Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Устал от внимания женщин

Устал от внимания женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Конек
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 04.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 21:27 Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Вас утомила Ваша жизнь, Ваш стиль и все его атрибуты? Надо что-то менять. Ведь стань Вы другим, и взгляды будуть на Вас падать другие. Но если я правильно Вас понял Вы не готовы на кардинальные изменения в своей жизни, кардинальные - в смысле всерьез и надолго. Но может тогда имеет смысл отдохнуть на время от своего имиджа и отдохнув вернуться обратно в свой образ мачо. Однако ведь, опять замкнутый круг получится. А ведь если я правильно Вас понял - хочется выйти на спиральный подъем. Может Вам имеет смысл модернизировать свой бизнес, открыть новый проект и параллельно внедрить в свою жизнь новые ценности, завести семью, обратиться к Богу, да мало ли что еще (я назвал традиционные Наши ценности). Вы таким образом получите новый подъем, импульс, расстанетесь с тем что Вас не устраивает и сохраните бизнес. И то что Вас мучает уйдет, настолько, насколько Вы будете способны измениться. Я видел как это происходило с Вашими коллегами, например, была воплощена идея создания Ассоциации боевых исскуств нового стиля. Во всяком случае, желаю удачи в решении этой проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачо
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 20.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 23:12 Ответить с цитатой

Конек писал(а):
Добрый вечер.
Вас утомила Ваша жизнь, Ваш стиль и все его атрибуты? Надо что-то менять. Во всяком случае, желаю удачи в решении этой проблемы.

--------------------------------------------------------------------------------------
братан! дельные советы даёшь! наш пацан! В натуре подумал я отдыха мне не хватает в этой суетной жизни, депресняк на хвосте сидит от-того и худо со мной! А что если на месяцок в монастырь рвануть, тишь-гладь-благодать! Гляди и в бога поверую, и он мне в ответ путь земной укажет, а там и гляди другие времена пойдут, душе полегче станет.
благодарю вас друг мой, за добрый совет, земной вам поклон!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:

А что если на месяцок в монастырь рвануть

гы.............
ну давай давай фсех манашик на сибя заклеиш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 19:14 Ответить с цитатой

Мучачо,
оставайся ты таким как есть, детка
и береги себя!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 18:22 Ответить с цитатой

Ну не угодишь всем....... одни жалуются что хотят, другой что на шею все бабы вешаются.... глупо как-то я всегда считала, что если не хочешь отношений не заводи их..... а то потешишь свое самолюбие, мол очередная..... а потом сам сидишь и маешься, что телефон обрывает..... глупо..... не обижайся, но сам виноват....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское