Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу учиться под "прицелом"

Не могу учиться под "прицелом"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Amas
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 21.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:01 Ответить с цитатой

Pina_cola, Вы не ходите в институт, избегаете общения, у Вас нет личной жизни. Вы убеждаете себя, что Вам "это не надо", потому что если признаться, что Вам этого хочется, станет страшно: как все это реализовать? Все сферы Вашей жизни требуют достижений, что вполне логично для Вашего возраста, когда Вы уже вышли из подросткового периода и пора делать первые шаги во взрослом мире. При этом неизбежны пробы и неудачи, а чтобы их избежать, Вы бежите от жизни и успокаиваете себя тем, что Вам ничего не нужно. Семинары, сессии в институте - тоже индикатор Ваших достижений, и поэтому они Вас так раздражают. Вам страшно идти вперед, осваивать новое, и поэтому Вы прячетесь, заедая свои проблемы. Вам нужно поверить в себя, это непросто, но необходимо для того, чтобы двигаться вперед. И помните, ошибки и неудачи неизбежны, через это все проходят, но без них не бывает достижений и взлетов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Пина -кола, ну уж не знаю как вам объяснять что б было понятно? Смеюсь
1.Взрослый человек, прежде всего, характеризуется тем, что не перкладует ответственность за себя на других.
2. Взрослый человек принимает решение о получении образования обдумано, а не метатеся из одно вуза в другой.
3. Взрослый человек ставит перед собой определенную цель и двигается именно в направлении цели.
Теперь понятно? Или все равно не очень?


1. Я где-то утверждала,что я взросный человек? Я уже писала о том, что взрослой меня не делает только остутствие так называемой "ответственности"- то есть денег, как не перекладывать за себя ответственность,когда я даже сама себя обеспечивать не могу?


2. Не все всегда в жизни идет по плану, я год обдумывала свой перееезд,выбирала специальность,вуз,ну и что? Непредвиденные обстоятельства не означают, что я что-то не так обдумала, а наоборот действовала по факту, осталась бы я изначально в первом институте, то меня бы там просто обворовали, так как недобрали группу,перевели на 2 курс, да еще и заплати за весь не пройденный первый курс..А Вуз , между прочим в топ 2 по россии, во втором я просто столкнулась с хамством отпетым, мало того, что преподы хамы(через 2 недели я перешла в этот вуз, в первый же день на первой же паре на меня набросилась препод по истории, что у меня нет учебника,я говорю: я сегодня первый день как перевелась,а учебники закончились в библиотеке, а она мне выдают: а у ТЕБЯ деньги есть?! А ты на платном или бесплатном?! ..А ну понятно, значит ТЕБЕ все равно, что я тебе поставлю, все равно тебя не отчислить! , а я спрашиваю: А Вы меня уже хотите отчислить? На что услышала такой вот опус: Не срывай урок! А на экзамене постоянно меня перебивала, и еще и заявила: я знаю что ты ничего не знаешь..После этого хамства я пошла в деканат, но он оказался такой же хамский и нарушающий законы. Меня переводили 2 месяца,а должны были в течение не более 10 дней. Когда я туда звонила и спашивала,когда они наконец меня переведут, то только сообщая свою фамилию на меня просто хамски вешали трубку! Я в конце концов просто пошла и отчислилась,причем это тоже заняло 2 недели,пришлось закатить скандал ректору. И поэтому не могла поступить в никакой другой вуз,кроме того,где работала моя бабушка, так как 3 месяца из второго семестра были угроблены этим переводом.( а Вуз на третьем месте по россии)
Ну и третий мой, к нему у меня нет претензий,есть только стремление к той самой ответственности.

Мне то все понятно, а вот Вы ведете себя хамски, не понимая сути сразу же навешивая ярлыки, наверняка в каком-то из подобных заведений научили?

Цитата:

Так почему вы теперь стали такой робкой? Куда делась ваша инициативность?


Она сама по себе никуда не делась, наоборот, она пытается себя проявить, но ее все старательно ПОДАВЛЯЮТ. Одной инициативности мало, нужно чтобы еще не было препятствующих обстоятельств. А так,действительно," хоть кол на голове чеши" этой инициативностью.

Цитата:

з.ы. Кстати, вы обратили внимание - как вы реагиутете на критику? Сразу на дыбы! Как вы лихо осаживает в процессе дискуссии тех, кто осмелился говорить вам нелициприятные вещи!


"Нелицеприятные вещи"- это не критика,почему Вы не обратили на это внимание? Критика-это указание на недостатки, но чтобы на них указать, нужно понимать в чем они состоят,а Вы не понимая этого, просто сразу жн начали *** меня. Это уже называется хамством.

Цитата:

еще один важный признак взрослости: умение воспринимать критку в свой адрес!

И воспринимается оно соответственным образом.

Вот и смейтесь лучше, ведь Ваша критика смешная..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы не ходите в институт, избегаете общения, у Вас нет личной жизни. Вы убеждаете себя, что Вам "это не надо", потому что если признаться, что Вам этого хочется, станет страшно: как все это реализовать? Все сферы Вашей жизни требуют достижений, что вполне логично для Вашего возраста, когда Вы уже вышли из подросткового периода и пора делать первые шаги во взрослом мире.


Шаги во взрослый мир,я начала делать еще до того, как даже это начали делать подавляющее большинство так называемых "взрослых"- совершеннолетних людей.

И откуда Вам знать что я хочу? Кроме того желания, что я осветила на этом форуме, я больше ничего не хочу. Личная жизнь мне не будет интресна, до тех пор как не будет соответствующих благоприятствующих ей достижений. Нафига мне сдалась такая личная жизнь, когда у меня даже своей квартиры нет, чтобы создать семью, а трахаться в соедней от родителей комнате это просто быдлотство. А такие друзья, у которых в голове крутятся подобные интересы мне не инстересны.


Цитата:

Вы бежите от жизни и успокаиваете себя тем, что Вам ничего не нужно.


Где это мне ничего не нужно и где я себя успокиваю? Да у меня скоро нервный срыв будет, вот так мне много чего нужно! Успокаивать себя в данной ситуации это все равно что похоронить.


Цитата:

Семинары, сессии в институте - тоже индикатор Ваших достижений, и поэтому они Вас так раздражают. Вам страшно идти вперед, осваивать новое, и поэтому Вы прячетесь, заедая свои проблемы.


В том то и дело,что для меня индикатор моих достижений-это то насколько я могу быть за себя ответственной, насколько я могу себе позволить стремиться к новым знаниям и идти вперед. А не когда я полностью лишена свободы для стремления к тому, что мне интересно и полезно, свободы обеспечивать себя, и тд и тп.. Вот это отсутствие свободы я и заедаю, так как при нынешнем сценарии перспектив у меня нет.Только еще набрать лишних 10 кг. А действительно, почему бы и нет?Личной жизни мне не видать еще лет 10 даже если бы я была супермоделью, трахаться то негде! А содержанкой я быть не собираюсь.



Цитата:

Вам нужно поверить в себя, это непросто, но необходимо для того, чтобы двигаться вперед. И помните, ошибки и неудачи неизбежны, через это все проходят, но без них не бывает достижений и взлетов.


Единственный адекватный совет за все время. Именно к этому я и стремлюсь. Но обстоятельства не позволяют..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:08 Ответить с цитатой

pina_cola писал(а):
А содержанкой я быть не собираюсь.
..

ты на столько деревянная, что не сможешь быть даже содержанкой...
ума не хватит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:15 Ответить с цитатой

...автор, вы еще не придумали ответ на вопрос, чего вы хотите от форума?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:


ты на столько деревянная, что не сможешь быть даже содержанкой...
ума не хватит..


Тебя такого оловянного никто не спашивает. Ума что-то отвеить адекватное не хватит,кроме оскорблений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:

автор, вы еще не придумали ответ на вопрос, чего вы хотите от форума?

А Вы еще не придумали вопрос, на который бы я еще не ответила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:20 Ответить с цитатой

ну, на этот вы не ответили...
чего вы сейчас хотите от данного конкретного форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

ну, на этот вы не ответили...


Цитата:

автор, чего вы хотите от форума?

Я уже написала чего я хочу. Чего я должна повторять как попугай. Читайте старт топик и дверца откроется..







Цитата:

чего вы сейчас хотите от данного конкретного форума?

Хочу перестать отвечать на вопросы маразматиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Читайте старт топик и дверца откроется..

вы тут ваяете уже третью страницу...
вы пришли сюда с запросом, который вас не интересует... наслушались кучу "хамства" в свой адрес по вашим же словам и вопросов от маразматиков...
ок...
чего вы ТЕПЕРЬ хотите от форума?

так понятнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:03 Ответить с цитатой

pina_cola писал(а):

Хочу перестать отвечать на вопросы маразматиков.

перестань... истерить... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:10 Ответить с цитатой

[quote="pina_cola"][quote]

Цитата:
1. Я где-то утверждала,что я взросный человек? Я уже писала о том, что взрослой меня не делает только остутствие так называемой "ответственности"- то есть денег, как не перекладывать за себя ответственность,когда я даже сама себя обеспечивать не могу?

Опять за рыбу деньги? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
2. Не все всегда в жизни идет по плану, я год обдумывала свой перееезд,выбирала специальность,вуз,ну и что? Непредвиденные обстоятельства не означают, что я что-то не так обдумала, а наоборот действовала по факту, осталась бы я изначально в первом институте, то меня бы там просто обворовали, так как недобрали группу,перевели на 2 курс, да еще и заплати за весь не пройденный первый курс..А Вуз , между прочим в топ 2 по россии, во втором я просто столкнулась с хамством отпетым, мало того, что преподы хамы(через 2 недели я перешла в этот вуз, в первый же день на первой же паре на меня набросилась препод по истории, что у меня нет учебника,я говорю: я сегодня первый день как перевелась,а учебники закончились в библиотеке, а она мне выдают: а у ТЕБЯ деньги есть?! А ты на платном или бесплатном?! ..А ну понятно, значит ТЕБЕ все равно, что я тебе поставлю, все равно тебя не отчислить! , а я спрашиваю: А Вы меня уже хотите отчислить? На что услышала такой вот опус: Не срывай урок! А на экзамене постоянно меня перебивала, и еще и заявила: я знаю что ты ничего не знаешь..После этого хамства я пошла в деканат, но он оказался такой же хамский и нарушающий законы. Меня переводили 2 месяца,а должны были в течение не более 10 дней. Когда я туда звонила и спашивала,когда они наконец меня переведут, то только сообщая свою фамилию на меня просто хамски вешали трубку! Я в конце концов просто пошла и отчислилась,причем это тоже заняло 2 недели,пришлось закатить скандал ректору. И поэтому не могла поступить в никакой другой вуз,кроме того,где работала моя бабушка, так как 3 месяца из второго семестра были угроблены этим переводом.( а Вуз на третьем месте по россии)
Ну и третий мой, к нему у меня нет претензий,есть только стремление к той самой ответственности.

Мне то все понятно, а вот Вы ведете себя хамски, не понимая сути сразу же навешивая ярлыки, наверняка в каком-то из подобных заведений научили?

[quote]

То что весь мир ополчился против вас - вы уже говорили. То что вам все кругом хамят, а вы - белая и пушистая - тоже понятно.
Мне вот одно непонятно - почему такая девушка, которая не боится скандлов с ректором, постоянно делате оговорки :"перед людьми стыдно", "что люди подумают" Подмигиваю

Цитата:
Она сама по себе никуда не делась, наоборот, она пытается себя проявить, но ее все старательно ПОДАВЛЯЮТ. Одной инициативности мало, нужно чтобы еще не было препятствующих обстоятельств. А так,действительно," хоть кол на голове чеши" этой инициативностью.
препятсвующие обстоятельсва для такой "бизнес -леди", которая с подросткового возраста деньги зашибала - это родители и бабушка ? Как говорят в Одессе:"Ой не смешите мои тапки" Смеюсь

Цитата:
"Нелицеприятные вещи"- это не критика,почему Вы не обратили на это внимание? Критика-это указание на недостатки, но чтобы на них указать, нужно понимать в чем они состоят,а Вы не понимая этого, просто сразу жн начали *** меня. Это уже называется хамством.

хорошо-хорошо! Я вас поняла , барышня - вы идеал! Смеюсь

Цитата:
Вот и смейтесь лучше, ведь Ваша критика смешная..

да уж с вами не заскучаешь Смеюсь Сохраните этот ваш топик и перчитайте его лет через 10 - уверена вам тоже будет смешно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:12 Ответить с цитатой

pina_cola писал(а):
Хочу перестать отвечать на вопросы маразматиков.

ну воть.... довели дытыну Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:19 Ответить с цитатой

Цитата:

чего вы ТЕПЕРЬ хотите от форума?

А разве что-то изменилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне вот одно непонятно - почему такая девушка, которая не боится скандлов с ректором, постоянно делате оговорки :"перед людьми стыдно", "что люди подумают"


Вы привели какое-то странное сравнение.
По-Вашему я должна была стыдится того, чего на самом деле должен был стыдится ректор?

А платить деньги за покупку диплома стыдно хотя бы потому что он этого не стоит!
Цитата:


препятсвующие обстоятельсва для такой "бизнес -леди", которая с подросткового возраста деньги зашибала - это родители и бабушка ? Как говорят в Одессе:"Ой не смешите мои тапки"


Для Вас ой, а мне жизни спокойной дома не дадут, и не дай бог что случись, вернувшись на меня выльют то, как они были правы. Хотя моя бабушка купила папе машину, вторая бабушка оплачивает и папе и маме квартиру, когда у них нет работы и денег, и еще оплачивает по всем счетам. А мне я уверенна этого не простят. А периодически в моем деле это будет происходить, деньги от бизнеса это не зарплата, там о прибыли можно судить только через год, зато она будет превышать годовых зарплат так 20-30, а то и больше ударников труда хомячков. Так что этот год мне придется перетерпеть до лета. Чтобы уже начиная с сентября у меня был запас средств на проживания на год вперед. А я УЖЕ устала все это терпеть, настолько, что готова убиться просто. Я уже давно поняла, что это затея с "образованием" была паршивой, а сейчас когда я говорю "поезд уехал", означает то,каких мне нервов будет стоит возврат к прежней жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:50 Ответить с цитатой

pina_cola, видно пока ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ делать, а вот чем будете заниматься вместо учебы не понятно.

Представьте, вот вам больше не нужно ходить на учебу. Каковы ваши дальнейшие действия? Чем вы будете заниматься на следующий день? Через неделю? Месяц? Год?

Да, бывает так что человек под давлением обстоятельств пошел в ВУЗ который сам не выбрал, учеба там ему не приносит ничего кроме потери времени, и он ЗНАЯ чем хочет заниматься бросает его, идет туда где ему хочется быть.

Так, например, Владимир Высоцкий бросил строительный ВУЗ, точно зная что хочет быть актером. Билл Гейтс бросил университет что бы заниматься разработкой и продажей программного обеспечения. Можно привести Стивена Джопса. Может быть эти люди для вас пример? Это прекрасно! Только я вижу между ними и вами разницу, они знали точно ЧЕМ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ, а вы только знаете ЧЕМ НЕ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ. А на чистом протесте далеко не уедешь. Не хотите учиться? Паспорт есть? Устраивайтесь на работу, снимайте жилье, живите как хотите. В чем проблема то ваша?

Зачем столько сил и энергии тратить на протест?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pina_cola
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 23.12.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 00:14 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд,

Цитата:

видно пока ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ делать, а вот чем будете заниматься вместо учебы не понятно.


А мне понятно. Я знаю чем я буду заниматься,и это то, чем я вполне успешно и занималась раньше. И на какую-то РАБоту с паспортом я и под угрозой расстрела не пойду. Так как если даже сейчас представить,что нет родителей, нет квартиры и я бомж, то все равно у меня есть еще счет в банке, который мне может позволить продолжить заниматься тем, что мне и принесло эти деньги, увеличить эту сумму за 5 лет раз в 50 и это еще в худшем случае. А что я увеличу, когда эти 5 лет потеряю в вузе? Уже как бы коньюктура рынка изменится.. и пойду я с тихой грустью в офисное рабство. Буду вообще без шансов, так как буду привязана к ежемесячной кормушке и не до прожэктов мне будет.


Цитата:

Зачем столько сил и энергии тратить на протест?


затем,чтобы окончательно себя убедить в том, что я права, и ничего не теряю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 00:40 Ответить с цитатой

Цитата:

А разве что-то изменилось?

форум помогает вам осознавать то, что вы хотели осознать?


Последний раз редактировалось: darren (Вт Дек 27, 2011 01:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 01:09 Ответить с цитатой

pina_cola писал(а):

А мне понятно.

ну дык и ладушки... ну дык и замечательно... я сам такой, что в начале 90-х забил на учёбу, на армию, на всё... и друзья такие-же были, только вот нету их уже многих... и денег тех шальных нету... и взгляд на жизнь теперь совсем другой... ну дык, не жалеть-же о прошлом ? вот и Вы делайте, как считаете нужным, а там видно будет, кто прав... а кто лев...
Цитата:

затем,чтобы окончательно себя убедить в том, что я права, и ничего не теряю.

ну и как, убедили ? а форум-то Вам зачем ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?-Вестикфива-?
Пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Откуда МЫ ВСЕ!С планеты радости,грез,стихийных бедствий-Земля!;D :$...
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 05:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А платить деньги за покупку диплома стыдно хотя бы потому что он этого не стоит!

Да и срок есть риск получить за такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?-Вестикфива-?
Пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Откуда МЫ ВСЕ!С планеты радости,грез,стихийных бедствий-Земля!;D :$...
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 06:06 Ответить с цитатой

Думаю в Гарварде вы разочаруетесь еще больше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 07:09 Ответить с цитатой

pina_cola писал(а):

затем,чтобы окончательно себя убедить в том, что я права, и ничего не теряю.


Вы не правы и Вы все теряете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 07:19 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

А разве что-то изменилось?

форум помогает вам осознавать то, что вы хотели осознать?


Что бы что-то осознать нужно как минимум обладать навыком осознавания, он, увы, является приобретенным.

Если ребенок вовремя по каким-то причинам его не приобрел, то в более старшем возрасте просто не о чем рассуждать, оттого, что просто непонятно о чем идет речь.

И проходят по жизни такие феерические дамочки гордо неся знамя собственной исключительной - (букву н можно не читать).

И это хорошо, а то стало скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:52 Ответить с цитатой

Все-таки решили продолжить диспут со здешним сборищим маразматиков? Смеюсь
[quote="pina_cola"]
Цитата:
А мне понятно. Я знаю чем я буду заниматься,и это то, чем я вполне успешно и занималась раньше.


Цитата:
затем,чтобы окончательно себя убедить в том, что я права, и ничего не теряю.

Так вперёд и с песней. Вам тут уже неоднократно говорили - хотите действовать - действуйте, а не ищите отмазки. Деньги есть у вас на первое время - переезжайте в другой город, подальше от зорких бабушкиных глаз, снимайте или купите жилье, зарабатывайте как раньше , а для учебы (если вообще захотите) подыщите вуз с экстернатурой. С вашей-то энергией - давно б уже так и сделали, а то у вас весь пар " в гудок уходит" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:55 Ответить с цитатой

[quote="travka"]

Цитата:
Если ребенок вовремя по каким-то причинам его не приобрел, то в более старшем возрасте просто не о чем рассуждать, оттого, что просто непонятно о чем идет речь.


Вот-вот! Родители Пина-Колы явно сейчас с горечью пожинают плоды своего воспитания;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское