Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужна психологическая помощь.

Нужна психологическая помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
nox89
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 22.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:16 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
nox89 писал(а):
PeneLopa писал(а):
У него ник "пох", что ему еще изучать?

Вторую страницу отмазки лепит...

Ник не "пох", глаза разуйте, это ж как надо извратиться, чтобы там прочитать.


У меня-то открыты, а вот у тебя в шорах, раз сам не видишь, что пишешь. Бессознательное - слышал такое? Вот оно тебе ник и выбрало.


Да, конечно слышал. Это понятие изобрел Фрейд и Карл Юнг. Типа есть 2 уровня - это сознательное и бессознательное, вся инфа через органы чувств поступает в бессознательное, где оседает. но оседает в 2-х состояния. Если информация переработана, то не приносит проблем, а если она поступила в формате стресса, то сознание ее не успело переработать и она осела в форме так называемого невротического сгустка. И Фрейд лечил гипнозом эти неврозы, таким образом убирая грань между сознательным и бессознательным. А еще вот был Хоффман, он изобрел этиламид лизергиновой кислоты, она тоже убирает грани между сознательным и бессознательным, но так как являясь наркотическим веществом, то приводила к плохим последствиям в будущем для пациентов. Больше не помню.
А ник я выбрал такой не знаю, почему, вообще я под вечер себя ощущаю неважно, паршивое состояние, и я даже не задумывался какой ник выбрать, первое пришло в голову этот, и я его и создал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:22 Ответить с цитатой

nox89 я там вам на той странице внизу успел пару зюковок начепятать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:20 Ответить с цитатой

AnastazisWhite писал(а):
PeneLopa писал(а):
nox89 писал(а):
PeneLopa писал(а):
У него ник "пох", что ему еще изучать?

Вторую страницу отмазки лепит...

Ник не "пох", глаза разуйте, это ж как надо извратиться, чтобы там прочитать.


У меня-то открыты, а вот у тебя в шорах, раз сам не видишь, что пишешь. Бессознательное - слышал такое? Вот оно тебе ник и выбрало.


А я вот например вообще не русский и если бы я себе выбрал похожий ник ты бы его тоже по русски читал, и кивал на бессознательное ? Подмигиваю Смеюсь Смеюсь Смеюсь


Конечно Улыбаюсь, шучу Человек половину всего в своей жизни делает бессознательно.

ОднА только я осознаю, что делаю Смеюсь Своим никам и авам я могу предыстории рассказать, а ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:33 Ответить с цитатой

nox89 писал(а):
Да, конечно слышал. Это понятие изобрел Фрейд и Карл Юнг. Типа есть 2 уровня - это сознательное и бессознательное, вся инфа через органы чувств поступает в бессознательное, где оседает. но оседает в 2-х состояния. Если информация переработана, то не приносит проблем, а если она поступила в формате стресса, то сознание ее не успело переработать и она осела в форме так называемого невротического сгустка. И Фрейд лечил гипнозом эти неврозы, таким образом убирая грань между сознательным и бессознательным. А еще вот был Хоффман, он изобрел этиламид лизергиновой кислоты, она тоже убирает грани между сознательным и бессознательным, но так как являясь наркотическим веществом, то приводила к плохим последствиям в будущем для пациентов. Больше не помню.
Кстати, интересная инфа. Возможно они были в чем-то правы (Фрейд и Юнг). Ты пробовал эти методы на себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фая
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 23.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:00 Ответить с цитатой

nox89
не-е-е-е, я бы удрала в другой город....есть такие работы где предлагают общежитие и прописку. Кабальная работа, но это есть трамплин...Не надо тебе жить на Урале. Езжай или на Восток, дальше в Сибирь. Где требуются люди на работу. С предоставлением жилья. Либо в обратную сторону. Вплоть до Краснодарского края. У меня было такое. Я убежала. Сначала на Енисей, Красноярский край, а потом в Европейскую часть. И всё встало на свои места...Уезжай парень....Уезжай. Из личного опыта. Иначе ты тролль форумский...

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.... (С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:05 Ответить с цитатой

nox89 писал(а):
dil писал(а):
nox89, тебе изучить себя есть путь.

Как?! Изучить себя.

Как .. Себя - относительно среды обитания. Тщательнее. Не она же под тебя станет подстраиваться, или у тебя что за мнение, на этот счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 20:18 Ответить с цитатой

nox89, пользуйтесь если сумеете, это описание сделано для вас астрологом с использованием вашей даты рождения

Он считает условия работы нестерпимыми: чувствует, что его работу оплачивают по самой низкой ставке, либо, по крайней мере, недооценивают все, что он предлагает. Он настолько погружается в обстоятельства, окружающие все, что он делает, что позволяет своим позициям по отношению к работе пропитывать все сферы его жизни.
У него много прежних воспоминаний о порядке и организации, однако всюду, куда он идет, он видит хаос.
В прошлых инкарнациях он был приверженцем совершенства, критичным к окружающему его миру. Теперь несовершенства и недостатки, которые он видит, *** его вплоть до того, что он чувствует неспособность справиться с этим. Мир воспринимается как не дающий ему все, что он может.
Некоторые люди с таким положением Узлов склонны погружаться в жалость к себе, тогда как другие питают наполненное горечью чувство обиды и возмущения. Они завидуют благополучию других людей, считая, что они заслужили его больше. Обычно в истоках проблемы стоит напыщенное эго. Собственное “Я”, развитое в прошлых инкарнациях, теперь рассматривается как совершенный идеал, помещенный над остальным человечеством.
Наедине с собой этот индивидуум редко допускает, что он смотрит свысока на других людей. Однако втайне он рассматривает каждого как менее совершенного, чем он сам.
Он охотнее останется без работы, чем будет делать работу, которая, как он чувствует, ниже его. Несомненно, однако, что обстоятельства заставят его делать такую работу, даже если это против всех его принципов.
Переводя раздражение в чувство подавленности, он создает одну очень реальную болезнь за другой, пока, в конечном счете, не достигает точки, где чувствует оправданным обвинять условия своей работы за плохое состояние здоровья.
Из прошлой инкарнации он помнит, что общество “не впустило его”, рассматривает себя как заброшенного ребенка, лишенного богатства в жизни, которое есть для других, но почему-то не для него. Он тратит слишком много энергии, пытаясь произвести впечатление на других, но недостаточно для развития полноты внутри себя. Больше чем чему-либо еще он должен научиться смотреть вовнутрь, где он найдет ответы на все свои проблемы.
Многие люди с таким положением Узлов смотрят, как жизнь проходит мимо них, тратя слишком много энергии и проводя слишком много времени погруженными в свои мелкие мысли. Прошлый остаток нервозности при Южном Узле в шестом доме буквально изводит его. Он пытается классифицировать каждую крошечную деталь, которая попадает в сферу его внимания.
Он должен научиться проводить различие между тем, что является важным с точки зрения его жизненных ценностей, и тем, что представляет просто временные огорчения, которые пройдут в надлежащее время.
Из-за своих постоянных сомнений индивидуум создает для себя сексуальную проблему, глубоко коренящуюся в страхах неудачи. Он настолько не способен посмотреть в лицо своим страхам, что будет улаживать эту проблему, развивая паттерн ненормальной сексуальной реакции, предназначенный для того, чтобы замаскировать его чувство несоответствия.
Хотя он пытается не делать этого, он продолжает рассматривать себя как беспомощный камешек на взморье, где тысячи таких же. В предшествующих жизнях он ухитрялся контролировать свою вселенную. Теперь мир кажется больше, чем ему хотелось бы, и он делает все, что может, не ощущать себя слишком маленьким в сравнении с ним.
Его рост начинается с момента, когда он начинает рассматривать себя не только как часть большего целого, но как содержащего сущность всей вселенной. Он должен разрушить тенденцию прошлой инкарнации раскладывать мир по маленьким коробочкам и искать источник всего внутри себя. Здесь он обнаружит огромное богатство, которого так отчаянно искал.
Периоды вынужденной изоляции помогают привести его к высшему сознанию. Он, в конечном счете, узнает, что вещи могут различаться, и необязательно одна будет лучше или хуже другой.
Глубже рассматривая себя, он осознает, что все жизненные условия полностью зависят от того, насколько он сможет отказаться от попыток ниспровергнуть мир и перенаправить свою энергию на ниспровержение себя.
Хорошо, если он будет участвовать в работе большого института, где он сможет развить групповое сознание, фокусируясь на коллективном благе целого, а, не погружаясь в накопленный остаток своей прошлой горечи.
Он будет многократно подвергаться испытаниям в сферах, которые помогут ему развить сострадание, пока он, в конечном счете, не увидит, что, осуждая других, он фактически препятствует своему собственному счастью.
Его прошлая карма стирается, когда он учится тому, как плавно течь, а не позволять своей жизни продолжать прерывать себя мелкими отвлечениями. Он должен настроиться на сущность вселенной, а не пытаться рассортировать все по маленьким аккуратным отделениям. Отделения подобны карточному домику, и только после того, как он развалится, индивидуум начнет осознавать, что его цель в жизни очень далека от того, что он первоначально думал.
Он может теперь научиться тому, как расслабиться и купаться в красоте всего творения Бога, а не представлять только часть Бога и называть часть, которую он видит, Всем. Как только он сможет с готовностью приветствовать изменения, склоняясь перед ветром перемен, - он на верном пути.
В конце концов, он покинет мир, где люди манипулируют друг другом, и пройдет через дверь к высшей гармонии. В приготовлении он должен переступить пределы подсознательных воспоминаний прошлой жизни о физических проблемах, которые все еще тянут его вниз, и начать взбираться по космической лестнице, которая ведет его к осознанию его души. Он должен научиться тому, как оценивать красоту всего, что он видит вокруг, не запутываясь в деталях.
Его жизнь будет представлять завершение идеи, примерно так же как работы Данте символизировали завершение периода в литературе. Когда он примет это, его жизненная работа может стать великой кульминацией всего, что прошло перед ним.
Хотя его работа может привести его за кулисы, велика вероятность, что она может дойти до общественного внимания. Он должен также научиться тому, что физическое состояние его здоровья полностью зависит от чистоты и стабильности его внутреннего духа.
Поистине это Узловое положение духа над материей, и жизнь будет кармическим переходом от мира материи в сознание бесконечного духа.
Знак, который содержит Южный Узел, указывает пути, по которым предшествующие инкарнации привели индивидуума к поглощенности физической материей. Знак, который содержит Северный Узел, показывает, как он может теперь трансформировать свою душу в чистую сущность Божественного Разума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 20:59 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
nox89 писал(а):
PeneLopa писал(а):
У него ник "пох", что ему еще изучать?

Вторую страницу отмазки лепит...

Ник не "пох", глаза разуйте, это ж как надо извратиться, чтобы там прочитать.


У меня-то открыты, а вот у тебя в шорах, раз сам не видишь, что пишешь. Бессознательное - слышал такое? Вот оно тебе ник и выбрало.

И я "пох" прочла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 21:10 Ответить с цитатой

а я - нокс.. или даже не читала, пока вы не обратили внимание на крило-латиницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 03:37 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
[
И я "пох" прочла.


Вах, ну ладно я - старая матершинница, но неужели это заразно? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 06:32 Ответить с цитатой

Я сначала не обращала внимания на ники, а потом как-то была "Провокация", которая писала, про то, как детей в детсаду трогали за половые органы и пр., про наезды прокуратуры, психушки, которые она пыталась организовать матери, которая этим возмущалась, а потом оказалось, что это все чушь - начала внимание обращать.
Но так, до первого прокола. Поскольку - мало ли, какие у человека ассоциации, если пишет дело, да что-то пытается сделать по проблеме - какая разница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 09:04 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):


ОднА только я осознаю, что делаю Смеюсь Своим никам и авам я могу предыстории рассказать, а ты?


Сдаюсь вы круче....

Однако не надо быть большим эрудитом, чтобы понять, что личность формирующаяся в определённой языковой среде, все свои ассоциации связывает с конструкцией именно родного языка...

Проще признаться в том что вы пролошились и прочли аглицкие зюковки по русски, и проассоциировали согласно своему культурному уровню Подмигиваю

как вы сами говорите бессознательное я понимаю что англицкая маленькая н похожа на русское п, а икс похож на х...

А можно уточнить, вы в нике увидели равнодушие или или последствие алкогольных возлияний ?

Ведите ли ассоциация возникла в общем то именно в вашем бессознательном....


Ну а в остальном , вы конечно круче , куда уж мне до ваших вершин познания психологии... Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:20 Ответить с цитатой

Всё прозаичнее: букву n я сразу прочла правильно, просто нокс ни с чем не сассоциировался, кроме форта Нокс, а дальше мозг привычно стал читать латинницу по-русски, так как именно таким образом создаются пароли - русское слово пишется латинницей Улыбаюсь, шучу

А из тебя плохой психоаналитик Смеюсь не занимайся этим делом, не твоё)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:22 Ответить с цитатой

эх, Пенелопа, ты моих паролей просто не видела Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:27 Ответить с цитатой

жп не п/п херзабнет? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 09:18 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А из тебя плохой психоаналитик Смеюсь не занимайся этим делом, не твоё)))))))


Разумеется, а я разве претендовал ?

Вы вне конкуренции... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:00 Ответить с цитатой

автору надо срочно ехать в деревню глухую-преглухую. устраиваться на работу свинарником. с проживанием при хлеве в коптерке. или в котельной. заодно и отоплением свинарника заниматься. свиньи этож не лиди - они не обидят - удара со спины от них можешь не опасаться.
вместо свинарника также можно остановиться на помощнике лесника. в каком нибудь лесхозе удаленном от населенных пунктов. представляешь среди леса находится усадьба лесника. и ты там живешь с ним вдали от злых людей и цивилизации. у вас все свое - курочки, свинюшки овощи, фрукты с огорода. ты спокойно целыми днями работаешь в лесу уборкой старых деревьев, посадкой новых, трудишься по уходу за домашним хозяйством. все предсказуемо и главное поблизости нет злых людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:27 Ответить с цитатой

Ну что ты, а кто ж ему хлеб с маслом в ротик положит? не свинья же с белочкой Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:43 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Ну что ты, а кто ж ему хлеб с маслом в ротик положит? не свинья же с белочкой Смеюсь

ну если ложение хлеба с маслицем в ротик обязательное условие, то наверное участь его и дальше мучаться живя с родителями и сестрой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:45 Ответить с цитатой

Еще есть шанс - найти в лесах Снежную Женщину ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nox89
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 22.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 00:05 Ответить с цитатой

Чо - то вы фигню понаписали, я вам проблему писал свою, а вы страницу раздували за ник-нейм, пипец редиска. Я тут устроился на работу, несколько дней отработал - двоником. Трудно, но физически даже нормально, но платят мало, и там чурки почти все или пенсионеры, говорят - я у них единственный с высшим образованием. Чистил снег эти дни, но как-то тоскиво на душе все равно, мать вроде сначала отстала, но теперь ругается - мол, нашел тоже мне работу, еще бы пошел чистить канализацию. Еще я на вечер записался на курсы FOREX бесплатные, там обучают как торговать на фондовом рынке, но я пока ничего не понимаю, надо наверное экономическое образование иметь.
К вечеру депресняк обостряется сильно вообще, идешь домой и не охота идти, но ночевать негде, приходится возвращаться. Всю жизнь не охота улицу мести, надо как-то найти себя, как писал dil, но где мне себя искать - хз. Короче, читал про деревню, в инете нашел материалы на эту тему, как вести хозяйство, как следить за домом и т.д. Но вот что надо с собой взять, и главное - куда поехать конкретно, смотрел в Тюменской области есть нормальные деревни, а вообще я тут новую мысль на север поехать, добывать полезные ископаемые, я нашел одну компанию, она сотрудничает с Газ Промом, является его подрячиком, там графики разные есть - 30/15, 45/30 вроде так. Жилье и еда бесплатно, я позвонил туда, мол хочу поехать поработать, но туда нужны рабочие, а у меня нет рабочей специальности. И мне сказали, что позвонят не позднее понедельника, сегодня ждал, а не позвонили. Я разозлился, позвонил им в 11 вечера на сотовый начальника какого-то, который указан был в визитке, которую мне дали, он меня послал почему-то куда подальше, сказав, чтобы не звонил в позднее время.
Короче, хз, что делать, как жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 00:50 Ответить с цитатой

nox89, ты молодец! правда: ведь ты ищешь себя быстрее,

чем я

Сделал шаги, да еще какие. С чем сравнить?..

Ты знаешь, - что великие .. - о писателях знаю -

трудились мелкими чиновниками в присутственных местах

помощниками нотариусов .. секретарями в суде ..

Так что, "включись", и найди в себе спокойствие

И тогда, время пройдет, увидишь наверняка, - прорвешься


Луконина семинары .. беседы, тоже для ищущих себя,

не доводилось, не встречал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 11:41 Ответить с цитатой

nox89 писал(а):
Чо - то вы фигню понаписали, я вам проблему писал свою, а вы страницу раздували за ник-нейм, пипец редиска.


По плодам узнаётся дерево, а не по тому, что оно само про себя рассказывает.

Цитата:
Я тут устроился на работу, несколько дней отработал - двоником. Трудно, но физически даже нормально, но платят мало, и там чурки почти все или пенсионеры, говорят - я у них единственный с высшим образованием. Чистил снег эти дни, но как-то тоскиво на душе все равно, мать вроде сначала отстала, но теперь ругается - мол, нашел тоже мне работу, еще бы пошел чистить канализацию. Еще я на вечер записался на курсы FOREX бесплатные, там обучают как торговать на фондовом рынке, но я пока ничего не понимаю, надо наверное экономическое образование иметь.


Ипануцца, дворник на форексе Сконфужен

Алё, дядя, а чо в президетны не баллотнулся? Давай уж, не мелочись.


Цитата:
К вечеру депресняк обостряется сильно вообще, идешь домой и не охота идти, но ночевать негде, приходится возвращаться. Всю жизнь не охота улицу мести, надо как-то найти себя, как писал dil, но где мне себя искать - хз. Короче, читал про деревню, в инете нашел материалы на эту тему, как вести хозяйство, как следить за домом и т.д. Но вот что надо с собой взять, и главное - куда поехать конкретно, смотрел в Тюменской области есть нормальные деревни, а вообще я тут новую мысль на север поехать, добывать полезные ископаемые, я нашел одну компанию, она сотрудничает с Газ Промом, является его подрячиком, там графики разные есть - 30/15, 45/30 вроде так. Жилье и еда бесплатно, я позвонил туда, мол хочу поехать поработать, но туда нужны рабочие, а у меня нет рабочей специальности. И мне сказали, что позвонят не позднее понедельника, сегодня ждал, а не позвонили. Я разозлился, позвонил им в 11 вечера на сотовый начальника какого-то, который указан был в визитке, которую мне дали, он меня послал почему-то куда подальше, сказав, чтобы не звонил в позднее время.


Ты брат молодец - делаешь всё для того, чтобы у тебя ничего не получалось: людям звонишь не по адресу и не вовремя, интересуешься темами, где нифуя не шаришь и не умеешь. Конечно депрес накроет. Я бы тоже расстроилась,если бы меня в Большой на сольные балетные партии не взяли Смеюсь


Сядь и напиши на бумажке всё, что умеешь и в чем шаришь. И по этому списку ищи себе применение.

Форекс редиска, абассацца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 05.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:24 Ответить с цитатой

Ужас. Думал у меня п**** а тут еще хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 05.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:40 Ответить с цитатой

Мне кажется для тебя монастырь возможно выход. Тут уже не вопрос в том что ты верующий или нет, а в том что ты вообще погибнуть можешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское