Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?

Как знакомится с девушками, что-бы не грубили?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:19 Ответить с цитатой

Когда-то я была юна и беззуба, и был такой чувак, я не знаю, читал он пикап, может писал, кто знает. И отрабатывал он значит на мне приёмчики. А я велась, я же была юна.
И я кароче так высаживалась всё время. Он на мне приёмчик, а я ему полуторачасовую лекцию, что нельзя так делать. Ну вот думала я что не понимает. А потом я случайно так ознакомилась с данной наукой и оказалось, что добивался он не полуторачасовых лекций, агрессии, мата, попыток побить... Кто же мог знать?
Да, пикап эффективен, он несомненно воздействует как-то. Только вот не всегда так, как "коварный манипулятор" хотел.
В общем на мою и так похереную уличными приставаниями психику этот чувак оказал самое разрушительное влияние, и прошло много лет, прежде чем я однажды проснулась и поняла, что меня больше не преследуют воспоминания, флеш-бэки, я не думаю об этом. И это значительное событие.
Тебе кажется, что это всё мелочь, но для кого-то это может определить судьбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:33 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

никак, отстань от людей, ты им не нужен.



надеюсь, тебе кто-нибудь вмажет уже. как же меня в период моей юности достали такие (автоцензор)редиска ы. Еле в себя пришла, а разреши мне вас убивать за это - убивала бы.
я хожу по сторонам и я боюсь снять наушники, потому что да круто, что я смогла это пережить, НО Я ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ, к этим мразям, которые думают, что я *ля бога благодарить должна, что подобное "сокровище" на меня внимание обратило. Всё теперь подошёл - получи струю, и мне пох, комплимент ты хотел сделать, приятно.

Что-то похоже на приступ неконтролируемого неадекватного гнева.
Я даже не предстваляю о каких вы редисках говорите?
И как вообще как все это относится, я даже не знаю ком вы пишете.



Цитата:


кому ты нафиг нужен? какая нахрен благодарность? за что? за то что ска, время отнял и от тебя отвязываться пришлось? ты знаешь, сколько вас, (автоцензор)редиска ов спермотоксикозных к ним подходит? я знаю. Правильно всё делают, с такими как ты так и надо.



Вот это точно такое хамство, как раз о том я писал.
Мне приестся как-то ответить что-бы самоутвердится,
потому что так ведут себя высокомерные, дуры, с комплексами неполноценности и не контролированной агрессивностью.





Цитата:

вот хорошо, ответственные граждане, правильно всё делают. Прям мир какой-то параллельный. У нас обычно не вступаются. А ведь есть оказывается где-то нормальные люди.


Дураки, которые идут на поводу у женщин. Подкаблучники.
[quote]
Я даже хочу что-бы девушке было приятно.

Цитата:

ей твоё внимание не приятно, ты ей не нужен, отстань от людей



Вот в чем проблема, я хочу общаться но со мной не хотят.
Я всю жизнь прятался от людей что-бы им не навязываться и что-бы никто мне не грубил.
Но нужно что-то менять.Значит больше приставать к девушкам, и если нет любви, то хотя бы можно более грубо взаимодействовать.
Большой плус я могу нахамить девушки без страха что она может силу применить, так как они все равно слабее
Так что затевать хамство им не выгодно сами же потом получат то что посеяли.

Цитата:

то что ты делаешь это хуже хамства.

Ага подойти к девушке и сказать привет, это так плохо что просто ужас.


Цитата:



они не вежливые, им страшно.



Думаю вам страшно, а не им.
и вообще получается это им страшно, а никому не интересно что мне еще страшнее знакомится с ними.
Адекватная реакция, это кода все вежливо и спокойно.
хотя я рад был бы что бы неадекватные девушки меня боялись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:51 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Когда-то я была юна и беззуба, и был такой чувак, я не знаю, читал он пикап, может писал, кто знает. И отрабатывал он значит на мне приёмчики. А я велась, я же была юна.
И я кароче так высаживалась всё время. Он на мне приёмчик, а я ему полуторачасовую лекцию, что нельзя так делать. Ну вот думала я что не понимает. А потом я случайно так ознакомилась с данной наукой и оказалось, что добивался он не полуторачасовых лекций, агрессии, мата, попыток побить... Кто же мог знать?
Да, пикап эффективен, он несомненно воздействует как-то. Только вот не всегда так, как "коварный манипулятор" хотел.
В общем на мою и так похереную уличными приставаниями психику этот чувак оказал самое разрушительное влияние, и прошло много лет, прежде чем я однажды проснулась и поняла, что меня больше не преследуют воспоминания, флеш-бэки, я не думаю об этом. И это значительное событие.
Тебе кажется, что это всё мелочь, но для кого-то это может определить судьбу.


Так что так сложно было просто получать удовольствие от процесса, а не заниматься лекциями?

Зачем вообще зачем нужен был бы пикап, если бы девушки и так давали? Без женских глупых заморочков.



Когда-то в детстве ко мне приставали хулиганы, но это я нашел как решить, как оказалось с хулиганами легче общаться и договорится чем с агрессивными девушками.
Мой способ был проходить мимо не обращая внимания и не реагировать. Но не значит игнорировать, это только их злит.
Если они обратились как-то ко мне, нужно вести себя вежливо и спокойно, если они увидят что их не боятся, они не тронут, им это не интересно будет. Их задача напугать.

Вообще обвинять других в проблемах своей психики, что кто-то ее нарушил приставаниями, то это перекладывать ответственность на других, чем очень любят женщины заниматься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Значит больше приставать к девушкам, и если нет любви, то хотя бы можно более грубо взаимодействовать.


а жил бы в россии мог бы и на меня нарваться, у меня рефлекс - я лезу в драку. чего больше бояться?
я хотела с тобой по-хорошему, но если ты лезешь к девушкам на улице ты мразь.
Я кстати из-за таких как ты мужчин ненавижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем вообще зачем нужен был бы пикап, если бы девушки и так давали?


тебе никто давать не обязан, сынок.

Цитата:

если они увидят что их не боятся, они не тронут, им это не интересно будет.


не поверишь, на хуемразей тоже действует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 04:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что так сложно было просто получать удовольствие от процесса, а не заниматься лекциями?


от манипуляций от которых я ни сном не духом? ахаха ты мне льстишь

Ваще да афигенный такой расклад. Я придумаю комплекс действий в результате которых ты в меня, допустим, влюбишься. Я пойду обсужу с друзьями и единомышленниками этот комплекс и мы придём к выводу, что это универсальный код любви.
Я применю это на тебе. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ГОССПАДИ ЩАС СПЕРМА ИЗ УШЕЙ ПОЛЬЁТСЯ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК, НЕУЖЕЛИ НАДО БЫЛО КОМУ-ТО СКАЗАТЬ?


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Пн Ноя 03, 2014 05:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:06 Ответить с цитатой

Не писал(а):

Я сразу догадался кто ты по национальности, когда ты посчитал поляка оскорблением.
Из твоего поста читается, что ты не способен адекватно воспринимать реальность, тебе все время кажется, что тебе хамят...если у тебя грязные уши и тебе об этом сказали, то это не сказавший грубиян, а ты - грязнуля.
Слушать не умеешь, любишь много говорить, вот и вся проблема.


Я только на половину поляк, и живу не в Польше, даже польского не знаю,

Не кажется правда хамят, хотя это все таки объективный фактор - есть девушки хамки, и их много потом подходить к девушкам напряжено, отбили охоту.

Другое дело что мне нужно как-то фактор хамства, который мешает мне знакомится нейтрализовать как-то.
Один способ, ответ грубостью в случае хамства, насмешка, если боятся . это тоже понижает самооценку когда боятся, чувствуешь что я какой-то страшный.

Так что я только в ответ грублю. Не я начинаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:09 Ответить с цитатой

Цитата:

о, отбили охоту.


в чём проблема? отстань от людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:11 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Так что так сложно было просто получать удовольствие от процесса, а не заниматься лекциями?


от манипуляций от которых я ни сном не духом? ахаха ты мне льстишь


Я не про манипуляции, а про занятие любовью.
Что смыл было бы манипулировать, если бы так можно было все устроить, зачем было все усложнять.
Все хотят секса и любви, вообще эти вещи не раздельны,
не может быть настоящей любви без секса.

И вообще почему женщины лицемерно говорят что хотят только серьезных отношений, в тоже время уверен что просто секса они тоже хотят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не про манипуляции, а про занятие любовью.
Что смыл было бы манипулировать, если бы так можно было все устроить, зачем было все усложнять.


не знаю чё, вот не ко мне Смеюсь

Цитата:

И вообще почему женщины лицемерно говорят что хотят только серьезных отношений, в тоже время уверен что просто секса они тоже хотят.


кто-то хочет, кто-то нет. может ты таких женщин просто спрашивал, которым серьёзные отношения нужны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:20 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Значит больше приставать к девушкам, и если нет любви, то хотя бы можно более грубо взаимодействовать.


а жил бы в россии мог бы и на меня нарваться, у меня рефлекс - я лезу в драку. чего больше бояться?
я хотела с тобой по-хорошему, но если ты лезешь к девушкам на улице ты мразь.
Я кстати из-за таких как ты мужчин ненавижу.


Взаимно я презираю таких как вы, высокомерных неадекваток, неудовлетворенных. Мне даже на ты не хочется переходить, это еще нужно заслужить. Для таких у меня красивый трехэтажный мат, презрительно высокомерный взгляд и тон голоса, в общем это очень непрятно, обидно, оскорбительно. Я специально отрепетирую это, и потом буду смотреть на реакцию.
Те кто не желает по хорошему получите что заслуживаете.
Через таких как вы сколько наивных мужчин пострадали когда хотели познакомится. Это уже ваша карма .

Око за око, зуб за зуб Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:30 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

о, отбили охоту.


в чём проблема? отстань от людей


Не отстану, а наоборот если увижу, что кто-то не хочет со мной общаться и не попросит вежливо и спокойно, адекватно, по человечески, то буду наоборот издеваться и доставать разговорами, навязываться.
Вообще я понял что я всю жизнь боялся навязаться и понящ что
нужно наоборот аж специально навязываться, это должно помочь побороть этот комплекс. Лучше всего навязаться какой-то неадекватной девушке, которую не жалко, а наоборот можно подоставать.
Даже дуры могут быть полезны.
Если не хотят по хорошему, получат по плохому.
При том что можно доставать лучше тех кто молчит или игнорирует, не хочет говорить. А хамкам большой мат.


В любом случае общаешься с девушкой, тоже накал эмоций, пусть не любовь и позитив, а негатив.
Не секс, а приставание-доставание.
Но зато я взаимодействую и общаюсь с девушками, при том могу не только на дружеские темы как с подругами, а даже грубо пофлиртовать, пошло.

Но это тоже опыт общения с девушками, что может быть полезно.
Мне кажется я нашел способ не терять очень быстро энергию, просто хамить в ответ, или доставать неразговорчивых и уставших (такое часто оправдание, "я устала и не буду с тобой говорить").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:40 Ответить с цитатой

Цитата:

это еще нужно заслужить.


не переходи, мне приятно Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Я специально отрепетирую это, и потом буду смотреть на реакцию.


я только за, когда юношка проявляет сразу своё лицо. это весьма удобно.
только вот непонятно, зачем ты лезешь к людям на улицах? они тебя об этом просили? нет.
ты не можешь оценить будут ли тебе рады? не хочешь.
не хочешь чтобы посылали - считывай невербалику, вычисляй тех, кто хочет познакомиться.
нет, я лучше буду доставать тех, кому я редиска не нужен, а потом мстить им за это. я буду хамлом и даже не поинтересуюсь "а нужен ли я тут?" "не будет ли излишним беспокойством для девушки моё присутствие?" есть ли у неё парень, может её однажды изнасиловали, может она спешит, может она не хочет ни с кем общаться.
Ты не в праве вот так вот доставать людей. Ещё не поздно перестать быть -удаком.
Цитата:

Через таких как вы сколько наивных мужчин пострадали когда хотели познакомится.


апогеем невинности пожалуй был тот случай когда подобный интеллигент схватил мою подругу за волосы и сказал, что заставит её отсосать у него, если я не подойду поближе и не познакомлюсь с ним.

Вы не нужны, увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:41 Ответить с цитатой

[quote="Znamka Punku"]
Цитата:

Я не про манипуляции, а про занятие любовью.
Что смыл было бы манипулировать, если бы так можно было все устроить, зачем было все усложнять.


не знаю чё, вот не ко мне Смеюсь
Цитата:


Да зачем удовольствие, лучше заниматься всякой фигней .


Цитата:


И вообще почему женщины лицемерно говорят что хотят только серьезных отношений, в тоже время уверен что просто секса они тоже хотят.


кто-то хочет, кто-то нет. может ты таких женщин просто спрашивал, которым серьёзные отношения нужны?



Я согласен на любые отношения, не быть одному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Не отстану, а наоборот если увижу, что кто-то не хочет со мной общаться и не попросит вежливо и спокойно, адекватно, по человечески, то буду наоборот издеваться и доставать разговорами, навязываться.


Я не мизулина, но помойму это пропаганда гомосексуализма Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Если не хотят по хорошему, получат по плохому.


спасибо боже за гантели и видеоуроки по набору мышечной массы, также спасибо за нож в моём кармане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:44 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Цитата:

Не отстану, а наоборот если увижу, что кто-то не хочет со мной общаться и не попросит вежливо и спокойно, адекватно, по человечески, то буду наоборот издеваться и доставать разговорами, навязываться.


Я не мизулина, но помойму это пропаганда гомосексуализма Смеюсь


А кто такая Мизулина?
И при чем здесь гомосексуализм? И вообще что за нетерпимость, гомофобия?

Я же написал что нужно делать с неадекватными девушками, что бы защитить себя .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне кажется я нашел способ не терять очень быстро энергию, просто хамить в ответ, или доставать неразговорчивых и уставших (такое часто оправдание, "я устала и не буду с тобой говорить").


нда, слава богу у вас там бродят адекватные мужчины, которые знают правила приличия и готовы быть мужчинами, а не просто трепаться. кстати, как не история любви? неадекватный юношка достаёт девушку, она не знает куда деться, тут подходит бравый молодчик и бьёт неадеквата. Девушка смотрит ему в глаза и ***. Избитый юношка идёт дрочить ночь на пролёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:47 Ответить с цитатой

Цитата:


Я согласен на любые отношения, не быть одному.



тебе бы к толковому специалисту, а не пытаться продать себя подешевле на улице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:52 Ответить с цитатой

Цитата:

А кто такая Мизулина?
И при чем здесь гомосексуализм? И вообще что за нетерпимость, гомофобия?

Я же написал что нужно делать с неадекватными девушками, что бы защитить себя .


они к тебе лезут? нет. ты к ним лезешь и требуешь, чтобы они не отвечали тебе сообразно тому, что ты делаешь. только ты тут неадекватен.

Мизулина,Елена, Прославилась оригинальными законопроектами, которые, однако, не смотря ни на что принимали. Верит в то, что гомосексуализм можно пропагандировать.

Твоё поведение я расцениваю за пропаганду гомосексуализма, т.к. оно несомненно должно вызывать желание в женщинах становиться лесбиянками. На столько ты отвратителен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 05:56 Ответить с цитатой

Как говориться, ты имеешь право навязывать своё общество тем, кто в этом не нуждается, но и она имеет право использовать шокер, когда твоё поведение окончательно выйдет за рамки приличия.
Кстати, я в последние время не чувствую никаких эмоций в подобных ситуациях, я чувствую себя скорее функцией, я делаю то, что надо сделать. Я даже не говорю. нет смысла тратить свои нервы на харрасментёров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 06:03 Ответить с цитатой

[quote="Znamka Punku"]
Цитата:

Зачем вообще зачем нужен был бы пикап, если бы девушки и так давали?

тебе никто давать не обязан, сынок.



Мне не хочется на это хамство отвечать. это вообще глупо.

А девушки думают что если набивают себе цену, то типа им будет лучше. А сами занимаются фигней.
А мужчины тоже подкаблучники, не могут свою власть установить
Потому что женщины иррациональны и ведут себя подло, хитро, обманывает, манипулируют, соблазня.т А когда это мужчины делают, то блин сразу обидно меня развели.
А сами чем занимаются, конечно против пикапа, потому что все секреты выдают, учат мужчин быть мужчинами, жить свободно и достойно, не перед кем не оправдываться, никому ничего не быть обязанным, иметь столько женщин сколько сможешь, жить себе в удовольствие без каких-то глупых социально-религиозных правил для рабского населения с промытыми телевидением мозгами.
[quote]


Мне пикап в этом смысле нравится больше чем быть винтиком системы, ждать одобрения от других, быть как все , быть серой массой.


Цитата:

не поверишь, на хуемразей тоже действует.


Ну культура же, аж прет в самом вонючем виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 06:06 Ответить с цитатой

Пользуясь случаям выражаю благодарность тем казановам, той белой швали, которая научила меня подобной холодности, ведь они больше не получают моих эмоций. В лучшем случае я вижу, как шевелятся его губы, но даже не снимаю наушников, в худшем , чтож должна сказать, что в таких случаях обычно разнимают и мне обидно, что мне не дают завершить начатое, но это всё же лучше, чем позволить относиться к себе как к шлюхе, так ведь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 06:12 Ответить с цитатой

[quote="Znamka Punku"]
Цитата:

А кто такая Мизулина?
И при чем здесь гомосексуализм? И вообще что за нетерпимость, гомофобия?

Я же написал что нужно делать с неадекватными девушками, что бы защитить себя .

Цитата:



они к тебе лезут? нет. ты к ним лезешь и требуешь, чтобы они не отвечали тебе сообразно тому, что ты делаешь. только ты тут неадекватен.

Я не лезу, я знакомлюсь.
Они должны ценить то что они кого-то привлекли и кто-то хочет познакомится с ними.
Если нехочешь знакомится просто вежливо ответь.
Если не умеешь так или не хочешь, или слишком высокомерна. То получай, то что посеяла, она увидет со стороны как выглядит ее поведение, что это обидно, и никто просто-то так ее хамство терпеть не будет.





Цитата:

Мизулина,Елена, Прославилась оригинальными законопроектами, которые, однако, не смотря ни на что принимали. Верит в то, что гомосексуализм можно пропагандировать.



Да похоже эта мизулина ужасный неадекват. Вобще как можно было такой бред принимать. Я понимаю если это было дикое средниковье, а не современный мир.

Цитата:


Твоё поведение я расцениваю за пропаганду гомосексуализма, т.к. оно несомненно должно вызывать желание в женщинах становиться лесбиянками. На столько ты отвратителен.


Ой спасибо за комплимент Улыбаюсь, шучу Очень приятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот111
Пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 30.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 06:23 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Пользуясь случаям выражаю благодарность тем казановам, той белой швали, которая научила меня подобной холодности, ведь они больше не получают моих эмоций. В лучшем случае я вижу, как шевелятся его губы, но даже не снимаю наушников, в худшем , чтож должна сказать, что в таких случаях обычно разнимают и мне обидно, что мне не дают завершить начатое, но это всё же лучше, чем позволить относиться к себе как к шлюхе, так ведь.


Да это уже неадекватность полная. Если вы бросаетесь на людей, это вообще ужас.
А то что вы считаете себя подсознательно шлюхой, то это уже ваше.
Представляю, подходит мужчина говорит привет, ту вы вдруг с криком я не шлюха, бросаетесь на бедного мужчину, который не ожидал что есть такие крайне неадекватные женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское