Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как перестать грызть табуретку, и начать танцевать?

Как перестать грызть табуретку, и начать танцевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мотылек
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 14.08.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему ОНА нравится? Если серьёзно, сам не знаю.


Рисующий!Может это ЛЮБОВЬ? Подмигиваю
Слушай,попробуй полностью не делать ни каких поползновений в ее сторону.Вытащи ее куда-нибудь на природу.Просто проведите время вместе.Не в чинных условия кафе или дискотеки,а просто вдвоем где-нибудь подальше от масс.Погуляйте,подурачьтесь,посмейтесь.Мне кажется,если она почувствует себя в безопасности от твоего физического желания ,то возможно быстрее пойдет на контакт с тобой.По-крайней мере попробовать можно.И не клади ей руку на плечи,раз она еще не готова к этому.Это только отталкивает в такие моменты.Удачи! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 00:48 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):

Могу, но зачастую сносят крышу те, кто не попадает под эти критерии. (такое происходило даже чаще)

Значит твои критерии плохо отражают действительность.

Имхо сильно много вносишь в жизнь неопределенностей.
Ответь зачем они тебе нужны, что ты этим пытаешся замаскировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Вытащи ее куда-нибудь на природу.Просто проведите время вместе.Не в чинных условия кафе или дискотеки,а просто вдвоем где-нибудь подальше от масс.Погуляйте,подурачьтесь,посмейтесь

Уже не раз выбирались и на природу. А по поводу "подурачиться, посмеяться"... она не слишком к этому склонна (вообще, она довольно скованный человек), и не поддаётся такому поведению, хотя я, действительно, люблю повеселиться.
Цитата:

Значит твои критерии плохо отражают действительность.

Имхо сильно много вносишь в жизнь неопределенностей.
Ответь зачем они тебе нужны, что ты этим пытаешся замаскировать.

Ничо не понял. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мотылек
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 14.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 23:11 Ответить с цитатой

Рисующий!А у нее есть какие-нибудь интересы?Что-то мне подсказывает,что ты ей не совсем безразличен.Был бы неприятен,то не ходила бы с тобой никуда.Не все потеряно!Может она действительно тяжело переживает расставание с прошлым молодым человеком.Там не обязательно была любовь,сам факт этого,уже неприятен.Тебе остается только медленно раскрепостить ее эмоции.Нужно терпение.Если она действительно тебе нужна,то не отчаивайся.Да и потом,это же положительное качество в ней!Она не кидается в другие обьятия что бы забыть прошлое поражение!Понимаю,тебе от этого не легче...
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 20:28 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях писал(а):

Ничо не понял.

Ты можешь получать удовольствия от того что ты "просто есть"? Не за то что ты чего-то добился, а просто так.

Быть на едине с самим собой и это не будет вызывать у тебя страха одиночества?

Другая писал(а):

Может она действительно тяжело переживает расставание с прошлым молодым человеком.

Вроде она такая само по себе интроверсная, а его просто тянет к крепким орешкам. С большой степенью верояности результат будет негативным:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мотылек
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 14.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 23:31 Ответить с цитатой

Посмотрим!Может что и получится!Ему ведь очень хочется,что бы получилось. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Тебе остается только медленно раскрепостить ее эмоции

Как можно раскрепостить эмоции другого человека? Я постоянно пытаюсь это сделать по отношению к ней, но, чего-то, нихрена не выходит. Может, не теми методами делаю?
Цитата:

И не клади ей руку на плечи,раз она еще не готова к этому

С моего последнего посещения этого топика, у неё прошел день рождения, и там я видел как она прижималась в объятиях одного парня, в то время, как ни к кому другому больше не шла. Она и спала в его объятиях (все спали в одежде), хотя я предлагал лечь со мной. Почему ДРУГОМУ позволяется её обнимать, а мне нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:11 Ответить с цитатой

Рисующий на обоях, а Ты не ревнуешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Хе-хе, сейчас поговорили конкретно, и она сказала, что не хочет со мной ничего иметь близкого, т.к. до сих пор не может забыть мой с ней разговор, который состоялся уже несколько месяцев назад (когда я отправил ей кучу грубых смс). Она говорит, что это так просто не забывается. Мдааа.... Как бы мне так извиниться, что б подействовало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 14:21 Ответить с цитатой

Cкажи, что это от отчаяния, и пусть она простит (<=это дословно).
Я отчаялся, что Ты меня полюбишь, и обозлился, Ты прости. Я на самом деле не такой грубый, Ты дай мне шанс, присмотрись ко мне... Это что-то на меня нашло...
Но Ты так долго не обращала на меня внимания... Так долго была недоступна... Что пойми меня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 14:25 Ответить с цитатой

Почему это меня удивило, потому, что я уже на следующий день извинился, сказал, что это действительно было от отчаяния, и мы больше этого не вспоминали. И ещё не раз нормально прогуливались вместе. А тут вдруг она решила это вспомнить. У меня такое подозрение, что это просто повод, что б дать какое-то понятное объяснение, если она к кому-то метнётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 20:24 Ответить с цитатой

Привет! Рисующий, а не затруднит ли Вас написать мне письмом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское