Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как перейти в отношениях на другой уровень

как перейти в отношениях на другой уровень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А что, в общественных организациях платят деньги?

Платят. Если правильную найдете )
Цитата:

Даже не представляю, чем там занимаются)

Поинтересуйтесь узнаете будете представлять )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:27 Ответить с цитатой

Дурачусь

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:28 Ответить с цитатой

поинтересуюсь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:28 Ответить с цитатой

предложите отчего ж бы нет в чем видите препятствия )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:29 Ответить с цитатой

В навязывании себя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:31 Ответить с цитатой

Дурачусь

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:32 Ответить с цитатой

ptibell, не хочется Вас пугать, но молодой. весёлый и беспроблемный папа на фоне мамы, вечно озабоченной старшей сестрой...в определённом возрасте станет привлекательнее для сына. Ваши труды тяжкие сейчас не напрасны, потому что именно в этом возрасте устанавливается связь эмоциональная с ребёнком, которая позволит Вам сохранять отношения с сыном при любом развитии событий. Именно поэтому не стоит себя ограничивать в жизни" ради детей".
Только...Вы уверены, что Ваше желание "наставить мужу рога" не месть за его "девку"?
Раз доктор Вас видит редко, значит, изменением внешнего вида...ему просигнализировать об интересе...никак.
Попытайтесь в мейл вставлять не имеющие отношение к делу абзацы. Только отделяйте их от "основного" текста. Погода_природа и "прощупывание" интересов доктора вне службы. Мужа желательно не упоминать вообще. Умеете флиртовать и говорить двусмысленности? Когда и если начнёт разговаривать о своих интересах, можно будет сказать, что доктор "повёлся".
Теперь отрицательная сторона этой стратегии. Очень медленно, поэтому отношения с мужем Вы не улучшаете и вместо реального любовника подвисаете в "воображаемом" романе.

Вариант Вы вываливаете доктору, что испытываете к нему сексуальный интерес, основанный на ощущении его, как суперприятного человека.
Доктор отнекивается, но не предлагает Вам забыть эту лабуду=всё отлично...для начала.
Доктор объясняет Вам, что соблюдая врачебную этику не может...Тут есть бифуркация, прекращает заниматься Вашей дочкой, но соглашается на связь...или остаётся врачом, но не любовником. Насколько неловко Вам будет? Согласны ли Вы лишить дочь нужного врача. У неё с ним, как я понимаю, хороший контакт?
Так что стратегия прямого разговора...надёжнее, потому что не даст Вам возможность сотворить себе воображаемые отношения и зависнуть в них.
ИМХО...доктор мягко Вас пошлёт...Как бы Вы не будоражили его эротические фантазии, хотя...чем чёрт не шутит. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:32 Ответить с цитатой

так не себя ведь а рыбок и птичек пардон собачек ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:36 Ответить с цитатой

О...пока я шлёпала по клавишам...
О рыбках, о собачках...
Тут ещё и повод есть приехать в неформальной обстановке повидаться и без дочери. А с кем Вы, кстати, её оставите? И сына?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:37 Ответить с цитатой

Дурачусь

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:37 Ответить с цитатой

Сына с няней, дочь в пт до вскр иногда берет моя мама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:39 Ответить с цитатой

Дурачусь

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:40 Ответить с цитатой

Пробежала по диагонали первую страницу, и чето так дурно стало - такие сложности, такая банальность и пошлость. Зачем, кому все это нужно...
Извините, честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Только...Вы уверены, что Ваше желание "наставить мужу рога" не месть за его "девку"?

Нет никакого желания наставлять рога. Понравился человек..Еще раз встретились -впечатление усилилось. Ну. знакомятся же люди как-то..

Муж, кстати время не теряет-наверстывает упущенное резво)0с интервалом в год. Неделю назадвскрылась еще связь. Я руку на пульсе уже 3 мес держу- с прошлого раза. Шучу на эту тем-он тоже. А застала за тел разговором-отвратительным( влетела. спрашиваю-с кем беседуешь? на нем лица не было.. Отбрехивался он не как всегда -аккуратно и вяло, но повел импульсивно-нашел ее номер в моем тел, стер, говорил, что год назад уже все сказал (хотя после первой сказал. что любит, подарил золотое сердце и носил гигантские шоколадки.)
Тетка моего возраста-еще одна акула. на след день муж позвонил и хихикая выдал текст явно не своего сочинения-я пошутил. решил тебя разыграть. А ты дура повелась. все вехи из объяснения я проверила-все вранье. вечером позвонила тетке и спросила ну и? Она на меня наехала-ничего не знаю-общаемся только по работе и т.д.

В 23.00 - по работе?


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:02 Ответить с цитатой

я по теме не поняла - чему вы обрадовались - тому, что спустя 10 психиатров нашли себе подходящего потенциального любовника или хорошего врача-психиатра дочери?

останется ли он хорошим врачом-психиатром дочери после того, как перестанет быть вашим любовником?

о кей, вы замотаны, и у вас ограниченный круг общения
только обрадовались-то чему?
или тому "как удачно совместилось"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:05 Ответить с цитатой

я вот думаю, зачем вы столь органично создаете будущий конфликт между интересами своими и дочери.
вам хочется поконфликтовать с ней, а напрямую - нельзя?

чтобы выбор был - любовника терять или врача дочке, когда "любоффь завянет"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:23 Ответить с цитатой

Нашла комфортного для дочери. Отдельно- мне он понравился-зачем это смешивать?
Есть у меня Друг один, общаемся уже 10 лет "после", всего 15. Буду помирать-придет и спасет) Уже приходил пару лет назад. Буквально-поставил катетер и сидел капал и поил всякими припарками.
К чему это я..Вы считаете. что после секса или остывания чувств невозможны человеческие отношения между интеллигентными людьми?А может только тогда и возможны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:29 Ответить с цитатой

Знаете. я не просто замотана. Я глаза ни никого не поднимаю-нет желания смотреть.

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 09:42 Ответить с цитатой

психиатрия психиатрией, но....
вы сами - лично для себя - за психологической помощью обращались?
она ведь прежде всего вам нужна
и даже если не *** - тут за три страницы - и ваши аффектации как на ладони, и крик о помощи. причем о помощи даже не с тем, что сейчас, а с тем, что было 10 лет назад.

или это еще и шанс - человек, для которого ваша дочь - не "прокаженная сумашедшая", а просто ребенок с проблемами, которые он лечит

что там про неподнимаемые глаза в расстановках хеллингера? - смотрящий на землю - смотрит на мертвого
член семьи - принимает на себя роль изгнанного из семьи убийцы или убитого
а когда принимает на себя обе роли - начинает сходить с ума

на кого умершего смотрите вы?
и почему ВЫ до сих пор не у психотерапевта?


---
аффекты-аффектами у дочери, а органические-то причины какие? биохимия в норме или нарушена? исследование на кетоновые тела - мочевину - креатинин делали? в семье вашей/отца ребенка проблем с подагрой-сахарным диабетом не было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:32 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):

Муж, кстати время не теряет-наверстывает упущенное резво)0с интервалом в год. Неделю назадвскрылась еще связь. Я руку на пульсе уже 3 мес держу- с прошлого раза. Шучу на эту тем-он тоже. А застала за тел разговором-отвратительным( влетела. спрашиваю-с кем беседуешь? на нем лица не было.. Отбрехивался он не как всегда -аккуратно и вяло, но повел импульсивно-нашел ее номер в моем тел, стер, говорил, что год назад уже все сказал (хотя после первой сказал. что любит, подарил золотое сердце и носил гигантские шоколадки.)
Тетка моего возраста-еще одна акула. на след день муж позвонил и хихикая выдал текст явно не своего сочинения-я пошутил. решил тебя разыграть. А ты дура повелась. все вехи из объяснения я проверила-все вранье. вечером позвонила тетке и спросила ну и? Она на меня наехала-ничего не знаю-общаемся только по работе и т.д.

В 23.00 - по работе?

Мужу то кажется-он крутой-на хондах и пежо, пальцы веером. деньнги. А это тетки его снимают для своих интересов.

Слушайте, вам что проблем мало - так вы еще и за мужем шпионите? Себе любовника хотите, а муж должен вам верность хранить? Двойная мораль.
Птибелл, чесгря, не пойну я вашей логики. Ну ладно, не хотите вы развода из-за материальной зависимости. Ну так договоритесь уже с мужем раз и навсегда о свободных отношениях. И не изводите друг друга. Ведь фактически вы уже давно не семья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:43 Ответить с цитатой

про себя: умер друг 8 лет назад. Не то, чтобы мы много общались в последний год, но был человек, не обремененный семьей и работой, с которым можно разговаривать.

связь 10 лет назад-короткая и глупо закончившаяся(понесло меня напиться таблеток-чтобы красиво выглядеть. если что)))Не думаю. что играет роль, кроме того, что вышла замуж, наверное преждевременно.

К психотерапевту пробовала, но мнене хотелось конкретно там ничего говорить.Возникали мысли. что это надумано все. остальные как-то живут и т.д. Возможно, на след неделе я начну, если контакт получится со специалистом. Вы считаете, надо? Пора? А что это меняет? Исходные данные останутся прежними..

Б/х нормальная, кт-без особенностей, УЗИ бр.полости-б/о, не сделаны кровь. рекомендованная эндокринологом-подбираюсь к этому. но, косвенно подтверждающих признаков конкретных нарушений, связанных с психиатрией-нет. Она очень похожа на отца. Только тот все же социализировался с помощью его семьи. но вести свою жизнь и семью он не в состоянии. Я считаю, из-за особенностей личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:47 Ответить с цитатой

Ну так договоритесь уже с мужем раз и навсегда о

поймите, не совсеми в жизни можно договориться((
С удовольствием бы, но человек принципов не имеет-действует всегда только на эмоциях.
И еще-договоритесь с наркоманом или алкоголиком. что он не будет пить. Это невозможно.
Я воспринимаю мужа. как человека с теми же проблемами, что и у ребенка. только менее выражеными. Это мнение и специалистов-моих знакомых, которые его знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:15 Ответить с цитатой

Osa
Цитата:

Птибелл, чесгря, не пойну я вашей логики. Ну ладно, не хотите вы развода из-за материальной зависимости. Ну так договоритесь уже с мужем раз и навсегда о свободных отношениях. И не изводите друг друга. Ведь фактически вы уже давно не семья.

Логика там есть и она проста - кто платит, тот и заказывает музыку.
С чего это муж будет оплачивать свободные отношения жены? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:18 Ответить с цитатой

ptibell
Цитата:

Я воспринимаю мужа. как человека с теми же проблемами, что и у ребенка. только менее выражеными. Это мнение и специалистов-моих знакомых, которые его знают.

Извините, а в чем именно его проблемы?
По-моему он отлично устроен в жизни.
Проблемы там только у вас, и вы их старательно накручиваете, как снежный ком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:28 Ответить с цитатой

[quote="ptibell"]
Цитата:
поймите, не совсеми в жизни можно договориться((
С удовольствием бы, но человек принципов не имеет-действует всегда только на эмоциях.
И еще-договоритесь с наркоманом или алкоголиком. что он не будет пить. Это невозможно.


Цитата:
Я воспринимаю мужа. как человека с теми же проблемами, что и у ребенка. только менее выражеными. Это мнение и специалистов-моих знакомых, которые его знают.

И тем не менее бизнес у него свой есть, личная жизнь у него тоже кипит ...
Хотя с другой стороны - его тоже жаль... давно б мог он создать новую более счастливую семью, но... связан по рукам-ногам Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское