Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Очень хочу счастливую семью, а отношения разваливаются!!!

Очень хочу счастливую семью, а отношения разваливаются!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:33 Ответить с цитатой

Конечно без комментариев!
Какие уж тут комментарии - бей в пятачину и пшла вон. Ищи Джек, ищи(с)

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:41 Ответить с цитатой

А что ты такой злой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:46 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Конечно без комментариев!
Какие уж тут комментарии - бей в пятачину и пшла вон. Ищи Джек, ищи(с)

Улыбаюсь, шучу

Тебя наверное волки воспитывали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:51 Ответить с цитатой

Ага, ты еще спроси чего я такой кровожадный. Женский интеллект это оксюморон, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:54 Ответить с цитатой

Я не вижу связи между невоспитанностью и интеллектом, бармалей. Ты пей поменьше и закусывай почаще, пока оксюморон не шарахнул по печени)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 07:55 Ответить с цитатой

Мозг по моему уже задет, как говорится рыба с головы гниет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 08:00 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Ага, ты еще спроси чего я такой кровожадный. Женский интеллект это оксюморон, конечно.

Какие умные слова ты знаешь, наверное книжки читать любишь, домострой на ночь перечитываешь, а? Люби жену как душу и колоти как грушу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 08:12 Ответить с цитатой

Как же мне плохо, больно, как хочется, чтобы это было просто страшным сном, какие у меня видать наивные были к нему претензии, какие необоснованные мечты. Елы-палы, есть шанс, что я уже беременна, как вместе воспитывать ребенка, если его отец такой неадекват?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 08:45 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):

Опишу проблему вкратце:

Я хочу счастливую семейную жизнь, домашнего уюта, нежности и романтики, без авантюр. И вроде-бы четко представляю себе человека, который будет соответствовать моим представлениям
...
Как найти мужчину...


У Вас, автор, неправильная постановка задачи.
"Мои представления о мире таковы, что мир не вписывается в мои представления" - это не постановка задачи для психологии. Невозможно изменить другого человека. Менять можно только себя: свое поведение, свои представления.

Ваши представления не соответствуют естественному ходу вещей, сиречь миру. Естественно сначала любить человека, а потом создавать семью. Вы человека не знаете, следовательно, не любите, зачем Вам семья с ним? И каким образов Вы представляете семью без людей, составляющих эту семью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:12 Ответить с цитатой

Коль сподобился трахнуть Викторию,
То есть убогую в сущности б...дь,
Научись, чтоб не влипнуть в историю
Ее утром за дверь выставлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:15 Ответить с цитатой

Sensibla, я буду с радостью, ну и конечно с потом, менять себя. А скажите, какие представления на ваш вкус мне лучше поменять?

Вот узнать человека мне оказалось только так возможным, а как узнать-то его было, мы 10 лет знакомы, в насилии к женщинам он замечен пока не был (только в детстве лупил сестру, когда они бесились, ну и она его тоже, это же в порядке вещей), у нас куча общих знакомых, которые его с детства знают.

Ну и не говорю, что я ангел, а унижаться не собираюсь. Уже ездили на мне и это не мое. Меня два раза мужчины физически унижали, один стукнул по спине, другой тоже вот толкался. Я не люблю этого ой как, меня папа больно наказывал в детстве, так что мне хватило.

И я ездить не собиралась ни на ком и очень заботилась о нем. Правда тоже один раз отшлепала по груди, у него синяки были. Я извинилась, раскаялась. Видимо это мне мстя была))) Он меня любит иногда, по пятницам, а был шелковым вначале, понимаете?

У него папа бил маму, за измены, а этот товарищ не знаю чем вчера страдал, повода я не давала никакого!!! Наверное по домострою воспитать хочет. Ух, орел!

Что бы даже ни было, мой папа мать не трогал, не нравится женщина, брось ее.
А детей моих он тоже лупцевать будет, когда моча стукнет в бошку, потому что они глупые, плохо слушаются, не так смотрят на него, игрушки просят? Бить человека - мера крайняя, тем более взрослого, это не выход. Это садизм. Он кстати даже не извинялся, я собралась и ушла, он меня хотел остановить, но я попросила его невежливо отстать. Потом пришла к подруге, вот торчу теперь у нее, она спит.
Мой товарищ конечно пожалел уже 100 раз, мутные у него дела, ой мутные.
Простить уже простила, но впала в ступор, ни поплакать толком, ни покричать, сижу вот, думаю напиться или заняться чем полезным? Чувствую себя виноватой, кхе-хе, синдром жертвы, но я не собираюсь ей быть, я виновата только в нехороших отношениях, а вот за действия его отвечать Не буду. Нет и еще раз нет!!! Ком в груди, радостно принимаю поздравления по телефону, извиняюсь, отменяю вечеринку, ссылаясь на болезнь, пишу все это в форум, мне легчает. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:16 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Коль сподобился трахнуть Викторию,
То есть убогую в сущности б...дь,
Научись, чтоб не влипнуть в историю
Ее утром за дверь выставлять.

Не выдержала душа поэта)) Браво, вы восхитительны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:19 Ответить с цитатой

Маразм крепчает, да, Барматун?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:34 Ответить с цитатой

Модеры, можно к вам так обращаться? Можно буйного Бармалеюшку выпилить из моей темы, если он продолжит тут поносом мучиться? Мне уже цирка и так достаточно)) Спасибо заранее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:36 Ответить с цитатой

Ух, вот пиво кажется начало действовать, сейчас пожалею себя и порыдаю, как хорошо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:38 Ответить с цитатой

Vиктория писал(а):
Sensibla, я буду с радостью, ну и конечно с потом
С пОтом или потОм?
Vиктория писал(а):
А скажите, какие представления на ваш вкус мне лучше поменять?
Полагаете, что у меня есть на Ваш счет «вкус»?
Чем Вас не устроило процитированное во внимательно прочитанном Вами посте?
Vиктория писал(а):
Вот узнать человека мне оказалось только так возможным

Значит, с этим человеком у Вас семья не получится.
Vиктория писал(а):
а как узнать-то его было, мы 10 лет знакомы, в насилии к женщинам он замечен пока не был

Я пропустила: мч Вас побил? И что Вы для этого сделали?

ПС Если Вы хотите, чтобы Вам отвечали по делу, лучше пишите по делу.
Если Вы хотите как можно в большем количестве букв самовыразиться, не удивляйтесь, что это заметят и начнут посмеиваться.
Для самовыражений здесь другие разделы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:39 Ответить с цитатой

Какие, подскажите пожалуйста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:42 Ответить с цитатой

Если правилами форума запрещено самовыражаться в теме, то я не имела ввиду ничего, просто не заметила такого правила, прошу прощения, заранее. Если то, что источает Бармалей из недр его фантазии называется смехом, то у вас наверное было тяжелое детство, ей Богу)))

Последний раз редактировалось: Vиктория (Сб Ноя 02, 2013 09:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:42 Ответить с цитатой

А я уж было удивился, чтобы такая "виктория" и не закричала "милиция!" - это ж какой-то кинематограф просто.
Я больше не буду, не беспокойтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:44 Ответить с цитатой

Спасибо и на этом, я рада, честно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:45 Ответить с цитатой

По теме ничего не надо. На вопросы не отвечает. Оценок всем вагон.
троолль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:46 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
По теме ничего не надо. На вопросы не отвечает. Оценок всем вагон.
троолль.

Всмысле по теме не отвечаю? А вы собственно чьих будете? Может это вы тролль? Вас не смущает ваш гонор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:15 Ответить с цитатой

Отвечаю на первый вопорос дамы на букву S: с пОтом.
Отвечаю на второй вопрос: Ваш вопрос слишком сложный, не могу пока на него ответить, прошу прощения, великодушно ( хотя скорее он был риторическим).
Отвечаю на третий поставленный вопрос: М толкнул меня, сбив с ног, я ушиблась правым бедром об пол. Синяка пока не видно, ушиб немного болит. ( вы предупреждайте, если слишком длинно отвечаю).
Отвечаю на четвертый вопрос: Я уговаривала М привезти меня в клуб, чтобы выпить и потанцевать, но он отказался, предложив албтернативу- чтобы я с подругой туда уехала, дал мне денег, но немного. Клуб оказался дороже, чем я рассчитывала, поэтому буквально через час я оказалась без выпивки и без денег, плпросила его приехать опять, чтобы мы могли продолжить праздновать мое др, но он отказался ехать, впрочем денег не пожалел, сказав, что приезжайте берите, когда мы приехали он был пьян, сначала ничего не прежвещало бури, я сидела у него на коленях, передумала возвращаться в клуб, он вышед из комнаты, а вернувшись вдруг толкнул мою подругу со стула, заорав "денег тебе дать?", а потом и меня, когда я за нее заступилась, кароч, по ходу это мы виноваты. Каюсь.
Я не верблюд. шутко)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 14:52 Ответить с цитатой

Виктория, во-первых не смотря ни на что, поздравляю с Днем Рождения! Улыбаюсь, шучу Это твой день и ты есть сама у себя, поздравьте друг дружку девочки Улыбаюсь, шучу желаю тебе быть оптимисткой, любящей и любимой, желаю преодолеть барьеры внутри себя, разогнать тараканов, очиститься душой от всех обид и потрясений, чтобы вырулить на свою собственную счастливую дорогу, в чем бы это счастье ни заключалось, конечно кроме счастья отрывания мухам лапок и людям голов Улыбаюсь, шучу

Во-вторых, чувак реально не прав кругом. Бери чо потяжелее и лупи Улыбаюсь, шучу Я первого мужа лупила ракеткой для большого тенниса Улыбаюсь, шучу и ухо покусала, конечно в аккурат перед расставанием, ибо нельзя жить с человеком, который хоть раз поднял на тебя руку. И не важно, насколько ты виновата или нет - нельзя и точка!!! Так что если начнет перед тобой извиняться и все такое, скажи, что простила, но рядом с ним теперь даже срать не сядешь, ибо он вышел у тебя из доверия. Такие выходы не восстанавливаются. Пусть на других отрабатывает приемы ближнего боя!

В-третьих, давай уже-ка расскажи, что там с папой в детстве? Я смотрю загнобил тебя значимый мужчина, теперь у тебя неверное представление об отношениях М и Ж, в основном основанное на фильмах-книгах, а это не те показатели на которые стоит ориентироваться, ибо фантазии автора - в его руках, он может соединить несоединимое и сделать выводы, нелогичные вытекающим из ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vиктория
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 30.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:52 Ответить с цитатой

Большое человеческое спасибо!!!! Остальное отвечу позже, войдите пожалуйста в положение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское