Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя девушка не девственница...

Моя девушка не девственница...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:17 Ответить с цитатой

Де́вственная плева́ (гиме́н) (лат. hymen) — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами.Вот в поисковике выдалось...Так что девочки если что там и картинки есть Дурачусь И чего два дня было мучиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:26 Ответить с цитатой

Молодец! Пятёрка те по анатомии, садись на место Улыбаюсь, шучу

Цитата:

И чего два дня было мучиться...


Два дня луччше, чем всю жись Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:29 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):
Молодец! Пятёрка те по анатомии, садись на место Улыбаюсь, шучу

Цитата:

И чего два дня было мучиться...


Два дня луччше, чем всю жись Смеюсь Дурачусь

Спасибо Радуюсь давно не получала 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:37 Ответить с цитатой

Эх, а я хочу мужчину-подарок))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 01:47 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):
Молодец! Пятёрка те по анатомии, садись на место
Какая еще пятерка! lemur, спасибо! От картинок упасибоже.
Так что, дело в лишних/нехватающих складках? А если их нет вообще и не было, то кирдык? А если операцию сделать, то устроит ли это попечителей невинности? А если деваха наврет им?
Вот, кстати, Заколка (Только вперед) у нас девственница, можете ей отдать всю нежность и проч., недОданное прочим форумчанкам. Слабо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Меня волнуют. Да.

полный пэ.. это точно уже апстену..

Да.. и еще сложилось впечатление, что Компот, Проповедник и Loknar - это вообще одно и тоже лицо!!!??? Уж вся стилистика больно похожа!
не кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 13:24 Ответить с цитатой

to Loknar
а вот чисто ситуация.. просто вот интересно..
у тебя есть ЛУЧШИЙ друг, абалденно лучший.. Вы там вместе всю жизнь.. и т.д. У вас одни и те же взгляды, вы свято верите в то, что девственность это важно Сконфужен ... Он познакомился с девушкой, вроде всё путем... всё хорошо.. то что искал.. и девственица к тому же!!! Переспали все путем... Пожили и разбежались... Тут предположим так вот звезды совпали и через некоторое время ты влюбился в его бывшую девушку.. и? Бац... Делема!!! Она ведь уже не девственница.. Мне чисто интересно твоё поведение в этой ситуации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 13:26 Ответить с цитатой

to Loknar
а вот чисто ситуация.. просто вот интересно..
у тебя есть ЛУЧШИЙ друг, абалденно лучший.. Вы там вместе всю жизнь.. и т.д. У вас одни и те же взгляды, вы свято верите в то, что девственность это важно Сконфужен ... Он познакомился с девушкой, вроде всё путем... всё хорошо.. то что искал.. и девственица к тому же!!! Переспали все путем... Пожили и разбежались... Тут предположим так вот звезды совпали и через некоторое время ты влюбился в его бывшую девушку.. и? Бац... Делема!!! Она ведь уже не девственница.. Мне чисто интересно твоё поведение в этой ситуации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОКЕР
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.11.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:36 Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ну вы все о гоните!Прочитал бегло,но смысл понял.Пацаны ,чё вы грузитесь,трахайте всех тёлок без разбору и не сушите себе мозги.Пусть эти клухи умничают где хотят,вы главное кивайте гривой и делайте своё дело.Хотите девственницу-ищите,перетрахайте сотню баб и найдите,если нет трахните вторую сотню.Сейчас все так мужики делают.Это безмозглые курицы думают что если их перетрахал эскадрон гусар летучих,то их воспринимают серьёзно.Не,я тоже когда мне парят про несчастную любовь,про изнасилования бла бла бла -делаю сочуствующий вид,а потом медленно и печально .....Так что живите веселей,ну а в жёны,конечно,ищите девствениц!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:59 Ответить с цитатой

Эй, чувак)
кончай под разными никами заходить)))))))))))))))

Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:53 Ответить с цитатой

Цитата:
а в жёны,конечно,ищите девствениц!!!!!

и обращайтесь к психиатору за помощью..
дебил (причем один и тот же)!!! скучно уже.. придумай чего то интересней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОКЕР
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:44 Ответить с цитатой

дримеру-фантазёру -Послушай,олень рогатый,я тебя буду теперь так называть,я понимаю что в инете можно строить из себя героя,но я бы с большой охотой отбил бы тебе рога.Я так понял что ты подлабузник бабский?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:55 Ответить с цитатой

ВОКЕР писал(а):
дримеру-фантазёру -Послушай,олень рогатый,я тебя буду теперь так называть,я понимаю что в инете можно строить из себя героя,но я бы с большой охотой отбил бы тебе рога.Я так понял что ты подлабузник бабский?

Вах вах вах Дурачусь Слыш дорогой,иди уж женись на девственнице и еб...ее мозг и что там еще хочешь,а нас уж грешниц в покое оставь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:14 Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
Да.. и еще сложилось впечатление, что Компот, Проповедник и Loknar - это вообще одно и тоже лицо!!!??? Уж вся стилистика больно похожа!
не кажется?
Конечно, одно. Можно, конечно, для пущей наглядности про айпишники у модеров спросить, да, пожалуй, не стоит трудиться, и так все очевидно. Та ж Заколка (опять-таки кстати) сотни ников разводит, меж собой переписывается, а все одно тупица-тупицей. Как и здесь, впрочем. Мож, они найдут друг друга, наконец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 08:54 Ответить с цитатой

Цитата:
дримеру-фантазёру -Послушай,олень рогатый,я тебя буду теперь так называть

как называть - это твои проблемы! Мне вот ваще ровно на твои называния.. проблема в твоей глупой голове, так и живи с ней на здоровье... а пиарить себя можешь как угодно... мне глубоко плевать чего ты там обламывать собрался... обычно такие вот ботаники и плюются желчью в сети... а при встрече теряют дар речи Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:41 Ответить с цитатой

(расположился в партере, достал попкорн...затаился)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:10 Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
to Loknar
а вот чисто ситуация.. просто вот интересно..
у тебя есть ЛУЧШИЙ друг, абалденно лучший.. Вы там вместе всю жизнь.. и т.д. У вас одни и те же взгляды, вы свято верите в то, что девственность это важно Сконфужен ... Он познакомился с девушкой, вроде всё путем... всё хорошо.. то что искал.. и девственица к тому же!!! Переспали все путем... Пожили и разбежались... Тут предположим так вот звезды совпали и через некоторое время ты влюбился в его бывшую девушку.. и? Бац... Делема!!! Она ведь уже не девственница.. Мне чисто интересно твоё поведение в этой ситуации...


Отвечает Александр Друзь.

Ситуация, конечно, из ряда волн выходящая. Ну мало ли, всякое бывает.

Друг есть друг. Ссориться я бы с ним из-за этого не стал.

Девушку скорее всего тоже не воспринимал бы серьёзно. Какая разница, кому она отдалась: другу или незнакомому? Встречался бы, но оглядывался бы по сторонам. Замуж не взял бы.

А психологического дискомфорта, думаю, было бы меньше. Не знаю почему. Просто моделирую ситуацию и так кажется.

А почему спрашиваешь? Хочешь поставить диагноз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:14 Ответить с цитатой

А ВОКЕР, конечно, прав. Если б я был достаточно хорош, чтобы мог позволить себе такое поведение, то я бы так и делал. Проблема в том, что всех моих девушек можно пересчитать по пальцам одной руки, ибо требования у меня запредельно жёсткие. Не только в плане девственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingray
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: восемь метров земель тридевятых
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 00:35 Ответить с цитатой

М-даааа... исчезала я с форума на полтора месяца, мысленно похоронила эту тему, а она живее всех живых! "Эту песню на задушишь, не убьешь!" (И вот сюрприз - тут отдельные желающие едва не канонизировали меня по ошибке после пары случайных моих ответов Улыбаюсь, шучу ). Мерси за анатомический ликбез. Отвечаю на адресованные мне вопросы "оптом" и вкратце. Я и не ставила перед собой задачу никого учить терпимости - всего лишь ответила на вопрос Хелиота, которому, судя по его первому посту, дискомфортно из-за прошлого его девушки и из-за того, что она считает свое поведение настолько нормальным, что гордо рассказала ему о своих похождениях. Вывод однозначен: она сделала свой выбор - не задаваться никакими вопросами, и как раз это, а не физическая составляющая - главная проблема. Хелиот считает это неприемлемым (а мне такие выходки кажутся симптомами патологии или, в лучшем случае, попытками заполнить пустое сознание, время, жизнь, - нужное подчеркнуть) - но никто и не заставляет его с этим мириться. Разумнее не мучать ни ее, ни себя и найти себе более достойную пару. Смысла замыкаться на ней и привязываться к ней я не вижу: судя по всему, для нее человеческие отношения - пустой звук, важен только секс, и в конце концов она ему "приестся". Поэтому рациональнее вести себя не как тот цыган из байки, который рубил собаке хвост по частям, чтобы больно не было, а расстаться с ней окончательно: их ожидания не совпадают, и вряд ли у таких отношений есть будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Девушку скорее всего тоже не воспринимал бы серьёзно. Какая разница, кому она отдалась: другу или незнакомому? Встречался бы, но оглядывался бы по сторонам. Замуж не взял бы.


то есть девушка уже виновата, что друг ее бросил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Девушку скорее всего тоже не воспринимал бы серьёзно. Какая разница, кому она отдалась: другу или незнакомому? Встречался бы, но оглядывался бы по сторонам. Замуж не взял бы.


то есть девушка уже виновата, что друг ее бросил?

еще раз - девушка-девственница переспала с тобой, поскольку поверила, что ты ее любишь

через месяц-полгода-год-пять лет выяснилось, что ты ее НЕ любишь
ты ее бросишь или будешь жить с ней всю жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Девушку скорее всего тоже не воспринимал бы серьёзно. Какая разница, кому она отдалась: другу или незнакомому? Встречался бы, но оглядывался бы по сторонам. Замуж не взял бы.


то есть девушка уже виновата, что друг ее бросил?

еще раз - девушка-девственница переспала с тобой, поскольку поверила, что ты ее любишь

через месяц-полгода-год-пять лет выяснилось, что ты ее НЕ любишь
ты ее бросишь или будешь жить с ней всю жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Dolce Vita
Пользователь
Сообщения: 1286
Регистрация: 30.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:41 Ответить с цитатой

Извращенец. Девственницу не любить, а развратить хочет. Выписывает через интернет, торгуется. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Пользователь
Сообщения: 226
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: глухая тайга
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 08:49 Ответить с цитатой

Цитата:
А почему спрашиваешь? Хочешь поставить диагноз?

неа.. он уже давно поставлен..
всё как то стало ясно и.. от того ещё смешнее и забавнее.. Ну разные тараканы у людей, ну разные люди.. Категоризации эт не моё.. эт вы уж сами делите.
заведите новую тему "мой парень лишил меня девственности и бросил.." to Loknar, не думаю что ты оставил бы там свои коменты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 08:05 Ответить с цитатой

_crash_ писал(а):
2Компот
А сами, если вдруг Вам девушка девственница втретится и ну ООчень понравится - Вы на ней тут же жениться начнете? Или как? Обычно люди встречаются, общаются, занимаются любовью/сексом, пробуют жить вместе а потом уж и в ЗАГС.. и то не все, гражданский брак длиной в десятилетия тоже имеет место быть. Так и что теперь? А той самой гипотетической девушке откуда знать замуж Вы ее возьмете или так, просто потрахаться захотелось? Хотя конечно схема забавная может получится - встретил девственницу, женился, поимел, развелся и всем спасибо все довольны! и секс был и приличия вроде соблюдены. Девушка потом может с гордостью заявлять " я ж не кому-нибудь, а мужу дала!!" а то, что этот муж месяц просуществовал в оном качестве это уже мелкие подробности, зато прилично все)))


Чистой воды передергивание. Кто будет жениться только из за секса с девственницей и чтобы потом слинять....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 22 из 23 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское