Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?

Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, но понять не могу с чего…

А просто принять её решение?
Если не можете=повод задуматься о собственном характере.
Вы решили, сколько ещё будете осаду держать?
И ещё...А письма...которые в почтовый ящик, Вы пробовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:26 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
А просто принять её решение?
Если не можете=повод задуматься о собственном характере.
Вы решили, сколько ещё будете осаду держать?
И ещё...А письма...которые в почтовый ящик, Вы пробовали?

Нет, отступать не хочу…
Кто звонил – она знать не может, поэтому думаю еще стоит попробовать... Проблема еще и в том, что я не знаю, когда она дома, когда выходит, когда приходит Грущу. Четкого расписания у нее нет.
А что с характером? Я даже представить не могу, что мне надо изменить, чтобы она стала контактировать… Честно не представляю!

«Бумажная почта»? Хорошая идея, только, наверное, без отправителя и другим подчерком писать кому? Не пробовал, в голову не приходило…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Баюн
Пользователь
Сообщения: 2907
Регистрация: 31.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Не пробовал, в голову не приходило…


When the violence causes silence
We must be mistaken.

In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
What's in your head, in your head?
Zombie, zombie, zombie

http://www.youtube.com/watch?v=Jcwsfns7KPQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:35 Ответить с цитатой

вот тетка аттракцион себе устроила.. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:42 Ответить с цитатой

Цитата:

А что с характером? Я даже представить не могу, что мне надо изменить, чтобы она стала контактировать… Честно не представляю!

$$$$$$ заработать, многа. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:10 Ответить с цитатой

Цитата:

А что с характером? Я даже представить не могу, что мне надо изменить, чтобы она стала контактировать… Честно не представляю!

«Бумажная почта»? Хорошая идея, только, наверное, без отправителя и другим подчерком писать кому? Не пробовал, в голову не приходило…

1. Сколько писем готовы отправить? Точнее открытки и их нужно бросать в почтовый ящик самому?
2. Что напишете? Рекомендую добавить: пришли СМС, когда можно тебе позвонить или дай знать, что я должен исчезнуть и никогда не появляться.
3. Теперь...Установленный срок прошёл. Как Вы это объясните: не хочет видеть, но такая "-", что даже ответить не желает или найдёте причину ей мешающую?
Вот ответьте, перечитайте и поймёте, что не так с характером...Вашим. Если она не ответит...то и с её. Подмигиваю
Давайте, Ников, вперёд...Все болельщицы ждут...Что Вам терять...Несколько писем 3-5-7-10 и открываете новую тему: "как забыть эту..." Ну ...или исчезаете из форума выгуливать даму сердца. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:12 Ответить с цитатой

Забыла...Писать на открытках без конвертов, своим почерком и крупными буквами. Коротко. Тогда она прочтёт автоматически, пока будет рассматривать. Письмо в конверте проще выбросить. Картинки на Ваше усмотрение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:39 Ответить с цитатой

не сработают открытки, можно оригами слать косяком.

еще можно зажечь под окнами любимой новогоднюю елку и напитсать рядом на снегу "Катя, я тебя люблю!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:11 Ответить с цитатой

Рыбка моя, Ников ни одного совета в точности не выполнил.
Так что я ему оставила простор для воображения.)))
Принцип прост:
Количество попыток завоевания должно быть ограниченным и не меняться в процессе в большую сторону.
Желательно изобрести вариант, исключающий объяснение её реакции или молчания внешними влияниями.
Надеюсь на два варианта развития событий:
дама стастся
Ников сдастся.
Обещаю Никову утирать слёзы во втором варианте, как активный советчик.
Уверена, что Вы Рыбка также не бросите этого занудного "романтика".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:14 Ответить с цитатой

кхм.. ну это я так... ехидничаю.

самый конструктивный вариант - подыскать Нику другую тетку, не хуже.
может возьмемся, дамы? Смеюсь

все-таки человек почти уже свой, ну и вообще мужчина бесхозный пропадает - непорядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana L
Пользователь
Сообщения: 1439
Регистрация: 04.05.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 03:31 Ответить с цитатой

Бесполезно пока искать замену! Ников, принимайте предложение Роны!
А мы ставки сделаем))
Кто за то, что дама примет его ухаживания?
Кто против?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:13 Ответить с цитатой

Интересно ты, Андрюшечка, рассуждаешь, однако: это что ж по твоему описания уо в дефектологии и патопсихологии - агрессия???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:45 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
$$$$$$ заработать, многа. Смеюсь

Надо смотреть на вещи трезво, она, конечно, чего-то стоит, но не 100% содержания. Я не против, водить ее куда-то, делать разумные подарки и помогать, но все в разумных пределах Улыбаюсь, шучу. Сомневаюсь, что она найдет того, кто будет тратить на нее хотя бы столько же, сколько я.
Рона писал(а):
1. Сколько писем готовы отправить? Точнее открытки и их нужно бросать в почтовый ящик самому?
2. Что напишете? Рекомендую добавить: пришли СМС, когда можно тебе позвонить или дай знать, что я должен исчезнуть и никогда не появляться.
3. Теперь...Установленный срок прошёл. Как Вы это объясните: не хочет видеть, но такая "-", что даже ответить не желает или найдёте причину ей мешающую?
Вот ответьте, перечитайте и поймёте, что не так с характером...Вашим. Если она не ответит...то и с её. Подмигиваю

1. Надо подумать… Я в ее район чисто физически могу заглядывать редко (живу в области, работаю в другом районе). Почтой было бы проще, но понимаю, что долго будет…
2. Напишу о чувствах, о том, что она что-то для меня значит. Приписки подобные делал раньше – тишина, но как концовка все равно – лучше не сделать.
3. Если ей объяснили, что я, как говорит один мой друг, полный Х.(по цензурным соображением пишу только первую букву), то может и не ответить. В любом случае – сыну она будет больше верить, чем мне Грущу.
Рона писал(а):
Забыла...Писать на открытках без конвертов, своим почерком и крупными буквами. Коротко. Тогда она прочтёт автоматически, пока будет рассматривать. Письмо в конверте проще выбросить. Картинки на Ваше усмотрение...

Спасибо!
Peppi писал(а):
самый конструктивный вариант - подыскать Нику другую тетку, не хуже.

А кто сказал, что мне тетка нужна? Я выбирал ее не по возрасту. Она мне внешне нравится и внутреннее характером полностью устраивает. Мне редко кто нравится.
Oxana L писал(а):
А мы ставки сделаем))
Кто за то, что дама примет его ухаживания?
Кто против?

Да, смешно )))
Minor писал(а):

Забыл раньше написать! Ваша идея разведать через сына результата не принесла… Он начал агрессивно себя вести, как только мои товарищи завели речь о его матери… Они даже не сказали от кого и, что им надо, он просто взбеленился и не стал про нее говорить. Его дружки, его поддержали (логично) и стали угрожать моим знакомым, короче полный провал Грущу.


Кстати, мое желание не давать задний ход – приносит результат. Я выиграл у продавца ))) Контра с треском провалилась, сначала их представитель не пришел на их же экспертизу, а там сидели адекватные люди и как радиоинженер с радиоинженерами мы там быстро подружились и коллективно написали такое заключение, что продавец очень круто попал. Естественно отдел рекламаций теперь играет в молчанку, как я позвоню и называю номер аппарата – кидают трубку (детский лепет, все равно никуда теперь от меня уже не денутся), продавцы закрыли салон на технический перерыв, когда я принес им вчера заключение. Но это заключение уже отправлено в необходимые инстанции и мой адвокат сегодня уже работает в канцелярии суда, о решении думать не приходится – оно будет положительное + я вкатал туда все: и адвоката, и моральный, и консультации, и билеты на метро и электричку до Москвы и обратно + штрафы в казну и пени за просрочку. Сбежать им не удастся – контора очень крупная федерального масштаба Улыбаюсь, шучу. Они меня теперь только радуют – например, они сказали, что на эту экспертизу надо идти пешком от Курского вокзала (а туда электрички по моему направлению приходят), я вчера прошел туда 2,7КМ и очень им благодарен – чувствую себя после этого очень энергично и хорошо, рядом там оказалось метро (на нем обратно поехала моя группа поддержки, которой такой марафон очень не понравился), а и обратно пешком пошел – очень сильный прилив сил ощущаю и там же по дороге (кстати, практически самый центр Москвы – еще и очень красиво вечером было) в голову пришло много разных полезных идей ))) Вот так тоже бывает, они думали, что издеваются надо мной, а на самом деле помогли встряхнуться и решить пару важных для меня дел.

Поэтому я уверен, что и со своей подругой я разберусь (в хорошем смысле! то есть – помирюсь) и у меня все будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:53 Ответить с цитатой

Безусловно настойчивость результаты приносит, пожалуй, что только она одна и приносит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:03 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Безусловно настойчивость результаты приносит, пожалуй, что только она одна и приносит.

Действительно Улыбаюсь, шучу. Ну вот, теперь только подруга осталась, больше ничего серьезного – буду решать эту последнюю проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:05 Ответить с цитатой

Удачи. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:02 Ответить с цитатой

Некоторые участники темы, возможно уже знают вас лучше мамы. Но не знают её. Возможно ваши старания воспринимаются ею, как доказательство и признание вами вины. Нормальная логика, иначе почему вы так воспылали интересом, толькопосле случившихся косяков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:45 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Возможно ваши старания воспринимаются ею, как доказательство и признание вами вины. Нормальная логика, иначе почему вы так воспылали интересом, толькопосле случившихся косяков.

Да, я думал об этом… Действительно так может быть Грущу. Но, есть одна штука: в реальной жизни это значения не имеет, если я такой … , то даже если она меня «простит», от преследований со стороны милиции меня это не избавит, даже если она напишет, что это все было понарошку, простила и так далее – они все равно будут обязаны меня привлечь. Вот такая хренотень Подмигиваю. Но это я ей объяснить не мог, она не слушала…

Кстати, пока ковырялся по юридическим форумам (чтоб забодать продавца) нашел там на одном самую обсуждаемою тему: парень послал другу смс (с номера, который друг не знал) и потребовал с него 200 тысяч иначе угрожал убить его и родственников. Ну этот друг и накатал ментам, парня быстро вычислили (дурак послал с карты купленной на свой паспорт), друг как узнал – написал отказ и прочее, но дело не закрывают и готовят к суду. Теперь этот друг и адвокат того парня на форуме просят помощи Улыбаюсь, шучу.
Поэтому мне нет никой выгоды от нее в этом плане, был бы виноват – привлекли, только этот ее знакомый мент совсем не этого хотел, иначе бы он провел экспертизы и собирал бы доказательства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:59 Ответить с цитатой

Ников, не поднимайте Вы в общении с ней этот вопрос. как бы вас ни распирало. Вот скажите, нафиг ей рваться между чужим мальчишкой и собственным сыном?
И письма...Не можете сами отвезти, идея провалится. Если Вы кого-то наймёте, то потом скажете, что он открытки не опускал. Кстати, купите большой формат, чтобы потом не говорить себе самому, что она маленькую не заметила и выбросила.
Удачи Вам. Добиться или разлюбить. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:44 Ответить с цитатой

Я в очень глупом положении нахожусь, потому что:
1) Не знаю точно, какой сценарий стоит реализовывать;
2) У меня нет времени на тщательное разбирательство;
3) Я не знаю, какую степень жесткости стоит проявлять, и стоит ли ее вообще проявлять;
4) Не знаю, как именно она на все это реагирует (что думает);
5) Мое упрямство не даст мне ее отпустить Улыбаюсь, шучу.
С темой уже решил – история забыта, но мне кажется она не понимает, что там и как… Поэтому и огораживается от меня стеной, неизвестно, что ей сын про меня несет.
Идея с письмами/открытками нравится, но опять-таки что-то мне подсказывает, что она первая на контакт все равно не пойдет, характер у нее такой чем-то на меня похожий. С телефоном и е-мейлом уже понятно – не действует, встретится – не получилось… Еще и полным придурком себя чувствую, когда это все делаю, а других идей нет Грущу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Баюн
Пользователь
Сообщения: 2907
Регистрация: 31.08.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:51 Ответить с цитатой

Ников2013, вот ты остолоп редкостный. Похищай свою бабу и увози ее куда подальше в лесную глушь. Год поживет - привыкнет, потом и обратно можно перебраться.

Если (автоцензор) редиски заметут, уходи в несознанку и коси на дурку, тем более, что ты и так больной на всю голову Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 23:40 Ответить с цитатой

Ников, Вы пытаетесь думать за неё, а можно только за себя.
Предел Ваших возможностей=попросить её, рассказывая, что Вам ничего кроме редких встреч и разговоров не нужно=стандартное враньё влюблённых.
Раз Вы не можете устроить несколько личных встреч, значит остаются только письма, ёлки, надписи краской в подъезде будут ей неприятны, ей не 16, чтобы подобная публичность нравилась...бывают исключения, но редко.
Так что...Вам это нужнее. Ну или...рубите свой хвост по частям...Ваше право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:20 Ответить с цитатой

Ников2013 писал(а):
Я в очень глупом положении нахожусь,

Ну наконец-то у клиента началось просветление! Не прошло и года!Улыбаюсь, шучу))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:27 Ответить с цитатой

Кот Баюн писал(а):
Ников2013, вот ты остолоп редкостный. Похищай свою бабу и увози ее куда подальше в лесную глушь. Год поживет - привыкнет, потом и обратно можно перебраться.

Если (автоцензор) редиски заметут, уходи в несознанку и коси на дурку, тем более, что ты и так больной на всю голову Смеюсь

ой, вот вы поосторожнее бы с такими шутками, а то ведь все может взойти в этой голове.

и вообще просьба птычку нашу не обижать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:29 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Некоторые участники темы, возможно уже знают вас лучше мамы. Но не знают её.

Но самое худшее, что мы не знаем маму нашего героя.
А она реет над ним постоянно и незримо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 26 из 34 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское