Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не могу определиться

не могу определиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:30 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Цитата:
родители меня не знают)
Думаете, если они узнают вас получше, то вы им понравитесь?
Цитата:
он мусульманин. ему нужна мусульманка в платке.
Естественно.

почему же нет?
и чем же я вам не нравлюсь?
тем что себя не ценю?

и позволяю вытирать о себя ноги?
вы переняли отношение того человека,который вытер об меня ноги?
смею признаться,не только вы...даже мои папа и мама...когда я расстроеная зачитала его последнее сообщение.они тоже решили что ко мне надо относится как он...

почему он-это критерий?

потому что в каждом городе по женщине имеет?
он часто в командировках.работа такая


Последний раз редактировалось: витамин С (Чт Авг 13, 2015 10:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:31 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
чем же я не достойна их?
Я так думаю, по последним рассказам, что вы с первым парнем очень похожи и вы с другими поступаете так же, как он с вами (обманываете).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:36 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
я не знаю как ему сказать, ч то я не хочу его виртуально развлекать,потому что все...это унизительно.
потому что я себя уважаю.
не понимаю почему я должна тратить себя на бесперспектиыне отношения...
мне не 17 лет((

и на того кому я неинтересна. и не нужна.

как ему об этом сказать?
или молча не общаться?
Ну так скажите ему, что для вас это унизительно и не хотите тратить время на бесперспективные отношения, почему вы должны это делать? Тем более, если у него есть другая девушка, реальная, с которой он спит. Это еще унизительнее, общаться с тем, кто тебе изменяет сразу после отъезда, разве не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:38 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):
чем же я не достойна их?
Я так думаю, по последним рассказам, что вы с первым парнем очень похожи и вы с другими поступаете так же, как он с вами (обманываете).


знаете,я не могу серьезно относится к человеку..который начал знакомство с фразы " классная попка".
и конечно дальнейгшим его словам я просто не верила.думала хочет просто "трахнуть".

потому что он долго соображал что мне не нравятся такие комплименты.

и еще обзывал всячески..я рыдала дома,думала что он меня ненавидит и не понимала зачем он ко мне пристает со своими обзывательствами.
и не хотела общаться с ним.
а потом сижу у знакомой..
а он ей в интеренете ноется что влюблен в меня,и что я такая злая не обращаю на него внимания..

я была поражена..разве так ведут себя когда любят...
и прочитав это случайно вот так..я сама написала ему...
а он мне в ответ опять обзывательства...
как я пожалела тогда что написала.


потом резко сменил манеру общения...и показал что он и добрый и светлый...и дружелюбный..


и я только тогда когда убедилась что он действительно помешан на мне - сказала ему что не могу быть с ним.

разве я могла верить такому поведению?


и если он хотел жениться на мне почему параллельно обсуждал сиськи и поки других женщин при мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:39 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):
чем же я не достойна их?
Я так думаю, по последним рассказам, что вы с первым парнем очень похожи и вы с другими поступаете так же, как он с вами (обманываете).

я обманула,да. потому что не верила ему.
вы правы в том что я обманула. но потому что не верила в его серьезность.когда поняла что он серьезен я призналась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:41 Ответить с цитатой

Цитата:
почему же нет?
Ну хотя бы потому, что вы морочили голову их сыну и спали с другим одновременно. Каким же родителям мусульманам это понравится?
Цитата:
и чем же я вам не нравлюсь?
Почему вы решили, что мне не нравитесь? Мне вы напротив очень симпатичны.
Цитата:
тем что себя не ценю?
Ну вы вместо того, чтобы как-то логично поступать, думать что говорю, принимать реальность как есть, какие-то фантазии свои мешаете и не знаете, что делать. У вас выбор простой, либо собирать вещи и в Оман, либо сидеть дома одной и сохнуть по этому мужику гулящему, которому до вас дела нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:42 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):

смею признаться,не только вы...даже мои папа и мама...когда я расстроеная зачитала его последнее сообщение.они тоже решили что ко мне надо относится как он...
Это потому что вы ведете себя как жертва, а вне к жертве так относятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:46 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
потом резко сменил манеру общения...и показал что он и добрый и светлый...и дружелюбный..


и я только тогда когда убедилась что он действительно помешан на мне - сказала ему что не могу быть с ним.
Я не поняла, почему когда вы знаете, что у вас есть парень и вы в него влюблены, то вас волнует какой-то таджик с рассказами о попках и то, что он в вас влюблен? Чего вы хотели то от него? И почему надо было ждать так долго, убедиться, что он помешан, чтобы ему это сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:47 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):

я обманула,да. потому что не верила ему.
вы правы в том что я обманула. но потому что не верила в его серьезность.когда поняла что он серьезен я призналась
Зачем он вам?

Кстати, если он праведный мусульманин и воздеживается до 25, то понятно, почему у него все мысли об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:52 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):
потом резко сменил манеру общения...и показал что он и добрый и светлый...и дружелюбный..


и я только тогда когда убедилась что он действительно помешан на мне - сказала ему что не могу быть с ним.
Я не поняла, почему когда вы знаете, что у вас есть парень и вы в него влюблены, то вас волнует какой-то таджик с рассказами о попках и то, что он в вас влюблен? Чего вы хотели то от него? И почему надо было ждать так долго, убедиться, что он помешан, чтобы ему это сказать?

он не таджик))
потому что зачем говорить каждому кто говорит тебе какие-то комплименты что у тебя есть мужчина..
они же часто просто говорят потому секс хотят получить и говорят все подряд....
авось кто-то поведется...

я думала он сам отстанет.
и еще долго не понимала что я ему нравлюсь.
я особо не морочила. мы в компаниии пересекались.
и он ловил меня по дороге домой...у подъезда где и говорил грубости на ровном месте.


в свиданиях я отказывала...необъясняя.просто сухо"нет"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:58 Ответить с цитатой

Цитата:
тем что себя не ценю?
Ну вы вместо того, чтобы как-то логично поступать, думать что говорю, принимать реальность как есть, какие-то фантазии свои мешаете и не знаете, что делать. У вас выбор простой, либо собирать вещи и в Оман, либо сидеть дома одной и сохнуть по этому мужику гулящему, которому до вас дела нет.[/quote]
оман...у меня там знакомых нет.
и работу искать..
хм..это возможно..будь я более решительной.
надо об этом подумать.
и он там не в городе живет...а где-то в пустыне за городом,в лагере.
тоже сложно..


я хочу возможность встретиться сохранить на тот момент,когда он вернется оттуда.
а для этого надо отказать ему сейчас в виртуал бла-бла или согласиться -я не знаю...
но болтать с ним виртуально,Если абсолютно не ценит-желания ноль. как-то унизительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:59 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
в свиданиях я отказывала...необъясняя.просто сухо"нет"
Для честной девушки было бы нормально сказать "извини, мое сердце занятно, у меня есть парень". Хотя многие девушки так отшивают нежеланных клиентов и даже врут, не всем верят, но все же это было бы честно и адекватно. А у вас все мысли "что же мне сказать, что же сказать?", то есть, вместо того, чтобы говорить что думаете, вы что-то сочиняете постоянно, одному, другому. Если бы вы первому сразу признались, что хотите серьезных отношений и надеетесь что он станет отцом вашего сына и что хотите от него серьезности, он бы может и сразу сбежал бы, а не стал вас использовать в своих сексуальных целях. Так что от вашего притворства вам только хуже. А вот тот бы сбежал, был бы узбек, а так, всех обманула и тд. И теперь страдает, а толку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:01 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
я хочу возможность встретиться сохранить на тот момент,когда он вернется оттуда.
Ну точно, собака на сене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:07 Ответить с цитатой

[quote="Aлиса"]
витамин С писал(а):
отношений и надеетесь что он станет отцом вашего сына и что хотите от него серьезности, он бы может и сразу сбежал бы, а не стал вас использовать в своих сексуальных целях.


он мне вначале когда мы просто болтали..говорил что он не хочет секса без серьезных отношений потому что ОН не хочет растрачивать себя...
не хочет отношений на несколько ночей..
и этим втерся ко мне в доверие...это было главное почему я начала ему доверять


Последний раз редактировалось: витамин С (Чт Авг 13, 2015 11:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:09 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):
я хочу возможность встретиться сохранить на тот момент,когда он вернется оттуда.
Ну точно, собака на сене.

нет,просто я хочу ьыть с ним.хочу-хочу-хочу.
но он сказал что я ему в реале не нужна... а вирт мне не нужен. мне реал нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:12 Ответить с цитатой

я не хочу быть девушкой для развеивания скуки в инете.
я хочу быть реальной.

но если у него перерастут в серьезные отношения...те...то шансов у меня нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:22 Ответить с цитатой

можно еще вопрос? ведь если бы я ему действительно нравилась,то он сказал бы-дождись меня,верно?
значит не нравлюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:24 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
можно еще вопрос? ведь если бы я ему действительно нравилась,то он сказал бы-дождись меня,верно?
значит не нравлюсь
Ну это может значить, что у него таких планов нет. Просто иногда люди не говорят именно то, что не думают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:25 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
я не хочу быть девушкой для развеивания скуки в инете.
я хочу быть реальной.

но если у него перерастут в серьезные отношения...те...то шансов у меня нет
Это путь в невроз и жизнь в иллюзиях.. Если ждать чего-то и тд. лучше жить реальностью (всегда). Если человек не хочет, то он не делает. Все может быть просто, если оценивать реальные поступки, а не домысливать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:30 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
я не хочу быть девушкой для развеивания скуки в инете.
я хочу быть реальной.

но если у него перерастут в серьезные отношения...те...то шансов у меня нет
У вас возможно и так шансов нет..

Если хотите быть реальной, то живите в реале, что же тут сложного? С этим мужчиной не получается, у него другая любовь далеко. И какой вывод? Нужно его ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:32 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
витамин С писал(а):
я не хочу быть девушкой для развеивания скуки в инете.
я хочу быть реальной.

но если у него перерастут в серьезные отношения...те...то шансов у меня нет
Это путь в невроз и жизнь в иллюзиях.. Если ждать чего-то и тд. лучше жить реальностью (всегда). Если человек не хочет, то он не делает. Все может быть просто, если оценивать реальные поступки, а не домысливать.


то что я хочу с ним сохранить возможность встретиться-это не значит что я не буду общаться с другими в реале.
потому что скучно))))) одной. и сама становлюсь скучной..

и возможно будут другие отношения у меня...возможно не сложится..наверно я их строить не умею))

но я хочу сохранить маленькую долю шанса быть с ним

наверно надо перестать с ним общаться в вирте. чтобы спокойней к нему относиться. остыть.
я все равно хочу с ним встретиться,даже если остыну. хочу на него посмотреть,переоценить адекватно,без иллюзий идеализма и влюбленности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:36 Ответить с цитатой

при самой первой встрече он мне вообще не понравился.
я опоздала на час(не моя вина))
а он ушел в бар рядом с гостиницей пить.
и пил пиво..и был немного пьян((
он думал что я не приуд,прождал час

а телефон я его неверно тогда записала оказывается,переписала с сообщения вк,второпях.чтобы сообщить что опаздываю.

и когда я его впервые увидела я была глубоко разочарована и подумала: ну ладно..раз пришла..пообщаюсь..
и думала о том почему он мне совсем несимпатичен когда сидели болтали и о том как его не обидеть. своим безразличием и тем что не особо рада ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин С
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: (18:14:50) Йожик: Как в одном месте смогло собрацо стока умных людей я удивляюсь! заповедник
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:37 Ответить с цитатой

спасибо вам алиса,что уделили мне время. и что все же помогли немного разобраться в самой себе.
мне турдно понимать свои желания осознавать их.
и наверно поэтому я больше думаю о том как поступить..как правильно а как нет.
чем делаю реальные поступки.


и наверно поэтому у меня с личной жизнью напряг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:37 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
то что я хочу с ним сохранить возможность встретиться-это не значит что я не буду общаться с другими в реале.
потому что скучно))))) одной. и сама становлюсь скучной..

и возможно будут другие отношения у меня...возможно не сложится..наверно я их строить не умею))

но я хочу сохранить маленькую долю шанса быть с ним

наверно надо перестать с ним общаться в вирте. чтобы спокойней к нему относиться. остыть.
я все равно хочу с ним встретиться,даже если остыну. хочу на него посмотреть,переоценить адекватно,без иллюзий идеализма и влюбленности
витамин С, а что в нем такого особенного? Если так думать, да еще строить отноления с другими, ожидая принца из Омана, это уж совсем того.. Дальше еще хуже будет (сложнее). Я люблю Васю И Колю и тот и другой предлагают жить, не могу выбрать и скрываю от обоих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:39 Ответить с цитатой

витамин С писал(а):
и когда я его впервые увидела я была глубоко разочарована и подумала: ну ладно..раз пришла..пообщаюсь..
и думала о том почему он мне совсем несимпатичен когда сидели болтали и о том как его не обидеть. своим безразличием и тем что не особо рада ему.
Знаете, первое впечатление обычно самое верное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское