Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите разобраться в отношениях с мужем, совсем запуталась

Помогите разобраться в отношениях с мужем, совсем запуталась
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:34 Ответить с цитатой

И ещё раз пишу. Я работаю на дому. И основной доход в нашей семьи это моя зарплата. Так что вы всё видите неправильно. Никаких бирюликов у меня нет, мы даже на отдых у моря не можем накопить. Поэтому я и боюсь, что муж работу потеряет. Тогда нам ещё труднее будет. К сожалению, у нас город небольшой и портить отношения со всеми подряд мы не можем. С голоду помрём все втроём. А вы тут какую-то ерунду пишите... ОНА да, богатая. Родители у неё богатые. В друзьях и мэр, и депутаты, и губернатор. Поэтому мы и боимся. Не хочется иметь таких влиятельных врагов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы думаете, если я закачу скандал, реально что-то изменится?


Если не закатите скандал, тоже ничего не изменится.
Видите, два разных действия, но все равно ничего не изменится.
Какой вам вариант больше подходит?

Или есть еще какие-то варианты действий, которые ВЫ можете осуществить?

Кстати, а от них что-то, по вашим предположениям, изменится?
Цитата:

А мой муж красивый мужчина. Образованный.



Окей, вы похвастались.
Цитата:

и портить отношения


а как выглядят испорченные отношения между вами и вашим мужем?


Цитата:

Когда я с ним скандалю, он сразу обижается и не разговаривает со мной


то есть вы готовы сделать все, что угодно, и терпеть все, что угодно, чтобы он с вами разговаривал?
Цитата:

Ещё раз говорю - мне важно понять, ЧТО для него значит эта женщина


каким образом в этом могут помочь посторонние люди, которые не знают ни вашего мужа, ни эту женщину?
Цитата:

Запретный плод сладок. Если я буду запрещать, его больше к ней потянет.


то есть если бы вам запретили, вас бы больше тянуло. поэтому мужу вы не запрещаете ничего, чтобы его не тянуло. и стараетесь не скандалить, чтобы с вами продолжали разговаривать.

и как, действует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

и портить отношения со всеми подряд мы не можем.



женщина, которая отбивает у вас мужа - это "все подряд"? и поэтому вы не можете портить с ней отношения?

Цитата:

С голоду помрём все втроём.


почему втроем-то? муж даже на пропитание себе заработать не в состоянии?
Цитата:

Поэтому мы и боимся.


в смысле, ваш муж боится другую женщину, поэтому влюблен в нее?
и поэтому вам изменяет с другими женщинами?
Цитата:

Не хочется иметь таких влиятельных врагов.


отшить начальницу - это завести влиятельного врага - губернатора?
или если ваш муж перестанет ходить по бабам, тем самым он станет личным врагом губернатора, мэра и депутатов?

то есть, вы уверены, что станет
и единственный способ избежать этой жуткой участи - это вашему мужу влюбиться в свою начальницу. а вам терпеть и молчать. потому, что иначе ваш муж умрет с голоду.


кстати, а себя и ребенка вы своим заработком что, не прокормите? раз муж, зарабатывающий меньше вас, работает на таком престижном и денежном месте, что ничего подобного за пару месяцев найти невозможно, видимо, ваш заработок сильно выше средней по городу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:36 Ответить с цитатой

Нет, ну, а чего конкретно вы предлагаете??? Идти к ней? А что я ей скажу? Отстань от моего мужа??? Смешно, девочки. Она мне ничего не должна. Если мой муж САМ с ней общается, то я не имею никаких прав что-то требовать. Это уж совсем детсад получается. А угрожать ей я не вижу смысла. Увести мужа НЕ преступление с точки зрения закона, а вот угрозы жизни - да. Так что опять это НЕ ВЫГОДНО будет КОМУ?? Мне, правильно!!!!!!!
Она мне никто. И я ей никто. Если она хочет моего мужа, то её мои скандалы не остановят. А я опозорюсь на весь город. И муж будет зол. Нет, ваши советы ничего не решат, всё только ещё больше запутается.

Моя цель - сохранить семью. Хотя бы ради ребёнка. И одной оставаться не хочется. Такого красавца, как мой муж, я всё равно не найду. Красавцам нужны богатые, молодые и красивые. Я не похожу ни под одну из этих категорий. Да и с чужими детьми мужчины не любят, знаете ли... Это тоже минус. Поэтому, извините, но я не хочу быть одной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:
то есть если бы вам запретили, вас бы больше тянуло. поэтому мужу вы не запрещаете ничего, чтобы его не тянуло. и стараетесь не скандалить, чтобы с вами продолжали разговаривать.

и как, действует?



Пока у нас хотя бы есть СЕМЬЯ. И муж в выходной был с ребёнком, а не с другой женщиной. И деньги приносит домой. Пусть это не большие деньги, но всё равно. Для нас лишних денег не бывает. Ребёнок растёт, нужна одежда, компьютеры всякие. Летом хотим на море. А если муж уйдёт,что нас ждёт? Мне придётся работать целыми днями, ребёнок будет один... А вы говорите СКАНДАЛ, СКАНДАЛ!!! Каким местом, пардон, я должна думать, руководствуясь вашей логикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Такого красавца, как мой муж, я всё равно не найду. Красавцам нужны богатые, молодые и красивые. Я не похожу ни под одну из этих категорий. Да и с чужими детьми мужчины не любят, знаете ли... Это тоже минус. Поэтому, извините, но я не хочу быть одной.

попытайтесь ответить искренне хотя бы самой себе, для вас действительно так важна красота вашего мужа? или при отсутствии других положительных МУЖСКИХ плюсов именно мужская красота и является тем самым чем он отличается от женщины?
вы действительно считаете что богатым, молодым и красивым самое важное в мужчинах это красота?
а разве красивая женщина в первую очередь не беспокоится о совей красоте и способностей ее мужчина поддержать эту ее красоту?
думаете молодым дамам важнее иметь красивого но инфантильного, нежели некрасавца но умеющего за себя постоять, понять что ему от окружающих нужно, уметь ответить и постоять за свое мнение а не тупо уходить в молчанку при возникновении более-менее серьезного разговора.....
для богатой и с мужской самостоятельностью женщины - да, смазливый подойдет. для придания ей статуса в обществе и в виде симпатичного фалоимитатора (это если с потенцией у него все ок). такая категория женщин как правило достаточно пожилая ко всему прочему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:47 Ответить с цитатой

Я хочу своего мужа. И отца своего ребёнка. Я хочу, чтобы он не уходил. Я на грани отчаяния. И пытаюсь разобраться в ситуации, насколько далеко может зайти его связь с начальницей. А вы мне тут про красоту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

для богатой и с мужской самостоятельностью женщины - да, смазливый подойдет. для придания ей статуса в обществе и в виде симпатичного фалоимитатора (это если с потенцией у него все ок). такая категория женщин как правило достаточно пожилая ко всему прочему...


Вот это и есть ОНА!! Только она не пожилая, ей меньше 30. А так да, очень на неё похоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:20 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы мне тут про красоту...

прошу заметить о красоте вашего мужа заговорили именно ВЫ... описывая плюсы мужа вы остановились только ан КРАСОТЕ
Цитата:

Моя цель - сохранить семью. Хотя бы ради ребёнка. И одной оставаться не хочется. ТАКОГО КРАСАВЦА, как мой муж, я всё равно не найду. Красавцам нужны богатые, молодые и красивые. Я не похожу ни под одну из этих категорий. Да и с чужими детьми мужчины не любят, знаете ли... Это тоже минус. Поэтому, извините, но я не хочу быть одной.

сохранить семью - ребенку отца, себе мужа - это понятно. но вот в описании достоинств мужа - красота... как минимум это странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Такого красавца, как мой муж, я всё равно не найду.


признавайтесь, тема - фейк
ну не верю я, что такое бывает

и даже для фейка... слишком нарочито и очевидно... как дублирующий маркер, чтобы наконец уж догадались


..... впрочем, паноптикумы разные бывают... и такие, видимо, тоже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:21 Ответить с цитатой

Хих, а что БЫВАЕТ по-вашему??? Надо быть истеричкой, со всеми драться, угрожать? Это УМНО согласно вашей логики? Я люблю своего мужа. И за внешность тоже. И мне страшно его потерять. Не хочу быть одной. Не хочу растить ребёнка без отца. Пришла на форум в надежде что-то понять, а не получить дворовые советы в стиле "устрой скандал"!!!Это смешно и глупо. И грустно одновременно. Грустно от того, что люди советуют только одно - опускаться до уровня деревенской бабы-скандалистки. А помочь как-то разобраться в ситуации не хотят. И ещё и красоту сюда прилипили. Да, я горжусь, что мой муж красавец. И что у него высшее образование. И что он не пьёт. Что занимается спортом и т.д...... И я не хочу жить со старым уродливым необразованным алкашом. А именно это меня и ждёт (либо одиночество) в случае, если я буду устраивать истерики и скандалы. Никто сейчас не боится ревнивых жён, это раньше мужики дрожали за свою репутацию из-за партии. А сейчас нет. Сейчас всё иначе. И я никого не удержу с собой угрозами или ревностью. Тем более, что муж во всём любит свободу. Он не домашний и не любит ограничения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:03 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Насчёт измен в целом - все мужчины изменяют. Или почти все. А мой муж красивый мужчина. Образованный. Понятно, что было... Но это было несерьёзно. И давно. Сейчас он изменился. Он хорошо относится ко мне, к моим родным, к нашему ребёнку. Мне не хочется разрушать семью и портить отношения. Когда я с ним скандалю, он сразу обижается и не разговаривает со мной. Мне это НЕ НАДО!!!!! Ещё раз говорю - мне важно понять, ЧТО для него значит эта женщина, а не разводить их. Запретный плод сладок. Если я буду запрещать, его больше к ней потянет.


Нет, не все изменяют. У нормального мужчины есть ПРИНЦИПЫ, в частности - принцип хранить верность жене. Ваш муж беспринципен. Всё, что он делает - это только доставляет себе удовольствие посредством Вас и других людей.

Он слабоумен, так как "обижается, когда Вы скандалите". На невиноватых не скандалят, правда? А его обида - типичное затыкалово Вам рта, дескать "пусть ей будет стыдно, что я на неё обиделся!" А то, что он Вам изменял и теперь трепет нервы - это для него в порядке вещей, да?

Из представленной здесь информации ясно только одно: для него та женщина интересна. И что Вы будете делать с этой информацией? Ничего не сделаете.


lilianochka писал(а):
Пришла на форум в надежде что-то понять, а не получить дворовые советы в стиле "устрой скандал"!!!Это смешно и глупо. И грустно одновременно. Грустно от того, что люди советуют только одно - опускаться до уровня деревенской бабы-скандалистки. А помочь как-то разобраться в ситуации не хотят. И ещё и красоту сюда прилипили. Да, я горжусь, что мой муж красавец. И что у него высшее образование. И что он не пьёт. Что занимается спортом и т.д...... И я не хочу жить со старым уродливым необразованным алкашом. А именно это меня и ждёт (либо одиночество) в случае, если я буду устраивать истерики и скандалы. Никто сейчас не боится ревнивых жён, это раньше мужики дрожали за свою репутацию из-за партии. А сейчас нет. Сейчас всё иначе. И я никого не удержу с собой угрозами или ревностью. Тем более, что муж во всём любит свободу. Он не домашний и не любит ограничения..


На форуме Вы ничегошеньки не поняли, увидели только одно "надо скандалить". Каждый судит по себе.

Почитайте внимательно, там много и других слов есть. В частности о том, что взрослые люди умеют разговаривать, доносить до партнера свои желания, объяснять свои чувства. Если вы умеете только молчать или орать - значит вы с мужем друг друга стОите, двое умственно ограниченных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Никто сейчас не боится ревнивых жён, это раньше мужики дрожали за свою репутацию из-за партии. А сейчас нет

это прекрасно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Люди не меняются

это вы ошибаетесь люди меняются... вас же любил муж и разлюбил
Цитата:

он просто не хочет проблем и поэтому поддерживает с ней общение. Он со многими общается,в конце концов. И это не опасно.

Смеюсь
Цитата:

Насчёт измен в целом - все мужчины изменяют. Или почти все. А мой муж красивый мужчина. Образованный. Понятно, что было... Но это было несерьёзно. И давно.

Дурачусь
Цитата:

Люди не меняются.

Цитата:

Сейчас он изменился

ну и кто ошибается? Вы ужопределитесь меняются или нет...
Цитата:

Мне не хочется разрушать семью и портить отношения.

Портить что?
Цитата:

Мне это НЕ НАДО!!!!!

кто вам мешает жить дальше , живите, обтекайте.. и радуйтесь что вас "любят" и у вас семья с постоянной ... переменной- любовницей.Перестаньте гнать волну... и наслаждайтесь втроём
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Да и с чужими детьми мужчины не любят

то что вы заблуждаетесь мало сказать...мужчина если любит женщину то принимает её со всем прошлым и настоящим.... в вашем случае о любви ..это как раз заблуждение.
Цитата:

Да, я горжусь, что мой муж красавец. И что у него высшее образование. И что он не пьёт. Что занимается спортом и т.д...... И я не хочу жить со старым уродливым необразованным алкашом.

странно что красота , наличие диплома ,отсутствие алкогольной зависимости...является причиной гордости жены.Ваша то заслуга какова? И почему если не Он, то старый уродливый и редиска......
Ваши дряблосердечные отношения... вы и решайте как вам улыбаться когда вас унижают.. приятнее конечно когда унижает красивый и образованный и спортивный отец твоего ребёнка, а не редиска какой.Действительно прав был Энштейн.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lilianochka
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 11.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:09 Ответить с цитатой

Закрывайте тему. Удаляйте. Что хотите делайте, я не буду больше ничего писать. Всё. Точка. У вас все глупые, только вы умные. В теории давать советы. Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:16 Ответить с цитатой

почему ж в теории...А как же вы такая "умная " не знаете как себя вести с мужем.
Цитата:

Спасибо за внимание.

так это был цирк,а ваше амплуа глупая клоунесса.Что ж могли бы с мужем зарабатывать и разбогатели бы?Вы злитесь и огрызаетесь , но слушать . не хотите .. ну упирайтесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:47 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Простите, но ваша логика смешна.
Что именно показалось Вам смешным?
lilianochka писал(а):
Вы думаете, если я закачу скандал, реально что-то изменится?
Знаете, если заниматься спортом, то есть некий шанс сдать на разряд или хоть на значок ГТО в советские времена. Если не заниматься, то такого шанса нет и не появится он ниоткуда.
lilianochka писал(а):
И если он её любит, то не разлюбит после скандала.
Так терпите, оспадя. Чего от форума-то хотите?
lilianochka писал(а):
А он просто не хочет проблем и поэтому поддерживает с ней общение.
Давеча Вы писали, что только от страха.
lilianochka писал(а):
А бить её или угрожать ей чем-то криминальным совершенно НЕ в моих интересах.
О, Вы уж и о побоях и об угрозах подумываете? И, небось, приметесь всех убеждать, что это на форуме Вам насоветовали?
lilianochka писал(а):
Насчёт измен в целом - все мужчины изменяют.
гыгыгы. Ну, утешайтесь, если Вам от этого легче.
lilianochka писал(а):
А мой муж красивый мужчина. Образованный.
Так у всех красивые и образованные. Только не все на форум приходят не знамо с чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:58 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Ещё раз говорю - мне важно понять, ЧТО для него значит эта женщина
Так Вас уж раз 20 спросили: откуда это могут знать посторонние люди?
И с чего Вы уверены, что отношения статичны?
lilianochka писал(а):
И ещё раз пишу. Я работаю на дому. И основной доход в нашей семьи это моя зарплата.
Это Вы в первый раз написали. Значит, муж не в криминале, а Вы не в золоте с головы до пят. Что же такого ценного в его работе, что ему обязательно надо на ней пребывать через постель?
lilianochka писал(а):
А что я ей скажу? Отстань от моего мужа??? Смешно, девочки.
Вообще-то первая здравая мысли у Вас. Отчего-то она Вас смешна.
Ну а пригласить домой и обстирывать – про это Вы что не ответили? Это Вам больше по нраву?
lilianochka писал(а):
Она мне ничего не должна.
С чего бы? Она не должна вмешиваться в чужую семью. Если у вас семьи нет – то да, не должна.
lilianochka писал(а):
А угрожать ей я не вижу смысла.
Что-то Вы в который раз говорите… А что, кто-то предлагает?
lilianochka писал(а):
А я опозорюсь на весь город.
Вы опозоритесь, когда своими руками положите его в постель к другой бабе. Вот это точно, опозоритесь.
lilianochka писал(а):
Моя цель - сохранить семью.
Вы ее не сохраните.
lilianochka писал(а):
Хотя бы ради ребёнка.
Вот только не надо ребенком прикрывать свою трусость и нежелание работать. Ребенок Вам ой как не скажет спасибо.
lilianochka писал(а):
Такого красавца, как мой муж, я всё равно не найду.
Ну, вольному воля.
lilianochka писал(а):
Да и с чужими детьми мужчины не любят, знаете ли... Это тоже минус.
мда. Только что ребенком прикрывалась, а теперь он «минусом» ей оказался. Кукушка, тьфу.
lilianochka писал(а):
А вы говорите СКАНДАЛ, СКАНДАЛ!!!
Это Вы так говорите. А что Вам говорят, Вы не слышите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 23:38 Ответить с цитатой

lilianochka писал(а):
Закрывайте тему. Удаляйте. Что хотите делайте, я не буду больше ничего писать. Всё. Точка. У вас все глупые, только вы умные. В теории давать советы. Спасибо за внимание.


Та нам-то что, у нас с мужьями всё в порядке Улыбаюсь, шучу

Удачи! Вскоре сама убедишься в правильности здешних высказываний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 06:30 Ответить с цитатой

эта патамушта у Вас, Пенелопа, муж некрасивый со средним образованием алкоголик. Автору такого нинада. Невообразимо! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 09:20 Ответить с цитатой

От зараза, обманул меня, шо красивый непющщий ахфицер! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Закрывайте тему. Удаляйте. Что хотите делайте, я не буду больше ничего писать. Всё. Точка. У вас все глупые, только вы умные. В теории давать советы. Спасибо за внимание.



да ладно, не обижайтесь, никто ж не знает, что с вашей жизнью было до того, как вы замуж вышли за этого непьющего красавца с высшим образованием. все же по себе судят. вот и кажется людям, что терпеть такого "красавца" - это себя не уважать и не любить, да и вообще близко к театру абсурда.
придется только согласиться, что бывают такие ямы и такая низкая самооценка, с которыми ваш гулящий красавец кажется манной небесной, за которую можно заплатить даже таким унижением. жаль, что это с вами случилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:38 Ответить с цитатой

Лапушка, что угодно она может для него значить. Может просто общения не хватает. И он получает кайф именно от того что на него обратила внимание такая особа. Может у него давно не стоит, у тут стоит и для него это такое счастье, да все может быть. Это жизнь. Может вообще она мужик после операции а муж би и узнав это очень обрадовался. Тут за одно общение могут промелькнуть чувства от любви до ненависти, поэтому что им не хватает то они и получают друг в другу. А может оттачивают мастерство флирта. Или с тобой муж как ребенок, а с ней взрослый дядя с которым та дама чувствует себя беззаботным ребенком и радуется что обрела спокойствие. Я лично сейчас общаюсь с замужней но только по телефону и в интернете. Даже бывает параллельно ей муж в реале что то говорит. Она говорит что это нормально. И я не собираюсь с ней встречаться или как то рушить семью. Я получаю что мне не хватает: внимание и признательность. Что получает она это не мое дело. Общается твой муж и общается, мне лично все равно. Своим письмом я хочу подчеркнуть свою внимательность и (если есть)[quoteум и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:08 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Я лично сейчас общаюсь с замужней но только по телефону и в интернете. Даже бывает параллельно ей муж в реале что то говорит. Она говорит что это нормально. И я не собираюсь с ней встречаться или как то рушить семью.

Так она разве скрывает Вас от мужа? Нет. А "половина" автора скрывает. И "та сторона" вовсе не против встретиться.
Так что пример несколько не в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское