Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow осознание незащищенности???

осознание незащищенности???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:27 Ответить с цитатой

и я, соскучилась, тоже .. по такой революционной даме , сами представьте, как по исчезновении ее не заскучаешь)) Дела, спасибо, хороши .. Да, посмотреть будет здорово, на вашего собачка .. а пока передайте ему пусть будет резв бодр спор и ничем не болеет никогда .. тьфу-тьфу .. )

Последний раз редактировалось: dil (Пн Май 28, 2012 14:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:57 Ответить с цитатой

нифига, если застрелят, то 99% - сошлются на то, что псина недресированный и сам бросился, а это была самооборона
может какую компенсацию копеечную и получится снять, но нервов и времени на это потрачено будет дофига
доказать уголовку не получится - ваше слово против другого.
да и штраф скорее будет не за псину, а за то, что оружие применено не на охоте.

формально да, штраф, компенсация, прочее... фактически - надо действовать превентивно. в таком деле даже лучше перебдеть. вроде "да эта чокнутая уже пять заявлений на меня накатала, что я хочу ее собаку пристрелить. да не хочу я ничего такого, НЕ ХОЧУ!"

не знаю, есть ли какие-то спецы по дрессировке, которые определяют уровень агрессии собачьей и т.д., но если есть - вот справочки о том, что психика в порядке, курс дрессуры пройден на отлично - все в овд с кляузой.

на юрфорумах блюдут имидж, а мне тут имидж блюсти не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 01:32 Ответить с цитатой

Еле темку откопала.
dil .Все хорошо у нас.Надеюсь что у Вас тоже!!!! На днях знакомые ребята искупали их в пожарном пруду(там собаку даже плавать страшно-сплошные головастики и бутылки).Этих кренделей.Один со страху начал здороваться,остальные ближе 20 метров не подходят.Стоят ждут пока я собакой пройду.В общем пока так.Что будет дальше неизвестно.
dil у меня нет шнура,не могу выложить фотки,и купить все никак-то нет шнура в салоне подходящего,то нет случая,чтоб там оказаться.ММС могу кинуть. Благодарю за пожелание здоровья собаке! В организме (судя по крови) идет воспалительный процесс.Три УЗИ ничего не прояснили.Думаю где-то в кишечнике или желудке. В общем,что веты,что человеческие врачи-одного поля ягоды.Не знаю -как Вы выглядите,но думая о Вас улыбаюсь.Спасибо Вам большое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 01:44 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-ра Вам в юристы надо! Один из этих не знаю как назвать,пристрелил собаку,которая убежала с участка у людей.Получил 0,5 года условно. Собака моя всегда на поводке.Если что-то случиться буду писать,что меня вдарили,отобрали что-то,напали,пристрелили пса.Только так. Надеюсь.что этого не случиться НИКОГДА.Спасибо Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 01:47 Ответить с цитатой

dil поимею наглость-спрошу. Всем на свете правит СТРАХ? Это так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 02:22 Ответить с цитатой

Все у нас девчата будет хорошо! Обязательно будет!Редко таких людей встретишь.Может спишемся в ЛС и встретимся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-ра Вам в юристы надо!



а вам в профиль:)
мой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-ра Вам в юристы надо!



а вам в профиль:)
мой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:26 Ответить с цитатой

Зашла.Увидела. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:57 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
я в обычной обыденной жизни не люблю светить своей профессией. во первых, "на дурачка" и "по человечески" проблемы решать как правило куда эффективнее получается, чем "юриспрудируя". во вторых, если я в какой-то момент времени хорошо разбираюсь в какой-нибудь отрасли, типа земельного законодательства - совсем не факт, что я в этот же момент разбираюсь в каком-нибудь праве соцобеспечения на уровне выше обывательского. в третьих, припоминаю одного крутого адвоката, который долго тряс своей корочкой в ситуации, которая решалась простым вежливым "прошу вас помочь", и что из этого получилось, потому как мы вообще ничего ему должны не были. но он считал иначе))
я к чему... к тому, что сомнения в верности выбранного пути были. закончились, когда я, продавая машину, достала одного товарища-посредника, и он, ругательно-ругательно в качестве последнего оскорбительного аргумента мне сообщил "вам надо было идти в адвокаты, вы как настоящий юрист". было это на четвертом курсе.
ну, собственно, я поняла, что все сделала правильно:)

но я не всегда юрист.

но, бывает, ругаются. или хвалят. "вы как юрист" Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 00:32 Ответить с цитатой

халва, это хорошо, что все хорошо у вас, и у нас, слав бо, тоже. и я улыбаюсь, хотя бы тому какой разудалый у вас ник!
Собак, как и людей, знаю что можно лечить (ситуационно) - голоданием. Но это знание понаслышке И чего оно в действительности стоит и дает, могу лишь гадать, если что, за компанию вместе с вами
Встретиться конечно недурно бы вовсе. Только меня носит .. ветрами наиразнообразными .. и который из них когда .. редко угадать
А так .. если учесть это все .. конечно можно. Живу при всех скачкАх все равно все время далеко не в Москве .. хоть и не сказать что запредельно далеко .. чтоб уж совсем

Ну может .. и свидимся .. когда Как знать

А вы главное .. ну что, вы вполне - бойцом так или иначе дЕржитесь .. - не агрессором. Ну и респект и виват, уверенность и умеренность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 02:06 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-ра я похвалила.У Вас очень "цепкий" ум.Точный такой.Выверенный.Скрываете Вы это за предположениями(для людей),хотя ответ -точный,Вам известен.
dil рада Вас слышать!!! Рада.что все у Вас хорошо. Собаке голодать нельзя,у нее желудок больной.Загнется еще.Да и Вам не надо.Зачем впадать в крайности? Если похудеть хотите,сейчас расскажу.Мне всегда помогает.Правда результат увидите после второй недели.Толстеть назад я начинаю где-то через 1.5 -2 года.
1 день-дыня с бесдрозжевым лавашом(тонкий такой)-ешьте сколько влезет.Пить тоже можно.Только не захочется.
2,3 дни -кушайте как привыкли,все ,что ели и любите.Но до 19.00.Если после 19.00 разбирает жрачка и совсем невтерпежь я ела консервированные ананасы-делать это не желательно,хуже худеешь.
4 день-весь день арбуз-количество не ограниченно.
Повторить 4 цикла по 4 дня.Всего 16 дней.Странная вещь-после этой диеты сильно падает аппетит,начинаешь вообще меньше есть.Потом ,в течении года постепенно начинаешь есть больше.Главное-я после нее никогда не набирала вес больший чем было до диеты.Если можно это назвать диетой.Обжираловка!
Мы встретимся.Чуйка такая.Я в МО-юг. Скинуть телефон в личку?
Спасибо Вам!dil и Синяя Тиг-ра!!! Умных и замечательных людей редко встретишь.Больше хитрости и глупости в одном флаконе. С благодарностью.Халва.Ник как ник... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 03:09 Ответить с цитатой

ага. спасибо. ежли что, я на это сообщение ссылаться буду. нехай помилованные недоброжелатели подавятся Чертик Круто! Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:31 Ответить с цитатой

Диета справнее не придумать уважили 500% диетная, спасибо как-нибудь диетно по-вашенски обожремся найдем время. не преминем
Номер ну а чего бросайте И я вам чего в ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 01:07 Ответить с цитатой

У меня муж умер.15 декабря. Поехал в Москву-и сердце остановилось.Первые 3 дня после похорон,взяла 2 бутылки водки-пила ее и спала.Опять пила...Опять спала...Собаку выведу-покормлю,и заново. dil,Синяя Тиг-Ра я уже наверно нормально себя чувствую.В целом. Будет время загляните в темку-может не до конца нормально? Че то как-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 04:49 Ответить с цитатой

Халва, примите мои соболезнования...

Вы совсем одна остались, да? Что делать думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 01:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Что делать думаете?

Умереть в августе-начало сентября 2013.Думаю 26 августа.Так должно быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 02:38 Ответить с цитатой

халва писал(а):
Цитата:

Что делать думаете?

Умереть в августе-начало сентября 2013.Думаю 26 августа.Так должно быть...


Аааааа.... Ну тогда подготовьтесь. Продумайте всё, чтобы было достойно. Закончите все дела. Может понадобится оставить какие-то распоряжения или письма... Может с кем-то поговорить... Может кого-то предупредить... Дел очень много...

Молитесь? Как себя ощущаете? Верите, что после смерти попадете к Нему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 08:20 Ответить с цитатой

халва, сочувствую. соболезную.

накатывать еще долго будет. реально начнет отпускать где-то через год. по опыту разных людей. моему тоже.

понятно, что сейчас "наверно нормально" - это такой способ держать себя в собранном состоянии. зацепиться за реальность. да, так оно и должно быть. но будет накатывать. очень неожиданно иногда. иногда надолго. пить не надо больше. можно спиться незаметно. просто поставить себе такой запрет. лучше во что-то другое убежать.

и радовать себя. обязательно радовать, хотя бы изредка, хоть и кажется, что звучит кощунственно. но это не так. это просто другой способ помнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 08:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Умереть в августе-начало сентября 2013.Думаю 26 августа.Так должно быть...


зря
многим боль причините
собаке тоже


а кто на вас это долженствование повесил? какой враг?
не муж же - он бы хотел, чтобы вы жили
и не вы сами - сами на себя такое не вешают, хоть и кажется часто наоборот

так кто заставляет вас идти к смерти? кому это нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 16:09 Ответить с цитатой

Боль и страх, чувство вины, одиночество и прочее "заставляют"...
Наверняка на почве горя возникли проблемы со здоровьем и страх смерти. Вот халва и "готовится"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:05 Ответить с цитатой

Халва, соболезную Вам. Очень горькое чувство, когда близкого и молодого такого человека недосчитываемся среди дорогих нам. Что Ваши друзья, родственники, приезжают, звонят, вы к ним приезжаете ли часто сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:10 Ответить с цитатой

Не надо бояться.
Выйдите к соседям и скажите, что ночью потравите всех соседских собак антибиотиком "изониазид"(инструкция в сети), если с вашей собаки хоть волос упадёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laila
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 16.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:15 Ответить с цитатой

халва писал(а):
Умереть в августе-начало сентября 2013.Думаю 26 августа.Так должно быть...
Вам не стоит и думать об этом. Вы не умрете. Появится то, ради чего вы будете жить дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халва
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 02.04.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 06:20 Ответить с цитатой

Пенелопа вы редкая дура.Только недалекий человек может задавать такие вопросы-что делать думаете?Нормально с головой?Не хочется хамить-но валили бы ты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское