Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Кто я, судя по тексту?

Кто я, судя по тексту?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:12 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):
Цитата:

А не люблю я ......


Alain Delon Зевает....

Цитата:

Таких я ......


и переклюючает на другую программу...

Просто щелкунчег..... Дурачусь
татарская прынцэсса нэ ошень владэет рюсской рэчью... Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:13 Ответить с цитатой

Цитата:

всё правильно, а ты как думал? они потому и называются латентными, что вроде похожи на натуралов, а меж тем пробивается наружу их педерастическая сущность - мягкотелость, женоподобность, страх перед физической силой и отвращение к ней, слабохарактерность, жеманность, крайняя чувственность, чувствительность и сентиментальность, словом, всё, что ты тут демонстрировал, намеренно или неосознанно

но главный признак гомосексуала - половое влечение к мужчинам - не выражено, хахаха, чмошник...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:14 Ответить с цитатой

Цитата:

женоподобность, страх перед физической силой и отвращение к ней, пусть даже и слабохарактерность

а это - нормальные адаптивные свойства для всех, кто хочет счастливо жить, а не красиво погибнуть )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:20 Ответить с цитатой

>но главный признак гомосексуала - половое влечение к мужчинам - не выражено, хахаха, чмошник...


(автоцензор)редиска, естественно, не выражено - оно подавлено

>а это - нормальные адаптивные свойства для всех, кто хочет счастливо жить, а не красиво погибнуть

это нормальные свойства для латентных педиков, но не для нормального мужчины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:27 Ответить с цитатой

гомосек, ты что там заткнулся? роди что-нибудь, мне скучно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:39 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
слабохарактерность,
это я из-за слабости характера успеваю одновременно учиться на дневном и работать на 4-х работах? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
отвращение к мужским забавам (вроде оружия
это когда осколком яйца отрывает? или когда товарищу нечаянно пулей череп продырявишь? или когда любуешься автоматом или кортиком, позабыв, у скольких детей они отняли отцов?
Цитата:
алкоголя
ты еще и редиска? Улыбаюсь, шучу,
Цитата:
духа соперничества)
а с тобой, тормоз, я щас не СОПЕРНИЧАЮ что ли?!,
Цитата:
жеманность
пожалуй, есть во мне что-то женское... ну, их клитор ведь тоже - рудимент нашего члена Улыбаюсь, шучу,
Цитата:
крайняя чувственность
да откуда? я без секса могу и неделю спокойно прожить, жена иногда даже злится Улыбаюсь, шучу я ни массаж не люблю, ни особым изыскам в постели не привержен... жене не изменяю, опять же...,
Цитата:
чувствительность
это, в смысле, если в меня иглу воткнуть, я почувствую неудобство и вытащу?
Цитата:
и сентиментальность
это когда любишь свою семью и не хочешь оставить ребенка без отца ради ИДЕИ?!,
Цитата:
смирись, жопошник
я люблю анал, это правда, так ведь и жена его очень любит Улыбаюсь, шучу она тоже гомосексуалист?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:45 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
>но главный признак гомосексуала - половое влечение к мужчинам - не выражено, хахаха, чмошник...


(автоцензор)редиска, естественно, не выражено - оно подавлено
так оно и у тебя подавлено, ты же тоже мужчин не трахаешь, а, мудила?

Цитата:
>а это - нормальные адаптивные свойства для всех, кто хочет счастливо жить, а не красиво погибнуть

это нормальные свойства для латентных педиков, но не для нормального мужчины
а нормальному, значит, надо как можно скорее на тот свет, да? ну и как успехи? когда на свои похороны позовешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:48 Ответить с цитатой

>это я из-за слабости характера успеваю одновременно учиться на дневном и работать на 4-х работах?

мечты, мечты...

>это когда осколком яйца отрывает? или когда товарищу нечаянно пулей череп продырявишь? или когда любуешься автоматом или кортиком, позабыв, у скольких детей они отняли отцов?

это когда в кайф подержать в руках пистолет или винтовку, пострелять по бутылкам или зайцам с косулями

>ты еще и редиска?

мдэ

>а с тобой, тормоз, я щас не СОПЕРНИЧАЮ что ли?!

мдэ, я ж говорю - латентные гомосеки даже не понимают смысла этого слова

>пожалуй, есть во мне что-то женское...

мдэ, чтд

>ну, их клитор ведь тоже - рудимент нашего члена

это не страшно, вот когда у женщины на его месте полноценный -...

а у тебя типично женский тип характера, можно даже за бабу принять по незнанию

>я без секса могу и неделю спокойно прожить

чтд

>жене не изменяю

чтд

чувственность там в несколько другом ракурсе имелась в виду

>это, в смысле, если в меня иглу воткнуть, я почувствую неудобство и вытащу?

мдэ

>это когда любишь свою семью и не хочешь оставить ребенка без отца ради ИДЕИ?!

мдэ

>я люблю анал

чтд

>она тоже гомосексуалист?

нет, она женщина, впрочем, ты тоже, хотя и носишь мужское тело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:51 Ответить с цитатой

>так оно и у тебя подавлено, ты же тоже мужчин не трахаешь, а, мудила?

(автоцензор)редиска, у меня нет других признаков латентной гомосексуальности, у тебя они есть

так что подавлять мне нечего

>а нормальному, значит, надо как можно скорее на тот свет, да? ну и как успехи? когда на свои похороны позовешь?

я ж говорю, у латентного педрилы в голове только две возможности - подставлять своё очко либо умереть

впрочем, я тут несправедлив, не у всех латентных педрил такое мышление, а только лишь у особо безмозглых


Последний раз редактировалось: nuclon (Пт Май 14, 2010 15:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:56 Ответить с цитатой

педииик, не молчи

мне нравится, как ты жалобно скулишь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:40 Ответить с цитатой

Скулить будешь ты, когда вернешься с войны за справедливость безногим в свою пустую квартиру Улыбаюсь, шучу

nuclon писал(а):
>это я из-за слабости характера успеваю одновременно учиться на дневном и работать на 4-х работах?

мечты, мечты...
да уж, тебе о такой работоспособности только мечтать Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>это когда осколком яйца отрывает? или когда товарищу нечаянно пулей череп продырявишь? или когда любуешься автоматом или кортиком, позабыв, у скольких детей они отняли отцов?

это когда в кайф подержать в руках пистолет или винтовку, пострелять по бутылкам или зайцам с косулями
кайф отнять жизнь? причинить боль? разрушить счастье людское? кайф понимать, сколько за каждой единицей оружия загубленных жизней?

Цитата:
>ты еще и редиска?

мдэ
понятно, печень не беспокоит? а ты знаешь, что водка это мужские слезы? вам же, мужланам, запретно плакать, вот и снимаете стресс алкоголем Улыбаюсь, шучу потребность выпить говорит об очаге невротизма, о неумении жить в гармонии с миром Улыбаюсь, шучу так и чем ты гордишься?

Цитата:
>а с тобой, тормоз, я щас не СОПЕРНИЧАЮ что ли?!

мдэ, я ж говорю - латентные гомосеки даже не понимают смысла этого слова
когда другие латентные гомосеки не поясняют, по причине бедности словарного запаса Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>пожалуй, есть во мне что-то женское...

мдэ, чтд
например, вот что: я ни у кого не отниму жизнь, не оставлю и своего ребенка без отца, сохраню здоровье и буду жить долго и счастливо Улыбаюсь, шучу а ты поймаешь пулю и станешь памятником Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>ну, их клитор ведь тоже - рудимент нашего члена

это не страшно, вот когда у женщины на его месте полноценный -...

а у тебя типично женский тип характера, можно даже за бабу принять по незнанию
я этим и горжусь, а ты не заметил, тормоз? Я женщина с членом, только лесбиянка Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>я без секса могу и неделю спокойно прожить

чтд
чтд - это чё за муфлонская азбука морзе? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>жене не изменяю

чтд

чувственность там в несколько другом ракурсе имелась в виду
чувственность - это степень сексуальной чувствительности, вообще-то, а каким раком ты имел её ввиду - знает только твой лечащий врач-нарколог Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>это, в смысле, если в меня иглу воткнуть, я почувствую неудобство и вытащу?

мдэ
знаешь, у меня мальчишка соседский говорит однажды: я вчера ТАК ударился, чуть ногу не сломал, вот это КАЙФ Улыбаюсь, шучу мож, ты его друг, а муфлон?

Цитата:
>это когда любишь свою семью и не хочешь оставить ребенка без отца ради ИДЕИ?!

мдэ
мдэ - это мычание барана-мудозвона?

Цитата:
>я люблю анал

чтд
у тя много буков что ль скопилось? так и лезут из жопы? по русски, пожалуйста Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>она тоже гомосексуалист?

нет, она женщина, впрочем, ты тоже, хотя и носишь мужское тело
признак гомосексуальности только один: половое влечение к представителю своего пола. Причем, на фоне ОТСУТСТВИЯ влечения к противоположному полу Улыбаюсь, шучу, понял, дурик?
И ещё. Всё, что ТЫ называешь мужскими свойствами, есть свойства психологического подростка (а такому может быть и 70 лет по паспорту): презрение к человеческой жизни, готовность пожертвовать здоровьем ради идеи, чести, совести и прочей чепухи. Это характерно для тех, кого никто не любит, кто сам никем не дорожит. Зачем такому жить? Его никто дома не ждет! А если падет героем - хоть памятник поставят, хоть голуби герою головку обосрут, и то уже радость для безродного Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:40 Ответить с цитатой

Про настоящего мужика вот история

http://ru.wikipedia.org/wiki/Онода,_Хиро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:47 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
>так оно и у тебя подавлено, ты же тоже мужчин не трахаешь, а, мудила?

(автоцензор)редиска, у меня нет других признаков латентной гомосексуальности, у тебя они есть
кретин, это признаки любви к себе с счастливого человека, каким тебе никогда не стать Улыбаюсь, шучу

Цитата:
так что подавлять мне нечего
конечно, ты уже давно подавил свойственный всему живому инстинкт самосохранения, и готов воевать на Кавказе за нефть для Путина Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>а нормальному, значит, надо как можно скорее на тот свет, да? ну и как успехи? когда на свои похороны позовешь?

я ж говорю, у латентного педрилы в голове только две возможности - подставлять своё очко либо умереть
аа... понимаю Улыбаюсь, шучу ты надеешься выжить после прямого попадания в танк снаряда? Не, правильно, иди на войну, может, и не убьют, а только покалечат Улыбаюсь, шучу

Цитата:
впрочем, я тут несправедлив, не у всех латентных педрил такое мышление, а только лишь у особо безмозглых
так вот ты в каких кругах вращаешься, смертничек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:55 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Про настоящего мужика вот история

http://ru.wikipedia.org/wiki/Онода,_Хиро
типичный долбоеб-одиночка, хвастающий числом загубленных жизней Улыбаюсь, шучу надо писать книги не как выжить в джунглях, а как не попасть на войну Улыбаюсь, шучу сейчас от армии можно официально откосить, на всех углах реклама, и правильно! когда все будут заняты своими семьями, никто не пойдет воевать, и настанет рай на земле. Поняли, вы, недолюбленные, жизнь человеческую не ценящие камикадзе? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:04 Ответить с цитатой

>да уж, тебе о такой работоспособности только мечтать

я ж не лузер какой-то, на четырёх работах вкалывать за копейки

>кайф отнять жизнь? причинить боль? разрушить счастье людское? кайф понимать, сколько за каждой единицей оружия загубленных жизней?

педрилко, читать-то научись, ага?

>а ты знаешь, что водка это мужские слезы? вам же, мужланам, запретно плакать, вот и снимаете стресс алкоголем Улыбаюсь, шучу потребность выпить говорит об очаге невротизма, о неумении жить в гармонии с миром

нее, долбоёбик, это идиоты глушат горе в вине, а я пью, когда мне весело

>когда другие латентные гомосеки не поясняют, по причине бедности словарного запаса

кто ж виноват, что у тебя папаша такой ограниченный

>например, вот что: я ни у кого не отниму жизнь, не оставлю и своего ребенка без отца, сохраню здоровье и буду жить долго и счастливо Улыбаюсь, шучу а ты поймаешь пулю и станешь памятником

ты какой-то перепуганный гомосек, однако

>я этим и горжусь, а ты не заметил, тормоз?

да как раз таки заметил

>чтд - это чё за муфлонская азбука морзе?

не, это в школе на уроках геометрии использовалось, но откуда тебе, тупице, знать, что было в школе

>чувственность - это степень сексуальной чувствительности

в словарь загляни, тупица стоеросовая

>знаешь, у меня мальчишка соседский говорит однажды: я вчера ТАК ударился, чуть ногу не сломал, вот это КАЙФ

мдэ, тупняк просто хлещет

>мдэ - это мычание барана-мудозвона?

нет, это выражение удивления - собеседника

>по русски, пожалуйста

ебланишко, это русские буквы

>признак гомосексуальности только один: половое влечение к представителю своего пола. Причем, на фоне ОТСУТСТВИЯ влечения к противоположному полу. И ещё. Всё, что ТЫ называешь мужскими свойствами, есть свойства психологического подростка (а такому может быть и 70 лет по паспорту): презрение к человеческой жизни, готовность пожертвовать здоровьем ради идеи, чести, совести и прочей чепухи. Это характерно для тех, кого никто не любит, кто сам никем не дорожит. Зачем такому жить? Его никто дома не ждет! А если падет героем - хоть памятник поставят, хоть голуби герою головку обосрут, и то уже радость для безродного

всем похуй, что ты там нафантазировал, твоего диагноза это не отменяет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:08 Ответить с цитатой

>кретин, это признаки любви к себе с счастливого человека, каким тебе никогда не стать

да, у педиков есть такой обычай - вешать пафосные ярлычки на всё, что касается педерастии -))

>конечно, ты уже давно подавил свойственный всему живому инстинкт самосохранения, и готов воевать на Кавказе за нефть для Путина

опять больные фантазии, ну что тут поделать -))

>аа... понимаю Улыбаюсь, шучу ты надеешься выжить после прямого попадания в танк снаряда? Не, правильно, иди на войну, может, и не убьют, а только покалечат

во-первых, ебланишко, современному танку снаряд - не такая страшная угроза (смотря какой ещё снаряд)

во-вторых, потому ты и -, что не в тему вякаешь про войну

>так вот ты в каких кругах вращаешься, смертничек?

какие круги? вот он ты, передо мной, как на ладони
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:10 Ответить с цитатой

кстати, если я вытащу пистолет и скажу: "Отсоси у меня, а не то пристрелю" - будешь сосать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:35 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
>да уж, тебе о такой работоспособности только мечтать

я ж не лузер какой-то, на четырёх работах вкалывать за копейки
ты именно лузер, я занят на работе меньше половины дня - и то успеваю на ней учиться! - а денег хватает и на учебу и на жизнь вполне. а ты, поди, вкалываешь как лошадь и на работе занят только работой Улыбаюсь, шучу че у тя там? Купи-продай какой-нить? Да я на такую работу и за лимон в месяц не пойду, я выучусь и буду зарабатывать любимым делом Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>кайф отнять жизнь? причинить боль? разрушить счастье людское? кайф понимать, сколько за каждой единицей оружия загубленных жизней?

педрилко, читать-то научись, ага?
если при виде оружия ты не понимаешь мгновенно, что это - боль, смерть и кровь, если оружие вызывает у тебя любые ДРУГИЕ ассоциации, то поздравляю: ты полностью утратил человеческий облик и готов стать камикадзе Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>а ты знаешь, что водка это мужские слезы? вам же, мужланам, запретно плакать, вот и снимаете стресс алкоголем Улыбаюсь, шучу потребность выпить говорит об очаге невротизма, о неумении жить в гармонии с миром

нее, долбоёбик, это идиоты глушат горе в вине, а я пью, когда мне весело
пей, пожалуйста, я и сам пиво любил до недавнего времени, а потом раз - и разлюбил Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>когда другие латентные гомосеки не поясняют, по причине бедности словарного запаса

кто ж виноват, что у тебя папаша такой ограниченный
при чем здесь папаша? бредишь?

Цитата:
>например, вот что: я ни у кого не отниму жизнь, не оставлю и своего ребенка без отца, сохраню здоровье и буду жить долго и счастливо Улыбаюсь, шучу а ты поймаешь пулю и станешь памятником

ты какой-то перепуганный гомосек, однако
че ты распиздился всухую, чмо? Улыбаюсь, шучу тебе хоть раз осколок в живот попадал уже? ты в танке горел? Ты ж герой только пока дрочишь в ванной. Вот и воображаешь, что на войне не страшно Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>я этим и горжусь, а ты не заметил, тормоз?

да как раз таки заметил
крепче замечай, неудачник Улыбаюсь, шучу у тя хоть семья-то есть? Такое чмо хоть кто-нибудь любит? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>чтд - это чё за муфлонская азбука морзе?

не, это в школе на уроках геометрии использовалось, но откуда тебе, тупице, знать, что было в школе
я в нормальной школе учился, а не в муфлонской Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>чувственность - это степень сексуальной чувствительности

в словарь загляни, тупица стоеросовая
и что же ты в словаре про чувственность вычитал?

Цитата:
>знаешь, у меня мальчишка соседский говорит однажды: я вчера ТАК ударился, чуть ногу не сломал, вот это КАЙФ

мдэ, тупняк просто хлещет
так это ж и есть ваше мужланское мировоззрение: подраться, посостязаться, травму получить Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>мдэ - это мычание барана-мудозвона?

нет, это выражение удивления - собеседника
я с привык даже в муфлонах видеть людей, и отвечать им по существу, даже на бред собачий, ты же, видимо, больше общаешься с Маугли, на языке джунглей Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>по русски, пожалуйста

ебланишко, это русские буквы
только смысла в них нет ни для кого, кроме муфлонов Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>признак гомосексуальности только один: половое влечение к представителю своего пола. Причем, на фоне ОТСУТСТВИЯ влечения к противоположному полу. И ещё. Всё, что ТЫ называешь мужскими свойствами, есть свойства психологического подростка (а такому может быть и 70 лет по паспорту): презрение к человеческой жизни, готовность пожертвовать здоровьем ради идеи, чести, совести и прочей чепухи. Это характерно для тех, кого никто не любит, кто сам никем не дорожит. Зачем такому жить? Его никто дома не ждет! А если падет героем - хоть памятник поставят, хоть голуби герою головку обосрут, и то уже радость для безродного

всем похуй, что ты там нафантазировал, твоего диагноза это не отменяет
диагноз я принимаю только от счастливых и здоровых людей, а не от никому на - не нужных одиноких муфлонов Улыбаюсь, шучу так что гомосексуальность - это влечение к мужчине Улыбаюсь, шучу и если его нет, нет и гомосексуальности. А чердак, набитый подсознательным, встречается только у никем не любимых камикадзе, вроде тебя. У мудрых и счастливых людей подсознания нет. У них каждое побуждение осознано Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:41 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
>кретин, это признаки любви к себе с счастливого человека, каким тебе никогда не стать

да, у педиков есть такой обычай - вешать пафосные ярлычки на всё, что касается педерастии -))
то есть, аргументы кончились, поздравляю Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>конечно, ты уже давно подавил свойственный всему живому инстинкт самосохранения, и готов воевать на Кавказе за нефть для Путина

опять больные фантазии, ну что тут поделать -))
опять конец аргументов Улыбаюсь, шучу я праздную победу!

Цитата:
>аа... понимаю Улыбаюсь, шучу ты надеешься выжить после прямого попадания в танк снаряда? Не, правильно, иди на войну, может, и не убьют, а только покалечат

во-первых, ебланишко, современному танку снаряд - не такая страшная угроза (смотря какой ещё снаряд)

во-вторых, потому ты и -, что не в тему вякаешь про войну
не в тему вякает всякий, хоть как-то оправдывающий человекоубийство Улыбаюсь, шучу

Цитата:
>так вот ты в каких кругах вращаешься, смертничек?

какие круги? вот он ты, передо мной, как на ладони
да это ты передо мной, одинокий дрочила-патриот Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:54 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):
кстати, если я вытащу пистолет и скажу: "Отсоси у меня, а не то пристрелю" - будешь сосать?
мудачок демоностсрирует типично мужланский взгляд на оральный секс как на способ доказать главенство. А то, что ты просишь мужика отсосать, и свидетельствует о твоей гомосексуальности . Мне бы такое и в голову не пришло. Улыбаюсь, шучу попался, педераст Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Alain Delon (Сб Май 15, 2010 05:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 18:03 Ответить с цитатой

Пиздец муфлону Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 18:11 Ответить с цитатой

Кто следующий за пиздюлями? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:14 Ответить с цитатой

Непременно нужно разрешить на сессиях у психотерапевтов *** нецензурные выражения, ведь ничто так красноречиво не говорит о человеке, как его манера материться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:26 Ответить с цитатой

geliotrop писал(а):
Непременно нужно разрешить на сессиях у психотерапевтов *** нецензурные выражения, ведь ничто так красноречиво не говорит о человеке, как его манера материться.
и о чем же говорит моя манера?
а к психов терапевтам ходить западло, надо решать все свои вопросы самостоятельно))) или умереть )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:18 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):

а к психов терапевтам ходить западло, надо решать все свои вопросы самостоятельно))) или умереть )))

Это уж точно. Лучше сразу умереть. Ибо "vizio di natura fino alla fossa dura".
Но жить все же лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 27 из 29 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское