Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow несколько вопросов...

несколько вопросов...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:45 Ответить с цитатой

А ты хочешь, чтобы мы его сразу к своей груди прижали, без анализов? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 13:26 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
То есть никаких проблем у Вас нет, и Вы даже не в курсе, проблема ли то, что Вы определили как "главную" проблему?
А многатекста пишете от того, что Вам не с кем пообщаться, и Вы полагаете, что здесь - этому самое место?

Я не хотел писать "многатекста", потому что думал, мол, кому это надо, мои мемуары читать. Кстати, а Вы читали конец самого первого поста?
Цитата:
Зачем я все это написал.

Пытаюсь выставить те моменты, которые меня беспокоят. Что бы с Вашей помощью их подтвердить, увидеть (если есть такие, которых я не осознаю), понять причины их появления и как их можно решить или наоборот успокоить себя, если это я просто слишком много думаю.

Может я не совсем корректно выразился? Но никто ничего не поправлял.

С другой стороны я не рассчитывал, что кто-то будет вытягивать из меня инфу кучей вопросов. Потому, все-таки, написал много.

Если Вы можете точно сказать, что у меня нет никаких проблем в психологическом плане - отлично. Я перестану об этом думать. Соответственно и вопросы об этом исчезнут.

По ходу я начал задавать вопросы не в тему и вам это не нравится. Тогда, пожалуйста, прямо так и скажите:
"Вопросы на тему "...", "...", "..." и прочие подобные тут не обсуждаются."

Sensibla писал(а):
А в чем конкретно у Вас проблема в общении?

Если б знал, то бы с этого и начал.
Те "вопросы не по теме" я не знаю кому задать. Ни мама, ни папа мне на них не ответят.
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?

А что значит неудачно?
viktors писал(а):
Ну все - теперь тебе капец - щас пощебечут и в итоге пошлют анализы сдавать к психопатологу. А ведь человеком в начале был

Если человеком был, то им и останусь. Ничего со мной не случится.Улыбаюсь, шучу А сдавать мне анализы или нет это я уже сам решу.


Последний раз редактировалось: SilentSAM (Вс Май 05, 2013 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 13:40 Ответить с цитатой

На кнопке пишет "Изменить/удалить сообщение". А как удалить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

На кнопке пишет "Изменить/удалить сообщение". А как удалить?

Удалить сообщения нельзя, их можно поменять на сообщение из трех точек.
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 14:09 Ответить с цитатой

Зачем удалять? Даже выговорившись просто "в ямку" человеку легчает, потому что в письменном виде мысли упорядочиваются, конкретизируются из неясных образов и чувств во что-то более понятное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 14:30 Ответить с цитатой

На форуме есть какие-нибудь правила типа "чего не стоит спрашивать", "как правильно задать вопрос"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 15:08 Ответить с цитатой

И вообще. Чего ещё никто меня не послал отсюдава?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 15:34 Ответить с цитатой

Кажись я начал понимать себя немного лучше Улыбаюсь, шучу. Стоит ли разбирать с чего начался весь этот "застой" у меня? В смысле почему я написал то, что написал в первом посте? Улыбаюсь, шучу Блин самому смешно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:07 Ответить с цитатой

Та нормально всё Улыбаюсь, шучу Даже если тебе кричат "иди атсюдава" или "чо тупишь и ерунду спрашиваешь?" - это тоже общение и тебязамечание Улыбаюсь, шучу
А уж как тебя воспринимают - личное дело каждого, помни одно: здесь не подписуюцца на совместное крещение детей, а потому будь каким хочешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:24 Ответить с цитатой

Спасибо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

А уж как тебя воспринимают - личное дело каждого, помни одно: здесь не подписуюцца на совместное крещение детей, а потому будь каким хочешь Улыбаюсь, шучу

Если что, маты таки запрещены.
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:30 Ответить с цитатой

Хорошо Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:40 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
И вообще. Чего ещё никто меня не послал отсюдава?

Так ты все одно не уйдешь Удивляюсь Женщины они увлекают - а уж про Пенелопу я и не говорю - умеет черт возьми Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:44 Ответить с цитатой

Полностью согласен Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:07 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
Я не хотел писать "многатекста", потому что думал…
А таки написали.
SilentSAM писал(а):
Кстати, а Вы читали конец самого первого поста?
Это вовсе некстати. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
SilentSAM писал(а):
По ходу я начал задавать вопросы не в тему и вам это не нравится.
То есть на вопросы отвечать Вы не будете?
SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
А в чем конкретно у Вас проблема в общении?

Если б знал, то бы с этого и начал.
Так начните же, наконец, не тяните кота за хвост.
SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?

А что значит неудачно?
То, с чего Вы решили, что у Вас опять Ваша наиглавнейшая проблема вылезла во всей красе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 01:59 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Вы даже не в курсе, проблема ли то, что Вы определили как "главную" проблему?

да. я соврал. виноват.
Sensibla писал(а):
А многатекста пишете от того, что Вам не с кем пообщаться, и Вы полагаете, что здесь - этому самое место?

Пообщаться есть с кем. Но не хочу никому открываться. Потому написал сюда.
Sensibla писал(а):
А в чем конкретно у Вас проблема в общении? Вы хотите общаться, но у Вас не получается?

В общении проблем нет.
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?

нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 02:19 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?
нет.
или да... например тема, где я о сексе писал. Судя по ответам это полнейший бред. Если б в реале так "пообщался", то это вряд ли можно было бы назвать удачным. Но с другой стороны я понял что так лучше не говорить. то есть хорошо что понял.
так что же: удачно или нет зависит от того, с какой стороны посмотреть. или от того, с какой целью общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 04:34 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?
нет.
или да... например тема, где я о сексе писал. Судя по ответам это полнейший бред.
Так Вы решили не совета спросить, как это указано в разделе, а пообщаться в разделе, для того не предназначенном?
Я же спрашивала Вас, вроде: "О чем, с кем" - да Вы проигнорировали.
Что, опять-таки подтверждает, что проблема в голове, и что это нужно лечить.
В данном разделе не общаются, а просят советы по своим житейским ситуациям. Если Вы не прочли правила раздела, и не пошли в раздел, специально для того предназначенный, то это означает одно: Вы не прочли правила раздела. И вряд ли стоит сетовать на то, что если Вы в трусах заявились в церковь, то Вас там или побьют, или в милицию сдадут.
SilentSAM писал(а):

Судя по ответам это полнейший бред. Если б в реале так "пообщался", то это вряд ли можно было бы назвать удачным.
То есть на халяву поимел 3 совета, а после послал посоветовавших - это неудача, по-Вашему? По мне так Вы достаточно ушло поступили, практически как девушка с золовкой из соседней темы.
А что было бы, по-Вашему, "удачей" в данном случае?
SilentSAM писал(а):

Но с другой стороны я понял что так лучше не говорить. то есть хорошо что понял.
И довершили весь идиотизм с переименованием темы не меньшим идиотизмом с выводом.
Как именно "так" лучше не говорить? И отчего "лучше" не говорить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 04:39 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
Вы даже не в курсе, проблема ли то, что Вы определили как "главную" проблему?

да. я соврал. виноват.
Sensibla писал(а):
А многатекста пишете от того, что Вам не с кем пообщаться, и Вы полагаете, что здесь - этому самое место?

Пообщаться есть с кем. Но не хочу никому открываться. Потому написал сюда.
Sensibla писал(а):
А в чем конкретно у Вас проблема в общении? Вы хотите общаться, но у Вас не получается?

В общении проблем нет.
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?

нет.

Это, насколько я поняла, жалкая попытка вменения вины окружающим. Возможно, прокатывавшая с мамочкой лет до 7-и (а, может, и сейчас прокатывающая), но выглядящая брезгливо-смешно по отношению ко взрослым людям.
хахаха.
И тут же вызывающая вопрос: "А что у Вас с папой? Вы сирота или папа ушел в Вашем младенчестве?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:49 Ответить с цитатой

SilentSAM писал(а):
SilentSAM писал(а):
Sensibla писал(а):
Можете привести несколько Ваших попыток общения, закончившихся, на Ваш взглад, по Вашей вине, неудачно?
нет.
или да... например тема, где я о сексе писал. Судя по ответам это полнейший бред. Если б в реале так "пообщался", то это вряд ли можно было бы назвать удачным. Но с другой стороны я понял что так лучше не говорить. то есть хорошо что понял.
так что же: удачно или нет зависит от того, с какой стороны посмотреть. или от того, с какой целью общаться.


Опыт не бывает положительным или отрицательным, он нейтрален. Эмоционально окрашивает его в плюс-минус сам человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 13:41 Ответить с цитатой

А ты =SilentSAM= оказался ничего Смеюсь Смотри как она в тебя вцепилась - пральна- не давайся. Подскажу как спрашивать совета. C одной стороны выворачивать себя наизнанку. даже здесь - это полный идиотизм во всех отношениях - т е ты поступаешь абсолютно верно. Как правило шанс получить вразумительный ответ стремится к нулю хотя бы по причине того что - все обстоятельства знаешь всегда лишь ты сам( а остальным знать их и вовсе ни к чему).Выход достаточно прост - подробно формулируешь для себя вопрос и после благополучно беседуешь на совершенно разные темы и с разными людьми( в том числе и здесь)Поскольку твоя интеллектуальная организация достаточно цивилизована, то через некоторое время ты получишь нужный( именно подходящий тебе и в твоих обстоят ответ) - он просто созреет в твоей голове Смеюсь Т е общения вполне достаточно, а шантаж что мол не спрашиваешь - это просто - спрашивай чего в голову взбредет - результат будет всегда один Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:14 Ответить с цитатой

Не, это будет как при месячных писю зеленкой мазать Смеюсь

В том-то и дело, что человеку сначала надо в себе разобраться, чтобы себя понять и принять, и чтобы тогда строить свои действия уместным для себя образом. Самому себя понять бывает трудно, потому что есть психические защиты и свои эмоции. А со стороны глядят люди, которые не защищены от проблем автора и эмоции автора их не колышат, поэтому всё видят ясно, незамутненным взглядом. Именно потому придумали поговорку "чужую беду руками разведу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ковалева
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:31 Ответить с цитатой

[/quote] То есть на халяву поимел 3 совета, а после послал посоветовавших - это неудача, по-Вашему? По мне так Вы достаточно ушло поступили, практически как девушка с золовкой из соседней темы.
[quote]

Сенсиблу и тут поимели, вот жизнь...
Цитата:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ковалева
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:32 Ответить с цитатой

"То есть на халяву поимел 3 совета, а после послал посоветовавших - это неудача, по-Вашему? По мне так Вы достаточно ушло поступили, практически как девушка с золовкой из соседней темы."

Сенсиблу и тут поимели, вот жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:41 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Так Вы решили не совета спросить, как это указано в разделе, а пообщаться в разделе, для того не предназначенном?
да.
Sensibla писал(а):
Я же спрашивала Вас, вроде: "О чем, с кем" - да Вы проигнорировали.
Над предыдущем постом сидел полтора часа. Facepalm... Вроде простенькие вопросы...
Sensibla писал(а):
Вы хотите общаться, но у Вас не получается?
О чем, с кем?
Проигнорировал. Не мог решить хочу ли я общаться или нет...
Живу с людьми и хочу или нет, все ровно буду общаться.
Есть вопросы которые меня интересуют. В смысле я давно хотел разобраться что творится у меня в голове. В этом случае я хочу общаться. Но не общаюсь... Не знаю что ответить на вопрос почему.
Sensibla писал(а):
Вы не прочли правила раздела.
Где я могу прочесть "правила раздела"?
Sensibla писал(а):
И вряд ли стоит сетовать на то, что если Вы в трусах заявились в церковь, то Вас там или побьют, или в милицию сдадут.
Согласен. Чуть выше я спрашивал
SilentSAM писал(а):
На форуме есть какие-нибудь правила типа "чего не стоит спрашивать", "как правильно задать вопрос"?
Sensibla писал(а):
То есть на халяву поимел 3 совета, а после послал посоветовавших - это неудача, по-Вашему? По мне так Вы достаточно ушло поступили, практически как девушка с золовкой из соседней темы.
А что было бы, по-Вашему, "удачей" в данном случае?
Халявные 3 совета это удача. А то что послал посоветовавших и даже не понял этого - это уже проблема. Помогите, пожалуйста, ее решить.
Ушло это хорошо или плохо?
Нашел много синонимов к слову ушлый. А какой смысл в него вкладываете Вы?
Sensibla писал(а):
SilentSAM писал(а):
Но с другой стороны я понял что так лучше не говорить. то есть хорошо что понял.
И довершили весь идиотизм с переименованием темы не меньшим идиотизмом с выводом.
Стало стыдно и если бы была возможность я бы удалил ту тему. Переименовать ее назад?
Sensibla писал(а):
Как именно "так" лучше не говорить? И отчего "лучше" не говорить?
Так как я написал в той теме в первом посте в кавычках. Так лучше не говорить потому, что это, как минимум, не приятно девушке. Подозреваю должно быть ещё что-то, из-за чего так же не стоит так говорить.

Последний раз редактировалось: SilentSAM (Пн Май 06, 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское