Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я на психах((

Я на психах((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Конечно, не сомневается только труп. Правда с засранцем мне пока еще рано, но все же я на верном пути, еще засру, но в этом ли оказия? Свет мой?
Я продолжу, с твоего позволения.
Женщины твоего плана, а это очень опасное обобщение...ибо ты одна, но все же есть некоторое общее, которое даже в частном стяжает себе высшее...и оно не тяготится этим и не заносится. Творит не делая, отдает не жалея, владеет - не привязывая. И когда оно выше чем хочу, когда оно выше чем обладать тобой, когда оно само в себе обладание, тогда раскрывается суть. И попробуй описать - все ничтожно, попробуй объять, ухватишь пустоту, попробуй привязать - потеряет форму и содержание. Знаешь, есть только миг любви, он вечен и он мимолетен как блик. Сейчас ты и я, завтра лишь ники с абстрактного скопища цифр. Но приятно, приятно смотреть в твои глаза, ощущать взгляд, нет, не ловить, едва ощущать, додумывать, понимать...Как женщина выбирает фото? Едва ли логично, нет, она ведает красотой. И что отразит она тогда в душе поэта? Конечно же соответствующее. Это как пить с тобой коктейль из одной трубочки, и желать каждому самые сливки, это как тихо красться в постель, боясь потревожить твой сон. Это как сказать тебе доброе утро вслед за жаворонком, надрывающим радость утреннего бытия. Доброе утро, а знаешь тебя уже любят. И знаешь, это всего лишь я. Да, вот так вот люблю тебя просто. Молчим.
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:28 Ответить с цитатой

Макс это дар поэтический.. учись жене говорить ... У каждого в душе есть струнки дарований, если их зацепить они рождают прекрасное... у Нерона это так красиво вылилось, он талант( без приседаний и лести)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:33 Ответить с цитатой

)))

Нерон, хорошо получается. По мне только если - приторно малость.
Но на меня внимания не обращай.
Главное, чтобы даме нравилось)))

общайтесь)
я спать пошел)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:39 Ответить с цитатой

Талант Нерона никогда не раскроется сам по себе, да и как говаривал старина Ницше "мало иметь талант, надо еще и дозволение ваше получить на обладание им"...Просто в мире существует прекрасное, вот на фото Фен-кс оно выразилось, отсюда и талант у нерона прорезало. Да и не талант это, это просто фактическое описание, в меру владения клави--атурой под 350 граммов чивас-регала.
Я не атеист уже потому, что такие красивые женщины (Фенк-с я о тебе) от обезьян не получаются, нет, сжигайте меня на костре, бейте учебником анатомии - но это создавал Господь. Большой Художник!
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Но на меня внимания не обращай.

Так точно, товарищ сержант! Больше не буду. Улыбаюсь, шучу
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 23:09 Ответить с цитатой

Нейрон ты молодец ! Написал что думал , виски тоже тому способствовали и мне приятно что так отозвалось...Красивый порыв нонче не в моде... У меня в ухе иванов поёт про пустяк .. но чертовски милый порыв Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 23:17 Ответить с цитатой

Ну а как не написать, когда такие волосы, такие глаза...знаешь, просто иногда как-то отвыкаешь просто сделать приятно женщине, не через себя и свое, а вот просто так вот ей. Ну, и хорошо, если получается, потому что ведь от души оно. Поверь, глядя на тебя у меня нет оснований не влюбиться...а отсюда и не выразить как-то.
Вот приятно тебе, и мне хорошо. Знаешь, а вот может жизнь-то в этом, как у какого-то певца "и он не знал на свете большей радости, чем называть ее по имени...".
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 00:16 Ответить с цитатой

Ты прав моменты греют душу... мой рост и глаза спрятать трудно ещё цвет волос дополняет идиотистый шаблон.. блондинки. Я защищатся устаю ... муж относится спокойно даже если я буду зелёной... и мои прибавки в весе и усушки... его улыбают. А в нете пока фото не ткнёшь не успокоятся ,ковыряют ,проверяют с лупой и скальпелем лезут и интерпретируют. Вообщем проехали ..их можно понять. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 03:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну по ночам, например, мой отец тоже никогда не встает.


а ты не твой отец. так что не надейся.
и тебе не 40 с лишним, как ему.
Цитата:

в целом, в первые месяцы мать вряд ли сможет оставить ребенка, чтобы бегать по спорт-клубам.



если она это делать время от времени не будет, можно на выходе получить слетевшую с катушек женщину.
Цитата:

Да и я бы не понял такого.


ишь строгий какой
себе послаблений дофига делаешь, а женщинам, значит, не положено?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 08:55 Ответить с цитатой

не, ну если ДО того дама по спортзалам не ходила, то вряд ли она вдруг начнёт это делать ПОСЛЕ Улыбаюсь, шучу
а так - всё девки, которых я знаю именно по спортзалу и которые родили за время нашего "спортзального" знакомства, начинали ходить самое позднее с ребёнкиного месяца Улыбаюсь, шучу а иногда и раньше

час-полтора 2-3 раза в неделю вполне можно организовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:25 Ответить с цитатой

Да фиг с ним со спортзалом.
Там видно будет.
Чет у меня крышу рвет. На нервах весь. Она опять легла в больничку.
Может быть до родов. Я один.
Сегодня завалил допуск к зачету в Универе (просто не до того, не могу этим щас заниматься).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:

не могу этим щас заниматься


а когда сможешь? потом будет еще сложнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:34 Ответить с цитатой

Именно сейчас утопать в истерике низяяя.. Понятно с человеками рядом тебе проще переживать свои страхи , но ты займись дома тем что порадует её по возвращении.. всегда что то по- хозяйству или обустройству найдётся.. а лучше выбери ей подарок . Что бы обрадовал когда приедет.С сестрой сходи куда -нибудь...Когда срок?И учись... потом силы на троих нужны будут... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:25 Ответить с цитатой

Makcik писал(а):
потом вряд ли будет желание. Когда все хорошо, меня на спиртное вообще не тянет.

Наивны...с появлением детей проблемы не исчезают а наоборот а у тебя на них аллергия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 17:53 Ответить с цитатой

просто щас еще все неопределено.
У нее сложности с беременностью.
Есть риски для здоровья, для жизни малого, сложности, переживания...
Потом будет уже другой уровень проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 17:58 Ответить с цитатой

У меня такая фигня еще...

Я общался со своим другом детства (оттуда, где я раньше жил).
Он сказал, что у моего отчима родился ребенок (отчим живет в другом н.п., но по соседству, ну и вести распространяются).
Я знал, что у него есть женщина, с кот. он живет. ДАвно знал.
Так что для меня эта новость не была шокирующей. Их дело.

Вопрос: нужно ли об этом сообщать моей сестре?

Она и так переживает (думает что мой ребенок отвлекет мое внимание от нее), а тут еще если такое же у ее папаши (он, правда, с ней и так уже больше полгода вообще, даже по тел., не общался, и судя по всему потерял интерес, но она же все-равно может переживать)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 18:00 Ответить с цитатой

а дома вроде все готово уже...

А учиться все-равно не учится... я чет валю все подряд...
сегодня запорол "автомат" на 4, ну т.е. мог бы не напрягаясь получить 4, если бы доздал кое-что, а теперь придется сдавать экзамен и хз еще сдам ли, да и вообще - что получу... облом(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 18:04 Ответить с цитатой

С подарком ей думаю))))

Отец сказал, что за сына дарят кольцо с брюлем...

Я насмотрел кое-что, что мне понравилось...

А мачеха сказала, что заранее нельзя покупать (приметы там есть какие-то, что нельзя). Теперь вот переживаю останется ли оно в продаже до родов, все-таки сейчас перед НГ покупают много...
Хотя - это мелочи... Если что побегаю и выберу что-то другое (ассортимент кста мне не нра, никогда раньше не обращал внимания, а тут попытался разобраться и понял, что 99% колец совершенно дурацкие).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 19:40 Ответить с цитатой

Цитата:

просто щас еще все неопределено.



что неопределенно?
будет она рожать или не будет?
у вас в смысле выбор есть?

ты как-то не учитываешь то, что потом-то уже будешь не "ты и она"
а будет "мы и ребенок"
у тебя, думаешь, лишнее время появится потом, когда пеленки-распашонки, пусть даже с памперсами и стиральной машиной?
ну окей, родит она спокойного пофигиста, который будет сиську сосать 15 минут по расписанию и спать 20 часов в сутки. а если нет? если он спать будет только на прогулке и на мамке часами висеть? ты что думаешь, это от воспитания и расписания и твоих желаний зависеть будет.

сейчас у тебя только одна неопределенность - время деть некуда.
а потом будет только другая - откуда его взять.

ты собираешься свои долги учебные при той, будущей неопределенности сдавать?
или тебе какая определенность нужна? будешь ты папой или не будешь? будешь, по любому. в животе твоей жены уже вполне жизнеспособный ребенок. завтра родит - будет орать, через месяц - тоже будет. тебе какая определенность-то требуется? сколько весит и как зовут?
а если через кесарево родит, так ей твоя помощь первый месяц очень-очень нужна будет. не до экзаменов. а для вуза твои семейные проблемы - не уважительная причина.

Цитата:

Отец сказал, что за сына дарят кольцо с брюлем...


кольцо с брюлем дарят за кого угодно и просто так. пофик, за сына или дочь.

Цитата:

А мачеха сказала, что заранее нельзя покупать


что, кольцо с брюлем - самый важный вопрос на повестке дня? не переживай, через три месяца сходите и вместе купите. сама и выберет. сверх планируемой суммы возьми еще такую же - не ошибешься.

или в деревню израиловку смотаетесь, купишь там на бриллиантовой бирже. там не ту фигню, что здесь с 4-5 чистотой, а только с первой, или IF продают. и заменить камешек на побольше можно со временем, если захочется. именно заменить, а не еще один докупить.


Цитата:

Вопрос: нужно ли об этом сообщать моей сестре?


о чем? о том, что у тебя ребенок родится? так она вроде и так знает
о том, что проблемы со здоровьем? ну так в пределах разумного. ты не забывай, что юридически теперь сестра - ТВОЙ ребенок. ну хотя бы отчасти.
Цитата:

Есть риски для здоровья, для жизни малого, сложности, переживания...



они всегда есть. у всех и всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 19:58 Ответить с цитатой

Неопределенно...
ну в общем то все должно быть хорошо, но риски всякие есть...
я боюсь за малого...

Я понимаю, что нужно учиться, и я вроде как стараюсь, но мне не состредоточить внимание, я не могу думать щас об учебе, не воспринимаю нифига((( поэтому и заваливаю(((
Сессия в январе, но щас уже можно было бы что-то сдать, а у меня не получается, ну или вот, к одному из экзаменов не получил допуск, теперь хз как получится, даст препод сдавать или нет...
Ну и всякая тому подобная фигня с Универом(
Дома не говорю никому, что у меня там проблемы. А то Отец ругать будет.

Кольца разные дарят. В смысле камни разные... Ну там есть "обычаи" всякие... типа - на счастье) Хотя по большому счету мне все равно...
Это так, в догонку было... мысли вслух.

И в Израиль пока я не собираюсь)))

Сестре сообщать я имел в виду не про моего ребенка (про это она и так знает), а про ребенка ее отца (моего отчима).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 20:04 Ответить с цитатой

И еще... мне лучше (реально ЛУЧШЕ) когда рядом есть родные люди. И мне даже приятно, когда дети шумят, взрослые разговаривают, кто-то что-то просит помочь, сам у кого-нибудь что-нибудь просишь помочь ну и т.д. Короче, домашняя суета. Одному хуже всего...
Так что тихий будет малой или нет - без разницы. Главное чтоб был)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 20:17 Ответить с цитатой

Цитата:

но риски всякие есть...
я боюсь за малого...



ага. и твои страхи, они, конечно, очень хорошо помогут тебе, жене и малому.
а потом ты будешь малому рассказывать, почему ты не с ним гуляешь, а очередной хвост сдаешь, когда его мамке отдохнуть надо

стратег!
Цитата:

но мне не состредоточить внимание,

учись без сосредоточения внимания. это называется "учить задницей" - тупо и последовательно зубрить. а потом так же сдавать. ага, это сложнее. особенно тем, у кого есть опыт быть умным.

прийти к преподу и сказать - в январе у меня ребенок родится, надо сдать сейчас. назначайте время, я приду. не сдам - доучу и приду еще раз. и так, пока не сочтете, что выучил достаточно. а в январе мне жену из роддома забирать.
Цитата:

Дома не говорю никому, что у меня там проблемы. А то Отец ругать будет.



дитятко, блин
папа ругать будет

ты вообще-то уже сам папа. если ты не в курсе, у этого, который в животе уже даже правоспособность определенная есть, хоть коллеги ругацца будут на это.
Цитата:

а про ребенка ее отца (моего отчима).


сообщить надо. все равно придется, а если поздно сообщишь, может посчитать за предательство. что не сообщили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 20:32 Ответить с цитатой

малому нет смысла рассказывать - не поймет пока. Да и буду я гулять. Куда я денусь с подводной лодки?

Преподу, я говорил про то, что ребенок будет. Там по-моему глухо((
И я не зубрю. Я стараюсь разбирать предмет. Пусть не все успею, но даже если пойму и усвою 50% , то остальное можно сымпровезировать.

Папа у меня суровый больно. И ему все равно папа я сам или нет. Он считает, что учеба для меня сейчас основное, поэтому если узнает, что я заваливаю, спуску не даст(

А про сестру я не знаю. Я не хочу ей навредить. Она только чуток успокоилась, закончились вроде как осенние истерики, к школе привыкла. Я боюсь, что такие новости для нее будут опять толчком к переживаниям. Они ведь хоть и не общаются (он вообще сто лет не проявлялся никак, даже по телефону), но то, что у него новый ребенок может воспринять как замена ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Преподу, я говорил про то, что ребенок будет. Там по-моему глухо((


а ему надо не говорить. к нему надо приходить с зачеткой в зубах и и с учебником подмышкой и просить "примите щас. не щас? окей, завтра"
Цитата:

И я не зубрю. Я стараюсь разбирать предмет.


вот я и говорю - лентяй. разбирать предмет проще. интереснее. увлекательнее. не так нудно.
а чтобы зубрить - надо иметь крепкую пятую точку и дофига работоспособности и терпения.

есть предметы, которые понять можно только после того, как вызубришь. сопромат. анатомия. биохимия. конституционное право зарубежных стран.

а тебе зубрить лень.

ну не говори сестре сейчас. скажешь потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 21:03 Ответить с цитатой

мне не то что лень, мне просто не зубрится...
Ну прочту я станицу,а пока читаю конец, не помню что было вначале и так во всем... мысли не тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское