Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Методика бесконтактного боя

Методика бесконтактного боя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:18 Ответить с цитатой

Здравствуй добрый человек Мотив!
1. Если с религиозной точки зрения. Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом.
2. Если с точки зрения чоловечества, то сохранить себя как вид.
Исчерпав энергию Вселенной, человечество запустит в межпространство свой Ковчег с каждой твари по паре и возрадит себя.
3. Если с точки зрения личности, то сохранение своего Я и продолжение его.
Для этого и надо знать для чего ты родился. Какова твоя программа и какую функцию Ты в ней несешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Boris Meshkov
Пользователь
Сообщения: 801
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:23 Ответить с цитатой

А для этого надо знать язык и как управлять подсознанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Fantnuckpoott
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 05:20 Ответить с цитатой

У меня один сосед – рядом с домом проживает – по такому графику работал -
Автослесарем - «забадались работа», - хвастался он, посасывая пиво на леснечной площадке. «На каждые четвёртые сутки – лепота!» Я с ним и не спорил, потому что трах-тиби-дах-тал его супругу по такому же графику…
С супругой его, с Иркой, мы на почве любви к арбузам стали любовниками. Я в супермаркете очередь за ней занял. Она там всякой зелени набрала, а вот с арбузами растерялась чего-то. И обращается ко мне: «Мужчина, а какой арбуз лучше: с белым пятнышком или с сухим хвостиком?»
Ну меня два раза такую херню спрашивать не надо, я таким девкам симптом сразу даю – недотрах. Ну я, помог ей допереть арбуз до дома. Оказалось – живёт в моём доме. «А я, - говорит,- давно на вас глаз положила. Вы еще пыль из пылесоса по средам в мусорный бак вытряхиваете»…
С той поры и началось. На каждые четвёртые сутки. Только муженёк за дверь – она ко мне, а чаще я к ней. Сам не заметил, как стал жить по тому же графику. Организм мой так приспособился, что На каждые четвёртые сутки трах-тиби-даха требует – аж пах сводит. В иные дни я, завсегда, и с другими бабами трах-тиби-дах-тался, но в назначенный срок – мой друг только на неё поднимался. Как собака Павлова, ей-богу…
Продолжалось всё своим чередом, я даже обнаглел слегка. Завалясь бывало к ней, по ем наваренных для любимого щей, чай попью из его большой кружки, ну и присуну хозяюшке, как надо… Единственное, что беспокоило, - её нытье. Типа и член у любимого не большой, и пассивный он, и скупой. «Может, - говорит, - я подам на развод, и мы распишемся?» Ну, думаю, пора сваливать…
Ситуация разрешилась естественным образом. Я в тот день её трахнул по полной, ну и остался у нее телек посмотреть. Сижу голышом, прикрытым полотенцем, перед телевизором, пивцо посасываю. И тут открывается дверь, нарисовывается он. Чёрт знает, чего он приперся домой в рабочий день.
Может, уволили. Может ещё что. Любимая его было заёрзала, да что тут гоношиться. Попали, так попали… Надо отдать должное, любимый поступил, как настоящий офицер. Жёнке треснул, а меня пожалел. Скорее всего, увидел, что у меня младший брат по-больше.
Наверное, просто человек… Ну а я особо-то не переживал. Дело в другом: организм привык к графику. Теперь вот пишу тут и онанирую по привычному графику.
На каждые четвёртые сутки…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AG
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 24.01.2009
Откуда: Камчатка
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 23:54 Ответить с цитатой

Для вымирающей касты и прочей публики рассказ, изложенный выше уважаемым Fantnuckpoott, наверно будет интересен. А те, кто реально разбираются в психологии, сделают правильные выводы.
_________________________________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 01:41 Ответить с цитатой

Ай флай ту Маастрихт. Увот пёпос офф ё визит то Маастрихт? Зе пёпос оф май визит ту Маастрихт ис визитин ол кафешопс, Дура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
femedgesy
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Guyana
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 23:23 Ответить с цитатой

Шить - это творческий процесс. Швейные агрегаты позволяют творить с удовольствием. Мы предлагаем более 70 моделей швейных машин, в часть числе и модели со встроенным компьютером. Увлекательный и эргономичный дизайн, легкость в обслуживании – вот который характеризует современную швейную машинку. Выбирая швейную машинку в нашем магазине, Вы можете водиться уверены в книга, сколько этот снасть не подведет самую взыскательную женщину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
femedgesy
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Guyana
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 01:59 Ответить с цитатой

Торочить - это творческий процесс. Швейные агрегаты позволяют выделывать с удовольствием. Мы предлагаем более 70 моделей швейных машин, в том числе и модели со встроенным компьютером. Увлекательный и хороший дизайн, легкость в обслуживании – вот сколько характеризует современную швейную машинку. Выбирая швейную машинку в нашем магазине, Вы можете водиться уверены в том, сколько сей приспособление не подведет самую взыскательную мастерицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
femedgesy
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Guyana
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 05:52 Ответить с цитатой

Сметывать - это творческий процесс. Швейные агрегаты делают делать с удовольствием. Мы предлагаем более 70 моделей швейных машин, в том числе и модели со встроенным компьютером. Обольстительный и красивый дизайн, простота в управлении – вот который характеризует современную швейную машинку. Выбирая швейную машинку в нашем магазине, Вы можете непременно уверены в том, сколько сей инструмент не подведет самую взыскательную публику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Piowisfalia
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Estonia
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:59 Ответить с цитатой

Эта обновка является знаковой чтобы туроператоров сообразно Андорре, ведь с каждым годом слава в России этого горнолыжного направления существенно возрастает. «В этом сезоне мы ожидаем роста рынка. Причем ради счет вытеснения российскими туристами туристов из других стран, ведь в княжестве уже искони ощущается дефицит отелей. Поэтому любой величина нашего рынка подразумевает уступка доли других рынков, начальник сообразно продажам компании. Стабильности в росте российского турпотока в будет помогать очень умеренное повышение цен на путёвки в это княжество. «Наземка около не выросла в цене, некоторый отели вместе не изменили свои прайсы сообразно сравнению с прошлым годом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зидан
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 20.07.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:40 Ответить с цитатой

Я на собственном примере, знаю как это когда тебе "руки вяжут" без физического контакта, и ты чувствуешь глупое , не понятное состояние которое нельзя контролировать. Просто руки тебя не слушаются или наступают сбои в их руководстве, т.е ими сложно управлять. Это можно делать не только с нашей физикой, но и нашим выбором, поведенческими реакциями, мыслями, создать человеку тревогу, панику, отобрать у него уверенность и многое другое без прямого физического контакта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovSergei
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 19:41 Ответить с цитатой

Давайте разберемся, кто что имеет ввиду под этим словом. А то споры идут - есть она, нет ее, зажимают ее или нет, и т.д. И сдается мне, споры от того, что каждый под этим что-то свое понимает, а кто-то вообще ничего не понимает.

Итак, что есть методика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 19:58 Ответить с цитатой

Зидан писал(а):
Я на собственном примере, знаю как это когда тебе "руки вяжут" без физического контакта, и ты чувствуешь глупое , не понятное состояние которое нельзя контролировать. Просто руки тебя не слушаются или наступают сбои в их руководстве, т.е ими сложно управлять...
Пить меньше надо. Улыбаюсь, шучу

Это можно сделать только с внушаемыми людьми.

Цитата:
Итак, что есть методика?
Технология.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 21:16 Ответить с цитатой

а есть невнушаемые люди?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entipsy
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 07:35 Ответить с цитатой

Давайте разберемся, кто что имеет ввиду под этим словом. А то споры идут - есть она, нет ее, зажимают ее или нет, и т.д. И сдается мне, споры от того, что каждый под этим что-то свое понимает, а кто-то вообще ничего не понимает.

Итак, что есть методика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 21 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское