Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как быть

Как быть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 04:32 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Онегин писал(а):
Попробую ответить на ваши вопросы.

Ну? И где ответы на вопросы?
Да можно уже и не отвечать. Какое еще построение отношений? Автор, оказывается, людей на сорта делит:
Онегин писал(а):
если у меня выступает небольшой животик, то это не делает меня человеком второго сорта, чего не скажешь о девушках.
Тут не отношения надо строить, а сограждан - в стройные ряды. И с песней "Deutschland, Deutschland über alles!" маршировать редиска ост.
Автор, купите форму и АК:
Warum die Madchen
Lieben die Soldaten?
Darum Sie haben
Bomben und Granaten!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 05:05 Ответить с цитатой

это с первых строчек было понятно

автор не умеет любить
и видимо уже никогда не научиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:07 Ответить с цитатой

AnkaRak, Комета Г, я не умею любить полненьких клушек, извините, если задел за живое. А для мужчины лишний вес - не порок, главное, что я начальник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:18 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А мужчины, которым подавай 18-летних неопытных, балансируют на грани педофилии. И я бы сказала, что они может де-юро и вне педофилии, а вот де-факто именно педофилы! Потому что лично у меня в 18 сисек не было и я не красилась, так как была именно "умница-скромница", выглядела на 14-15, так что вряд ли там кого моя какая-то там женственность и премудрость соблазняли.
А вот тут я с Вами не соглашусь. 18-летние симпатичные девушки привлекают любого мужчину, до того, как он составил портрет своих качеств и посмотрел на себя трезво. Понимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:26 Ответить с цитатой

ты никаких не умеешь любить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:29 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Те девушки, которые в 18 встречаются с мужчинами, в 2 раза старше себя, встречаются с ними ТОЛЬКО из-за денег или популярности. Но НИКОГДА они не станут встречаться с ПРОСТЫМ старикашкой. Потому что в этом возрасте девушкой управляет тщеславие и проба своих чар, и всё! Мозгов нет!
Она в меня влюбится, ей будет управлять только любовь и страсть, а мозги и тщеславие отключатся. К тому же, ей должно быть со мной интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:33 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
ты никаких не умеешь любить
Вот скажите честно, вы полноваты? Ответьте на вопрос для того, чтобы проиллюстрировать эту тему на примере хотя бы Вас. Вас задевает, что мужчинам нравятся молоденькие и стройные, поэтому вы на мне и срываетесь? А я не хочу такую девушку. Мало того, что глядя на нее глаз не радуется, так она еще и заряжена негативом, по любому поводу начнет срываться в истерики. Зачем мне это нужно? Я не считаю, что умная, красивая и психически здоровая - это очень уж высокие требования к девушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:44 Ответить с цитатой

разочарую вас, моя фигура практически идеальна
я бывшая спортсменка разрядница (фигурное катание)

и сейчас в свободное время занимаюсь 3-4 видами спорта, в качестве хобби

кстати, моей дочери в этом месяце исполняется 18.
хотите спрошу что она думает о таких как вы?
у неё учеба, работа и курсы вождения
поздно вечером она придет, и я спрошу

посмеемся вместе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 06:50 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Автор, оказывается, людей на сорта делит:
Что плохого в этом? Все так делают, вон, глядите, вы и меня тоже ведь оцениваете, да еще как оцениваете! По возрасту оцениваете? Конечно! В старикашку записали, на которого, значит, хорошая девушка в жизнь не взглянет. Высказал мнение, которое вам не по нраву пришлось, опять с вашей стороны оценка идет. Теперь я для вас изгой. Почему вы так делаете? Если я буду обычным, нормальным мужчиной, заслуживающим вашего внимания и интереса, то вам придется принять и мое отношение к вам. Конечно, проще записать меня в черный список и успокоиться. Вы так защищаете свою самооценку, а я что, психолог, чтобы вас лечить от этого? Мне не интересно, извините. Некогда разбираться с заскоками пожилых женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:01 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
посмеемся вместе
Я с удовольствием послушаю мнение молодой девушки, интересно узнать, чего она ждет от отношений с мужчиной сейчас, что ей нравится, чтобы ее привлекло во мне.

Мадам, отчего же Вы так скептически настроены заранее? Уверен, у Вашей дочери, в силу юного возраста, нет лавины негатива по отношению к мужчинам. Вы могли передать ей часть своего неудачного опыта, но все же она пока что более чистая, конечно, если у нее нет проблем с отвержением мужчинами. Вряд ли она проявит злорадство по отношению к незнакомому мужчине, только если из солидарности к матери. Проявите чуткость, не насаждайте свое предвзятое мнение дочери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:15 Ответить с цитатой

лавины негатива нет
но есть мальчик
и ему 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:29 Ответить с цитатой

ребенок пришел на обед - вопрошаю

ответ:
слишком большая разница в возрасте, практически родительская
мнение окружающих будет негативным
я молодая и красивая, а он "потасканный" ("мужлан")
что он мне может дать?!

единственное исключение. которое можно сделать-если он очень богатый, и симпатичый.
но скорее всего тогда через некоторое время я сменю его на более молодого

а главное
мне нужно расти вместе с ним
с моим мальчиком мы вместе тусуемся, а разве 35 летний будет кататья с нами на сноубордах, великах, купаться в речке?

мне нужен равный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:38 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
ребенок пришел на обед - вопрошаю

ответ:
слишком большая разница в возрасте, практически родительская
мнение окружающих будет негативным
я молодая и красивая, а он "потасканный" ("мужлан")
что он мне может дать?!

единственное исключение. которое можно сделать-если он очень богатый, и симпатичый.
но скорее всего тогда через некоторое время я сменю его на более молодого

а главное
мне нужно расти вместе с ним
с моим мальчиком мы вместе тусуемся, а разве 35 летний будет кататья с нами на сноубордах, великах, купаться в речке?

мне нужен равный
Ну вот видите, совсем другое дело:) Примерно такого я и ожидал. У меня такое же мнение.

Особенно мне понравилось вот это "мне нужен равный". Правильно девушка рассуждает и мне есть над чем подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:54 Ответить с цитатой

Придется, значит, зарабатывать богатство и учиться кататься на сноуборде. Другого пути нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 08:31 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
это с первых строчек было понятно

автор не умеет любить

С первых строчек было понятно, что автор тролль. Потому я и не писала. А как задали вопросы по теме - тут он как раз свою троллиную сущность и показал во всей красе.
Ибо если человеку что-то нужно менять в себе - он отвечает на вопросы, если нужно потроллить - изрекает догмы и пытается оценить вопрошающих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:34 Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Придется, значит, зарабатывать богатство и учиться кататься на сноуборде. Другого пути нет.


и быть готовым что вас через некоторое время сменят на молодого, предварительно выпотрошив ваш кошелек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:42 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
и быть готовым что вас через некоторое время сменят на молодого, предварительно выпотрошив ваш кошелек
Именно! Я полностью согласен с вами, нужно учитывать все возможные варианты. Я думал о том, что, когда она в меня влюбится и родит детей, то будет уже не до гулянок и не до уходов. А, с другой стороны, где гарантии, что мне самому девушка не наскучит через несколько лет и не захочется уйти от нее к более молодой? Так ведь поступают многие мужчины, это у нас в крови. Осознание необходимости семьи, которой у меня сейчас нет, придет в процессе ее формирования, не ранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:48 Ответить с цитатой

не
мужчины так не поступают

это так поступают особи мужского пола, но не мужчины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:51 Ответить с цитатой

Комета Г писал(а):
не
мужчины так не поступают

это так поступают особи мужского пола, но не мужчины
Думаете, стоит продолжать жить с человеком даже в том случае, если он перестал вас радовать? Чувства, симпатия ушли и остались лишь проблемы? Я искренне сомневаюсь в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:07 Ответить с цитатой

зачем троллит автор?
я думаю на основании следующих причин.
он где то в глубине души задумывается о том что не правильно он как то живет. о том что много лет потерял зря. отгоняет такие мысли подальше. и в диалогах с пользователями этого форума пытается всяческими поводами доказать (в большей степени) для себя что не все таки плохо в его жизни.
а что еще остается делать человеку который в глубине души понимает что для достижения его целей ему надо быть совершенно другим человеком? тут или цели менять (но он этого делать не хочет) или убедить себя что все таки не все так и плохо и что он и поменяться сможет да и вообще он и без изменений ничего так паренек.
по второму пути (пути самообмана) как мы здесь наблюдаем и идет автор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:13 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
а что еще остается делать человеку который в глубине души понимает что для достижения его целей ему надо быть совершенно другим человеком?
Вы правы, именно это я и понимаю. И я готов стать совершенно другим человеком. Осталось только понять каким и найти методы достижения этой цели! Давайте же, поделитесь со мной советами, я открыт вам. Слушаю вас внимательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Я думал о том, что, когда она в меня влюбится и родит детей, то будет уже не до гулянок и не до уходов.


ага. поменяться на постоянку (стать мужчиной способным привлечь среднестатистическую женщину) очень спорный вопрос. но временно это вполне реально реализовать. особенно если временно да и периодически (на момент встреч с девушкой).
запудрить ей мозги своей "маской", так привлекающей ее.
поставить ее в зависимость от вас: жилищно, наличием ребенка от вас, штампом в паспорте и тд...
и превратиться опять в себя обычного. как вариант нудного, трусливого, циничного, неуверенного нытика....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:21 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
ага. поменяться на постоянку (стать мужчиной способным привлечь среднестатистическую женщину) очень спорный вопрос. но временно это вполне реально реализовать. особенно если временно да и периодически (на момент встреч с девушкой).
запудрить ей мозги своей "маской", так привлекающей ее.
поставить ее в зависимость от вас: жилищно, наличием ребенка от вас, штампом в паспорте и тд...
и превратиться опять в себя обычного. как вариант нудного, трусливого, циничного, неуверенного нытика....
Спасибо за вашу честность. Я готов измениться полностью и не превращать обратно в себя прежнего. Я полон решимости сделать это, поверьте мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы правы, именно это я и понимаю. И я готов стать совершенно другим человеком. Осталось только понять каким и найти методы достижения этой цели!

вот извините конечно. но как то на слова умолишенного смахивает....

самообманом так можно всю жизнь заниматься. некоторые так курить, мастурбировать итд бросают, с понедельника начинают ходить в спортзал, на танцы итд...
автору думаю это до боли известно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо за вашу честность. Я готов измениться полностью и не превращать обратно в себя прежнего. Я полон решимости сделать это, поверьте мне.

считать что ты полностью готов к кардинальным изменениям и быть готовым к этим изменениям несколько разные вещи. уверяю вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское