Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:07 Ответить с цитатой

и на последок два анекдота

Цитата:

Она: какбэ кто-то всегда любил придиратся, но сейчас этот кто-то прокачал себе способность до уровня "старый ворчливый пердун"
Она: извини, киса, я тебя люблю, но иногда ты невыносим
Он: Я знаю.
Он: Ты в слове "придираться" забыла мягкий знак.



Цитата:

Курсантское училище, урок баллистики
- Если выстрелить вверх снаряд полетит по баллистической траектории и упадет на землю.
- Товарищ майор, резрешите вопрос. А что если снаярд упадет в воду.
- А это нас уже не интересует, этим пусть занимаются моряки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:14 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Но по крайней мере понятно, что Вы говорите о женщинах вышедших из подросткового возраста, но сохранивших детородную функцию, то есть десятилетие 25-35. Основной тезис Вашего труда. Женщинами в выборе...


по моему очевидно что я не говорю о девочках или о старухах а о молодых женщинах от 20 до 35-40.

Женщинами в выборе... - не основной тезис моей теории а один из тезисов , но именно к нему вы почему то прицепились.



Крастко можно сказать что женщина ищет

а. источник ресурсов
который подразделяется на
1. источник качественных генетических ресурсов (красивые мужчины, страсть, страстный секс любвоники)
2. источник материальных ресурсов
2.1 муж как отец детей
2.2 источник финансовых ресурсов
2.3 источник эмоциональных ресурсов
2.4 исчточник физической силы
2.5 источник знаний о жизни
2.6 источник самоидентификации
2.7 какие то еще источники

В зависимости от фазового сосотояния женщины она в разные периоды жизни может искать те или иные пункты от разных мужчин или от одного и того же мужчины.
Если женщина по тем или иным причинам не может найти какой то вид ресурсов она вынуждена пытаться воспроизводить его сама.


Можно резюмировать что женщина это фабрика которая требует ресурсы для выполнения программы воспроизведения детей.

В целом верна такая схема движения ресурсов

ПРИРОДА->МУЖЧИНА->ЖЕНЩИНА->РЕБЕНОК

Как видно мужчина в этой схеме является источником по отношению к женщине.


Дальнейшее обсуждение только на основании моих цитат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

женщина ищет

источник качественных генетических ресурсов (красивые мужчины, страсть, страстный секс любвоники)

Красивый мужчина не гарантирует страстный секс, только красивых детей. Страсть испытывают и к уродам, а страстными любовниками оказываются неприметные мальчики.
Цитата:

источник знаний о жизни

Вот это вряд ли. Вы уже как-то писали, что все женские знания от мужчин. Мужчин авторов учебников больше, но можно найти что-то и чисто женское, повареная книга, например.
Всё остальное вполне вразумительно и возражений не вызывает.
Цитата:

женщина это фабрика которая требует ресурсы для выполнения программы воспроизведения детей.

Одно и короткое возражение у фабрики нет свободы воли. Управляющая функция=продукция=нет продукции=нет фабрики.
Женщина может сознательно отказаться от рождения детей и прожить долгую и счастливую жизнь, отсутствие мужчин в жизни не обязательно.
Следовательно Ваша модель с фабрикой оправдана, но следует определить какими правами обладает внутренний управляющий фабрики=женщина и внешний=мужчина. И как они соотносятся с выпущенной продукцией=ребёнок. Давайте развивайте свою модель, может и заработает. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 06:42 Ответить с цитатой

Цитата:

самок в мозг поимел


для удовольствия(троллинга)) или для того чтоб они уже начали чего-нибудь рожать?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 06:51 Ответить с цитатой

Цитата:

ПРИРОДА->МУЖЧИНА->ЖЕНЩИНА->РЕБЕНО


слишком упрощенный граф (сетевой график), чтоб хоть сколько-нибудь приемлемо соответствовать реальности, а как моделька для школьной олимпиады юнных физиков - вполне может претендовать на ....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 09:15 Ответить с цитатой

Цитата:

а как моделька для школьной олимпиады юнных физиков - вполне может претендовать на ....)))

На что?
Юное, не испорченное знаниями, напишет "мужчина, женщина" через запятую. А физик оно будет или лирик не важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 09:31 Ответить с цитатой

Цитата:

А физик оно будет или лирик не важно.

ну пусть будет юный натуралист)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рума
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Крастко можно сказать что женщина ищет

а. источник ресурсов
который подразделяется на
1. источник качественных генетических ресурсов (красивые мужчины, страсть, страстный секс любвоники)
2. источник материальных ресурсов
2.1 муж как отец детей
2.2 источник финансовых ресурсов
2.3 источник эмоциональных ресурсов
2.4 исчточник физической силы
2.5 источник знаний о жизни
2.6 источник самоидентификации
2.7 какие то еще источники

В зависимости от фазового сосотояния женщины она в разные периоды жизни может искать те или иные пункты от разных мужчин или от одного и того же мужчины.
Если женщина по тем или иным причинам не может найти какой то вид ресурсов она вынуждена пытаться воспроизводить его сама.

Ну да. А вас это чем-то не устраивает???
Вы же (мужчины)так любите быть незаменимыми и важными в жизни женщин ("куриц"). Разве не так?

Только возникает вопрос: А где берут силы, вдохновение и, развивающие мозги, мысли мужчины? Хде их ресурсы?!

В нас, женщинах! Так что без нас никуда, чтобы вы не говорили Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaia-Mila
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 30.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:19 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Milaia-Mila (Вт Дек 08, 2009 17:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 01:11 Ответить с цитатой

Цитата:

В целом верна такая схема движения ресурсов



ПРИРОДА->МУЖЧИНА->ЖЕНЩИНА->РЕБЕНОК



Как видно мужчина в этой схеме является источником по отношению к женщине.


Логично предположить, что верна такая схема манипуляционной зависимости
РЕБЕНОК->ЖЕНЩИНА->МУЖЧИНА->ПРИРОДА

Как видно, мужчина в этой схеме является объектом манипуляций женщины, что в целом согласуется с тезисами RESEARCH даже с точки зрения формальной логики. Не понимаю, чем девочки недовольны?

Кроме того, термин "язык программирования низкого уровня", который можно вполне соотнести с "низкоуровневыми программами", часто *** в компьютерном арго. У программистов это означает Ассемблер. Остальные языки программирования - лишь трансляторы Ассемблера, т. е. интеллектуальные надстройки для облегчения написания программ для конечного пользователя. Пишут программы на Ассемблере только самые изощренные программисты, своеобразная элита компьютерного мира. Для этого нужно знать очень много, в т. числе коды команд процессора и особенности различных его модификаций.

Я всех помирил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 03:44 Ответить с цитатой

MaxPain писал(а):
Не понимаю, чем девочки недовольны?
"Девочки" всегда очень недовольны, когда их выводят на чистую воду: если их манипуляции становятся прозачными, то они перестают быть таковыми и становятся, таким образом, бесполезными.
Остаётся шантаж, угрозы, уговоры и т. д.
трансцендентальный субъект писал(а):
Я всех помирил?
О да!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 04:01 Ответить с цитатой

Цитата:

MaxPain писал(а):Не понимаю, чем девочки недовольны?
"Девочки" всегда очень недовольны, когда их выводят на чистую воду: если их манипуляции становятся прозачными, то они перестают быть таковыми и становятся, таким образом, бесполезными.

Остаётся шантаж, угрозы, уговоры и т. д.


А кости мужикам мыть на этом и других форумах (Космо, к примеру) низкоуровневая программа, значит, позволяет и одобряет?.. Несправедливо мир устроет!

Цитата:

трансцендентальный субъект писал(а):Я всех помирил?
О да!


Я вполне в физическом теле пока Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 06:43 Ответить с цитатой

"- У меня такое ощущение, что мной постоянно манипулируют! -
жаловался фаллоимитатор соседям по дамской сумочке..."(С)

(извиняюсь за то, что не отметил копирайт с анекдот.ру)))


Последний раз редактировалось: О.А. (Пн Окт 26, 2009 09:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 08:59 Ответить с цитатой

Спасибо О.А! Лучше не ответишь! Видишь в другом человеке только то, что хочешь и получаешь то, что заслуживаешь. Видишь в женщине только куклу с вагиной и набором "женских происков", превращаешься в кошелёк с вибратором и ощущением обманутого идиота.
Если низкоуровневые биологические программы (по терминологии юного натуралиста) не позволяют увидеть в женщине большее, кто виноват?
Кстати, MaxPain, я изучала программирование на Ассемблере, хотя по работе не использую. Пример неудачный. Упоминание женщин, обидевших Вас на форуме Космо равнозначно табличке "Я лузер в отношениях с женщинами". Иначе чего Вас понесло в стан врага. Космо, как и глянцевые журналы для мужчин имеет свою аудиторию и цель продать как можно больше глянцевой атрибутики. Зачем распространять признаки этой аудитории на всех женщин и всех мужчин? Я читаю Космо на английском, чтобы поддерживать бытовой английский на уровне, ещё тупее русского. Изучать женские происки по Космо...это диагноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:04 Ответить с цитатой

рума писал(а):


Только возникает вопрос: А где берут силы, вдохновение и, развивающие мозги, мысли мужчины? Хде их ресурсы?!

В нас, женщинах! Так что без нас никуда, чтобы вы не говорили Улыбаюсь, шучу


Это у них, у мужчин, от Бога.

Не нужно унижаться и примазываться к божественному. Дурачусь Смеюсь

Ибо то, что написано RESEARCH, есть не что иное, как откровение. А откровения как известно не требуют доказательств, они требуют веры, желательно слепой. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:12 Ответить с цитатой

Рона писал(а):


Изучать женские происки по Космо...это диагноз.



Да ладно, Рона, ну что Вы сразу про диагноз.

Дилетанты в любом деле выглядят на первый взгляд как люди с диагнозом, а если присмотреться, то на лицо просто отсутствие опыта.

Скорее всего нужно переходить к тренировкам "на кошках", но где ж их возьмешь, пока сам космо почитаешь, пока на форум для теток сходишь, на практику уже и времени не остается. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:40 Ответить с цитатой

Блин, я где-нибудь написал, что читаю "Космо"? Меня с таких ресурсов блевать кидат. Даже как в серпентарий туда ходить не смог бы. Ибо читать "как правильно ёкать сердечком, когда встретила ТОГО САМОГО" отвратительно, хоть и на английском. А вот хамить совершенно незнакомому человеку - это диагноз!

Цитата:

Кстати, MaxPain, я изучала программирование на Ассемблере, хотя по работе не использую. Пример неудачный.


Я тоже изучал, и мне пример кажется удачным. Кстати, понял одну вещь: женщина-программист - это еще не программист, но уже не женщина. Так что Вы в данном исследовании нерелевантны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:46 Ответить с цитатой

MaxPain писал(а):


Меня с таких ресурсов блевать кидат.


Неужели все так страшно?

Я вот там и не была ни разу, а Вы зачем туда ходите?

Мазохист? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:52 Ответить с цитатой

travka писал(а):
MaxPain писал(а):


Меня с таких ресурсов блевать кидат.


Неужели все так страшно?

Я вот там и не была ни разу, а Вы зачем туда ходите?

Мазохист? Удивляюсь


Вам ярлычков не хватит меня обклеить. Ходил пару дней на один бапский форум, но в роли садиста. Космо привел только для примера, как самый известный бапский ресурс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:33 Ответить с цитатой

Цитата:
возникает вопрос: а где берут силы, вдохновение и развивающие мозги мысли мужчины? Хде их ресурсы?!
В нас, женщинах! Так что без нас никуда, что бы вы ни говорили
А кто с этим спорит?!
Не понимаю, зачем ломиться в открытую дверь? зачем воевать с ветряными мельницами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:05 Ответить с цитатой

MaxPain писал(а):
Вам ярлычков не хватит меня обклеить. Ходил пару дней на один бапский форум, но в роли садиста. Космо привел только для примера, как самый известный бапский ресурс.


Ой, да ладно, че сразу про ярлычки, обидчивый какой, ну ходил, да ходил, что тут такого.

Я вот тоже по ссылке в попрошайке сходила на сайт про неневинность, такого количества прип@@женных мужиков я еще не встречала. Не дай Бог, как говорится, тьфу-тьфу-тьфу. Смеюсь

Так что у каждого свои проблемы (с) Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Красивый мужчина не гарантирует страстный секс, только красивых детей. Страсть испытывают и к уродам, а страстными любовниками оказываются неприметные мальчики.


Поверхностное понимание вопроса. Страсть и оргазм формируется как реакция на совоокупность признаков партнера которые характеризуют его как генетически полноценного и совместимого. Когда люди оценивают друг друга идет подсознательная оценка таких параметров как радужная оболочка глаз, определяется состояние внутренних органов (так же визуально).
Оценивается тембр голоса, запахи и гормональные выделения, кинестетика движения и множество других параметров, включая внешность.
Если биологическая программа признает партнера 1. качественным 2. и это важно генетически совместимым то возникает чувство страсти и любви.

Дети рожденные в страсти и любви получаются самыми здоровыми потому что важно не только качество партнера но и генетический резонанс/совместимость, поэтому страсть бывает вызывают не самые красивые а скорее самые похожие.

Вообще это большая отдельная тема.


Цитата:
Вот это вряд ли. Вы уже как-то писали, что все женские знания от мужчин. Мужчин авторов учебников больше, но можно найти что-то и чисто женское, повареная книга, например.
Всё остальное вполне вразумительно и возражений не вызывает.


Лучшие повара вообще то тоже мужчины и скорее всего поваренные книги написаны тоже мужчинами. Единственное что женщина знает от самой себя это свои внутренние ощущения, так же возможно программы передающиеся от матери к дочери по выбору мужа хотя тут возможно вмешательство отца.


Цитата:
Одно и короткое возражение у фабрики нет свободы воли. Управляющая функция=продукция=нет продукции=нет фабрики.
Женщина может сознательно отказаться от рождения детей и прожить долгую и счастливую жизнь, отсутствие мужчин в жизни не обязательно.


Предположу что нормальная женщина никогда не откажется от рождения детей несмотря на так называемую свободную волю, а если и откажется то это будет признаком серьезных психических отклонений. Я наблюдал таких женщин в жизни и могу сказать что более несчастных существ в мире найти сложно.
А то что фабрика имеет свои встроенные службы снабжения и систему внешнего управления то здесь все сходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:
для удовольствия(троллинга)) или для того чтоб они уже начали чего-нибудь рожать?)))


стандартный половой паттерн.

Суть мужчины в распостранении того или иного кода или реальности с разной степенью успеха. Суть женщин сопротивлении и принятии.

Цитата:
ПРИРОДА->МУЖЧИНА->ЖЕНЩИНА->РЕБЕНОК

слишком упрощенный граф (сетевой график), чтоб хоть сколько-нибудь приемлемо соответствовать реальности, а как моделька для школьной олимпиады юнных физиков - вполне может претендовать на ....)))


ну на граф это не похоже, на дерево тоже.
Если для тебя истиность заключается в сложности (и непонятности) давай предложи свою заумную схему мы с интересом посмотрим на твой граф.


Цитата:
Ну да. А вас это чем-то не устраивает???


Вопрос таким образом не стоит. Мы рассматриваем систему с точки зрения "как есть" а не с точки зрения "что то не устраивает".



Цитата:
Логично предположить, что верна такая схема манипуляционной зависимости
РЕБЕНОК->ЖЕНЩИНА->МУЖЧИНА->ПРИРОДА



хм.. это интересная мысль. Я не стал бы *** термин манипулирование но вот что то на подобии "структура потребностей" это очень хорошо согласуется как обратный термин от "структура снабжения".


Цитата:
Кроме того, термин "язык программирования низкого уровня", который можно вполне соотнести с "низкоуровневыми программами", часто *** в компьютерном арго. У программистов это означает Ассемблер. Остальные языки программирования - лишь трансляторы Ассемблера, т. е. интеллектуальные надстройки для облегчения написания программ для конечного пользователя.


про трансляторы тоже интересно. Но все же замечу что организация биологических программ идет несколько по другому принципу. Есть разные зоны мозга контуры которые формировались эволюционно в определенной последовательности друг за другом.
Интересное и парадоксальное состоит в том что примитивная программа размножения является главной по отношению к так называемому "языку высокого уровня" то есть к сознанию. Фактически разум есть лишь инструмент с помощью которого низкоуровневые базовые программы решают свои примитивные проблемы или задачи

вживание
безопасность
питание
...
размножение
секс
поиск партнеров
.....
выйти замуж
....
программы обслуживания детей
....
финансовые программы
....
комфорт
....
вся человеческая деятельность особенно если брать женщин строится вокруг этих примитивов. Только мужчины в какой то мере научились абстрагироваться от суеты жизни и делать такие вещи как поэзия живопись и космические корабли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:
"Девочки" всегда очень недовольны, когда их выводят на чистую воду: если их манипуляции становятся прозачными, то они перестают быть таковыми и становятся, таким образом, бесполезными.


что такое манипуляция это воздействие на человека ниже уровня его сознания.
Но дело в том что когда мы имеем дело с женщинами , в силу структуры их мозга, даже когда мы пытаемся говорить словами сознательно, всегда в основном идет коммуникация на уровнях гораздо ниже сознательного. Идет коммуникация на эмоциональном уровне, обмен эмоциями. И это хорошо видно в этой теме, когда за словесной шелухой которую выдает слабый женский мозг ярко выражены объекты эмоционального отношения.
Прав у женщин не тот кто прав логически а тот кто прав эмоционально, или морально если слегка скривить формулировку.
Так же интересен тот факт что зачастую эмоциональная коммуникация имеет тенденцию перетекать в физиологическую в виде секса.
Во всех случаях преследуется цель женщиной получить что то новое для себя знание позитивную эмоцию или генетический код.

Так вот многие женские жесты и невербальные реакции направленные чтобы вызвать у потенциальной жертвы определенную реакцию являются все той же частью чисто эмоциональной коммуникации в которой присуствуют все факторы общения. И поскольку такая коммуникация ведется на уровне ниже сознательного то возможно ее можно рассматривать как манипуляцию.


Последний раз редактировалось: RESEARCH (Пн Окт 26, 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 28 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское