не стригу с них шерсть предоставлением религиозных или психотренинговых услуг.

У себя на предприятии я очень помогаю людям, сочувствую их личным проблемам, у нас есть касса взаимопомощи, куда складываем деньги с зарплаты.

В Интернете никому не отказываю в общении и при этом не беру деньги за это общение.

Мой представление об ответственности заключается в том, что все мы на земле братья и сёстры, независимо от национальности, от религиозных или психологических взглядов. Помогать друг другу есть наш моральный долг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 277 из 305 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 303, 304, 305  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское