Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Коварство Ваших жён!

Коварство Ваших жён!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 08:18 Ответить с цитатой

Старче: я не врач, но точно тебе скажу - ты болен... Серьезно и неизлечимо... И выплески гноя из твоей души - воняют препогано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Старче>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 08:54 Ответить с цитатой

Докиору.

Да и так понятно, что ты не врач. Зачем вот назвал себя Доктором-то? Да я болен, но той болезнью, о какой ты подумал. Я знаю Дашку с 7 лет. А ты её вообще не знаешь. Так чья, правда? Твоя или моя. Я много чего мог бы про неё рассказать, но это не к чему. Мне жалко её родителей. Они тоже больные, как и я. А она этого мальчонка подбрасывает к ним каждый раз, как нового хахаля находит. Беда с ней и только. Вот нашёлся этот Виктор, чего бы ей ни остепенится и не выйти за него замуж? Так нет же, она уговорила своего очередного петуха позвонить ему. Зачем? Вот ты Доктор грамотный, объясни зачем? Я то знаю чего стоит вырастить нормального парня, у меня трое их. А вот она без отца вырастит такого, о котором тюрьма плачет.
А *** меня не красиво. Я постарше тебя, пожалуй, буду. И ничего плохого о тебе не говорил.
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 20:40 Ответить с цитатой

Старче, воняет на самом деле уж очень сильно.

Может, хватит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 07:28 Ответить с цитатой

Старче: надеюсь, тебе есть чем заняться, кроме выяснения отношений со мной. Лично мне ты совершенно не интересен, потому что сказанное тобой о Дашке (независимо от того, как давно ты её знаешь!) неоспоримо свидетельствует о том, что ты - ГОВЕННЫЙ МУДАК! Отвали!... Вот и Ляля тебя об том же просит (спасибо, Ляля - а то я иногда сомневаюсь в адекватности моих субъективных оценок)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Старче>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 07:40 Ответить с цитатой

ЛЯЛЬКА???? А не ты та Ленка, что недась как раз под Новый год вместе с Дашкой пили у неё в квартире с мужиками, потом ещё драка была, милицию вызывали? Ох, и сучки вы облезлые. Это здеся про ваши дела не знают, ещё «воняет», это от тебя блевотиной и гавном воняет и от Дашки.

А ты Доктор недалеко от них ушел. Мне 62 года, но меня ни кто ещё так не ***. Ни капли совести у тебя нет.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 08:10 Ответить с цитатой

А ты перестань пердеть-вонять, и - сам офигеешь, насколько количество неприязни к тебе резко уменьшится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 13:06 Ответить с цитатой

И давно это у вас? Маразм? Видимо, старческий.

Лечить голову не пробовали? Или врачи разводят руками: мол, бессильны?

Жалко мне вас, старче. Но, говорят, старость надо уважать. Грустно.

А в пьяных драках ни с мужиками, ни с женщинами не участвую. Потому как столько не пью.

Будьте здоровы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 13:44 Ответить с цитатой

Очень странные мысли появляются по прочтении последних постов данной дискуссии....

Ну не могу я поверить, что человек 62 лет, знающий в реале молодую девушку, годящуюся ему по возрасту в дочери (если не во внучки), будет здесь, в инете, "открывать на нее глаза", и уж тем более утверждать, что ей надо было выйти замуж за некоего Виктора, известного лишь виртуально...

Нет, не вяжется и не сходится...

Во-первых, человек 62 лет в инете - вообще редкость, и если в таком возрасте люди и приходят в инет, то совсем с другими целями....
Во-вторых, если этот "старче" в самом деле "знает ее с 7 лет", то более органично было бы для него и пытаться воздействовать на нее тоже в реале, а не здесь...
А уж совет выйти замуж за виртуального Виктора - это вообще... такой совет может исходить от мальчика 20-летнего, а не от прожившего жизнь человека...

И вообще... Мистика какая-то...
Но почему-то мне кажется, что образ этого "соседа" придуманный... И уж не сам ли Виктор опять скрывается и под этой маской?

Не надоел вам этот цирк и маскарад?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Старче>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 14:02 Ответить с цитатой

Несси !!!


Нет, голубушка я маразмом и подделками не занимаюсь. Дашку и Ленку знаю давно. Виктора только по тем сообщения, что он в этом форуме оставил.
То, что в мои годы в инет потянуло, это Вы напрасно. Я один из первых в России у кого он вообще появился. Дашку милиция не смогла перевоспитать, родителей больных не слушает, что ей я?
Про этого Виктора, опять-таки только судя по его сообщениям, у меня положительное впечатление сложилось, знаю, что у Вас напротив.
То, что Ленка (Лялька) меня признала сразу видно. Да бог им судья. Прав этот Доктор. Не буду я в их жизнь влазить, свои головы на плечах есть.
Так что не правы НЕССИ.
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 14:26 Ответить с цитатой

А НЕ ЗАТКНУЛИСЬ БЫ ВЫ ВСЕ СТРАЧИЕ И ПРОЧИЕ??????????????

ДОСТАЛИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 16:45 Ответить с цитатой

Я не представляю человека, который бы знал меня с семи лет и оболгал бы при этом всю мою семью, включая матушку с отцом!
..... у каждого поступка существует мотив, которым руководствуется человек, когда пишет такого рода вещи, даже если мотив будет оправдан болью и горечью. И я чувствую ответственность за эту боль. Но только ЗАЧЕМ?

Очень просто найти меня с моей фамилией в Питере, очень не трудно узнать, что я замужем и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Mann>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 19:52 Ответить с цитатой

Удалено...
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 05:35 Ответить с цитатой

Mann: про Старче все и так понятно. Но нахрена тебе так подробно его опровергать? Выкладывать личные данные? Как-то некрасиво, воняет твоё поведение тем же ... Вроде, безвредно, но, тем не менее...

Я правда и сам тем же грешен - на одном форуме тоже самое нагадил про одну девочку, с которой у нас взаимная непереносимость была. Она там еще тайным комодератором была и сносила мои посты нещадно. Я ей так как бы отомстил. Как она сказала, ник убил, поскольку она ник сменить после этого решила.... Ну, за что я ей мстил, мне понятно, а ты за что Даше мстишь? Дешевка это, что в моём исполнении тогдашнем, что в твоём нынешнем, согласись, блин...

И дурацкий вопрос "на хрена ему такая жена" - глупый и злой... Даже ребенку понятно, что мужу виднее, чем тебе... Ежли ты её так обосрать хочешь, то у тебя получается ровно наоборот: даже ребенку понятно, что если муж терпит то, что вокруг Даши творится, значит, есть ради чего терпеть, значит, есть чем дорожить...

Да и про тебя можно предположить, что она тебе дорога. Ведь лазил, инфу собирал, выкладывал на чужой для тебя форум...

DA: я не знаю, а может правы те, кто говорит "не делай людям добра - не получишь зла"?

не корми бездомную собаку - она тебя потом искусает, если в дом к себе не впустишь...

не радуй мужиков короткими юбками - изнасилуют и тебя же в этом обвинят...

и тд... Конечно, их боль тоже можно понять, и вину за причинение такой боли можно принять и искать прощения... По себе знаю, можно.

Только иногда хочется таким неблагодарным тварям сказать, сдерживая злость и обиду: "если я для вас дерьмо - отойдите подальше и живите счастливо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:14 Ответить с цитатой

Mann>!!!

Гавнюк ты, понял?
Ты что, думаешь я не знал всего этого, козёл сранный!?
На кой хрен ты здесь всё это выложил??? Мудило!!!!!!!!!!
*** буду, вычислят тебя ребята и ты за этот базар полностью ответишь, петух сранный, я тебе сам лично яйца оторву!

Доходчиво объяснил?

Жди Нас!

ДОК! Я, вижу, ты старожил здесь, может админа знаешь. Будь добр, похлопочи, что бы он закрыл ВСЕ темы про нас с Дашей. Мы с ней уже Всё порешали.
То, что я сам открыл эту тему, так это чёрт меня дёрнул.
Помоги, если можешь.
Достали ВСЕ! Блин!!
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:59 Ответить с цитатой

Виктор и все твои остальные ники - ты - подонок!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 11:54 Ответить с цитатой

Ночка ты что так на него? Я вот тоже накопал про Дашу вот ссылка:http://www.stihi.ru/cgi-bin/authors.pl?author=veselay_vdova

Мне так не очень, обрывки какме-то, а как Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 13:00 Ответить с цитатой

НОЧКА!!!!

Что с тобой сегодня? Ни с той ноги встала?

Что я такого плохого написал? Дал ссылку на Дашину страничку? Это плохо? Почему? В 25 лет и 56 опубликованых стихотворений это класс!!

Здря ты на меня наехала,ой здря )))

Люди мне ещё спасибо скажут за то,что я показал им эту ссылку,вот увидишь!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 14:30 Ответить с цитатой

Так плохо делать, Гений.
И если ты порядочный человек, то ты это поймешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Знакомый Mann-а>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:10 Ответить с цитатой

Во-первых, извиняюсь за Manna. Прошу не судить его строго за сообщение, в силу его небольшого возраста.

Во-вторых, я уже в курсе всей информации и мои ребята тоже. Так, что, Виктор, если с Mannoм хоть что-нибудь..., ты меня понял. По-крайней мере, о своей любви к DA можешь в таком случае забыть (как минимум).

Надеюсь, вопрос исчерпан.

Еще раз извините его.

Присоединяюсь к просьбе закрыть тему.
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 00:32 Ответить с цитатой

:D

Последний раз редактировалось: Нат-ка (Пт Июн 18, 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<ЛИСС>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 00:37 Ответить с цитатой

Да, други мои, от этой темочки весьма дурно пахнет. Я принципиально не буду высказывать свою позицию, потому что это будет продолжаться до бесконечности.
А вот Уважаемому АДМИНУ необходимо закрыть её немедля.

Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 00:48 Ответить с цитатой

Господин Гений,
по моим представлениям, распространять личную информацию об участниках, даже хорошую, но без их согласия, это есть подлость и нечистоплотность. Да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 01:42 Ответить с цитатой

Вот и Ляле-Наташе ни за что досталось.
И Гения зря обидели. Хорошая раскрутка для странички.
А если серьезнее, то стихи (какие ни есть) даже во мне вызвали симпатию к Да. Руки прочь!!!
Распространение позитива без спросу не самое страшное преступление. Опубликованные стихи - не совсем уже личная информация. Гению спасибо за ссылку.(как он и предсказывал).

[ 11 Января 2003: Сообщение отредактировано: Фоmа ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 01:54 Ответить с цитатой

<Знакомый Mann-а> и сам <Mann>!!

ВЫ ЛОХИ ОБОССАННЫЕ.

Я видел этого пацана, скажите спасибо, что сейчас у меня в доме живёт такой же. Жалко стало.
А ты, ***, знакомый грёбанный, ты тут бодягу не разводи, а то мы тебя самого разведём. Я доходчиво изъясняюсь?
Ты, сучара, мне ещё угрожать будешь. Блин надо было твоего пацана опедарасить,надо было, жаль что я твою маляву только сейчас прочитал.
Но ничего будет завтра и послезавтра. Если свои слова не возьмешь обратно, здесь же, при всех, то я тебе чётко обещаю, что скоро ты поймешь, с кем имеешь дело, только поздно будет.
Я понятно изложил?
Вот теперь вопрос, с моей стороны исчерпан. А ты Знакомый думай, пока время есть.Но время деньги,сам понимаешь,большенький ты уже.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 04:04 Ответить с цитатой

Либерализм Админа лично у меня ничего, кроме уважения, не вызывает.

Опять же, ребенку понятно: не нравится ветка - НЕ ЧИТАЙ!

Другое дело, если ты решил, как Спящий Человек, удалить все ранее сказанное ТОБОЙ - бери и удаляй, если писал ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ...

А если заходишь без регистрации, типа в гости, обсираешь почти всех, неприязнь к себе игнорируешь - о чем с тобой говорить, ёптыть? Тебя надо просто избегать, имхо... Ты - полный отстой! Сказал бы прямее и резче, да обещал сдерживаться, блин...

Н-очка: полностью поддерживаю твои оценки!

Независимо от того, хорошее выкладывается или плохое - западло! Жлобство!

Когда DA хотела "засветиться" - она сама выложила ссылку на то, на что хотела. Но ведь не все же возможные ссылки она выложила! И в Профиле не всё указала, что о ней можно нарыть!!!

Фома: аргументация по типу "спасибо" - не проходит. Мне тоже многое из написанного Дашкой нравится, только ведь, прикинь: как бы ты себя почувствовал, ежли б к тебе в квартиру понаставили видео-жучков и потом аплодировали бы - как ты классно завтрак готовишь, как ловко одеваешься, уходя на работу, как красиво обнимаешь подругу вечером...

Да ну на фиг, Н-очка права: либо порядочность есть, либо объяснять бестолку... Ещё раз: дело не в том, хорошее выложено без спросу, или плохое, или нейтральное...

[ 11 Января 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское