Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужен совет

Нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:34 Ответить с цитатой

Так,есть новости.Если верить твоим указаниям, то,было волнение, тревожность, небольшая зависть и негативное чувство из прошлого времени.Когда я думал и испытывал это,тогда чесаться начинал.На кофе,чай,сладкое я еще не проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:40 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
Вообще то стойкая психика это свойство хорошо проработанных людей, уровня аля Будда.
Буддой может стать только человек, от природы имеющий стойкую психику и благоприятную среду воспитания (например сын царя или ребенок, живущий в монастыре, воспитанный монахами, а не женщиной).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:46 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
А те что "через все прошли", лишь научились подавлять все эмоции в себе и являются сухарями по жизни.
Я имела ввиду измененные состояния сознания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:46 Ответить с цитатой

Кроме того, женщина не способна стать буддой. Женщины более эмоциональные, они не могут быть как мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:48 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Так,есть новости.Если верить твоим указаниям, то,было волнение, тревожность, небольшая зависть и негативное чувство из прошлого времени.Когда я думал и испытывал это,тогда чесаться начинал.
То есть, при всех этих чувствах - волнение, тревожность, зависть и негативное чувство - вас волнует только то, что у вас чешется коленка???? Остальное не мешает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:05 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
AlexGvan писал(а):
Так,есть новости.Если верить твоим указаниям, то,было волнение, тревожность, небольшая зависть и негативное чувство из прошлого времени.Когда я думал и испытывал это,тогда чесаться начинал.
То есть, при всех этих чувствах - волнение, тревожность, зависть и негативное чувство - вас волнует только то, что у вас чешется коленка???? Остальное не мешает?

Правило 1#-Не корми тролля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:45 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Так,есть новости.Если верить твоим указаниям, то,было волнение, тревожность, небольшая зависть и негативное чувство из прошлого времени.Когда я думал и испытывал это,тогда чесаться начинал.На кофе,чай,сладкое я еще не проверял.


Теперь усиливай, до предела и как можно дольше. Можно через воспоминания таких чувств из прошлого. Чтобы хотя бы несколько минут почесаться. За одно ту тревогу или какое там чувство логически проверь на адекватность, есть ли реальный смысл в нем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 05:28 Ответить с цитатой

Psy-frog писал(а):
AlexGvan писал(а):
Так,есть новости.Если верить твоим указаниям, то,было волнение, тревожность, небольшая зависть и негативное чувство из прошлого времени.Когда я думал и испытывал это,тогда чесаться начинал.На кофе,чай,сладкое я еще не проверял.


Теперь усиливай, до предела и как можно дольше. Можно через воспоминания таких чувств из прошлого. Чтобы хотя бы несколько минут почесаться. За одно ту тревогу или какое там чувство логически проверь на адекватность, есть ли реальный смысл в нем?


Я пока не смог вызвать чесотку на эмоциональном уровне как в тот раз,но следующее я заметил..я сидел и начал сжимать кулаки,я не знал как вызвать чесотку,тут локти, а за тем и все тело начало чувствовать эти неприятные покалывания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 07:48 Ответить с цитатой

AlexGvan,ты клон Psy-frog, и хочешь тут сам с собой говорить, все это уже поняли.

По теме, если эмоциональная реакция возникает на какие-то мысли, то ее практически невозможно изменить.

У меня есть опыт усиления эмоции и чувствования несколько десятков лет. Все где было, там и осталось.

Ты можешь тратить время на это во втором внимании, но в реале все будет так же как и было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 07:52 Ответить с цитатой

Единственное, что можно сделать и что работает - это верить во что-то, например, в бога и оградить себя от переживаний и дурных эмоций. Это действительно работает и проверено веками.

Если не расстраиваешься, то все хорошо, ничего не колет и не жмет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 09:51 Ответить с цитатой

Трендос Алиса поехала конкретно Смеюсь Вера в бога тебе конечно видно как помогает лечиться. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 09:59 Ответить с цитатой

Я не верю в Бога, мне в детстве не привили, не было о нем ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:29 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
AlexGvan,ты клон Psy-frog, и хочешь тут сам с собой говорить, все это уже поняли.

По теме, если эмоциональная реакция возникает на какие-то мысли, то ее практически невозможно изменить.

У меня есть опыт усиления эмоции и чувствования несколько десятков лет. Все где было, там и осталось.

Ты можешь тратить время на это во втором внимании, но в реале все будет так же как и было.

Если ты продолжишь троллингом заниматься, да делать выводы твоей больной фантазий,я.позову администратора и он ограничит тебе доступ из-за того,что ты 1)Пишешь не поделу,а 2)Вызываешь атмосферу негатива.Подумай хорошенько,надоли это тебе?Или.это вы так получайте удовольствие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:41 Ответить с цитатой

AlexGvan, зови кого хочешь. Это форум и тут может писать каждый, нравится тебе это или нет. Если тебе что-то не нравится, то это твои психологические проблемы дают о себе знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:46 Ответить с цитатой

Алиcа писал(а):
AlexGvan, зови кого хочешь. Это форум и тут может писать каждый, нравится тебе это или нет. Если тебе что-то не нравится, то это твои психологические проблемы дают о себе знать.

Да,только это не форум философий или превосходства.Тут оказывают моральную помощь как этот парень...ой простите,мой клон.Чужая слабость не сделает сильнее тебя,как и чужая глупость не сделает умнее тебя.Ты говоришь, что я клон Фрога?Почему это?Может вам место на кухне не нашлось и борщ никто не ест ваш,потому вы тут сидите и хвастаетесь чужими достижениями?Если у кого будут вопросы,то я дам свой скаип,тогда все обсудим,если будут проблемы с форумом.А вы показываете ложные данные по поводу клонирования Улыбаюсь, шучу,ну можно и посерьезней быть...Кончайте феменизмом заниматься,да.бегом на кухню,борщ ждет ваш мч,если вы его конечно умеете готовить,а если нет,то учитесь пока не поздновато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:50 Ответить с цитатой

AlexGvan, к сожалению, поздновато мне к мч бегать, мне 48 лет уже давно стукнуло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:53 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Да,только это не форум философий или превосходства.Тут оказывают моральную помощь как этот парень...ой простите,мой клон.Чужая слабость не сделает сильнее тебя,как и чужая глупость не сделает умнее тебя.
Во-первых, это психологический форум, а психологи не оказывают моральную помощь. Во-вторых, у вас запрос неадекватный, какие-то чесульки в коленке, при том, что у вас тревога, злость, страх и еще что-то в этот момент в голове. Вам нужно причину лечить, а не коленку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:55 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Кончайте феменизмом заниматься
Я к феминизму не имею отношения в принципе, то, что женщина должна работать и соблазнять мужчин - не мои стереотипы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:16 Ответить с цитатой

Теперь понятно,бабушка учит начинающего дедушку кашлять.Оно уже видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:18 Ответить с цитатой

У вас склероз помоему,уважаемая.Вернитесь к началу форума и почитайте,про коленку...открою тайну!Ее там нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:32 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
Теперь понятно,бабушка учит начинающего дедушку кашлять.Оно уже видно.
Делюсь опытом своим, спасибо скажи, милок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:33 Ответить с цитатой

AlexGvan писал(а):
У вас склероз помоему,уважаемая.Вернитесь к началу форума и почитайте,про коленку...открою тайну!Ее там нет.
По спине у тебя мурашки идут от тревоги, так? Давай так, тебе приятны эти ощущения или нет? Колючки эти? Если ты на них сконцентрируешься? Они болят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:35 Ответить с цитатой

Конкретно, что тебя тревожит? Ты боишься чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:41 Ответить с цитатой

висцеральные галлюцинации отличаются от сенестопатий предметностью — больной указывает на наличие конкретных предметов, живых существ, находящихся в его внутренних органах, под кожей, ощущение прохождения электрического тока по телу, тогда как при сенестопатиях беспокоят беспредметные тягостные, неприятные ощущения.

В отличие от иллюзий и представлений, согласно общепринятой точке зрения, истинные галлюцинации не возникают у психически здоровых людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexGvan
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:52 Ответить с цитатой

Это не опыт,а глупость старца, когда он теряет интерес к жизни.В 50 летнем возрасте.+я вам сказал,еще ранее что у меня есть мой личный человек...ой простите, личный клон.Вы можете писать дальше,при этоб быть не во вниманий,это мое последнее сообщение.Не знайте,не пишите,умные книги делают вас глупой,темболее без практики.Займитесь со своей семьей лучше или найдите себе ее.Я просто уже имею представления,что да как пообщавшись с вами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское